Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Euro Truck Simulator 2 | страница 4
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 4 из 84
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 82, 83, 84  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Другие игры: «Euro Truck Simulator 2»
Tantis
 878 EGP


Рейтинг канала: 3(35)
Репутация: 190
Сообщения: 2520
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 28.03.2002
Demon Ru :
Не проще за 350р купить лицензию?


да я уже купил.. но мало ли кому пригодится инфа..

Demon Ru :
Может у тебя в милях? Подозрение. Первые они все до 90 разгоняются, долго правда, но разгоняются.


там у всех грузовиков ограничение в 90 км/ч.. быстрее только с горки можно разогнаться.. если хочется снять ограничение есть мод с реалистичной физикой скачать вот тут http://playtrucksims.ru/viewtopic.php?id=2585 там и другие моды можно глянуть..

Demon Ru :
Нет никаких пояснений к апгрейдам, на кой мне например менять кабину на новую, стоимостью около 50-ти косарей, или зачем 3х осная подвеска, если мне и на 2х осной не плохо, и вобще, есть ли с апгрейдов бонусы какие, или нет, не понятно,...

судя по всему никаих бонусов нет.. а трехостная подвеска еще и объем баков уменьшает Расстроен

Guest :
З.Ы.: кто-нибудь на АКПП катается?

я на автомате катаюсь.. не готов пока на механику переходить.. вот заберу от родителей г25 тогда мож и механику попробую.. хотя автомат тупой..

Guest :
Я что-то по старой памяти секвенталку ручную выбрал, и так и езжу...

ну секвенталка это еще не сложно.. вот демультипликатор веселей.. а секвенталка с демультипликатором вобще ужас для водятла вот тут http://s54.radikal.ru/i143/1210/96/41fec86cbe64.jpg картинка прикольная
_________________
--MAY THE SCHWARTZ BE WITH YOU ((c)YOGURT "Spaceballs")--

Последний раз редактировалось: Tantis (20:20 22-10-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 20:19 22-10-2012   
Finist
 1806 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(357)
Репутация: 391
Сообщения: 12151
Откуда: Рязань РОССИЯ
Зарегистрирован: 25.12.2003
Рулю на Рено с АКПП, которого купил по объяве.
Проблем нет. Правда пришлось пошаманить с настройками руля под клаву, но вроде всё устаканилось. Сам уже в ограждения не влепляюсь, попривык Подмигиваю
Кстати, рулить можно мышом, такую фишку ребяты оставили.

Сегодня был в Италии, ну там братва на легковушках как у нас Ой, не могу! Класс!
Подрезают только в путь Гы-гы Пару раз успел увернуться, а пару раз снёс их на обочину со штрафом за дтп Ой, не могу!..
_________________
Про модераторов сказать можно много разного, вот только написать нельзя...
    Добавлено: 20:23 22-10-2012   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(563)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
У DAFV (да ёшкин дрын, с этими лицензиями!) кабинка прикольная, в дереве вся, прям traditional Гы-гы Надо Сканию и Мерс заценить...

По 81-му между Цюрихом и Штутгартом попалась заправка, настолько резко напомнившая Д2, что нь мал аж ахуй:


добавлено спустя 5 минут:
Tantis :
ну секвенталка это еще не сложно.. вот демультипликатор веселей.. а секвенталка с демультипликатором вобще ужас для водятла вот тут http://s54.radikal.ru/i143/1210/96/41fec86cbe64.jpg картинка прикольная

Не ужас. Ну то есть там всего две кнопки дополнительных - чёт-нечет и верх-низ.
Я заметил за собой, что в этой игре, в отличие от GTS, врубаю передачи через одну, т.к. на последовательный переход только время тратится (выключить сцепление, воткнуть передачу, включить сцепление, движок взрёвывает и вообще уже пора следующую втыкать, а это ещё секунд пять). Так что демультипликатор - штука исключительно полезная, а дополнительный сплиттер позволяет не возюкать рычагом по всей кабине.

Звукозащита кабины настолько высока, что даже как-то неинтересно, едешь почти в тишине, а на внешней камере чуть ли не оглушает Расстроен Хотелось бы посбалансированнее - всё ж таки игра...
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня

Последний раз редактировалось: Guest (20:58 22-10-2012), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 20:56 22-10-2012   
Finist
 1806 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(357)
Репутация: 391
Сообщения: 12151
Откуда: Рязань РОССИЯ
Зарегистрирован: 25.12.2003
На счёт радио в игре, вот скачал с какого-то сайта (не помню уже) файлик с русскими радиостанциями. Всё рабочее.

Список станций:

Авторадио
Гоп FM
Дорожное радио
Зайцев FM
Европа ПЛЮС
Наше радио
Медляк FM
Серебряный дождь
Супердискотека
Радио Ваня
Радио Сибирь
Радио шансон
Радио Юность
Ретро FM
Ультра
Эхо Москвы
Radio Record
Radio NRJ

Установка: кинуть в папку(для w7) C:\Users\xxxxx\Documents\Euro Truck Simulator 2 с заменой.

live_streams.7z
 Описание:
 Имя файла:  live_streams.7z
 Размер файла:  767 Байт
 Скачано:  812 раз(а)

_________________
Про модераторов сказать можно много разного, вот только написать нельзя...
    Добавлено: 20:57 22-10-2012   
Tantis
 878 EGP


Рейтинг канала: 3(35)
Репутация: 190
Сообщения: 2520
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 28.03.2002
Guest :
Звукозащита кабины настолько высока, что даже как-то неинтересно, едешь почти в тишине, а на внешней камере чуть ли не оглушает Расстроен Хотелось бы посбалансированнее - всё ж таки игра...


там же на playtracksims вроде были моды которые увеличивали громкость движка в кабине не трогая его снаружи.. посмотри.. атм уже успели модов наклепать
_________________
--MAY THE SCHWARTZ BE WITH YOU ((c)YOGURT "Spaceballs")--
    Добавлено: 21:01 22-10-2012   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(563)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
Finist :
На счёт радио в игре, вот скачал с какого-то сайта (не помню уже) файлик с русскими радиостанциями. Всё рабочее.

Я себе кантри со скай.фм поставил. Не смотря на то, что в игре и так по дефолту прописана пара нашинских радиостанций - не прёт...

Если кто ещё не читал ридми, то:
в папке
Finist :
C:\Users\xxxxx\Documents\Euro Truck Simulator 2

Есть файлик live_streams.sii
В нём добавляются строчки вида
stream_data[]: "RADIO_URL|RADIO_NAME"
Где вместо RADIO_URL ставится адрес стрима (http://some.radio:9999), а вместо RADIO_NAME - название, как оно в игре должно вам отображаться.
Если в файле уже дофига строчек stream_data[N] - можно просто в конце списка дописать, индексация файла происходит автоматически после нажатия кнопки обновления списка в игре.

В папку же music вышеобозначенной папки можно просто кинуть ярлык (shortcut link) на папку с вашей музыкой, никаких шаманств с виртуальными путями, как в Дальнобойщиках, не требуется.
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня
    Добавлено: 21:05 22-10-2012   
Demon Ru
 1741 EGP


Искуситель
Рейтинг канала: 5(126)
Репутация: 211
Сообщения: 6510
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 11.02.2001
Guest :
кто-нибудь на АКПП катается?
Я катаюсь, тачка MAN, вродь нравится, двигло правда уже 460 лошадок Улыбка
    Добавлено: 21:13 22-10-2012   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(563)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
Tantis :
там же на playtracksims вроде были моды которые увеличивали громкость движка в кабине не трогая его снаружи.. посмотри.. атм уже успели модов наклепать

Ну, пока это только твики. Физика кабины меня устраивает. А со скоростью - такое ощущение, что это не кап сверху, а просто такие настройки движков и коробок... И ИМХО вполне нормуль. Тем более, что по Европе выше 100 км/ч всё равно запрещено гонять, насколько я знаю.
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня
    Добавлено: 21:19 22-10-2012   
Clerik
 1450 EGP


Минбарец
Рейтинг канала: 3(39)
Репутация: 179
Сообщения: 7242
Откуда: Пятигорск, Россия
Зарегистрирован: 31.01.2007
Finist :
Сам уже в ограждения не влепляюсь, попривык

После SCANIA Truck Driving Simulator, с его иногда безбашенными заданиями, играется легко и непринужденно Улыбка
Понравилась идея найма, пока надумал свой купить, попробовал все марки, открыл большые залы все марок, и кучу агентств. С хорошим уровнем на свой грузовик сразу и двигатель можно добротный поставить. Как и ожидалось, лучше Скании ничего нет! Улыбка
_________________
Мирный атом в каждый дом
    Добавлено: 21:20 22-10-2012   
Demon Ru
 1741 EGP


Искуситель
Рейтинг канала: 5(126)
Репутация: 211
Сообщения: 6510
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 11.02.2001
Tantis :
там у всех грузовиков ограничение в 90 км/ч..
Не, не у всех, если судить по прошлым частям, то более продвинутые классы разгоняются и до 120, есть мысля, что из-за коробки зависит, чем больше передач, тем быстрее.
    Добавлено: 21:21 22-10-2012   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(563)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
Слушайте, а "предпочитаемый дизайн" как-то сменить можно, или он навсегда за профилем закрепляется? Всё облазил, даже настройку зеркал и света нашёл - а эту штуку как поменять - не нашёл. А у Рено Премиум всё-таки не совсем тот видок, который меня радует... А ради этого снова (третий раз!) начинать новую игру не хочется...

добавлено спустя 1 минуту:
Demon Ru :
Не, не у всех, если судить по прошлым частям, то более продвинутые классы разгоняются и до 120, есть мысля, что из-за коробки зависит, чем больше передач, тем быстрее.

В GTS можно было даже самый первый, совсем дохлый грузовик разогнать примерно до сотни, если хорошо крутить двигатель в красную зону... и без тяжёлого груза. Сейчас попробую, вдруг...
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня

Последний раз редактировалось: Guest (21:22 22-10-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 21:22 22-10-2012   
Clerik
 1450 EGP


Минбарец
Рейтинг канала: 3(39)
Репутация: 179
Сообщения: 7242
Откуда: Пятигорск, Россия
Зарегистрирован: 31.01.2007
Demon Ru :
Я катаюсь, тачка MAN, вродь нравится.

Кстати да, МАН тоже на высоте, мне понравился. АКПП даже не пробовал, нормально реализовано?
_________________
Мирный атом в каждый дом
    Добавлено: 21:23 22-10-2012   
Demon Ru
 1741 EGP


Искуситель
Рейтинг канала: 5(126)
Репутация: 211
Сообщения: 6510
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 11.02.2001
Finist :
На счёт радио в игре,
Там дефолтное есть Ultra, неплохое рок радио, на нём и висю. Улыбка
    Добавлено: 21:24 22-10-2012   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(563)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
Не. Ограничение именно кап. Добил до 92 км/ч, переключил передачу выше - и сразу слышу, как убирается газ и машина плавно замедляется до 89км/ч. Т.е. электронные "мозги" машины блокируют разгон Расстроен Если нет какого-нибудь апгрейда, снимающего это ограничение внутриигровым образом - тогда только мод, да. Но моды все комплексные, а хочется просто убрать этот вот автоматический потолок.

Потому что по ощущениям машины я с уверенностью могу сказать, что 120-130 она вполне потянет. Не на автомате, конечно.
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня
    Добавлено: 21:27 22-10-2012   
Demon Ru
 1741 EGP


Искуситель
Рейтинг канала: 5(126)
Репутация: 211
Сообщения: 6510
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 11.02.2001
Clerik :
АКПП даже не пробовал, нормально реализовано?
Ну, по мне, дак не плохо, правда сравнить особо не с чем, на агентских покатался не слишком много, да не заострял внимания особо, единственно что помню, Мерс понравился, эт маджестик который. Улыбка

добавлено спустя 1 минуту:
Guest :
Не. Ограничение именно кап. Добил до 92 км/ч
Я с горки и до 103х разгонялся. Подмигиваю

добавлено спустя 1 минуту:
нужно накопить на более дорогую тачку, с коробкой поболее и посмотреть Улыбка

Последний раз редактировалось: Demon Ru (21:31 22-10-2012), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 21:31 22-10-2012   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(563)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
Вопрос в сторону: а почему класс опасности легковоспламеняющихся твёрдых веществ выше, чем жидкостей? Подозрение. Вопрос снят, параллельно.

добавлено спустя 2 минуты:
Demon Ru :
Я с горки и до 103х разгонялся.

Так я с горки небольшой и добил. А так, по прямой, как только цифра с 89 на 90 готова перескочить - сразу же обороты падают. Расстроен Ну ни разу не верю, что такая фигня реалистична! Всё удовольствие от ручной коробки пропадает. Не в пробках же толкусь - дальнобой (пока условно, но потом можно транс-европейские возить, а это ого-го) вожу...

добавлено спустя 40 секунд:
Demon Ru :
нужно накопить на более дорогую тачку, с коробкой поболее и посмотреть

Можно сейв взять. Или кредит. Сохранившись Гы-гы
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня

Последний раз редактировалось: Guest (21:47 22-10-2012), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 21:45 22-10-2012   
Clerik
 1450 EGP


Минбарец
Рейтинг канала: 3(39)
Репутация: 179
Сообщения: 7242
Откуда: Пятигорск, Россия
Зарегистрирован: 31.01.2007
Demon Ru :
нужно накопить на более дорогую тачку, с коробкой поболее и посмотреть

Я так понял, что коробка не апгрейдится. У всех 12 скоростей и в апгрейдах её нет.

добавлено спустя 5 минут:
Guest :
Или кредит. Сохранившись

До крутой тачки надо еще дорасти Улыбка
_________________
Мирный атом в каждый дом

Последний раз редактировалось: Clerik (21:53 22-10-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 21:53 22-10-2012   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(563)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
Попробовал на Мерсе и Вольве 3-осных повозить тяжёлый груз - по ощущениям они поустойчивее и позволяют лучше в виражи входить, хотя вроде бы маневренность должна быть выше у 2-осных. Из карьеров выкапываются тоже полегче...

Мерс приборкой не понравился. Особенно вот эта примочка, которая должна показывать расстояние до впередиидущего и вообще, а вместо этого в правом-нижнем уголке у неё масюсенький указатель круиз-контроля. И циферблаты куцые. А у Вольвы всё читается...
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня
    Добавлено: 22:25 22-10-2012   
Finist
 1806 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(357)
Репутация: 391
Сообщения: 12151
Откуда: Рязань РОССИЯ
Зарегистрирован: 25.12.2003
Demon Ru :
Заходишь в гараж, и слева вверху, где картинка гаража, есть кнопка "апгрейд"

Можно скрин с этой кнопкой, а то ни как не въеду где она есть Озадачен
_________________
Про модераторов сказать можно много разного, вот только написать нельзя...
    Добавлено: 22:33 22-10-2012   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(563)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
Не, один фиг. Попробовал на Скании с 2-мя осями из карьера такой же щебень вывезти - никаких отличий с трёхосной. Похоже, всё-таки на вкус и цвет.

добавлено спустя 1 минуту:
Сорвал трёхосную в занос на сухой дороге. Массаракш!
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня

Последний раз редактировалось: Guest (22:54 22-10-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 22:54 22-10-2012   
Другие игры: «Euro Truck Simulator 2»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 82, 83, 84  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Иногда, когда едешь на машине по правилам, а тебя останавливает гаишник только, чтоб проверить документы, так и хочется сказать: "Ваши действия бессмысленны, вы теряете прибыль!" (Zandrex-XXX)

  » Euro Truck Simulator 2 | страница 4
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18