Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » DayZ - выживание среди зомби :) | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 105
На страницу: Пред.  1, 2, 3, ... 103, 104, 105  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры: «DayZ - выживание среди зомби :)»
Driv3r
 310 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 81
Сообщения: 1090
Откуда: Gomel.by
Зарегистрирован: 25.10.2008
Kalembas :
Это не реферальные ссылки. Я тоже сначала так подумал, поэтому решил пройтись своим ходом от корневого plati.ru, все чесноком, ссылка такая от природы, с Id агента. Агентом выступает как раз этот самый MediaGame, продавец.

Начальная ссылка http://www.plati.ru/asp/pay.asp?id_d=1318979
Агентская http://www.plati.ru/asp/pay.asp?id_d=1318979&agent=230765
Смотреть тут http://www.plati.ru/asp/list_pin.asp?id_r=22078
    Добавлено: 11:03 31-05-2012   
Kalembas
 1335 EGP


Няшка
Рейтинг канала: 4(99)
Репутация: 263
Сообщения: 18999
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 21.03.2003
Забавно, но то, что я писал было проверено мной. От чистого руками введенного plati.ru до ссылки на покупку ключа урл трансформировался самостоятельно в агентский.

добавлено спустя 1 минуту:
Могу предположить, что страницу браузер взял из кеша, ибо от предыдущего посещения страницы не прошло и 30 секунд.
_________________
Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей...

Последний раз редактировалось: Kalembas (15:16 31-05-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 15:16 31-05-2012   
KaranaK
 1620 EGP


Тараканевод Хаоса
Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 478
Сообщения: 7739
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 25.09.2004
Играю. Хотя по ~3 часа попыток захода на сервера делают меня печальным....
_________________
Иногда большинство - толпа идиотов. Если ты в большинстве - не означает что ты прав! (с)
    Добавлено: 21:57 31-05-2012   
Demon Ru
 1741 EGP


Искуситель
Рейтинг канала: 3(36)
Репутация: 211
Сообщения: 6510
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 11.02.2001
KaranaK :
Хотя по ~3 часа попыток захода на сервера
3 часа ожидания? а оно того стоит? Подозрение.
    Добавлено: 22:51 31-05-2012   
Magistr_AVSH
 605 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(63)
Репутация: 119
Сообщения: 2705
Откуда: Росс 154 - планета Мерлин.
Зарегистрирован: 26.12.2009
Demon Ru :
3 часа ожидания? а оно того стоит?

Если долго не получается у мну зайти - я просто выключю, и жду погоды Улыбка
А вобще сегодня вечером я вобще не думал что поиграю, а нет, на сервер 1.7 зашел с первого раза, 1-2 минуты.

Сегодня получилось обидно, зашел, ночь. Ну лано, пошел в колхоз, рядом был. Залез в сарай - 0_о винчестер, карта, газировка. Хватаю, и вперед в другое здание. Как тихо не старался, сагрил всё равно зомбяков. Из винчестера перестрял их всех. Пошел дальше, сел в углу, поесть собираюсь, и вижу что меня кто-то бьет, и звук зомби слышу, а его нет, похоже за стеной он был, обидно. Последний бинт намотал, пошел сваливать отсюда.
Почти вылез, вдруг откуда то перелом, теряю сознание, прихожу в себя только для того чтобы сдохнуть от потери крови.
Вобщем чудеса, а наверное лаг просто.
_________________
Добрый и сытый кот.
    Добавлено: 23:15 31-05-2012   
KaranaK
 1620 EGP


Тараканевод Хаоса
Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 478
Сообщения: 7739
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 25.09.2004
Demon Ru :
3 часа ожидания? а оно того стоит?
Если есть хотя бы один живой и адекватный напарник(особенно со скайпом) - очень круто. Аналогов ощущений от такой игры просто нет. Одному гораздо опаснее и крипповатее бегать. Это для любителей совсем острых ощущений ) Но таки да - 3 часа сидеть и ждать погоды с коннектом, чтобы часик поиграть... гхм... тогда уж выбирать день специально для игры, чтобы было не жалко потратить час-два-три на коннект. Хотя некоторым везёт и их сразу коннектит, но я видимо не из таких.

Magistr_AVSH :
Сегодня получилось обидно, зашел, ночь.
Аналогично. Но не просто ночь - а ночь с нулевой видимостью. т.е. луны нет, звёзд тоже. Небо затянуто тучами и.... ЛИВЕНЬ. Вирвиглазная темнота + сильный шум от дождя. Полная дизориентация. Не стал мучаться - вышел Улыбка
_________________
Иногда большинство - толпа идиотов. Если ты в большинстве - не означает что ты прав! (с)
    Добавлено: 00:30 01-06-2012   
Kalembas
 1335 EGP


Няшка
Рейтинг канала: 4(99)
Репутация: 263
Сообщения: 18999
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 21.03.2003
Зашел на EU26, поставил себе в Фавориты. Заходил сразу же. Часа 3 ушло на то, чтобы с напарником пересечься. Часов в 12 ночи начали играть, вот щас только встретились и пошли по домам. Улыбка
С третьей попытки удалось. Два раза кто-то из нас обязательно помирал так или иначе и респавнился заново. Ой, не могу!..
_________________
Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей...
    Добавлено: 02:27 01-06-2012   
Faramir
 387 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 2(20)
Репутация: 92
Сообщения: 3181
Откуда: Стрежевой, Россия
Зарегистрирован: 16.02.2001
Ну вот и окончилась моя жизнь. Три дня прожил. Убил 75 зомбей. Убил бы еще столько же. Ибо винчестер и куча обойм - позволяло. Плюс пистолет. А помер очень глупо. Оступился на крыше. Упал, переломы. Кое-как себя перевязал, морфий, болеутоляющее - но потеря крови почти 9тыс. Зрение при этом начинает косячить, подводить. Еще и температура падала. В таком состояние отправился на поиски медикоментов и хавки. Нашел овцу, раздела на 3 куска мяса. Но не было дров и спичек. В итоге почти слепой, постоянно теряющий сознание был окружен зомбями. И отстреливался до последнего - пока не доели. Вот такой вот финал. Мир его праху Началась новая жизнь.

Тем кто хочет просто заценить сетинг - вышла офлайновая версия мода:
http://www.kronzky.info/missions/arma/dayzsp/

Познакомился с челом, на форуме и бегаем в двоем теперь. Общение через скайп. Так интереснее гораздо. И немного шансы на выживание возрастают. Одно огорчает - что игра скатывается в банальный PvP. Как всегда - самый опасный противник человек. Или банда кемперов. Сидят часами, пасут лут. Ну и школоты полно. Появлешься на берегу - тебе тут же в спину прилетает от такого же новичка.

З.Ы. Кстати, никогда долго не ждал входа - от силы минут 15. Но - на забугорных серверах. На русских не играю - адекватных людей нет. Спас как то человека, отбил от зомбей, подлечил. Пошел дальше по своим делам - эта с... меня в спину застрелила. Еще и орет на весь чат, какой он крутой чувак.
З.З.Ы. Единственный чит который юзал - карту острова в формате pdf. По началу очень помогает собрать группу. А после нескольких дней игры точки своего появления уже знаешь, да и пишется при старте в каком месте оказался - уже сразу представляешь куда и сколько бежать. По сути островок оказался не так чтобы уж большим.
_________________
С уважением,
пилот ГСП Фарамир.

Последний раз редактировалось: Faramir (10:20 01-06-2012), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 10:00 01-06-2012   
Альександр Фьёдоровитч
 1703 EGP


Рейтинг канала: 4(55)
Репутация: 363
Сообщения: 5116
Откуда: планета The мля!
Зарегистрирован: 22.07.2005
Так, я правильно понял, при смерти теряешь ВСЕ? Ну, за исключением припасенного в палатке лута, который кто-нибудь может спионерить.
Т.е. смысл игры - в том, чтобы прожить подольше. Накопления, по сути, нет.

Поставленная палатка сохраняется на сервере? Т.е., если ты не помнишь сервер, где оставил палатку, ты ее не найдешь?

добавлено спустя 52 секунды:
Faramir :
Тем кто хочет просто заценить сетинг - вышла офлайновая версия мода:
http://www.kronzky.info/missions/arma/dayzsp/

Тоже надо лицензия, чтобы заценить?
_________________
Самые раскаленные места в аду преднозначены для тех, кто во времена великих моральных испытаний хранил нейтралитет. Данте Алигьери

Последний раз редактировалось: Альександр Фьёдоровитч (12:49 01-06-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 12:49 01-06-2012   
Faramir
 387 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 2(20)
Репутация: 92
Сообщения: 3181
Откуда: Стрежевой, Россия
Зарегистрирован: 16.02.2001
Нет, лицензия не нужна Улыбка Мод запускается как сингловая миссия.
1. Умираешь - теряешь все. Появляешься со стартовым набором.
2. Да - палатка привязывает к серверу
3. Если ее найдут - ее содержимое могут забрать. Но не саму палатку
_________________
С уважением,
пилот ГСП Фарамир.
    Добавлено: 13:33 01-06-2012   
Альександр Фьёдоровитч
 1703 EGP


Рейтинг канала: 4(55)
Репутация: 363
Сообщения: 5116
Откуда: планета The мля!
Зарегистрирован: 22.07.2005
Faramir :
3. Если ее найдут - ее содержимое могут забрать. Но не саму палатку

А владелец может забрать ее и переставить в более укромное место?

добавлено спустя 16 секунд:
Faramir :
Нет, лицензия не нужна Мод запускается как сингловая миссия.

Очень хорошо, заценим
_________________
Самые раскаленные места в аду преднозначены для тех, кто во времена великих моральных испытаний хранил нейтралитет. Данте Алигьери

Последний раз редактировалось: Альександр Фьёдоровитч (13:37 01-06-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 13:37 01-06-2012   
Faramir
 387 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 2(20)
Репутация: 92
Сообщения: 3181
Откуда: Стрежевой, Россия
Зарегистрирован: 16.02.2001
Нет. Палатки пока еще глючный продукт - их можно поставить только на очень ровное место. Поэтому частенько их ставят в чистом поле Улыбка

З.Ы. Касательно сингловой версии мода - необходимо учитывть, что мод работает, только на патче 1.6 - а есть ли крякнутый патч (или кряк) для этой версии - я не в курсях. Если есть - то проблем с запуском не будет.
_________________
С уважением,
пилот ГСП Фарамир.

Последний раз редактировалось: Faramir (15:15 01-06-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 13:59 01-06-2012   
Dungeonmage
 140 EGP


Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 24
Сообщения: 567
Откуда: РФ,Лен.Обл,Луга.
Зарегистрирован: 01.08.2010
Товарищи, можете найти все ссылки необходимые для установки игрушки?

Ключик уже купил, а ссылка в первом посте настойчиво не хочет открываться.
    Добавлено: 16:46 01-06-2012   
Faramir
 387 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 2(20)
Репутация: 92
Сообщения: 3181
Откуда: Стрежевой, Россия
Зарегистрирован: 16.02.2001
У них временно сайт в дауне. А сам мод - у них лежит на других серваках - к примеру тут http://cdn.armafiles.info/

З.Ы. Или Вы про то -где взять копию самой игры+аддона операция стрела? Тут не подскажу - я просто купил в магазине Улыбка
_________________
С уважением,
пилот ГСП Фарамир.

Последний раз редактировалось: Faramir (20:19 01-06-2012), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 20:09 01-06-2012   
Dungeonmage
 140 EGP


Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 24
Сообщения: 567
Откуда: РФ,Лен.Обл,Луга.
Зарегистрирован: 01.08.2010
Я про то, где взять весь комплект целиком) ну или без мода. Мод и с торрентов есть где скачать)
    Добавлено: 21:20 01-06-2012   
Driv3r
 310 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 81
Сообщения: 1090
Откуда: Gomel.by
Зарегистрирован: 25.10.2008
Dungeonmage :
Я про то, где взять весь комплект целиком) ну или без мода. Мод и с торрентов есть где скачать)

Там же, где и мод Улыбка Т.е с торрентов, ссылки кинул в ЛС.
    Добавлено: 23:23 01-06-2012   
KaranaK
 1620 EGP


Тараканевод Хаоса
Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 478
Сообщения: 7739
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 25.09.2004
Faramir :
На русских не играю - адекватных людей нет.
Ни на одном серваке полностью адекватных людей нет. Меня сегодня убили первый раз. Иду по порту в черногорске по моему. Смотрю - туча тел зомби. Ок, стал осторожнее, нашёл чутка лута, детали к тачке какие-то, выхожу из дома и вижу человека, который бегает вокруг большой толпы трупов зомби. Я его сразу взял на мушку на всяк пожарный. Когда он меня увидел - я начал ему активно перемигиваться через Q-E. Он это увидел и просто побежал мимо меня, сделав вид, что я его не интересую. Всё это время я его держал на мушке. Думал раз он не выстрелил, значит всё ок. Ага, размечтался. Бежит он мимо, не держа меня в поле зрения, потом моментально разворачивается и.... ваншот. Ну и как результат - я труп. Сервер по моему финский был.

Сейчас вот Wraith'a убили (на EU25 - немецкий, если мне память не изменяет). Тоже примерно так всё выглядело. Бежали с ним навстречу друг другу, чтобы соеденить группу. Он не добежал. Девушка, которая с нами играет и которая была с ним(им удалось соедениться) - минут 10 до этого вышла. Еслиб они были вдвоём, было бы больше шансов выжить.

Так что мудаки есть везде и гарантий что их нет - нет ни на каком сервере. Ну разве что сервера команд\друзей запароленных.

Так что лучшая тактика - тупо избегать вообще всех людей. Увидел человека - залегай в кусты и т.д.

Приняли решение кстати играть на EU25 - один из немногих серверов, куда нас нормально конектит и где нет лагов(типа отсутствующего звука). Так что если кто надумает - велкам. Играем группой из четырёх человек с конфой в скайпе.

з.ы. ах. да. Сегодня находили квадроцикл. После того как Wraith на него сел - квадроцикл тупо взорвался и убил его. Такие дела... Слав богу там промежуточный профиль у него был.

добавлено спустя 24 минуты:
з.ы.ы. и таки да - можно обваровывать людей ) Если человек тебя не видит и стоит на месте(допустим отошёл от компа), то можно сзади подойти и порыться у него в рюкзаке ) Сегодня врейфм провернул такое хитрое дело )
_________________
Иногда большинство - толпа идиотов. Если ты в большинстве - не означает что ты прав! (с)

Последний раз редактировалось: KaranaK (00:51 02-06-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 00:51 02-06-2012   
Kalembas
 1335 EGP


Няшка
Рейтинг канала: 4(99)
Репутация: 263
Сообщения: 18999
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 21.03.2003
EU25 - Ветерановский. Я пока не готов играть без вида от третьего лица. От первого меня просто укачивает. Улыбка
_________________
Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей...
    Добавлено: 00:56 02-06-2012   
KaranaK
 1620 EGP


Тараканевод Хаоса
Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 478
Сообщения: 7739
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 25.09.2004
Kalembas :
EU25 - Ветерановский. Я пока не готов играть без вида от третьего лица. От первого меня просто укачивает.
Честно - я не знаю что в нём ветерановского. Там есть прицел и вид от третьего лица - тоже(гарантированно). Скорее всего это модифилд - там только дамаг повыше, остальное всё от нормала.
з.ы. кстати, укачивание от первого лица можно отрубить Улыбка
з.ы.ы. и таки да - EU26, что ты упоминал ранее, мы пытались сегодня найти. Но он был выключен. В списке серваков его не находило вообще. Ни через лаунчер, ни в внутриигровом поиске.
_________________
Иногда большинство - толпа идиотов. Если ты в большинстве - не означает что ты прав! (с)

Последний раз редактировалось: KaranaK (01:06 02-06-2012), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 01:03 02-06-2012   
Альександр Фьёдоровитч
 1703 EGP


Рейтинг канала: 4(55)
Репутация: 363
Сообщения: 5116
Откуда: планета The мля!
Зарегистрирован: 22.07.2005
KaranaK :
Так что мудаки есть везде и гарантий что их нет

Всегда хотел, играя в такие игры, отыгрывать "мудака"
Но на отыгрыш грамотного "мудака", раскидывающего лут и ждущего в засаде, надо уйма времени Расстроен
_________________
Самые раскаленные места в аду преднозначены для тех, кто во времена великих моральных испытаний хранил нейтралитет. Данте Алигьери
    Добавлено: 02:33 02-06-2012   
Онлайновые игры: «DayZ - выживание среди зомби :)»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, ... 103, 104, 105  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Человек перенесет любые тяготы космических путешествий, кроме, пожалуй, их стоимости.

  » DayZ - выживание среди зомби :) | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18