Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Флуд по теме Корпорация Group 13 | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 2
На страницу: Пред.  1, 2 | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал EVE Online: «Флуд по теме Корпорация Group 13»
AnrDaemon
 857 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(603)
Репутация: 37
Сообщения: 12292

Зарегистрирован: 17.10.2004
Ладно, пофлудили и будет. Автор топика вопросы прочёл, принимать их к сведению или нет - его дело.
_________________
Люблю свободный полёт... :)
    Добавлено: 23:51 30-07-2012   
Alex A. Florov
 970 EGP


Рейтинг канала: 5(133)
Репутация: 220
Сообщения: 5662
Откуда: [Харьков,UA]
Зарегистрирован: 24.03.2003
AnrDaemon :
Автор топика вопросы прочёл, принимать их к сведению или нет - его дело.


Если не примет к сведению, то его корпорация будет в другом ситизенском альянсе. Или империи. Или... Ой, не могу!..
_________________
-= Errare humanum est... =-
    Добавлено: 01:23 31-07-2012   
AnrDaemon
 857 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(603)
Репутация: 37
Сообщения: 12292

Зарегистрирован: 17.10.2004
Модератор
_________________
Люблю свободный полёт... :)
    Добавлено: 02:03 31-07-2012   
Rimas
 984 EGP


Кебаб-хана
Рейтинг канала: 2(24)
Репутация: 286
Сообщения: 1819
Откуда: Казахстан, Атырау
Зарегистрирован: 10.04.2006
Alex A. Florov :
Если не примет к сведению, то его корпорация будет в другом ситизенском альянсе. Или империи. Или... Ой, не могу!..


Вроде модератор, а ведешь себя как школьник …

Пилоты.

Все вопросы касательно приема обращайтесь тут или в игре, мой ник R1mas.
Еще раз повторюсь, тем, кому эта тема не интересна, то не пишите.

Остальным, не догоняющим и просто чтобы посрать в этой теме, могу послать на три буквы.. в КСО.

Модераторам канала EvE Online большая просьба, пожалуйста, почистите данную тему от пустого флуда и дурацких вопросов. В первом посте все ясно на РУССКОМ языке написано.

Спасибо за понимание.
_________________
Не воспринимай жизнь всерьез, все равно живым тебе оттуда не выйти ;)
    Добавлено: 14:37 31-07-2012   
Alex A. Florov
 970 EGP


Рейтинг канала: 5(133)
Репутация: 220
Сообщения: 5662
Откуда: [Харьков,UA]
Зарегистрирован: 24.03.2003
Rimas :
Вроде модератор, а ведешь себя как школьник …

"А еще в очках!" (с) фраза в автобусе во времена СССР (как мне тут подсказывают)

Но на самом деле проблема не в том, что корпорация, которая к ааа имеет весьма косвенное отношение (разве что платит за использование территорий) предлагает людям возможность вступить в мейн корпы через академки ааа (коих, на моей памяти, аж 1 шт у ртску. энгарде - испытательный альянс, а не академия.) посредством "обучения у лучших" (так и не понял кто имеется ввиду). А в том, что от этой корпорации НИЧЕГО, в этом процессе, не зависит. И без нее можно, при желании, вступить куда нужно и заниматься пвп.

Или может автор темы имеет прямые договоренности на поставки? Сомневаюсь.

Rimas :
Модераторам канала EvE Online большая просьба, пожалуйста, почистите данную тему от пустого флуда

Поддерживаю. Также почистите первый пост от неисполнимых обещаний.
_________________
-= Errare humanum est... =-
    Добавлено: 14:43 01-08-2012   
Endeavour
 1015 EGP


Рейтинг канала: 5(101)
Репутация: 105
Сообщения: 7041
Откуда: guess
Зарегистрирован: 26.05.2005
Rimas :
кто сказал? тот, который тебе подсказывает? поправлю, это ты никакое отношение не иемееш к данной теме
Смею заметить, что Алекс состоит в ААА, так что должен знать, о чем говорит.
Я и сам не понимаю; вот, скажем, давай так: я - рекрут Гы-гы Как я перейду от вас в корпу ААА? Хы...
    Добавлено: 04:32 02-08-2012   
gans
 260 EGP


Рейтинг канала: 5(151)
Репутация: 74
Сообщения: 686
Откуда: временно из Москвы
Зарегистрирован: 14.05.2004
Rimas :
Закройте тему на..й

Ты тоже заметил? Подмигиваю
Rimas :
.. просто чтобы посрать в этой теме, ..

_________________
никто не знает столько, сколько не знаю я

Последний раз редактировалось: gans (08:12 02-08-2012), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 08:08 02-08-2012   
R_Alexis
 645 EGP


Старый пердун с палочкой
Рейтинг канала: 3(42)
Репутация: 39
Сообщения: 3905
Откуда: CCCP
Зарегистрирован: 14.07.2001
Alex A. Florov :
Но на самом деле проблема не в том, что корпорация, которая к ааа имеет весьма косвенное отношение (разве что платит за использование территорий) предлагает людям возможность

Значит есть всё-таки какие-то бактерии заразные на ЕГе, что поражают зрительную и логическую функцию.
Флоров, наблюдаю у тебя предвзятость какую-то. Постараюсь тебе разжевать то, что ты читаешь, и почему-то эмоционально видишь в том свете, в каком он видится сквозь призму общей волны негатива к ситизенам в ААА, ибо карибасы и всё такое, должны страдать и проч. Может конечно и ошибаюсь.
Но, то, что ты пытаешься вывернуть обычный текст обьявы превратив в его какой-то контекст, неприятно.
Теперь по сути того, что ты назвал "проблемой", ААА Ситизен альянс имеет самое прямое отношение к ААА альянсу, ибо создан именно руководителями альянса для экономической составляющей и ежемесячно восполняемым фондом всего альянса, а такжеслужит интересам тех людей, которые и сами своими альтами делают ту работу, которые ну никак их ПВП_мейны делать не смогут, например корпа Сальватио Вита от Макабра Вотум, которая занимается планетаркой, лунами и обеспечивают свои структуры в регионе необходимым, уверяю делают они это не ради наживы, но по сути все теже карибасы. Это только один пример "косвенности" взаимотношений.
Теперь вторая часть "предлагает вступить в мейн корпы ААА через академки", даже после правки по моей просьбе, Максом текста, где не хватало запятой, суть осталась таже.
Но предложений там нет, там есть лишь констатация свободностив принятии решений и возможных пожеланий, и участливое отношение к этому, "поспособствовать" (именно это слово там написано) можно и простым киком и иди на все 4 стороны. Однако то, что именно ты посчитал "обещанием", на самом деле читается лишь как пожелание удачи, что же касается личного участия в дальнейшей судьбе пожелавшего, то, да.. конечно есть возможность, рекомендации и дружеские отношения никто не отменял, и если меня конкретно спрашивают, что данный чело умеет помимо как пи.. болтать о фитах и проч хрени, то я дам именну ту характеристику которую на мой взгляд чел заслуживает, и никак иначе.
Теперь, что же касается обучения у лучших преподавателей, по мне к примеру, Хрофт совсем неплохой лидер бомбервинга, и его тренинги для енгардов, и даже для академок ситизеновских!! достойны похвалы, учитывая его терпение, да еще и в условиях войны, когда нянчиться то особо и времени нет. И я думаю все согласятся, что ни одна академка никогда не научит настолько, насколько опыт налета полученный в постоянной команде, будет доведен до автоматизма и въестся в мозг, по настоящему же в корпе ААА, любой новичок так и будет новичком, даже после сотни академок.
Я упомянул, что Group 13 не является академкой, да? А в корпе есть некое кол-во пилотов которые и академки и прошли, опыт и войн и прочего пиу-пиу, и в разных альянсах, и своих друзей у них тоже мног_ааа, солародичереды? Не упомянул? Ну да, это же детали (о них было без пункта), покарибасили они, надоело пошли стрелять, надоело стрелять, пришли, покарибасили и так далее.. Вот об этом и было обьявление в 4 пункте.
Alex A. Florov :
И без нее можно, при желании, вступить куда нужно и заниматься пвп.

Точно, именно об этом мы и писали, да?
Я понял только одно, если даешь обьявление о приеме в толпу карибасов, ни в коем случае нельзя писать сокращение ПВП, иначе начнется поток бесполезного и отвлеченного, на тему "вы лопатой и хомячка в Хеде не завалите.." Хотя да, при чем тут певепе? Подозрение.
thiscall :
Я и сам не понимаю; вот, скажем, давай так: я - рекрут. Как я перейду от вас в корпу ААА?

Ты уже ответил на свой вопрос, задав его. Можешь сам, а могу и я поговорить например с Макой, и когда он меня спросит, что за чувак, я честно скажу - не знаю насколько он дурак. Подмигиваю И вот он то уж мне сам скажет, пусь кидает в такую-то корпу заявку, пусь побегает под наблюдением по кта.
SEREGAtr :
Возможно, но модераторы точно решат что твое хамское сообщение тут совсем было лишним.

Серега ты всё еще обижаешься за то, что был послан? Ага, я хамло жуткое, хуже эцилоппа.
Зато смотри как много "опыта" ты приобрел в Еве, стал делать столь грандиозные политические умозаключения и думать, что ты уже всё понял в этой игре, это же куда как интереснее чем просто тупо сальважить за мной и мочить красные крестики?
Вот одного ты так и не понял только, я не злобный, был бы злобным послал бы тебя в первый же день после инвайта и не стал бы даж близко чем-то помогать. Если ты не въезжаешь в смысл написанного без смайликов и сразу переходишь к личности, трактуя настроение писавшего, то лучше ползи обратно на свой ивсру и тренируй правописание, посраться на пустом месте у тебя уже получается.

AnrDaemon :
Советую обзавестись зеркальцем.
//AD

Это очень хороший совет, ценный. В следующий раз, когда я захочу ответить болванам, я точно спрошу себя, а не являюсь ли я большим болваном, пытаясь это сделать. Уже давно это знаю, но каждый раз когда делаю, забываю, искренее спасибо, что напомнил.
Надо всем раздать зеркала тут. Пусть почаще смотрят в глубь себя и "своих усмотрений".
_________________
Оставь надежду..

Последний раз редактировалось: R_Alexis (21:41 02-08-2012), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 21:14 02-08-2012   
SEREGAtr
 884 EGP


Рейтинг канала: 4(61)
Репутация: 10
Сообщения: 5934
Откуда: Киев,Украина
Зарегистрирован: 05.04.2002
И снова "великий мудрец" и "сама доброта" R_Alexis нам явился, хотя его опять таки не звали. Что сказать, возрадуемся братья пилоты. Все уже обо всем забыли, но нет. У кое то таки болит где то. И наверно во многих местах.
R_Alexis если ты "бог" евы то почему же ты сейчас цео ситизенской корпы, а не какого нибудь мощного альянса?
Будь так добр, выливай свою злобу на этот мир в другом месте, нам читать твои трактаты о том какие все болваны, а какой ты Д'Артаньян совсем не интересно.
Кстати про евесру, а не пойти ли тебе туда? Там твой "талант" оценят.
    Добавлено: 01:40 03-08-2012   
Alex A. Florov
 970 EGP


Рейтинг канала: 5(133)
Репутация: 220
Сообщения: 5662
Откуда: [Харьков,UA]
Зарегистрирован: 24.03.2003
РАлексис, ты или стареешь, или я считал тебя более адекватным Улыбка

Все красивые слова, тобой писанные выше можно подытожить просто:

Как я и говорил - Груп 13 просто очередная ситизенская корпа. Может и со своими фишечками а-ля "карьерный рост" и т.п, но отнюдь ни кузница кадров для трипла, ни его сырьевой придаток.
_________________
-= Errare humanum est... =-
    Добавлено: 08:26 03-08-2012   
Foks
 530 EGP


Рейтинг канала: 5(162)
Репутация: 72
Сообщения: 1980
Откуда: Бастион
Зарегистрирован: 24.08.2004
Первый пост удалили и подставили Дональда. Теперь со стороны он злобный тролль, начавший тему флуда. Улыбка
    Добавлено: 10:29 03-08-2012   
Katana
 1385 EGP


Главный Модератор
Рейтинг канала: 4(57)
Репутация: 314
Сообщения: 7028
Откуда: Череповец, Россия
Зарегистрирован: 07.02.2001
Ну раз первый пост удалили, то и тема закрывается.
_________________
Вынул меч из ножен - руби.
    Добавлено: 10:33 03-08-2012   
Канал EVE Online: «Флуд по теме Корпорация Group 13»
На страницу: Пред.  1, 2 | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Жизнь, несомненно, штука серъёзная. Но зачем же всю жизнь морщиться словно от зубной боли? Улыбайтесь! (учит RadickЪ)

  » Флуд по теме Корпорация Group 13 | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18