Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Субканал World Of Tanks | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 2
На страницу: Пред.  1, 2 | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал новостей: «Субканал World Of Tanks»
HeadHunter
 2835 EGP


Рейтинг канала: 7(610)
Репутация: 540
Сообщения: 16365
Откуда: The Dark Wheel
Зарегистрирован: 13.12.2005
RenderG :
Аркаш, не сгущай краски.
Еще раз повторюсь - у нас есть пилоты, они иногда играют в танчики. Танковая группа пилотов, старых, проверенных пилотов....

RenderG, тут, видишь ли, наклевывается такое дело, что на передний план некоторые люди выдвигают не собственно само мнение что нужно\не нужно и как было бы лучше, а скорее единственно свое эго с потребительскими замашками. Улыбка

Ну пофиг людям кто тут где общается, кого знает, у кого тут какие интересы и на чем тут всё держится.
Ну, что-то вроде "я вас не знаю, но вы все мне должны по жизни", по-этому "буду кидаться грязью, пока не будет по-моему".

Я думаю трудно не согласится, что любое мнение можно высказать в совершенно деловом, дружественном ключе, чтоб к нему прислушались. Чтоб получить адекватный ответ, просто-напросто. Если человек так не поступает, то надо полагать, что изначальный информационный посыл в своем виде был оформлен в том виде, в котором оформлен, с какими-то несколько иными целями. Либо уж обижаться не стоит.

Например, могу сказать, что первый пост в теме от Centurion Cylon (который далее начал активно воспринимать всё единственно на свой счет, как мне показалось) я, в принципе, воспринял более-мене нормально (т.е. я его воспринял, ознакомился, взял на заметку и т.п. - хотя не могу сказать, что согласился и одобряю, но это было просто мнение). Но дальше просто поехало - порнушки, телепузики, флудилки, треш и т.п.

Я, кстати, лично - онлайн играми вообще особо не увлекаюсь. Не зависимо от направления.
_________________
..А поверх седых облаков
Синь - соколиная высь.
Здесь, под покровом небес
Мы родились..

Последний раз редактировалось: HeadHunter (15:21 27-07-2012), всего редактировалось 4 раз(а)
    Добавлено: 15:18 27-07-2012   
Radeon3850
 -45 EGP


Рейтинг канала: 2(19)
Репутация: 6
Сообщения: 80
Откуда: Хабаровск
Зарегистрирован: 30.01.2011
HeadHunter :
Потому как разделяйте - либо в сообществе, либо почитать зашли.

абсолютно ничего не имею против пилотов в частности, a музыка, творчество и к примеру русификации достойны всяческих похвал, однако что касается конструктивных обсуждений, выяснений или модостроения то активность как раз проявляю на http://x3tc.ru/, где до текущего момента это было делать и проще, и удобнее, и со стороны "администрации" нету того что указано в следующих цитатах...
Аркаша Сапожков :
Если вы считаете что ваши права, либо ориентация - были нарушены

ну вот этим Вы очень ярко украсили свой автопортрет в глазах пилотов, просьба оригенал поста не удалять
Аркаша Сапожков :
Завтра утром я остаточки подгребу, но уже со снятием EGP.

возможно покажется странным, но никогда даже не пытался их коллекционировать...
_________________
Ебал я в рот такой компот!

Последний раз редактировалось: Radeon3850 (15:22 27-07-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 15:21 27-07-2012   
HeadHunter
 2835 EGP


Рейтинг канала: 7(610)
Репутация: 540
Сообщения: 16365
Откуда: The Dark Wheel
Зарегистрирован: 13.12.2005
Radeon3850 :

возможно покажется странным, но никогда даже не пытался их коллекционировать...

Я и не сомневался, кстати. Улыбка

Radeon3850 :
абсолютно ничего не имею против пилотов в частности, a музыка, творчество и к примеру русификации достойны всяческих похвал, однако что касается конструктивных обсуждений, выяснений или модостроения то активность как раз проявляю на

Ну, вот - как творческая личность (а я думаю, что модостроителей можно как-раз отнести к творческим личностям) вы должны понимать насколько важна именно объективная и конструктивная критика, взаимопонимание. Улыбка Ну, во всяком случае это моё мнение.
Мнение иметь не запретишь, одинаковые мнения у всех - тоже плохо. Но вопрос в понимании нюансов и конструктивности.

Radeon3850 :
до текущего момента это было делать и проще

Знаете - я вам так скажу. Может мы тут и поспорили, пошумели, но я не думаю, что тот же Аркаша прямо вам там мстить будет или что. Если ваше мнение он услышал (и воспринято было так, как воспринято), то встретив вас в какой-нибудь другой теме он, да как и многие модераторы ЕГи, врядли будет относится к вам заранее с каким-то там особым подозрением и неприятием просто по факту одного этого конкретного "спора". Скорее уж прямо в зависимости от того, что он будет читать в каждом конкретном посте вашем или каких-либо других пилотов, в т.ч. и разного рода ветеранов форума. Хы...

Т.ч. не стоит уж сильно волноваться, но просто, пожелание, прочитать то, что я написал.. и по возможности (не смотря на то, от кого она зависит) - просто воспринять всё это правильно.

А если же всему этому мешает единственно субканальчик по танкам, то уж что я могу сказать?

добавлено спустя 5 минут:
П.С.: Я, кстати, не очень понял, чего все за слово "ориентация" так ухватились - врядли Аркаша имел ввиду что-то неприличное.. Подозрение. По-моему это касалось сферы интересов по космосимам.
_________________
..А поверх седых облаков
Синь - соколиная высь.
Здесь, под покровом небес
Мы родились..

Последний раз редактировалось: HeadHunter (15:35 27-07-2012), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 15:35 27-07-2012   
Radeon3850
 -45 EGP


Рейтинг канала: 2(19)
Репутация: 6
Сообщения: 80
Откуда: Хабаровск
Зарегистрирован: 30.01.2011
HeadHunter :
Т.ч. не стоит уж сильно волноваться

что касается меня - лично я не волнуюсь (как вы уже видимо заметили), я лишь изложил исключительно свое мнение что этот сайт меня привлек ярко очерченной тематикой, впрочем как привлекают и некоторые другие... собственно когда все аспекты чего то собраны воедино в одном месте то и искать что-то проще, и создать общее представление легче... а играй я в танки то наверняка бы стал на эту тему рассуждать в месте более тематизированном на этом, нежели EG... но это имхо мое мнение, если я его изложил в несколько ироничной форме, то такой я есть
HeadHunter :
Может мы тут и поспорили, пошумели, но я не думаю, что тот же Аркаша прямо вам там мстить будет или что.

его право, если у него от этого к примеру перестанет болеть зуб или отрастет палец, то я только за, хотя на вышеуказанном мной сайте админам бы наверное просто лень было даже по кравиатуре по такому поводу стучать...
HeadHunter :
врядли Аркаша имел ввиду что-то неприличное

вроде он этого не уточнял...
_________________
Ебал я в рот такой компот!

Последний раз редактировалось: Radeon3850 (16:21 27-07-2012), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 16:17 27-07-2012   
HeadHunter
 2835 EGP


Рейтинг канала: 7(610)
Репутация: 540
Сообщения: 16365
Откуда: The Dark Wheel
Зарегистрирован: 13.12.2005
Radeon3850 :
если я его изложил в несколько ироничной форме, то такой я есть

Ну вот, а людей задело. По-этому в теме получили то, что получили. Конечно, п.п. мнения и чувств других людей можно рассуждать долго, но я не думаю, что есть подходящие поводы обходить мысль об этом стороной. Ну, как бы то ни было. Т.к. вопрос отношений в сообществе (именно в сообществе - тут же не сайт какого-нибудь игрового журнала, да и баннеров не наблюдается) врядли сколько-нибудь менее важен, чем поставленный в начале темы.

Radeon3850 :
вроде он этого не уточнял...

Просто это из контекста поста и самого обсуждения следует. Именно касательно того, что в новостях сайта по космосимам появилось сообщение, выбивающееся за рамки общей ориентации сайта. Я не знаю как и в каком неприличном смысле можно нарушить ту ориентацию, которую можно связать с чем-то неприличным. Упомянуты "права и ориентация" - собственно, сам пост вполне себе серьезный и в нем, вроде, больше двусмысленностей не видно, а Аркаша не из тех людей, которые любят, извиняюсь за выражение, посылать прямиком "в Задница " , да ещё так буквально.

Собственно - я даже достоверно знаю и могу утверждать, что ничего извращенного в посте не подразумевалось, т.ч. уж кому - за что, а Аркаше за ту фразу оправдываться и краснеть реально точно не за что.

Radeon3850 :
админам бы наверное просто лень было даже по кравиатуре по такому поводу стучать...

Ну, это спорный вопрос какой из вариантов наиболее предпочтителен, тем более для каждого отдельного случая.
Тем более, что здесь админ - это в т.ч. и часть самого сообщества, и может выражать своё мнение в т.ч. и как обычный пилот.
А сообщество стало таким какое оно является, в т.ч. за счет того, как оно развивалось, существовало и существует - и никак иначе.

Остального я коснулся в общем-то, в своих размышления. Т.ч. в общем картина ясна. И если каких-то ещё принципиальных комментариев и замечаний не будет, то где-нить в районе полуночи от своего присутствия тему очищу.

ОК, пусть тогда посты висят для ясности - можно не сносить. А.С
_________________
..А поверх седых облаков
Синь - соколиная высь.
Здесь, под покровом небес
Мы родились..

Последний раз редактировалось: Аркаша Сапожков (19:56 27-07-2012), всего редактировалось 1 раз
Последний раз редактировалось: HeadHunter (17:54 27-07-2012), всего редактировалось 9 раз(а)
    Добавлено: 16:41 27-07-2012   
Тир-Азан-Гил
 240 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 27
Сообщения: 1178 Заблокирован
Откуда: UMMM/UMMS
Зарегистрирован: 27.11.2005
Centurion Cylon :
HeadHunter из многих слов я понял только одно. Вам плевать с высокой колокольни! на всех кто несогласен с такими мегапилотами (именно этого сайта) как вы! Вы при любых обстоятельствах останетесь при своём. Так надо было в шапке сайта так и написать и правда вы-бы избавились от столь надоедливых мух как мы!

Radeon3850 :
что касается меня - лично я не волнуюсь (как вы уже видимо заметили), я лишь изложил исключительно свое мнение что этот сайт меня привлек ярко очерченной тематикой, впрочем как привлекают и некоторые другие...


Ну вы и пилоты. Мне так много хочется сказать, но я даже не знаю с чего начать...
Напишу кратко: ЕГа от этого хуже не стала никак. Нетематические субпроекты у ЕГи были и раньше, и в этом ничего плохого нет. Нельзя зацикливаться на одном и том же. Т.е. проект движется, а не в застое. Даже несмотря на тишину на фронте космических симуляторов. Вот по Эвохрону открыли свой канал, конкурсы проводятся (раньше их было больше, не?). Чем плохо? Хуже было бы, если было бы болото.
P.S. Все вышеизложенное - чистая имха.
P.P.S. Как ни странно, недовольны только два пилота. Гы-гы

Ребята, давайте жить дружно(с)

А.С.

_________________
Good bye, everybody.
I've got to go...(C)

Последний раз редактировалось: Аркаша Сапожков (11:57 28-07-2012), всего редактировалось 1 раз
Последний раз редактировалось: Тир-Азан-Гил (06:51 28-07-2012), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 01:30 28-07-2012   
Канал новостей: «Субканал World Of Tanks»
На страницу: Пред.  1, 2 | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Комары - наши родственники: с одной стороны, их можно назвать пайлотами, с другой - они колючи как ежи. (Харитон Селедкин)

  » Субканал World Of Tanks | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18