Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Флуд по теме Корпорация Group 13 | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 2
На страницу: 1, 2  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал EVE Online: «Флуд по теме Корпорация Group 13»
donald
 1947 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 3(29)
Репутация: 350
Сообщения: 7278
Откуда: Череповец
Зарегистрирован: 23.08.2004
Меня! Меня вазьмити!!! Ой, не могу!..
_________________
Рыбы в океане больше, чем кажется...
    Добавлено: 12:13 25-07-2012   
max_arturo
 220 EGP


Харон
Репутация: 32
Сообщения: 75
Откуда: Город сказка
Зарегистрирован: 04.04.2008
нет тебя не возьмем. Ты редиска и мы тебе не доверяем. Ой, не могу!..
_________________
Кто к нам с ножом - уйдёт с топором в...
    Добавлено: 12:22 25-07-2012   
Alex A. Florov
 970 EGP


Рейтинг канала: 5(133)
Репутация: 220
Сообщения: 5662
Откуда: [Харьков,UA]
Зарегистрирован: 24.03.2003
max_arturo :
к вашим услугам ПВП-академия лучших в ААА преподавателей, после которой вы будете приняты в корпорацию ААА


О_о

я хочу учиться в Академии преподавателей!!!111
_________________
-= Errare humanum est... =-
    Добавлено: 17:27 25-07-2012   
Pet
 920 EGP


Рейтинг канала: 5(103)
Репутация: 196
Сообщения: 1726
Откуда: Харькофф
Зарегистрирован: 18.04.2004
Alex A. Florov :
О_о

я хочу учиться в Академии преподавателей!!!111

Кстати. есть вопрос, в какую корпорацию будут приняты-то? Улыбка

ЗЫ: Чисто на правах троллинга конечно же Улыбка
_________________
Все любят пони.

А те, кто еще не любят, об этом сильно пожалеют... (c)
    Добавлено: 18:02 25-07-2012   
donald
 1947 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 3(29)
Репутация: 350
Сообщения: 7278
Откуда: Череповец
Зарегистрирован: 23.08.2004
на картинке кругом один Бро Ой, не могу!.. импиратор 13 Гы-гы
_________________
Рыбы в океане больше, чем кажется...
    Добавлено: 18:36 25-07-2012   
SEREGAtr
 884 EGP


Рейтинг канала: 4(61)
Репутация: 10
Сообщения: 5934
Откуда: Киев,Украина
Зарегистрирован: 05.04.2002
Ого, я уж начал думать что вы про ЕГу совсем забыли. Даже в чате евы никого из вас нет.
    Добавлено: 18:51 25-07-2012   
Демоноид
 78 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 10
Сообщения: 73
Откуда: Ташкент
Зарегистрирован: 08.07.2010
SEREGAtr :
Ого, я уж начал думать что вы про ЕГу совсем забыли. Даже в чате евы никого из вас нет.


Нас не видно, но мы есть.
    Добавлено: 07:28 26-07-2012   
Alex A. Florov
 970 EGP


Рейтинг канала: 5(133)
Репутация: 220
Сообщения: 5662
Откуда: [Харьков,UA]
Зарегистрирован: 24.03.2003
Pet :
Кстати. есть вопрос, в какую корпорацию будут приняты-то?

ЗЫ: Чисто на правах троллинга конечно же


А мне правда интересно.
_________________
-= Errare humanum est... =-
    Добавлено: 13:51 26-07-2012   
max_arturo
 220 EGP


Харон
Репутация: 32
Сообщения: 75
Откуда: Город сказка
Зарегистрирован: 04.04.2008
Alex A. Florov :
Pet :
Кстати. есть вопрос, в какую корпорацию будут приняты-то?

ЗЫ: Чисто на правах троллинга конечно же


А мне правда интересно.

Group 13 Logistics
_________________
Кто к нам с ножом - уйдёт с топором в...
    Добавлено: 13:02 30-07-2012   
Alex A. Florov
 970 EGP


Рейтинг канала: 5(133)
Репутация: 220
Сообщения: 5662
Откуда: [Харьков,UA]
Зарегистрирован: 24.03.2003
не видел такой корпорации в ааа Расстроен
_________________
-= Errare humanum est... =-
    Добавлено: 14:10 30-07-2012   
Pet
 920 EGP


Рейтинг канала: 5(103)
Репутация: 196
Сообщения: 1726
Откуда: Харькофф
Зарегистрирован: 18.04.2004
max_arturo :
Group 13 Logistics

В ААА такой корпы не вижу. В "ААА С" и "En Garde" тоже. Ниочинь панятна Подозрение.
_________________
Все любят пони.

А те, кто еще не любят, об этом сильно пожалеют... (c)
    Добавлено: 15:45 30-07-2012   
Rimas
 984 EGP


Кебаб-хана
Рейтинг канала: 2(24)
Репутация: 286
Сообщения: 1819
Откуда: Казахстан, Атырау
Зарегистрирован: 10.04.2006
Пилоты, читаем внимательнее первый пост. смотреть ниже --
max_arturo :
Вновь создаваемое подразделение является дочерней корпорацией Group 13 с отдельным Уставом


Данная корпорация создана недавно и там новые пилоты будут проходить испытательный срок для пвп пилотов, и хороший заработок бабла для Карибасов. соответственно данная корпорация (то есть "Group 13 Logistics") теоретический в составе ААА С.

Корпорация Group 13 Logistics" была открыта с целью исключительно карибаство и прохождение испытательного срока. Данная корпорация на этой неделе будет добавлена в состав Альянса ААА С.

Все вопросы пишем сюда или в игре, мой ник R1mas, тех, кто чисто потролить и дурака повалять дуйте в КСО.


Тех, кому не интересует, наше предложение можете проигнорировать его молча.


Мы не спамим в Ру чате в ЕВЕ о приеме, не тянем Вас насильно, мы говорим что есть набор и нашу корпу хорошо уважают за зачистку "Блютаклеров" и участие в КТА.
По этому мы хотим найти своих людей в наших рядах и первое что пришло нам в голову это дать обьяву на ЕГ, а ни где попало, по этому прощу заинтересовавших и / или не заинтересовывавших лиц отнестись серьезно к этой теме и не флудить.

Спасибо,
Рим
_________________
Не воспринимай жизнь всерьез, все равно живым тебе оттуда не выйти ;)

Последний раз редактировалось: Rimas (16:53 30-07-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 16:45 30-07-2012   
Pet
 920 EGP


Рейтинг канала: 5(103)
Репутация: 196
Сообщения: 1726
Откуда: Харькофф
Зарегистрирован: 18.04.2004
А теперь без троллинга.
max_arturo :
к вашим услугам ПВП-академия лучших в ААА преподавателей, после которой вы будете приняты в корпорацию ААА, где сможете достойно показать себя на полях битв и оставить свой след в истории EVE-Online.

Я думаю, что экс-пилот (неиграющий йа) и CEO (играющий он Гы-гы ) одной из корпораций AAA имеют право вежливо попросить уточнить процитированный текст.
А конкретно часть про "вы будете приняты в корпорацию ААА" Улыбка
_________________
Все любят пони.

А те, кто еще не любят, об этом сильно пожалеют... (c)
    Добавлено: 17:29 30-07-2012   
R_Alexis
 645 EGP


Старый пердун с палочкой
Рейтинг канала: 3(42)
Репутация: 39
Сообщения: 3905
Откуда: CCCP
Зарегистрирован: 14.07.2001
Это мода такая пошла тупить или это спец. заклинание, чтоб вытащить меня из нирваны и разжевать элементарное тому, кому по идее это в последнюю очередь нужно? (непередаваемый мат*)
Что и кому не ясно из анонса? Там четко и ясно написано, желающим сменить род деятельности будет способствовано попаданию в академку ААА, коих тут в регионе предостаточно, открытых от ААА корп, равно как в ситах, так и в енгардах, что же касаемо самой корпы G13 она не является академкой сама по себе, но запросы на пилотов от академок корп ААА поступали к нам, желающие были и успешно закончив трехмесячную подготовку ушли в мейны корп.
СЕО какой корпы ААА не в курсе того, что делается в альянсе, совсем невежливо хотелось бы узнать? Подозрение.
Еще что-нибудь потупить есть?
Ясно же написано, майнерам-карибасам сюда, нет тут больше никакой информационности, равно как в афише фильма, на который идете в предвкушении, а оказывается обычной банальностью..
Что забыли играющие и неиграющие тут? Поупражняться словесно за прелести околоевовой тематики? ----> Там ивсру, туда и трендеть.
_________________
Оставь надежду..

Последний раз редактировалось: R_Alexis (17:54 30-07-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 17:51 30-07-2012   
Pet
 920 EGP


Рейтинг канала: 5(103)
Репутация: 196
Сообщения: 1726
Откуда: Харькофф
Зарегистрирован: 18.04.2004
О! Я вызвал к жизни мумию Ленина.

R_Alexis :
Это мода такая пошла тупить или это спец. заклинание, чтоб вытащить меня из нирваны и разжевать элементарное тому, кому по идее это в последнюю очередь нужно?

А писать однозначнее надо.

И спасибо сказать надо, за то что вежливо указали на ошибки в вашей же телеге. И не начали постить "Да какое там певепе, у вас все килы в Хеде. Да и тех мало"

Я понятно объяснил?
_________________
Все любят пони.

А те, кто еще не любят, об этом сильно пожалеют... (c)
    Добавлено: 19:22 30-07-2012   
SEREGAtr
 884 EGP


Рейтинг канала: 4(61)
Репутация: 10
Сообщения: 5934
Откуда: Киев,Украина
Зарегистрирован: 05.04.2002
Извините за оффтоп но:
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
R_Alexis :
Это мода такая пошла тупить или это спец. заклинание, чтоб вытащить меня из нирваны и разжевать элементарное тому, кому по идее это в последнюю очередь нужно? (непередаваемый мат*)
Что и кому не ясно из анонса? Там четко и ясно написано, желающим сменить род деятельности будет способствовано попаданию в академку ААА, коих тут в регионе предостаточно, открытых от ААА корп, равно как в ситах, так и в енгардах, что же касаемо самой корпы G13 она не является академкой сама по себе, но запросы на пилотов от академок корп ААА поступали к нам, желающие были и успешно закончив трехмесячную подготовку ушли в мейны корп.
СЕО какой корпы ААА не в курсе того, что делается в альянсе, совсем невежливо хотелось бы узнать? Подозрение.
Еще что-нибудь потупить есть?
Ясно же написано, майнерам-карибасам сюда, нет тут больше никакой информационности, равно как в афише фильма, на который идете в предвкушении, а оказывается обычной банальностью..
Что забыли играющие и неиграющие тут? Поупражняться словесно за прелести околоевовой тематики? ----> Там ивсру, туда и трендеть.

опять злобный R_Alexis являет себя "во всей красе" и "радует" неадекватной реакцией на происходящее. За такие посты обычно карают.
    Добавлено: 20:02 30-07-2012   
Alex A. Florov
 970 EGP


Рейтинг канала: 5(133)
Репутация: 220
Сообщения: 5662
Откуда: [Харьков,UA]
Зарегистрирован: 24.03.2003
R_Alexis :
Там четко и ясно написано


Если бы четко и правдиво написано было бы - я бы не спрашивал. А так - дал возможность человеку исправить текст.

цитирую:
max_arturo :
сли вы устали зарабатывать и учиться, и появилось желание все потратить и славно стопиццот раз сдохнуть, к вашим услугам ПВП-академия лучших в ААА преподавателей, после которой вы будете приняты в корпорацию ААА, где сможете достойно показать себя на полях битв и оставить свой след в истории EVE-Online. (о котором скорее всего, всё равно забудут).


С помощью наводящих вопросов.

Вы же знаете это состояние, когда "в интернете кто-то неправ (с)" Улыбка

З.Ы. тему закрывать не нужно. Просто подправить первый пост.
_________________
-= Errare humanum est... =-
    Добавлено: 20:35 30-07-2012   
Леоныч
 1116 EGP


Капитан Арктика
Рейтинг канала: 5(106)
Репутация: 133
Сообщения: 5075
Откуда: Питер 78 rus
Зарегистрирован: 29.10.2004
Нормальная тема, че вы докопались до каких-то буковок Улыбка
_________________
без подписи
    Добавлено: 21:19 30-07-2012   
R_Alexis
 645 EGP


Старый пердун с палочкой
Рейтинг канала: 3(42)
Репутация: 39
Сообщения: 3905
Откуда: CCCP
Зарегистрирован: 14.07.2001
Pet :
А писать однозначнее надо.

Pet :
ЗЫ: Чисто на правах троллинга конечно же

Alex A. Florov :
Если бы четко и правдиво написано было бы - я бы не спрашивал. А так - дал возможность человеку исправить текст.

То есть если бы персонально вам двоим было бы разложено по полочкам обычное обьявление, суть которого вообщем-то не требует больших умственных затрат, пусть и составленное наспех и не соответсвующее каким либо канонам обьявлений о рекрутинге, не троллилось бы ни в коей мере, не обсуждалось бы на предмет правильности составленного?

С чего предвзятость-то? Нужны детали обьявления, спрашивайте в кассе о наличии билетов и мест, это тоже последней строкой указано.

Чуваки, вы получается не всё еще подвергли сомнению, а поковыряв любой пост тут, можно вскрыть массу дерьма и неоднозначности и насладиться собственной проницательностью.

Это всего лишь обьявление о рекрутинге, расположение букафф и словей не понравилось, откройте тему "Как правильно создавать рекрут-топики" и создайте креатив, желающих повтыкать тупые посты найдется.

SEREGAtr :
Извините за оффтоп но:

А ты позволь узнать у кого просил извинения? У топикстартера, у модератора, я знаю что они скажут оба, ты по сути темы, не высказал не единого слова, сразу проявив какие-то чувства непонятные с призывами покарать. нехорошее слово пусть карают, мне уже не жаль ЕГу наполненной такими плохое слово.

Советую обзавестись зеркальцем.
//AD

_________________
Оставь надежду..

Последний раз редактировалось: AnrDaemon (19:27 31-07-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 23:05 30-07-2012   
SEREGAtr
 884 EGP


Рейтинг канала: 4(61)
Репутация: 10
Сообщения: 5934
Откуда: Киев,Украина
Зарегистрирован: 05.04.2002
R_Alexis :
У топикстартера, у модератора

У всех сразу. А свое "творение" мог бы вобще не писать.
R_Alexis :
я знаю что они скажут оба

Возможно, но модераторы точно решат что твое хамское сообщение тут совсем было лишним.
R_Alexis :
не высказал не единого слова, сразу проявив какие-то чувства непонятные с призывами покарать

Свой первый пост перечитай прежде чем такое писать. Мне указываеш на соринку в глазу, а у себя целый лесосплав не замечаеш.
R_Alexis :
Мне нехорошее слово

Если бы так было, не заходил бы форум и не писал бы свои посты наполенные злобой и обидой на всех. Тем более что всего лиш указали на маленький недочет, а не гавном полили всю тему.
R_Alexis :
мне уже не жаль ЕГу наполненной такими болванами

ЕГа без тебя жила и поживет еще. Кроме того, а какой ты тогда раз пишеш такие посты? Великий мудрец? Обычно мудрецы такими как ты словами не обращаются к другим.

Последний раз редактировалось: AnrDaemon (19:26 31-07-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 23:34 30-07-2012   
Канал EVE Online: «Флуд по теме Корпорация Group 13»
На страницу: 1, 2  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Пьяный модератор - смерть на взлете. (Hamster)

  » Флуд по теме Корпорация Group 13 | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18