Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Borderlands 2 | страница 8
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 8 из 9
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Другие игры: «Borderlands 2»
Ivanoff Alex
 860 EGP


Шипастый Шрайк
Рейтинг канала: 5(161)
Репутация: 205
Сообщения: 3827
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 26.04.2004
Как только вы поиграете в европейскую версию, так сразу у вас более не будет работать персонажи в русской версии пока её не обновят до 1.0.3.
А по срокам выхода дополнения появилась официальная информация:
http://www.softclub.ru/news/article.asp?id=3884

http://forums.steampowered.com/forums/showpost.php?p=33056991&postcount=18

Радуйтесь победе.... 1С выиграла приз зрительских симпатий:
_________________
Три слова - это два слова.
    Добавлено: 19:28 10-10-2012   
Driv3r
 310 EGP


Рейтинг канала: 6(342)
Репутация: 81
Сообщения: 1090
Откуда: Gomel.by
Зарегистрирован: 25.10.2008
ссылка
Как-то сильно быстро они длц выпускают.
    Добавлено: 01:47 12-10-2012   
=rEVAn=
 400 EGP


Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 57
Сообщения: 1424
Откуда: Xenon sector 472
Зарегистрирован: 11.08.2004
Я один не догоняю как переназначить управление чтоб машина ехала по стрелкам а не за мышой (типа как в танках - стрелкаме рулим, мышой целимсо)? Подозрение.
_________________
Собирайтесь дети в круг, я принес вам клевый штук...
    Добавлено: 16:14 21-10-2012   
ZIP
 550 EGP


Рейтинг канала: 5(232)
Репутация: 117
Сообщения: 2945

Зарегистрирован: 20.06.2007
Не хотел писать свое мнение до тех пор, пока не пройду игру до конца, но, кажется, терпения на этот подвиг у меня уже не хватит, хоть и остановился я на последней миссии. Хы...

Если в двух словах, то сабж, имхо — невероятно, зубодробительно скучная игра.

А если более развернуто, то, есть Один Самый Главный и Большой Минус — они убили Компас. Сволочи. Воткнули миникарту, которая постоянно намекает, что локация — не огромный мир с кучей лазеек, которые еще надо найти, а две-три коряво склеенные в редакторе cs_office. В первой части мне очень понравилсоь ковыряться во всяких закоулках и глазеть по сторонам в поисках чего-нибудь нового, а тут все как на ладони, ничего искать не надо, лютая коридроность (с виду — огромное поле, а на миникарте суровая реальность — узкий коридорчик) постоянно печалит. В этой связи пропал почти весь интерес к исследованию мира. Просто поразительно, как маленькая деталь интерфейса может убить всю игру.

Механически разбирать тупых как пробка врагов, берущих исключительно числом, становится скучно уже через 30-40 минут игры. Разгребать тонны лута в поисках чего-нибудь приличного тоже почему-то стало напряжно. Сюжет — да, значительно лучше, чем в первой борде, но чертова минкарта испортила все удовольствие. Графический стиль, оформление локаций — тоже очень хорошо, но скучно, потому что на миникарте, опять же, все как на ладони и исследовать там нечего. Есть еще много других плюсов, но общей картины они, к сожалению, не меняют. Что касается DLC... ну так и быть, если Gearbox обязуется платить мне $20 за час игры, то я перешагну через себя и попробую его пройти.

В общем, я не знаю, как Гирбоксам это удалось, но мне в буквальном смысле пришлось заставлять себя играть в B2. Как по мне — посуду мыть интереснее, серьезно.

Зря деньги потратил. Расстроен

Последний раз редактировалось: ZIP (00:43 29-10-2012), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 00:41 29-10-2012   
SgTrent
 70 EGP


Рейтинг канала: 2(14)
Репутация: 6
Сообщения: 220
Откуда: Украина г.Никополь
Зарегистрирован: 15.11.2007
Навеяно предыдущем постом:
Цитата:
"Вам не нравятся дети - Вы просто не умеете их готовить" С


По-моему многие жалобщики неправильно воспринимают Borderlands 2. Я. хоть и люблю всякие тактики, стратегии и прочие игры где надо думать, играю в Бордер с удовольствием, так как воспринимаю игру в качестве веселого не напрягающего экшена для расслабона и поднятия настроения.
Самое главное - поймите, это сетевая игра, одному в ней неинтересно. Возьмите друга (хотя-бы одного), а лучше двоих или троих, причем обязательно с голосовой связью, и проходите вместе по пару часов в день (или через день, как получится) - получите море фана: вместе поржете над репликами и заданиями персонажей (тут же еще и комментарии от друзей добавляются), побегаете наперегонки за выпавшей фиолетовой/оранжевой пушкой (и неважно что ты через минуту ее сам отдашь, главное что ты первый схватил Подмигиваю ), поругаете водилу/стрелка во время поездок на грузовике и т.д.
В общем используя такую методику я хоть играя с первых дней до сих пор игру не прошел (уровень где-то под 25-30, точно не помню а заходить лень), но про потраченное время и деньги не жалею.
Кстати, под пиво игра вообще весело идет Подмигиваю .
_________________
Закрой рот - язык простудишь
    Добавлено: 15:29 31-10-2012   
Driv3r
 310 EGP


Рейтинг канала: 6(342)
Репутация: 81
Сообщения: 1090
Откуда: Gomel.by
Зарегистрирован: 25.10.2008
20 ноября выходит длц MISTER TORGUE’S CAMPAIGN OF CARNAGE
Какое-то затишье
    Добавлено: 17:05 18-11-2012   
KaranaK
 1620 EGP


Тараканевод Хаоса
Рейтинг канала: 5(239)
Репутация: 478
Сообщения: 7739
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 25.09.2004
Дык уныло же, чё затишье то... Я и ещё пятеро моих друзей дропнули прохождение. Слишком однообразно и бесмысленно. Ещё и эти какашки в руках рассматривать. брррр.
_________________
Иногда большинство - толпа идиотов. Если ты в большинстве - не означает что ты прав! (с)
    Добавлено: 18:40 18-11-2012   
ZIP
 550 EGP


Рейтинг канала: 5(232)
Репутация: 117
Сообщения: 2945

Зарегистрирован: 20.06.2007
Я так и не смог заставить себя пройти последнюю миссию. Хы... Снес Бордерладс, накатил Морровинд. Улыбка
    Добавлено: 19:45 19-11-2012   
Hahahoj
 860 EGP


Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 177
Сообщения: 2726

Зарегистрирован: 25.05.2004
Не всё так грустно.
Искал вчера скрытые "символы ваулта" в Санктуарии, нашел лучшую точку обзора в игре:

 Картинки   (кликните здесь для просмотра)



Явно что-то похожее на V в кружочке, но на "Х" не нажимается Рыдания.

Последний раз редактировалось: HeadHunter (09:59 13-12-2012), всего редактировалось 1 раз
Последний раз редактировалось: Hahahoj (09:04 13-12-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 05:47 13-12-2012   
SEREGAtr
 883 EGP


Рейтинг канала: 4(87)
Репутация: 10
Сообщения: 5934
Откуда: Киев,Украина
Зарегистрирован: 05.04.2002
"Возрадуемся" братья!!!
Цитата:
Gearbox Software сообщила, что владельцам Season Pass придется платить за все новые дополнения для Borderlands 2 — продлевать срок действия абонемента или выпускать новый Season Pass разработчики не планируют.
    Добавлено: 23:10 25-07-2013   
Hamster
 2444 EGP


Рейтинг канала: 6(352)
Репутация: 531
Сообщения: 5656
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 27.02.2001
До меня некоторые новости доходят как до жирафа...
Особенно в связи с тем, что я режил "B2" не трогать, пока все DLC не выйдут.
Только перед НГ узнал о сервесе "Shift" и "Золотых ключах".
Подробнее написал в теме: http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?t=60321

Кроме этого, тоже только на НГ распродажу узнал про то, что есть игра "Poker Night 2", в которой можно выиграть "морды" к "Borderlands 2".

Есть ещё одна странность с "мордами" DLC. Ещё в сентябре, вышло ещё 6 "морд", которые до сих пор не доступны для русской версии игры в "Steam". Но, что самое странное, эти DLC продаются в online магазинах от "1C". Причём, обязательное условие - для активации нужна именно двойная версия игры (то есть, купленная в СНГ, с игрой RU). Так вот, странность в том, что DLC привязывается и к русской и к английской версии. Вот только в русской он всё равно не работает. Пишет DLC купленно, но не подключено!
В английской же версии эти DLC подключены, но в списке есть 3 DLC за предзаказ с таким же текстом: типа куплено, не играть не дам.
Пытался погуглить. Проблема есть, решения нет. Кроме одного - если запустить и русскую и английскую, то так как аккаунт один, то всё точно активируется. А если русскую не запускать, то кто его знает...
А ещё более странно, что в русской версии кэш игры проверяется без проблем. А в английской постоянно находит битый файл, перекачивает 12 MB, но при следующей проверке снова находит битый.
И что у ж совсем странно, русская версия у меня работает стабильно, а вот английская постоянно выпадает по ошибке "нехватка памяти" (о чём уже были сообщения в этой теме).
Казалось бы, глюки должны быть как раз в русской версии...

P.S. Коментировать, зачем нужны DLC с "мордами" - не нужно. Я знаю, что они ничего не дают и не нужны. Подмигиваю Просто, к сведению, что и такое есть.
_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю хомячков.
    Добавлено: 16:22 05-01-2014   
Гарри Портер
 262 EGP


Рейтинг канала: 4(98)
Репутация: -70
Сообщения: 4750 Предупреждений: 1
Откуда: Раттус такой взялся?
Зарегистрирован: 11.11.2013
Я чет не пойму, в стиме акция что ли? Зашел вчера, а там надпысь: Borderlands2 осталось 2 дня, и ссыль на скачивание Ух ты!..
_________________
55.811115, 51.724584
    Добавлено: 11:03 08-02-2014   
HeadHunter
 2835 EGP


Рейтинг канала: 9(1149)
Репутация: 540
Сообщения: 16365
Откуда: The Dark Wheel
Зарегистрирован: 13.12.2005
Открой страницу игры в магазине - там сейчас скидка 50%.
_________________
..А поверх седых облаков
Синь - соколиная высь.
Здесь, под покровом небес
Мы родились..
    Добавлено: 11:14 08-02-2014   
Гарри Портер
 262 EGP


Рейтинг канала: 4(98)
Репутация: -70
Сообщения: 4750 Предупреждений: 1
Откуда: Раттус такой взялся?
Зарегистрирован: 11.11.2013
А почему у меня за скачивание денег не просит? Уже половина скачалось...
_________________
55.811115, 51.724584
    Добавлено: 11:17 08-02-2014   
HeadHunter
 2835 EGP


Рейтинг канала: 9(1149)
Репутация: 540
Сообщения: 16365
Откуда: The Dark Wheel
Зарегистрирован: 13.12.2005
Пока акция идёт - в неё поиграть можно, как я понял. "Бесплатные выходные". Это на страничке игры в магазине прописывается.
_________________
..А поверх седых облаков
Синь - соколиная высь.
Здесь, под покровом небес
Мы родились..

Последний раз редактировалось: HeadHunter (11:34 08-02-2014), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 11:33 08-02-2014   
Hamster
 2444 EGP


Рейтинг канала: 6(352)
Репутация: 531
Сообщения: 5656
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 27.02.2001
Да - это полноценная игра, но на время. Потом исчезнет сама из списка игр. Если не купить.
_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю хомячков.
    Добавлено: 12:16 08-02-2014   
Paranid Parazite
 546 EGP


Рейтинг канала: 4(61)
Репутация: 131
Сообщения: 1676

Зарегистрирован: 04.10.2003
Меня одна знакомая заставила установить Борду-2. В первую часть не играл, и даже не слышал о такой игре...
Просто хочу поделиться первым впечатлением...
ДА ЭТО ПРОСТО КОКАИНУМ! Ой, не могу!..
Уже вступительный ролик вынес мозг напрочь.
Дальше--больше...
Скажите-ка, если меня в играх интересует сюжет, то обязательно ли осиливать первую часть, чтобы вкурить суть происходящего во второй, или достаточно будет интро и диалогов в процессе самой игры?
_________________
I load lead inside my engine—lead and alcohol © Vacuum
    Добавлено: 19:57 09-02-2014   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(563)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
Достаточно второй. Там с одной стороны есть отсылки к первой части, но с другой - персонажи всё необходимое рассказывают, так что можно играть, не имея представления о первой части. Как совершенно нулевую историю. Ну, кое-где будут, конечно, такие казусы: "О_о", но достаточно редко.

Самый кокаинум там в коопе. Хотя при этом чутка сложно становится следить за сюжетом, зато можно совершенно мракобесные комбо проворачивать за счёт спектра одновременно участвующих пушек.


К сожалению, кокаинум ДОВИТ, и я ни первую, ни второую чатсь так до конца и не осилил. Одному слишком нудно (я заморочился прокачкой разных персонажей чтобы посмотреть их умения и во что они превращаются, и проходить одну и ту же сюжетку 5 раз кряду - мрак), а кооп у нас не особо сложился Улыбка
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня
    Добавлено: 20:08 09-02-2014   
Paranid Parazite
 546 EGP


Рейтинг канала: 4(61)
Репутация: 131
Сообщения: 1676

Зарегистрирован: 04.10.2003
А я, кажется, распробовал игру.
Оказалось, Борда--это не один только кокаинум. Это ещё море стёба, а также абсолютно чумовая игра актёров озвучки!
Проходил DLC, которое является стёбом над настолками по Dungeons and Dragon (точнее, Bunkers and Badasses). Коопом, вчетвером. Трэш и угар Ой, не могу!..
"ROLL FOR INITIATIVE SUCKERS!"©
Короче, игра всё же не только и не столько тупа, сколько стёбна.

Хотя, чисто с геймплейной точки зрения—мне абсолютно не нравится наличие оптических прицелов у дробовиков, полностью автоматическая стрельба у снайперок, почти полое отсутствие сплэша у гранатомётов и вообще какие-то там уровни в--таки да-- шутере, приводящие к "непробитию" некоторых монстров. Таким образом, да--в этом шутере мне не нравится стрельба. Но ладно, что мне это после X Rebirth Гы-гы
_________________
I load lead inside my engine—lead and alcohol © Vacuum
    Добавлено: 21:56 15-02-2014   
Hamster
 2444 EGP


Рейтинг канала: 6(352)
Репутация: 531
Сообщения: 5656
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 27.02.2001
Давно не проверял я игру на предмет SHIFT-кодов.
Оказывается, есть такое:
ссылка

Новые текстуры, в свете скорого выхода новой игры.
Если что, коды есть на картинках. Или проверяйте здесь: http://orcz.com/Borderlands_2:_Golden_Key
Правда там что-то намудрили с числами, ибо 3-я текстура официально только 1 августа проявится.
_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю хомячков.
    Добавлено: 13:15 29-07-2014   
Другие игры: «Borderlands 2»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Мачо - это такой мучачо, который бегает за мучача.(Zloy Latinos)

  » Borderlands 2 | страница 8
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18