Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Новый проект Криса Робертса | страница 4
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 4 из 10
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал новостей: «Новый проект Криса Робертса»
Endeavour
 1015 EGP


Рейтинг канала: 2(22)
Репутация: 105
Сообщения: 7041
Откуда: guess
Зарегистрирован: 26.05.2005
INSEKTUM :
Вообще ничего кроме таймера не вижу. Даже зарегиться не могу.
В опере не работает :/
    Добавлено: 09:25 18-09-2012   
Jeider
 570 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 49
Сообщения: 2802
Откуда: Пенза
Зарегистрирован: 17.08.2009
thiscall :
В опере не работает :/
Нет Работает, но через Задница .
    Добавлено: 09:51 18-09-2012   
SpaceWolf
 60 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 63
Откуда: Гомель, РБ
Зарегистрирован: 16.06.2012
два первых концепта подозрительно похожи на фрилансер Хы...
_________________
И уносят меня, и уносят меня...
В прекрасную звёздную даль
Три белых коня, эх, три белых коня -
Балор, Титурель и "Рахань"

Последний раз редактировалось: SpaceWolf (15:54 18-09-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 15:54 18-09-2012   
Privateer
 310 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 21
Сообщения: 1545
Откуда: OEG
Зарегистрирован: 24.06.2002
Вангую отдельный сеттинг и новый проект, ибо прав, ни на винг, ни на фл у Криса нет
    Добавлено: 01:09 19-09-2012   
Alexelot
 120 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 12
Сообщения: 1032
Откуда: Хабаровск
Зарегистрирован: 03.12.2004
К слову о самородках, тут недалече есть ветка по переделыванию Элиты на современный лад. Парни практически делают новую игру. Тоже весьма ожидаемую.
    Добавлено: 06:47 19-09-2012   
lerYvel
 805 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 118
Сообщения: 2597

Зарегистрирован: 29.10.2006
Alexelot :
по переделыванию
Думаю, что Крис, в отличие от нас фанатов, за спасибо работать не готов Улыбка
_________________
    Добавлено: 10:24 19-09-2012   
Garold
 165 EGP


Репутация: 9
Сообщения: 510
Откуда: Kusari
Зарегистрирован: 01.08.2012
Ладно, на "Wing Commander" "Приватер", фрил тот-же, авторские права у кого-то кроме Криса Робертса. Но вот интересно, на "Gemini Universe" тоже права уже кем-то заполучены, или еще нет? Если вдруг нет, почему у Криса даже не возникло идеи их заполучить, и т.о., сделать новую игру как-бы наследником той легендарной уже, шткарной серии, или хотя-бы прива? Но очень подозреваю, что он просто "забил" на прошлое, решил начать с чистого листа. Наверное, это правильно - много слышал-читал о том, что прошлое надо оставить в прошлом, не ворошить, забыть. Но плин, как-же мне трудно отказаться от прива
@Jeider именно так и есть - совсем ничего не понимаю (типа утверждал когда-нть обратное? Хы...).
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
Идеи есть некоторые, но они ...как-бы это сказать, ..."цепляются за прошлое", что-ли. Вот теперь и засомневался, а интересно-ли кому-нибудь, окромя меня (архаика по натуре Хы...),что-либо из года 2000-2003го? Если считаешь, что будет таки интересно, черкани-пришлю, как только она сформулируется во что-то конкретное. Правда это идея на целый отдельный мод, а не на использование как часть.


добавлено спустя 7 минут:
lerYvel :
Думаю, что Крис, в отличие от нас фанатов, за спасибо работать не готов
Это понятно - он походу, сам-то вовсе далеко не фанат ни винга, ни фрила. Хы... Но вот вопрос - что ему мешает взять на вооружение финансовую стратегию нынешних онлайн-игроделов (примеры - даркорбит, battleabyssonline. И игры по большей части бесплатные, и разрабы сыты. Хотя, конечно, сверхприбылей, как от оффлайновых игр, подозреваю, там нет)?

добавлено спустя 5 минут:
Alexelot :
по переделыванию Элиты на современный лад. Парни практически делают новую игру. Тоже весьма ожидаемую.
Это про которую речь? Про elite3D? (Дать ссылку на тот раздел - религия не позволят, я понимаю? Внутренние ссылки должны не то, что не наказываться, а даже поощряться администрацией, ибо улучшают как индексируемость всего ресурса, так и, чуть-чуть правда, но его позиции в целом в выдаче ПС, насколько ма понял сео-шмео)
...

добавлено спустя 8 минут:
thiscall :
В опере не работает :/
Если в епере чегой-то не работает - фтопку такую еперу. )))

В макстоне3 работает на ура, а он меж прочим, еперу уже делает по скорости загрузки страниц и поддержке последжних наворотов.


Последний раз редактировалось: Garold (18:16 19-09-2012), всего редактировалось 8 раз(а)
    Добавлено: 18:12 19-09-2012   
RenderG
 2290 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(275)
Репутация: 243
Сообщения: 20534
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 18.09.2006
Умножать надо, как ни странно, 6х9.
_________________
No More Mr. Nice Guy!
Смирись, Пилот!
Ты будешь жалок
Всего-лишь после
Пары палок... (с) Dandy
    Добавлено: 01:53 20-09-2012   
Alexelot
 120 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 12
Сообщения: 1032
Откуда: Хабаровск
Зарегистрирован: 03.12.2004
Отчего же? религия позволяет ссылку накинуть, просто я думал, что на ТАКОМ ресурсе о ТАКОМ проекте все знают..
http://www.elite-games.ru/conference/viewforum.php?f=43 Только там изображений почти нет пока. Работа ведется в глубинах движка. Но почитав Общее Обсуждение можно многое узнать.. и даже кое-что увидеть. Там даже решено сделать перемещение по своему кораблю от первого лица.

Последний раз редактировалось: Alexelot (05:20 20-09-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 05:19 20-09-2012   
Radeon3850
 -45 EGP


Рейтинг канала: 2(19)
Репутация: 6
Сообщения: 80
Откуда: Хабаровск
Зарегистрирован: 30.01.2011
Alexelot :
я думал, что на ТАКОМ ресурсе о ТАКОМ проекте все знают..

Старания уважаю, но если не брать "фанатов" непосредственно Элиты, этому проекту тяжело будет завоевать симпатии пилотов.
К примеру я познакомился с космосимами через X3:Reunion на которую и "запал" в свое время очень сильно, следующая X3:Terrain Conflict мне понравилась меньше, а Albion Prelude я даже устанавливать не стал. Я не играл в X2:The Threat но просматривая скрины баз и кораблей, поворочил носом и даже не пожелал ознакомиться. Касаемо Elite думаю что там все еще намного "мрачнее"...
Играя в EVE Online и общаясь с игроками, которые там не первый день, довелось поговорить и с любителями "иксов". Один знакомый сказал что ему по аналогии со мной игра тоже очень понравилась, но "Х2". Третья часть его расстроила прежде всего требованиями к мощности ПК, а улучшение графики после второй части ему не показалось "значительным".
К чему я веду? А веду я к тому что у каждого есть та единственная игра (космосим), которая была первой и разительно отличалась от всего остального, исследованного ранее. У кого то это какая-то из частей X, у кого-то Freelancer, у кого-то EVE Online а у кого-то легендарная Elite.. Каждому своя из них кажется лучшей и "самой необыкновенной".
Но вряд ли можно стараниями энтузиастов "доделать" Elite хотя бы до уровня X3:Reunion (который к слову уже тоже "старичок" и врядле заинтересовал бы пилота, полетавшего в "свежжую" версию EVE Online), поэтому "послеэлитовские" пилоты (давайте признаем это) так же станут воротить от неё носы. Заного же испытать игру и пережить былые эмоции захотят только те кто ранее уже был ею впечетлен.
Поэтому наверное хорошо что господин Крис Робертс решил начать разработку именно нового проекта, с современными движком и графикой, отвечающего ОЖИДАНИЯМ БУДУЩИХ ИГРОКОВ (прежде всего, что способно не только заинтересовать новых игроков, но и в значительной мере удовлетворить предпочтения старых)
_________________
Ебал я в рот такой компот!

Последний раз редактировалось: Radeon3850 (06:33 20-09-2012), всего редактировалось 5 раз(а)
    Добавлено: 06:20 20-09-2012   
INSEKTUM
 311 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 32
Сообщения: 528
Откуда: МАИ
Зарегистрирован: 06.05.2007
Radeon3850 :
которая была первой
Ну не знаю, я до сих пор в поиске той единственной, и думаю, что не найду, ибо идеальных игр не бывает. Первыми были Х2 и Паркан 2 - обе как-то не впечатлии до конца (хотя они мне нравятся)
Radeon3850 :
Elite хотя бы до уровня X3:Reunion
Не знаю, что ты подразумеваешь под уровнем. Это игры ИМХо слишком разные.
_________________
Я хотел бы узнать, что я - волна.
Мартин Дугин
    Добавлено: 09:01 20-09-2012   
Kosh
 1863 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 8(774)
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
Garold :
сли вдруг нет, почему у Криса даже не возникло идеи их заполучить, и т.о., сделать новую игру как-бы наследником той легендарной уже, шткарной серии, или хотя-бы прива? Но очень подозреваю, что он просто "забил" на прошлое, решил начать с чистого листа.
Тут как раз он все правильно сделал. Столько лет прошло, столько народу знать не знают ни про Винг Командера, ни про Приватера. Если выпустить их продолжение надо либо отсылать людей к старым играм чтобы им стало понятно (это минус много возможных поклонников которые не хотят тратить время на пиксельные шедевры прошлого) или все сильно разжевывать для новеньких (на это тратится время игры и те кто в теме такие моменты не любят и могут поднять вой).

Поэтому логично начать что-то совсем новое. Те кто знают кто такой Крис будут и новому рады, а остальные легко втянутся без заморочек что в лохматые 90-е была игра где предыстория...
_________________
Полнота существования завершается бессмыслицей.
    Добавлено: 09:42 20-09-2012   
Jeider
 570 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 49
Сообщения: 2802
Откуда: Пенза
Зарегистрирован: 17.08.2009
Я более чем уверен, что отличий между новым проектом Криса и Freelancer будет столько же, сколько между Freelancer и Starlancer. Вроде бы жанры такие же, вроде бы оба космосима-стрелялки, но всё от духа игры до элементов геймплея различается. Улыбка
RenderG :
Умножать надо, как ни странно, 6х9.
С какой стати?
Код:
<span class="error1" style="display:none;"><a class="tooltip">?<span class="mt-custom">Answer to the Ultimate Question</span></a></span>
       <span class="error2" style="display:none;"><a class="tooltip">?<span class="mt-custom">of Life, the Universe...</span></a></span>
       <span class="error3" style="display:none;"><a class="tooltip">?<span class="mt-custom">...and Everything.</span></a></span>
       <span class="error4" style="display:none;"><a class="tooltip">?<span class="mt-custom">What's 7x6?</span></a></span>
    Добавлено: 10:31 20-09-2012   
Radeon3850
 -45 EGP


Рейтинг канала: 2(19)
Репутация: 6
Сообщения: 80
Откуда: Хабаровск
Зарегистрирован: 30.01.2011
INSEKTUM :
Ну не знаю, я до сих пор в поиске той единственной, и думаю, что не найду, ибо идеальных игр не бывает.

естественно, я тоже не считаю X3 идеалом однако в свое время именно она на меня произвела наибольшее впечатление - не спал ночами)))
INSEKTUM :
Не знаю, что ты подразумеваешь под уровнем

графику/звук/возможности
_________________
Ебал я в рот такой компот!
    Добавлено: 17:06 20-09-2012   
RenderG
 2290 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(275)
Репутация: 243
Сообщения: 20534
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 18.09.2006
Шесть ю девять.
http://www.google.ru/search?q=шесть+ю+девять&ie=UTF-8&oe=UTF-8&hl=ru&client=safari
_________________
No More Mr. Nice Guy!
Смирись, Пилот!
Ты будешь жалок
Всего-лишь после
Пары палок... (с) Dandy
    Добавлено: 00:56 21-09-2012   
Alexelot
 120 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 12
Сообщения: 1032
Откуда: Хабаровск
Зарегистрирован: 03.12.2004
По части свободы круче Элиты еще не видел игр. Полноценной посадки на планету вообще нигде не видел. Единственно, в ней мало жизни. Наскучивает гонять по пустынным планетам. Ну и графики ей недостает. А EVE Online здесь имхо вообще не у дел. Поинт&клик - это отстой. Только кашерное прямое управление, только кашерный кокпит! Улыбка
    Добавлено: 04:04 21-09-2012   
INSEKTUM
 311 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 32
Сообщения: 528
Откуда: МАИ
Зарегистрирован: 06.05.2007
Alexelot :
Только кашерное прямое управление, только кашерный кокпит!
Наш человек Супер!
Alexelot :
Полноценной посадки на планету вообще нигде не видел.
Попробуй Evochron и AdAstra
_________________
Я хотел бы узнать, что я - волна.
Мартин Дугин
    Добавлено: 06:31 21-09-2012   
petez
 





INSEKTUM :
Alexelot :
Только кашерное прямое управление, только кашерный кокпит!
Наш человек Супер!
Alexelot :
Полноценной посадки на планету вообще нигде не видел.
Попробуй Evochron и AdAstra

Не космосим в классическом смысле, но: Kerbal Space Programm и Orbiter. Если хочется взлетов, посадок и выходов на орбиту вручную.
    Добавлено: 00:22 23-09-2012   
Magistr_AVSH
 605 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 119
Сообщения: 2705
Откуда: Росс 154 - планета Мерлин.
Зарегистрирован: 26.12.2009
Ben Lesnick

От: ben.lesnick=cig.mail.intercom.io@mail.intercom.io от имени Ben Lesnick (ben.lesnick@cig.mail.intercom.io)
Отправлено: 1 октября 2012 г. 20:50:07
Кому: art046@hotmail.com


Hi Everyone,

Our time for the big reveal is nearing! Please tune-in for the live internet broadcast via Gamespot at 10am EST on October 10, 2012.

Once the announcement is made there will be NO more golden tickets distributed and together we will forever be the founders of our new universe! Be sure to tell your friends to register before 10.10.10 so that they can be included.

Several of you have asked to attend GDC Online in Austin in person and we would love to see you there! Please fill out this form to let us know you're coming so we can provide further details and make arrangements to include you.

As a Thank-You from all of us at Roberts Space Industries, every Golden Ticket Holder -- should you choose to join us on our new adventure -- will receive defining gold decals for your spaceship to immortalize your early support.

Together we will shape the universe - one or one million polygons at a time.
_________________
Добрый и сытый кот.
    Добавлено: 20:23 02-10-2012   
Chinger
 466 EGP


Alien
Рейтинг канала: 3(27)
Репутация: 79
Сообщения: 983
Откуда: 56°08'36.8"N 37°45'06.6"E
Зарегистрирован: 14.11.2006
Alexelot :
Полноценной посадки на планету вообще нигде не видел
Завтра война посмотри.
_________________
Живи, и дай жить другим!
Хорошо летает тот, кто хорошо садится.
    Добавлено: 09:57 04-10-2012   
Канал новостей: «Новый проект Криса Робертса»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Теперь в профиле при бане будет не пункт правил, а диагноз и картинка мозга с червяками. (Арманкессилон о назначении Rattus'a главмодом КСО)

  » Новый проект Криса Робертса | страница 4
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18