Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » DayZ - выживание среди зомби :) | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 105
На страницу: 1, 2, 3 ... 103, 104, 105  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры: «DayZ - выживание среди зомби :)»
Magistr_AVSH
 605 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(63)
Репутация: 119
Сообщения: 2705
Откуда: Росс 154 - планета Мерлин.
Зарегистрирован: 26.12.2009

www.dayzmod.com
Цитата:
Это 225 km2 открытого пост-советского мира который был поражен новой и пока еще не известной инфекцией, которая уничтожила большую часть населения. Вы один из немногих кто выжил и теперь вам остается только выискивать средства, которые помогут вам бороться против того, что осталось от былого населения, тех кто заражен.


Это игра про выживание, а не симулятор убийства зомби.
Множество атрибутов такого жанра - потеря крови, еда, температура, жажда, бинты, и прочее и прочее.

Небольшая запись, как развлекаются гуны на автобусе Гы-гы
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=JUOdcItXs3A

Гайды по установке и настройке:

DayZ Commander - Лаунчер, настоятельно рекомендуется использовать его, а не Six Launcher!

По установке и настройке
Краткая установка руками
Сборник гайдов по установке разными способами
Сборник видеогайдов по установке

Официальная информация:

Раздел объявлений оффорума

Гайды по игре:

Простенький гайд по игре

Карты игры:

Карта
Ещё одна карта, со значками
(настоятельно рекомендуется пользовать обе)

Вики по игре:

Вики по DayZ
Русская вики



Наши пилоты:

Пилот Ник в игре Обычное время игры Сервера
Курильщег max1muz МСК 16:00-22:00 70RUS, 25EU
Guest Guest МСК 19:00-2:00, возможно раньше DE*,EU11-21,RU3-9,Dallas3-9,US13-27 ...
Magistr_AVSH Magistr_AVSH Когда как. Где не лагает, где не грустно
F I R S T CrazyPupsEG - -
Jetro Jetro - DE серевера

_________________
Добрый и сытый кот.

Последний раз редактировалось: Magistr_AVSH (15:25 18-08-2012), всего редактировалось 16 раз(а)
    Добавлено: 12:59 30-05-2012   
Arn
 705 EGP


Репутация: 115
Сообщения: 6125
Откуда: Украина, Одесса
Зарегистрирован: 14.10.2007
Судя по роликам задумка просто супер Супер!
Очень правильно реализовали перманентную смерть- именно так реально заставить игроков бороться за жизнь.
http://www.youtube.com/watch?v=uxgJdHW7MCs&feature=player_embedded


Мод DayZ сделан на основе ARMA 2 Operation arrowhead .
То есть все сложности Армы + выживание в зомби-апокалипсисе с 1 жизнью. Игра точно не для всех и это радует.

Последний раз редактировалось: Arn (13:39 30-05-2012), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 13:14 30-05-2012   
Kalembas
 1335 EGP


Няшка
Рейтинг канала: 4(99)
Репутация: 263
Сообщения: 18999
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 21.03.2003
У, прикольно. Надо будет заценить.
_________________
Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей...
    Добавлено: 13:16 30-05-2012   
Magistr_AVSH
 605 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(63)
Репутация: 119
Сообщения: 2705
Откуда: Росс 154 - планета Мерлин.
Зарегистрирован: 26.12.2009
Arn :
Судя по роликам задумка просто супер

Да, забыл сказать(по ссылкам это ясно, но всё же), нужен лицензионный ключик для дополнения Арма2:Операция Стрыла.
На плати.ру я его купил за 350р, но я думаю это игра стоит того Улыбка В стиме она стоит например 900 с чем-то, так что выгода очевидна Улыбка

добавлено спустя 15 минут:
Счас вышел, надо делами занятся, но оставил я персонажа в очень интересной ситуации Улыбка Патронов чуть-чуть совсем осталось, только один бинт, зато полный рюкзак всякого хлама. А выжить хочется, дэ... сурваил начался Улыбка
_________________
Добрый и сытый кот.

Последний раз редактировалось: Magistr_AVSH (13:33 30-05-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 13:33 30-05-2012   
Kalembas
 1335 EGP


Няшка
Рейтинг канала: 4(99)
Репутация: 263
Сообщения: 18999
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 21.03.2003
Кто нить знает, на каких серверах адекватные люди играют?
_________________
Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей...
    Добавлено: 13:38 30-05-2012   
Magistr_AVSH
 605 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(63)
Репутация: 119
Сообщения: 2705
Откуда: Росс 154 - планета Мерлин.
Зарегистрирован: 26.12.2009
Kalembas :
Кто нить знает, на каких серверах адекватные люди играют?

Насчет адеквтности сложный вопрос. Я пока ещё в обилии серверов не разобрался, но вобще судя по словам из гайда:
Цитата:
Негласное правило выживания в Day Z - если игрок навел на вас прицел, то убивайте его сразу же, не стоит рисковать. И в тоже время не наводите прицел на другого, если хотите показать свою мирную направленность, используйте голосовой или обычный чат, чтобы договориться. Лично посоветую остерегаться каждого, и беседу вести только из надежного укрытия, ведь большинство (особенно русские) стреляют всех без разбора.

Так что...
Можно вприницпе решить на каком сервере собраться, можно будет хоть в ТСе посидеть да побегать Улыбка
_________________
Добрый и сытый кот.

Последний раз редактировалось: Magistr_AVSH (13:48 30-05-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 13:48 30-05-2012   
Arn
 705 EGP


Репутация: 115
Сообщения: 6125
Откуда: Украина, Одесса
Зарегистрирован: 14.10.2007
Там сам формат игры просто заставляет быть осторожным и адекватным. Привычное онлайновое чертишо тут не пройдет, по крайней мере пока Улыбка
    Добавлено: 14:04 30-05-2012   
Альександр Фьёдоровитч
 1703 EGP


Рейтинг канала: 4(55)
Репутация: 363
Сообщения: 5116
Откуда: планета The мля!
Зарегистрирован: 22.07.2005
Magistr_AVSH :
а, забыл сказать(по ссылкам это ясно, но всё же), нужен лицензионный ключик для дополнения Арма2:Операция Стрыла.
На плати.ру я его купил за 350р, но я думаю это игра стоит того В стиме она стоит например 900 с чем-то, так что выгода очевидна

А какой-нибудь бесплатный триал есть?
_________________
Самые раскаленные места в аду преднозначены для тех, кто во времена великих моральных испытаний хранил нейтралитет. Данте Алигьери
    Добавлено: 14:49 30-05-2012   
Magistr_AVSH
 605 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(63)
Репутация: 119
Сообщения: 2705
Откуда: Росс 154 - планета Мерлин.
Зарегистрирован: 26.12.2009
bad_day :
А какой-нибудь бесплатный триал есть?

Триала нету, есть стримы на ютубе - раскрывает суть очень хорошо.
Там схема такая: качаем репак(например из перовго поста), ставим ArmaII, поверх ставим ArmaII:ОA[именно здесь при установке надо будет ввести ключ купленый], потом ставим патч, потом ещё патч, ставим лаунчер, всё настраиваем, вперед.
Вобщем то как кто-то сказал хардкор начинается уже при установке Улыбка
Но в целом - я поставил всё со второго раза(первый раз патч забыл накатить).

добавлено спустя 1 минуту:
Стримы вот http://www.youtube.com/watch?v=uxgJdHW7MCs&feature=player_embedded
Дальше по списку серий.
_________________
Добрый и сытый кот.

Последний раз редактировалось: Magistr_AVSH (15:01 30-05-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 15:01 30-05-2012   
Альександр Фьёдоровитч
 1703 EGP


Рейтинг канала: 4(55)
Репутация: 363
Сообщения: 5116
Откуда: планета The мля!
Зарегистрирован: 22.07.2005
Magistr_AVSH :
Триала нету, есть стримы на ютубе - раскрывает суть очень хорошо.

Суть - это замечательно, но не факт, что вживую оно будет тоже интересно.

Magistr_AVSH :
Там схема такая: качаем репак(например из перовго поста), ставим ArmaII, поверх ставим ArmaII:ОA[именно здесь при установке надо будет ввести ключ купленый], потом ставим патч, потом ещё патч, ставим лаунчер, всё настраиваем, вперед.

В общем, триал стоит 350 рублей. Понятно Подозрение.
_________________
Самые раскаленные места в аду преднозначены для тех, кто во времена великих моральных испытаний хранил нейтралитет. Данте Алигьери
    Добавлено: 15:40 30-05-2012   
Clanfear
 635 EGP


Рейтинг канала: 5(243)
Репутация: 142
Сообщения: 4647
Откуда: Default City
Зарегистрирован: 08.07.2006
играл относительно давно, от сталкера онлайн мало чем отличается, точна такая же публика, за все время зомбаков так ни разу и в глаза не видел (хотя их в игре около тысячи было) - постоянно подыхал от других игроков успевших нагрести лута, пару раз даже успевал подходить к "мирному" народу, происходил нормальный диалог после которого сразу получал очередь в спину, не смотря на то что брать с меня было нечего и резких движений я не делал... в итоге вся игра представляет из себя - спавн, полтора часа огородами бежишь до какой нибудь деревушки/домика/любой другой примечательной точки окромя бесконечных полей и лесов, почти что добегаешь, бам, респавн... откуда стреляли, кто стрелял... в другой раз успеваешь добежать, обыскиваешь пару домиков, бам, респавн...
отличий от обычного ФФА как то не заметил, да и мод тогда был сырой до жути, не знаю как сейчас
_________________
TITS OR GTFO
    Добавлено: 15:41 30-05-2012   
Arn
 705 EGP


Репутация: 115
Сообщения: 6125
Откуда: Украина, Одесса
Зарегистрирован: 14.10.2007
Clanfear :
от сталкера онлайн мало чем отличается

Вау!
Кроме постапа, больше ничего общего.

Clanfear :
респавн

Какой респавн? Подозрение. Там убили и все- создавай нового перса.
    Добавлено: 15:50 30-05-2012   
Magistr_AVSH
 605 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(63)
Репутация: 119
Сообщения: 2705
Откуда: Росс 154 - планета Мерлин.
Зарегистрирован: 26.12.2009
Clanfear :
за все время зомбаков так ни разу и в глаза не видел (хотя их в игре около тысячи было)

Ну видно счас действительно по лучше, ибо зомбяков встретить легко, как и игроков, ну тут смотря сколько народу на сервере.
Лично меня за всё время игры, игроки так и не прибили, наверное я просто не суюсь в города крупные.
Плюс счас тестируется новое обновление, вроде серверную часть говорят хорошо пофиксили, полчаса подключения уже небудет.

добавлено спустя 1 минуту:
Arn :
Какой респавн? Там убили и все- создавай нового перса.

Не-а. Респ идет такой - ты теряешь всё набраное. У тебя при респе вроде только стартовый комплект.
А ну и тебя отбрасывает куда не понятно Улыбка А карты в начале нет, ориентируйся по вывескам и табличкам у деревень Улыбка
Так что чем больше ты понаходил всякого, тем более жалко будет умереть Улыбка

добавлено спустя 3 минуты:
Например сейчас зашел на сервер - меня отреспело где-то в лесу. Где этот лес я понятия не имею.
_________________
Добрый и сытый кот.

Последний раз редактировалось: Magistr_AVSH (16:00 30-05-2012), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 16:00 30-05-2012   
Альександр Фьёдоровитч
 1703 EGP


Рейтинг канала: 4(55)
Репутация: 363
Сообщения: 5116
Откуда: планета The мля!
Зарегистрирован: 22.07.2005
Magistr_AVSH :
полчаса подключения уже небудет.

А сейчас еще и полчаса ждать надо, чтобы поиграть?
_________________
Самые раскаленные места в аду преднозначены для тех, кто во времена великих моральных испытаний хранил нейтралитет. Данте Алигьери
    Добавлено: 16:22 30-05-2012   
Magistr_AVSH
 605 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(63)
Репутация: 119
Сообщения: 2705
Откуда: Росс 154 - планета Мерлин.
Зарегистрирован: 26.12.2009
bad_day :
А сейчас еще и полчаса ждать надо, чтобы поиграть?

Нет, это образно Улыбка Просто на серверах где много народа, бывает медленное подключение. А так вполне быстро. Медленно слишком - переход на другой сервер Улыбка Позиция игрока в мире сейвится.
_________________
Добрый и сытый кот.
    Добавлено: 16:32 30-05-2012   
Arn
 705 EGP


Репутация: 115
Сообщения: 6125
Откуда: Украина, Одесса
Зарегистрирован: 14.10.2007
Magistr_AVSH :
Респ идет такой - ты теряешь всё набраное.

Ну так какая разница- считай новый перс. Были бы элементы рпг- потерял бы еще и навыки. Пофиг, что оживший внешне похож Улыбка Из-за потери всего от этого не легче.

Последний раз редактировалось: Arn (17:42 30-05-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 17:42 30-05-2012   
lionezzz
 1722 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(51)
Репутация: 298
Сообщения: 5520
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.02.2005
Блин, были б деньги поиграл бы обязательно)
_________________
...And Justice for All
    Добавлено: 19:27 30-05-2012   
Magistr_AVSH
 605 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(63)
Репутация: 119
Сообщения: 2705
Откуда: Росс 154 - планета Мерлин.
Зарегистрирован: 26.12.2009
Сейчас отыграл целый фильм Улыбка Началось всё просто, прибежал в деревеньку найти какого-нибудь хлама, ибо погиб недавно. Естественно там были зомбяки(и многовато), я сначала тихонько убил одного, начал подбиратся ближе к домикам, вижу ещё несколько.
Выстрелил - промах. Привлек внимание, на меня набежали двое-трое, прибил , но несколько ещё стояли в стороне, а у меня уже потеря крови, открытая рана. Ну ладно, был один бинт, забинтовал, вроде норм. Выстрелил в одного - опять промах, опять набежало на меня двое где-то. Одного убил, но перелом, боль, открытая рана, кровь льется, потерял сознание. Очнулся и двумя последнеми выстрелами добил оставшивогося рядом.
Открываю рюкзак, сжираю консервы, выпиваю оставшуюся флягу воды, газировку какую-то, жру морфий, вобщем подчищаю рюкзак полностью. Но всё равно кучу крови потерял, патронов нет, беда.
Но я вспоминаю, что всё таки игра про выживание, значит нужно выжить Улыбка Нужно найти патронов, еды, воды. Позу к домикам - ничего нет там, но вспоминаю что немного дальше есть ещё несколько домов, авось найду что.
Долго ползу, в обход, ибо нехочу снова на тварей этих напороться, и тут слышу сзади звук зомби Ух ты!.. Зомби оказался побитый, ползком тоже передвигается. Кусок меня откусил, я теряю сознание, но как только очнулся сразу вскочил и побежал подальше в лес - зомби то еле двигается, а я ещё держусь. Ну чтож, оторвался, начал выползать из леса, но видно промахнулся и вылез к железнодорожным путям, домиков невидно.
Дальше долго-долго полз рядом с путями, постоянно теряя сознание. По дороге ещё раз заглянул в рюкзак, и нашел мешочек с патронами, и ещё морфием Ой, не могу!.. . Есесно перезарядил макарова, и сожрал эту дрянь.
И вдруг - вижу в далеке строения. Плюнув на экономию сил, опять вскакиваю на ноги и вперед к ним. Когда подбежал поближе, опять ползком, и не зря, несколько зомбаков в стороне. Пополз в другую, подполз к домику, но пустой, увидев рядом дырку в заборе пополз к ней, расчитывая что там пусто. И зря. Вылез зомбяк из дырки, и кааак кусь меня, потеря крови, но кровотечения нет, потеря сознания. Чуя что дело плохо, как очнулся, сразу вскочил и дрожащими руками всаживаю несколько патронов в зомбяка, половина мимо. Мда. Сразу прибежала целая компания, ну думаю всё, умру, но захвачу несколько их с собой. Пив-пав, убиваю одного, компания меня настигает, и герой падает на землю, сделав всё чтобы выжить, но погибнув в неравном бою.
The End Улыбка
_________________
Добрый и сытый кот.
    Добавлено: 22:49 30-05-2012   
Driv3r
 310 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 81
Сообщения: 1090
Откуда: Gomel.by
Зарегистрирован: 25.10.2008
Я так понял, на обычной Арме 2ой в это дело не поиграть ? Только докупать OA ?
З.Ы. Немного не в тему, но на кооп-лэнде:
1. Ссылки агентские, т.е они навариваются на покупателях именно с их ссылок, т.к процент от продажи идёт к ним (хотя возможно кому-то это без разницы/хотят сами поощрить).
2. Непонятная ссылка на oplata.info, по которой если что-то купишь, а тебя обманули на самом деле, деньги фиг вернёшь. С того-то же плати.ру всё официально, заменят ключ, если не рабочий, или вернут деньги.
    Добавлено: 23:48 30-05-2012   
Kalembas
 1335 EGP


Няшка
Рейтинг канала: 4(99)
Репутация: 263
Сообщения: 18999
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 21.03.2003
Это не реферальные ссылки. Я тоже сначала так подумал, поэтому решил пройтись своим ходом от корневого plati.ru, все чесноком, ссылка такая от природы, с Id агента. Агентом выступает как раз этот самый MediaGame, продавец.
_________________
Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей...

Последний раз редактировалось: Kalembas (01:35 31-05-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 01:34 31-05-2012   
Онлайновые игры: «DayZ - выживание среди зомби :)»
На страницу: 1, 2, 3 ... 103, 104, 105  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Перепилоты буянят... (Слава)

  » DayZ - выживание среди зомби :) | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18