Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Новый проект Криса Робертса | страница 6
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 6 из 10
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал новостей: «Новый проект Криса Робертса»
Jeider
 570 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 49
Сообщения: 2801
Откуда: Пенза
Зарегистрирован: 17.08.2009
http://robertsspaceindustries.com/star-citizen/

Сплошное бабло... мда. Расстроен
    Добавлено: 20:04 10-10-2012   
RenderG
 2290 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(275)
Репутация: 243
Сообщения: 20534
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 18.09.2006
Clutch :
корабли не космической конструкции
Что есть космическая конструкция и почему люди на столько глупы, что оценивают корабль 2800 года выпуска по современным технологиям?
Clutch :
звуки в вакууме да и вообше...
Извени, но предлагаю запастись книгами и поискать в космосе вакуум. Это раз.
Звуки выстрелов корабля распространяются через обшивку, а не через пространство вокруг. Это два.
При взрывах и пролетах мимо корабли обдает волной / пузырем /струей передающей звук.
Гы-гы Вот.

добавлено спустя 2 минуты:
Предзаказ за 30$ - Это, конечно, обдиралово про сравнению с 70$ за массэфект?
Игра отдана на краудсорс, что вполне логично и было ожидаемо. Лучше уж пусть игроки заплатят мастерам, чем какиенить дарасы из микросовта. Не выдет как в прошлый раз. Подмигиваю
Все остальное там - считай чистый донейт. Чего особо хреновоо - не ясно.

добавлено спустя 49 секунд:
First Responder: $30
Title: Scout

*The finished game for your PC with your RSI Aurora spaceship ready to fly. (Копия игры + эксклюзивный шип Аврора)
*Exclusive access to the Alpha and Beta (Дгоступ к альфа и бета версиям игры)
*1,000 credits
White Citizens Card (shipping within the US free, $5 for international - Delivery Est: Xmas 2012) (Картачка на стенку повесить)
Delivery Est: Nov 2014

Имхо - 30$ вполне норм и даже достаточно демократичная цена для предзаказа вообще, не говоря уже о вышеприведенных ништяках.
_________________
No More Mr. Nice Guy!
Смирись, Пилот!
Ты будешь жалок
Всего-лишь после
Пары палок... (с) Dandy

Последний раз редактировалось: RenderG (20:17 10-10-2012), всего редактировалось 5 раз(а)
    Добавлено: 20:13 10-10-2012   
Privateer
 310 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 21
Сообщения: 1545
Откуда: OEG
Зарегистрирован: 24.06.2002
Итак. http://robertsspacei...m/star-citizen/

Вкратце, что я понял:

Будет онлайн-проект (песочница) ala Privateer-Freelancer с сингловой частью (тот самый Squadron 42, который можно будет играть в оффлайне).

Сингловая часть за военного пилота Отряда 42, после прохождения кампании вы попадаете в открытый мир с другими игроками. C кучкой кредитов в кармане и приобретенным Гражданством (что-то вроде гражданства из Зввездного десанта...курим лор. Также можно и без гражданства, дргуие условия игры.). Сингл можно пропустить и сразу играть за свободного пилота.

Микро-апдейты - крупные обновления будут, но между ними постоянные микроапдейты. Пример привел Робертс "Например, имеем 50 систем связанные вормхолами...затем обнаруживается еще одна дыра и теперь систем 51, со своим эксплором и т.д."

Вид от третьего лица своего героя. Перемещение по станциям, локациям на планетах, палубам. Внутри судна - кокпит, руки, ноги, вертим головой.

Вселенная будет меняться в зависимости от действий игроков позволяя им стать частью истории вселенной.

Будет некий редактор кораблей, который позволит игрокам создавать свои корабли и выставлять их на продажу (соответсвенно всякие редкие плюшки придется выбивать для этого)

Экономика создаваемая игроками

Летабельные карриеры На больших пилотируемых кораблях, друзья игрока могут занимать слоты туррелей, заниматься починкой судна и т.д.. Можно наблюдать с мостика карриера за битвой

Кошерная физика управления судном, повреждения и т.д.

100 тысяч полигонов на персонажах, 300 тысяч на небольших кораблях, 7 миллионов на карриерах

Корабль состоит из более чем 100 неких "суб-компонентов". Если какой-то получит повреждения, то сразу скажется на корабле. (Например, повредили в бою 3 двигатель правого борта)

Джойстик, геймпад, мышь. Что удобнее.

CryEngine 3

Последний раз редактировалось: Privateer (20:18 10-10-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 20:17 10-10-2012   
Jeider
 570 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 49
Сообщения: 2801
Откуда: Пенза
Зарегистрирован: 17.08.2009
RenderG :
Имхо - 30$ вполне норм и даже достаточно демократичная цена для предзаказа вообще, не говоря уже о вышеприведенных ништяках.
Да, пора бежать и платить. Смотрю, у 30$ и 35$ стоит ограничение на 5000 каждое. Подозрение. А по тексту что 30, что 35, что 40 ничем толком не отличаются. Хм... Подозрение.
    Добавлено: 20:18 10-10-2012   
RenderG
 2290 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(275)
Репутация: 243
Сообщения: 20534
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 18.09.2006
Ага. ))) а мне не хватат 10$ (((
Завтра побегу у банк.

добавлено спустя 3 минуты:
Номер Carrierа FL02. Только у меня ассоциация с фрилом? )))
_________________
No More Mr. Nice Guy!
Смирись, Пилот!
Ты будешь жалок
Всего-лишь после
Пары палок... (с) Dandy

Последний раз редактировалось: RenderG (20:32 10-10-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 20:32 10-10-2012   
Jeider
 570 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 49
Сообщения: 2801
Откуда: Пенза
Зарегистрирован: 17.08.2009
RenderG :
Только у меня ассоциация с фрилом? )))
Не только у тебя. Улыбка
RenderG :
а мне не хватат 10$
А я вообще этой фигней никогда не пользовался. Ой, не могу!..
Надо тоже денег на карту накинуть

Последний раз редактировалось: Jeider (20:42 10-10-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 20:41 10-10-2012   
lerYvel
 805 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 118
Сообщения: 2597

Зарегистрирован: 29.10.2006
Privateer :
100 тысяч полигонов на персонажах, 300 тысяч на небольших кораблях, 7 миллионов на карриерах
Меня пугает такая детализация в мультиплеере, вся надежда на лоды Улыбка

В целом все очень здорово, даже не верится Озадачен
_________________
    Добавлено: 20:45 10-10-2012   
VBKesha
 817 EGP


Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 132
Сообщения: 3329
Откуда: обл.Брянская г. Трубчевск
Зарегистрирован: 07.12.2005
Куда катится мир, я заплатил 30$ за игру.
    Добавлено: 20:56 10-10-2012   
RenderG
 2290 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(275)
Репутация: 243
Сообщения: 20534
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 18.09.2006
Лер, тут такое дело. Прикинь вот тотже кризис второй. Там поликов на объектах мало, но там окружение ппц. А в космосе тлько старсфера (кстати мы вроде как в нашей галактике судя по картинке), да астероиды. Тоесть в самой картинке поликов у нас останется примерно тоже количество. Но, учитывая ЕТА игры к 2014 - будет вполне себе норм такая графа для средней игровой видюхи. Типо как сечас GTX550/560.
_________________
No More Mr. Nice Guy!
Смирись, Пилот!
Ты будешь жалок
Всего-лишь после
Пары палок... (с) Dandy
    Добавлено: 21:02 10-10-2012   
Santier
 1590 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 248
Сообщения: 8377
Откуда: Москва, она большая...
Зарегистрирован: 12.01.2005
Privateer :
100 тысяч полигонов на персонажах, 300 тысяч на небольших кораблях, 7 миллионов на карриерах
а системные требования где-нить озвучены или чишина, чтоб не пугать клиента? Подозрение.

lerYvel :
даже не верится
Гы-гы
тогда уж либо так, либо эдак - но оправдают ожидания...
_________________
Зафлуженный Мастер Тамагочи-до на пенсие
и психопатологоанатом на апчественных началах
    Добавлено: 21:02 10-10-2012   
Jeider
 570 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 49
Сообщения: 2801
Откуда: Пенза
Зарегистрирован: 17.08.2009
Santier :
чишина, чтоб не пугать клиента?
Крайзис 2 не тупил в своё время, хотя полигонов там тоже было не мало. Улыбка

Последний раз редактировалось: Jeider (21:24 10-10-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 21:16 10-10-2012   
lerYvel
 805 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 118
Сообщения: 2597

Зарегистрирован: 29.10.2006
RenderG :
Тоесть в самой картинке поликов у нас останется примерно тоже количество
Я все-таки надеюсь, что в цифрах добавили лишний нолик Улыбка Для онлайн проектов 5000 полигонов в персонаже более чем достаточно, 10 тысч уже высокополигональный шик, а тут говорят 100 тысч
_________________
    Добавлено: 22:23 10-10-2012   
RenderG
 2290 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(275)
Репутация: 243
Сообщения: 20534
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 18.09.2006
lerYvel :
а тут говорят 100 тысч
Дык, а в окружении то поликов нема. Подмигиваю
Кстати, издателя у игры не будет.
Игры, я так понимаю, не будет, если не соберут 2 миллиона. Уже 86 тыщ.
Raised: $164925
_________________
No More Mr. Nice Guy!
Смирись, Пилот!
Ты будешь жалок
Всего-лишь после
Пары палок... (с) Dandy

Последний раз редактировалось: RenderG (22:36 10-10-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 22:29 10-10-2012   
lerYvel
 805 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 118
Сообщения: 2597

Зарегистрирован: 29.10.2006
RenderG :
Игры, я так понимаю, не будет, если не соберут 2 миллиона
А какой срок на сборы денюх?
_________________
    Добавлено: 23:21 10-10-2012   
Clutch
 58 EGP


Репутация: -2
Сообщения: 75

Зарегистрирован: 16.06.2011
RenderG :
Clutch :
корабли не космической конструкции
Что есть космическая конструкция и почему люди на столько глупы, что оценивают корабль 2800 года выпуска по современным технологиям?
Clutch :
звуки в вакууме да и вообше...
Извени, но предлагаю запастись книгами и поискать в космосе вакуум. Это раз.
Звуки выстрелов корабля распространяются через обшивку, а не через пространство вокруг. Это два.
При взрывах и пролетах мимо корабли обдает волной / пузырем /струей передающей звук.
Гы-гы Вот.


Ну не знаю. Я всегда на это ругаюсь, понимаю что так удобней в космосе летать, с искусственной гравитацией , правда не пойми откуда она взялась, а как правило все объяснения малореалистичны. Звёздных войн не было бы, не будь этой условности, Звёздного пути тоже, кучи игр и т.дУлыбка.

А звуки, ну тоже условность никто не спорит, что так круче когда бада-бум вокруг. Но мне кажется всё что можно услышать из внешнего пространства внутри корабля, это лишь отражение воздействий на сам корабль, т.е скрежет какой нить...

Да я вообще просто придраться написал эт всёУлыбка
Опять смех же, какой это космос и там сим, когда в ролике истребители летают как во время ВОВ, если ваще не первой мировой.

А 2800, ну и что, хоть 3800, если не будет внятного объяснения как это в том мире работает, то таймлайн ваще не имеет никакой силы, как далеко космические полёты не отодвигай.


Так понимаю онлайн игрушка? Типа боевой "космосим"? А кто конкурент кстати у проекта может быть?

добавлено спустя 39 минут:
Посмотрел видео где геймплей показан. Не весь час конечно. Похоже на вингкоммандер онлайн, только ещё рулить капиталшипами можно будет. Сложилось мнение, что Робертс графодрочерУлыбка

Боёвка наверно будет предсказуемо какая, судя по ролику. Вот какой мир и чего в нём делать, что бы это ещё было интересно онлайн?
А так наверно игра мечта для Робертса, есть космос, есть большие корабли с ангарами ты летаешь на этом всём...в космосе. Надеюсь у ребят хватит мастерства сделать мир и баланс в нём интересный для онлайна.

Последний раз редактировалось: Clutch (00:28 11-10-2012), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 00:27 11-10-2012   
lerYvel
 805 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 118
Сообщения: 2597

Зарегистрирован: 29.10.2006
Clutch :
все объяснения малореалистичны
Ты еще научных доказательств потребуй, это очень разумно, ящитаю. Особенно на форуме про космическую игрушку из жанра фантастики Улыбка
_________________
    Добавлено: 00:32 11-10-2012   
Clutch
 58 EGP


Репутация: -2
Сообщения: 75

Зарегистрирован: 16.06.2011
lerYvel :
Ты еще научных доказательств потребуй


Ну ещё одни раз проглотить эффект массы и т.п, можно. Но уже морщась как от кило лимонов.

Вот было бы смело сделать игрушку без горизонтальных батлшипов, а с вертикальными, плюс проработаный косм бой, ладно даже пока без реальной физики. Просто во время боя в корабле нету атмосферы хотя бы. А с реальной физикой бой был бы конечно интересней, только наверно походило бы на ртс больше чем 3д леталку.
    Добавлено: 00:40 11-10-2012   
lerYvel
 805 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 118
Сообщения: 2597

Зарегистрирован: 29.10.2006
Clutch :
было бы смело сделать игрушку без горизонтальных батлшипов, а с вертикальными
А мне в форме тетраэдра нравятся, очень смелое решение, ога
Clutch :
плюс проработаный косм бой
и чтоб можно было грабить корованы!
_________________
    Добавлено: 02:24 11-10-2012   
EatMeDrinkMe
 473 EGP


Репутация: 79
Сообщения: 4943
Откуда: у него вылетают ракеты? О_о!?!
Зарегистрирован: 04.12.2004
Особо радует, что донат будет, но только на свистелки-гуделки, но никак ни на всяческие "золотые снаряды" я-ля WoT. Это правильный подход.
_________________
Stir us from our wanton slumber
Mitigate our ruin, call us all to arms and order
    Добавлено: 04:14 11-10-2012   
INSEKTUM
 311 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 32
Сообщения: 528
Откуда: МАИ
Зарегистрирован: 06.05.2007
VBKesha :
но чтобы экшен поугарней.
Пусть ещё и торговлю делают, а то чужие звездолёты взрывать тож надоедает.
lerYvel :
ненене, только не это
Ну не нравится - не играй в неё, забыгорная версия всё равно раньше выйдет. А я из английского только "хенде хох" знаю (или это немецкий)
Clutch :
Ну ещё одни раз проглотить эффект массы и т.п, можно.
Ну если надо - то могу тебе мировой эфир скормить.
_________________
Я хотел бы узнать, что я - волна.
Мартин Дугин
    Добавлено: 08:13 11-10-2012   
Канал новостей: «Новый проект Криса Робертса»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Человек перенесет любые тяготы космических путешествий, кроме, пожалуй, их стоимости.

  » Новый проект Криса Робертса | страница 6
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18