Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Euro Truck Simulator 2 | страница 3
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 3 из 84
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4 ... 82, 83, 84  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Другие игры: «Euro Truck Simulator 2»
Demon Ru
 1740 EGP


Искуситель
Рейтинг канала: 5(126)
Репутация: 211
Сообщения: 6510
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 11.02.2001
Hendrickson :
Управление с клавиатуры. Башка в кабине не вертится никак. Hum'ы жму - картинка меняется лишь на мгновение. Расстроен
Во-первых, включи "клаву+мышь", и настрой таки управление, у меня всё работает. Улыбка

добавлено спустя 57 секунд:
У меня тут возник вопросец, а водятлы наёмные качаются? Или они так и будут кататься с изначальными скиллами?

Последний раз редактировалось: Demon Ru (08:23 21-10-2012), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 08:23 21-10-2012   
mc_
 408 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 41
Сообщения: 2841

Зарегистрирован: 09.04.2010
Сижу и думаю - стоит ли брать кредит? на руках 20 тыр, самый простенький IVECO тянет на сотню...

Реализм, штоб его.
    Добавлено: 17:28 21-10-2012   
Finist
 1806 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(357)
Репутация: 391
Сообщения: 12145
Откуда: Рязань РОССИЯ
Зарегистрирован: 25.12.2003
mc_ :
стоит ли брать кредит?

На руках 94т при 8ур и на кредит ни какой охоты нет.
Осталось чутка покататься и сам куплю свою машинку Подмигиваю
_________________
Про модераторов сказать можно много разного, вот только написать нельзя...
    Добавлено: 18:44 21-10-2012   
Demon Ru
 1740 EGP


Искуситель
Рейтинг канала: 5(126)
Репутация: 211
Сообщения: 6510
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 11.02.2001
mc_ :
Сижу и думаю - стоит ли брать кредит?
Я взял, сначала 100к, потом 400к, щас есть гараж и 3 машины с 2мя водителями(3я моя), по кредиту 8т.день получается, я один 9к зарабатываю, плюс водители штуку, так что жить можно. Улыбка

добавлено спустя 25 минут:
Только что один из моих водителей повысил свой уровень, скилл правда сам у него выбрался, но это уже лучше, чем ничего. Улыбка

Последний раз редактировалось: Demon Ru (20:03 21-10-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 20:03 21-10-2012   
Tantis
 878 EGP


Рейтинг канала: 3(35)
Репутация: 190
Сообщения: 2520
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 28.03.2002
mc_ :
Сижу и думаю - стоит ли брать кредит? на руках 20 тыр, самый простенький IVECO тянет на сотню...

Реализм, штоб его.


я взял сотку, на руках было 40, купил рено за 116 штук. сейчас на руках 120 и 80 кредита.

с собственной машиной денег примерно на 30-50% больше.. но возникает проблема, что до выгодных заказов еще надо доехать.. а поблизости могут быть только дешевые.. я сейчас раздумываю над ситуацией отдать наемному водиле машину, а самому возить груз через агентство..

ЗЫ ну и вспомнил как я мучался первый день брал на прокат машину в англии Гы-гы постоянно хотелось не в тот поворот повернуть Ой, не могу!..

добавлено спустя 25 минут:
Demon Ru :
Только что один из моих водителей повысил свой уровень, скилл правда сам у него выбрался, но это уже лучше, чем ничего.


если посмотреть статы водилы, то там можно выбрать направление его развития - по дефолту стоит разностороннее, но можно выбрать и конкретику
_________________
--MAY THE SCHWARTZ BE WITH YOU ((c)YOGURT "Spaceballs")--

Последний раз редактировалось: Tantis (21:01 21-10-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 21:01 21-10-2012   
Demon Ru
 1740 EGP


Искуситель
Рейтинг канала: 5(126)
Репутация: 211
Сообщения: 6510
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 11.02.2001
Tantis :
по дефолту стоит разностороннее, но можно выбрать и конкретику
спасибо за ифу. Улыбка
    Добавлено: 21:30 21-10-2012   
Finist
 1806 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(357)
Репутация: 391
Сообщения: 12145
Откуда: Рязань РОССИЯ
Зарегистрирован: 25.12.2003
Покатался Подмигиваю
Вроде привык к управлению клавой, да и настройки руля для клавы подобрал под себя.
ИМХО траффик бывает очень даже натуральным.
Даже могут подрезать Гы-гы
Игруха нравится с каждым часом всё больше.
После 26 куплю диск.
_________________
Про модераторов сказать можно много разного, вот только написать нельзя...
    Добавлено: 11:00 22-10-2012   
Tantis
 878 EGP


Рейтинг канала: 3(35)
Репутация: 190
Сообщения: 2520
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 28.03.2002
для тех кто играет в ПОЛНУЮ ДЕМО версию. Ключик ходящий в интернете уже забанили.. поэтому запретите выход в инет игрушке.. в противном случае она потребует повторной активации и нового ключика.

кстати еще рекомендация по найму водил: в начальном кадровом агентсве только самые слабые водилы с коэффициентом 0.8 перед тем как нанимать прокатитесь по нескольким ближайшим рекрутинговым конторам.. велика вероятность сразу найти чувака с 1.7 и выше
_________________
--MAY THE SCHWARTZ BE WITH YOU ((c)YOGURT "Spaceballs")--
    Добавлено: 12:54 22-10-2012   
Finist
 1806 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(357)
Репутация: 391
Сообщения: 12145
Откуда: Рязань РОССИЯ
Зарегистрирован: 25.12.2003
Tantis :
Ключик ходящий в интернете уже забанили..

Хоть к данной теме это вряд ли имеет значение, но ключей в инете несколько, я встречал 3 штуки.

Но это так - отступление.
Вопрос: что-то я не пойму как повысить уровень своей компании, чтобы туда "рабов" напихать? Озадачен
_________________
Про модераторов сказать можно много разного, вот только написать нельзя...
    Добавлено: 14:19 22-10-2012   
Tantis
 878 EGP


Рейтинг канала: 3(35)
Репутация: 190
Сообщения: 2520
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 28.03.2002
Finist :
Вопрос: что-то я не пойму как повысить уровень своей компании, чтобы туда "рабов" напихать?


надо проапгрейдить гараж.. сначала у тебя в гараже место под 1 грузовик - твой.. апгрейд с 1 до 3 мест стоит 180 тыс. с 3 до 5 - 100 тыс. максимум в 1 гараже может быть 5 мест. дальше надо покупать новые гаражи, правда как это сделать я не знаю - еще не дошел..

ЗЫ пичалька.. нельзя купить грузовики рабам, а самому возить грузы через агентства без покупки грузовика себеРасстроен у тебя в любом случае должен быть трак. правда возможно можно продать свой трак - но это потеря минимум 40 тыс Расстроен
_________________
--MAY THE SCHWARTZ BE WITH YOU ((c)YOGURT "Spaceballs")--
    Добавлено: 14:39 22-10-2012   
Demon Ru
 1740 EGP


Искуситель
Рейтинг канала: 5(126)
Репутация: 211
Сообщения: 6510
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 11.02.2001
Tantis :
самые слабые водилы с коэффициентом 0.8 перед тем как нанимать прокатитесь по нескольким ближайшим рекрутинговым конторам.. велика вероятность сразу найти чувака с 1.7 и выше
У меня 2 водилы были наняты изначально 0.8 и 1.7, так с 0.8 денег привозил ровно в 3 раза больше, чем с 1.7, которого я в итоге выгнал пинком под зад, и нанял другого, тож 1.7, но этот вродь работает нормально. Хы...

И блин, каждый раз удивляюсь, как они такую прикольную графику и всё прочее, запихнули в экзешник в 512 мегабайт. Улыбка
Finist :
Вопрос: что-то я не пойму как повысить уровень своей компании, чтобы туда "рабов" напихать?
Заходишь в гараж, и слева вверху, где картинка гаража, есть кнопка "апгрейд"
Tantis :
правда как это сделать я не знаю - еще не дошел..
Катаешься, находишь гаражи, как и агенства например, покупаешь Улыбка , 180к стоит.

добавлено спустя 1 минуту:
Да, и не бойтесь брать кредит, он отбивается нормально, главное самому не филонить и в дтп не попадать, с превышениями скорости. Хы...

добавлено спустя 1 минуту:
Tantis :
Ключик ходящий в интернете уже забанили..
Не проще за 350р купить лицензию? Улыбка

http://www.gama-gama.ru/Prod/Euro_Truck_Simulator_2

Последний раз редактировалось: Demon Ru (17:59 22-10-2012), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 17:57 22-10-2012   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(563)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
Дошли руки всё-таки начать.
Зачем-то выбрал Ivedo вместо Renault. Ладно, потом поменяю.
Зачем-то выбрал Цюрихъ вместо Берлина. Чёртовы узкие дороги и разворот на старте, бампер поцарапал.

Настроил интернет-радио. Несколько своих станций, плюс, при обновлении списка - вывалило целую кучу других. Есть чего послушать. Приятно.

Почему-то вырубилось сглаживание. Верчение настройками ничего не дало. Попробую перезапустить.

После GTS, конечно, невероятно офигенно переделали. Может это грузовичок слабенький, но первый груз брёвен тянет еле-еле. Ограничение в 50 км/ч выглядит как издевательство - еле до 40 разогнался Ой, не могу!..
На первых 4-х передачах отсечка на 2К оборотов зачем-то. Чтобы движок не грели что ли?
Руль возвращается как положено, а не как раньше - отпустил и он в центр крутится. Управление стало комфортнее.
Ещё бы FOV подкрутить, а то ощущение, что лбом в стекло упершись сидишь... Но зато видно зеркала заднего вида с дефолтной позиции камеры! А это великолепая доработка по сравнению с теми же Д3...

З.Ы.: настройка графики - Ультра, масштаб 100% (не люблю, когда мылится квадратами, а больше 100% ставить - это только для субпиксельного сглаживания, тут и моник, и видяха помощнее моих нужны. В общем, больше для скриншотов это, чем для игры), 60 фпс всю дорогу без особых напрягов видяхи и проца. Гут!

З.З.Ы.: встрял в пробку. М-да, очень достоверная такая пробка...
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня

Последний раз редактировалось: Guest (19:22 22-10-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 18:05 22-10-2012   
Demon Ru
 1740 EGP


Искуситель
Рейтинг канала: 5(126)
Репутация: 211
Сообщения: 6510
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 11.02.2001
Guest :
Ограничение в 50 км/ч выглядит как издевательство - еле до 40 разогнался
Может у тебя в милях? Подозрение. Первые они все до 90 разгоняются, долго правда, но разгоняются. Хы...

добавлено спустя 3 минуты:
И кстати, что мне пока оч не понравилось...
Нет никаких пояснений к апгрейдам, на кой мне например менять кабину на новую, стоимостью около 50-ти косарей, или зачем 3х осная подвеска, если мне и на 2х осной не плохо, и вобще, есть ли с апгрейдов бонусы какие, или нет, не понятно,... Совсем запутался...

движки я не беру, тут бонусы как говориться на лицо. Гы-гы

Последний раз редактировалось: Demon Ru (18:15 22-10-2012), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 18:14 22-10-2012   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(563)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
Demon Ru :
есть ли с апгрейдов бонусы какие, или нет, не понятно,

Нет Улыбка Ну, разве что длину базы подшаманить, но это, как гриццо, на вкус и цвет.

добавлено спустя 26 секунд:
Demon Ru :
Может у тебя в милях?

Нет, просто движок дохлый Улыбка

добавлено спустя 18 минут:
Сглаживание так и не работает Расстроен
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня

Последний раз редактировалось: Guest (18:38 22-10-2012), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 18:38 22-10-2012   
Demon Ru
 1740 EGP


Искуситель
Рейтинг канала: 5(126)
Репутация: 211
Сообщения: 6510
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 11.02.2001
Guest :
Ну, разве что длину базы подшаманить, но это, как гриццо, на вкус и цвет.
ну, фик его знает, ибо визуально убираются мои бооольшие баки, да и в магазе, 6ти колёсные варианты с меньшим кол-вом литров продают, а если что-то режут, значит должно что-то добавиться другое, только непонятно что, и добавится ли. Гы-гы

блин, залез чтоб умную и полезную мысль написать, пока тебе отвечал, забыл что сам хотел написать. Ой, не могу!..
    Добавлено: 18:39 22-10-2012   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(563)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
Точнее, MLAA - это для ATi-шных карт. Для nVidia, похоже, придётся использовать метод исключительной брутальности...
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня
    Добавлено: 18:42 22-10-2012   
mc_
 408 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 41
Сообщения: 2841

Зарегистрирован: 09.04.2010
Кредит взял, купил простенький IVECO, отбиваю потихоньку. Я так понял, списывается не частями, а вся сума в конце, т.е. через 35 дней?
Через два дня уже половина есть.

Зачем-то начал в Кале, типа и паромы-туннели рядом, и движение правостороннее. И в итоге заносит именно в старую-добрую Англию.
Неправильностороннее движение, проблемы с развязками и нельзя тормозить, потому что двигатель моего грузовичка еле тянет этот огромный негабаритынй экскаватор, и заново разгоняться будет очень долго.

В общем, апгрейдить в первую голову надо именно движок, и взять один-два уровня "дальних грузов", чтоб выбор заданий побольше был.
Пока зеркала перекинул по мелочи, и всё - экспы не хватает.

 Кстати, по грузам, для новичков полезно:   (кликните здесь для просмотра)

(вроде был такой вопрос, не помню отвечали или нет)
Жмем Esc на ровном месте, выбираем "грузоперевозки", потом "свой транспорт" и город. Дальше - как при работе на дядю, только сначала надо будет смотаться за трейлером - GPS вас доведет до транспортной компании. А потом как обычно.


Последний раз редактировалось: mc_ (18:59 22-10-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 18:57 22-10-2012   
Demon Ru
 1740 EGP


Искуситель
Рейтинг канала: 5(126)
Репутация: 211
Сообщения: 6510
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 11.02.2001
mc_ :
Я так понял, списывается не частями, а вся сума в конце, т.е. через 35 дней?
не, там каждый день списывается, там в банке написано, сумма кредита и "сумма"\день.

Вспомнил что хотел написать, разные машинки можно попробовать на миссиях агентов, т.е. чужих машинах, там список машин есть, выбираем машину, и под неё уже список миссий выкатывают, типа попробовать, что да как, перед покупкой, но имхо, всё более менее одинаковое, хотя может мне так только кажется. Улыбка
    Добавлено: 19:06 22-10-2012   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(563)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
В общем, АА как он должен - не пашет, пришлось выкрутить "масштаб" на 200%. Картинка стала приемлемой, хотя лесенки иногда вылезают. Расплата - фпс стали подсаживаться ниже 60...

добавлено спустя 4 минуты:
Demon Ru :
Вспомнил что хотел написать, разные машинки можно попробовать на миссиях агентов, т.е. чужих машинах, там список машин есть, выбираем машину, и под неё уже список миссий выкатывают, типа попробовать, что да как, перед покупкой, но имхо, всё более менее одинаковое, хотя может мне так только кажется.

Они действительно все более-менее одинаковые Улыбка Конкуренция жеж!
Но: расположение и ассортимент приборов, их подсветка, расположение зеркал (хотя это можно потом руками поменять) и главное - ЗВУК ДВИГАТЕЛЯ. Вот эти вещи имеет смысл заценить, прочувствовать - что тебе ближе, и в дальнейшем быть верным марке Гы-гы

Фильтр да, очень полезный, взял Магнум (есть ещё какой-то Рено), еду везти на нём ЖРАБЛУ в соседнее государство.
Нравится: ДВИЖОК! Супер!
Не нравится: приборы. Нихрена не читается, что там написано! Расстроен

добавлено спустя 1 минуту:
А вот на Ivecodo приборы были читабельные, только там передача какая воткнута - не видно, приходилось включать помощника справа.

З.Ы.: кто-нибудь на АКПП катается? Я что-то по старой памяти секвенталку ручную выбрал, и так и езжу...

добавлено спустя 41 секунду:
З.З.Ы.: не возвращающийся в нейтраль руль на парковке трейлера - вот где хардкор! Ой, не могу!..
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня

Последний раз редактировалось: Guest (19:32 22-10-2012), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 19:32 22-10-2012   
mc_
 408 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 41
Сообщения: 2841

Зарегистрирован: 09.04.2010
Я на автомате езжу, как раз на IVECDO. Передачи показывает борткомпьютер, страницы кнопкой "i" переключаются.

Коробас тупит, это да. Слишком рано переключается, а режим вперед только один - "D". Особенно критично на подъемах, с парома на автостраду выехать - целая проблема. Приходится ловить момент переключения и держать скорость перед ним, чтоб обороты были повыше.

Думаю, с форсированым движком попроще будет. Хотя... на каждое двигло найдется дурной негабаритный экскаватор Хы...

Последний раз редактировалось: mc_ (20:05 22-10-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 20:02 22-10-2012   
Другие игры: «Euro Truck Simulator 2»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4 ... 82, 83, 84  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Сейчас стал редко играть - Х2 стала скушной, когда перестала тормозить... (грустит Дрег Ден)

  » Euro Truck Simulator 2 | страница 3
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18