Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Path of Exile | страница 29
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 29 из 31
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30, 31  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры: «Path of Exile»
Hedin
 477 EGP


Рейтинг канала: 4(66)
Репутация: 84
Сообщения: 4758
Откуда: Москва, Seсtor-D5
Зарегистрирован: 23.10.2008
Net-burst, видел новое видео от мастера вормбластера - ST на новых когтях?
https://www.youtube.com/watch?v=qqz-kjjsxYY
Чота я не пойму откуда такой урон, вроде дамаг физовый на когтях небольшой совсем? Видимо от бонусов инты. Но не проще ли собрать ST на варунастре?
_________________
Человечество, так и не достигнув своего полдня, медленно, но неотвратимо движется к закату...
    Добавлено: 11:29 16-12-2016   
Net-burst
 260 EGP


Рейтинг канала: 2(11)
Репутация: 47
Сообщения: 1062
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 31.12.2002
Hedin :
Net-burst, видел новое видео от мастера вормбластера - ST на новых когтях?
https://www.youtube.com/watch?v=qqz-kjjsxYY
Чота я не пойму откуда такой урон, вроде дамаг физовый на когтях небольшой совсем? Видимо от бонусов инты. Но не проще ли собрать ST на варунастре?
Видел, прикольный и удобный в игре билд. Дамаг от инты и дексы. У чела 364 инты (это 254,8 среднего лайтнинг дамага к атакам) и 332 дексы (это 27% бонус на атакспид). В общем, в билде нету ничего оверпаверного. Просто отличный ST билд Улыбка . Чел в описании видео сам так же написал Улыбка
_________________
Of all the things I lost, I miss my mind the most.
    Добавлено: 12:20 16-12-2016   
Hedin
 477 EGP


Рейтинг канала: 4(66)
Репутация: 84
Сообщения: 4758
Откуда: Москва, Seсtor-D5
Зарегистрирован: 23.10.2008
Хочу запилить аналогичный потом, но я думал использовать не рейдера, а берсеркера - это плохой вариант?
_________________
Человечество, так и не достигнув своего полдня, медленно, но неотвратимо движется к закату...
    Добавлено: 14:02 16-12-2016   
Net-burst
 260 EGP


Рейтинг канала: 2(11)
Репутация: 47
Сообщения: 1062
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 31.12.2002
Hedin :
Хочу запилить аналогичный потом, но я думал использовать не рейдера, а берсеркера - это плохой вариант?
Не думаю. Билд эвазивный. Лайфа будет не очень много. Блид то один фиг скорее про быстрый маппинг, чем про стабильный фарм боссов.
_________________
Of all the things I lost, I miss my mind the most.
    Добавлено: 14:30 16-12-2016   
Hedin
 477 EGP


Рейтинг канала: 4(66)
Репутация: 84
Сообщения: 4758
Откуда: Москва, Seсtor-D5
Зарегистрирован: 23.10.2008
Net-burst :
чем про стабильный фарм боссов.

А я чота не понял, у ST щас тоже нет возможности несколькими снарядами долбить 1 цель? Только одним но 2 раза (вперед/назад)?

добавлено спустя 1 минуту:
Net-burst :
Лайфа будет не очень много.

Но личить то как-то надо))) Берсыч я так понял хорошо личит он Асцендаси нода. Плюс у него атакспид тоже там в нодах есть
_________________
Человечество, так и не достигнув своего полдня, медленно, но неотвратимо движется к закату...

Последний раз редактировалось: Hedin (10:34 19-12-2016), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 10:20 19-12-2016   
Net-burst
 260 EGP


Рейтинг канала: 2(11)
Репутация: 47
Сообщения: 1062
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 31.12.2002
Hedin :
А я чота не понял, у ST щас тоже нет возможности несколькими снарядами долбить 1 цель? Только одним но 2 раза (вперед/назад)?
Угу. Шотганинг у игроков убрали давно. Шотганить могут только вторичные прожектайлы, по типу разлетающихся стрел у Tornado Shot.

Hedin :
Но личить то как-то надо))) Берсыч я так понял хорошо личит он Асцендаси нода. Плюс у него атакспид тоже там в нодах есть
Угу. Главное чтобы ваншот не прилетел только, или лич не прервали в дегене. Но и помни про нюанс: личит берс хорошо только после впитывания плюхи на минимум 15% от макс ХП. Притом личит только 4 секунды после этого. Так что рейнжевым классом оно будет играться чуть нестабильно.
_________________
Of all the things I lost, I miss my mind the most.
    Добавлено: 12:40 19-12-2016   
Hedin
 477 EGP


Рейтинг канала: 4(66)
Репутация: 84
Сообщения: 4758
Откуда: Москва, Seсtor-D5
Зарегистрирован: 23.10.2008
Какой вообще нормальный гем-сетап для ассасина?
BladeFlurry+FasterAttack+MeleDamage+MeleDamageOnFullLife+AOE+AddChaos?
MeleDamageOnFullLife - щас вместо него стоит FireDamage, до респека в CI фул-лайфа никогда нету...

Думаю просто купить пока Carcass Jack на 5L сетап без хаоса...

Кстати, есть так-же билд на новых когтях под Blade Flurry, видимо тож долбит нормально, надо попробовать. Мне тока не нравится что у билда нету процентного лича в когтях, т.е. придется юзать 6L сетап онли (проклинаются то не все мобы) а лича с нодов Claw не хватит я думаю.
_________________
Человечество, так и не достигнув своего полдня, медленно, но неотвратимо движется к закату...
    Добавлено: 16:34 19-12-2016   
Net-burst
 260 EGP


Рейтинг канала: 2(11)
Репутация: 47
Сообщения: 1062
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 31.12.2002
Сэтап подбирается под шмот. Базовый: BF + FA + MD + IncAOE (Conc). Дальше начинается пляска в зависимости от шмота. Тебе скорее всего лучше будет добавить Void Manipulation + Added Chaos. Ну и убрать Hatred, заменив его на Grace. Лучше возьми https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1716360 и посчитай. Ну и если нету фулл лайфа - то ты что-то делаешь не так.

Новые - это какие? Hand of Wisdom and Action чтоли? Они чисто элементальные. Нужно очень сильно упарываться в инту и дексу. Тоесть считай что все жевелки у тебя будут конвертерами STR/DEX в INT.
_________________
Of all the things I lost, I miss my mind the most.
    Добавлено: 12:17 20-12-2016   
Hedin
 477 EGP


Рейтинг канала: 4(66)
Репутация: 84
Сообщения: 4758
Откуда: Москва, Seсtor-D5
Зарегистрирован: 23.10.2008
Net-burst :
Ну и если нету фулл лайфа - то ты что-то делаешь не так.

Фулллайф возможен же только при CI-билдах? Если ХП-билд, то оно скачет постоянно от атак.

Net-burst :
убрать Hatred, заменив его на Grace.

А в CI-версии лучше юзать дисциплину, или она не так много дает ES чтобы отказываться от грации?

добавлено спустя 10 минут:
Вчера ухватил Death's Hand за 10х, и сразу понял, на сколько же сильно станят - заряды фармятся мгновенно практически при атаке мобов, а значит стан идет постоянно. Надо конечно искать норм боты на ES и зачаровывать их хотя-бы в 3 лабе.

Все-таки не удобно качаться ассасином, если не хочется потом делать фулл респек, ХП нету нифига, шмот барахло (на хороший валюту тратить неохота). Берсеркам конечно проще намного, сразу собираешь норм шмот, я бы расчитывал вообще на Abyss и The Brass Dome если играл бы берсычем.
_________________
Человечество, так и не достигнув своего полдня, медленно, но неотвратимо движется к закату...

Последний раз редактировалось: Hedin (17:13 20-12-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 17:13 20-12-2016   
Net-burst
 260 EGP


Рейтинг канала: 2(11)
Репутация: 47
Сообщения: 1062
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 31.12.2002
Hedin :
Фулллайф возможен же только при CI-билдах? Если ХП-билд, то оно скачет постоянно от атак.
Скачет, но бонус один фиг дает приличный, ибо и отлич то происходит быстро.

Hedin :
А в CI-версии лучше юзать дисциплину, или она не так много дает ES чтобы отказываться от грации?
CI бегается с Дисциплиной без вариантов.

Brass Dome - не для этого билда от слова вообще. Или Lightning Coil + Abyssus или Belly of the Beast + Starkonja's Head. Остальное будет сильно хуже.
_________________
Of all the things I lost, I miss my mind the most.

Последний раз редактировалось: Net-burst (18:31 20-12-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 18:30 20-12-2016   
Hedin
 477 EGP


Рейтинг канала: 4(66)
Репутация: 84
Сообщения: 4758
Откуда: Москва, Seсtor-D5
Зарегистрирован: 23.10.2008
Net-burst :

ХМ, да чота я сто раз смотрел на Abyssus, но тока щас увидел что она увеличивает вход урон тока физовый, тогда да от лайтинг коила наверное больше толку.

З.Ы. poe.trade опять лежит. Уже намертво.
Вчера началось все с того, что на валютном рынке не появлялись предложения выставляемые. А курс кстати был агонь(((
_________________
Человечество, так и не достигнув своего полдня, медленно, но неотвратимо движется к закату...

Последний раз редактировалось: Hedin (08:40 21-12-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 08:39 21-12-2016   
Net-burst
 260 EGP


Рейтинг канала: 2(11)
Репутация: 47
Сообщения: 1062
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 31.12.2002
Hedin :
ХМ, да чота я сто раз смотрел на Abyssus, но тока щас увидел что она увеличивает вход урон тока физовый, тогда да от лайтинг коила наверное больше толку.
Одевать Абиссус без пути митигейшена дамага от него - самоубийство Гы-гы
_________________
Of all the things I lost, I miss my mind the most.
    Добавлено: 23:45 21-12-2016   
Hedin
 477 EGP


Рейтинг канала: 4(66)
Репутация: 84
Сообщения: 4758
Откуда: Москва, Seсtor-D5
Зарегистрирован: 23.10.2008
Кстати, вопрос:
на poe.trade когда указываешь к примеру кол-во энергощита в броне, в этот параметр включается дополнительный "+ES" из свойств которые могут быть на айтемах, или нет?
_________________
Человечество, так и не достигнув своего полдня, медленно, но неотвратимо движется к закату...
    Добавлено: 10:25 22-12-2016   
Net-burst
 260 EGP


Рейтинг канала: 2(11)
Репутация: 47
Сообщения: 1062
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 31.12.2002
+#ES и +%ES уже включены в описание итема, поэтому да, ищешь ты уже с учётом их.
_________________
Of all the things I lost, I miss my mind the most.
    Добавлено: 11:53 22-12-2016   
Andrew
 145 EGP


Рейтинг канала: 3(27)
Репутация: -4
Сообщения: 784
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 26.02.2009
Хочу уточнить. Ноды на увеличение радиуса и урона умений работают на скилы усиленные "Раскатистым ударом"?
    Добавлено: 01:06 24-12-2016   
Net-burst
 260 EGP


Рейтинг канала: 2(11)
Репутация: 47
Сообщения: 1062
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 31.12.2002
Сам по себе Melee Splash не дамажит, поэтому на него не будет действовать модификаторы на дамаг. А так, да, бонусы на AOE и AOE дамаг будут с ним работать, ибо он добавляет свойство AOE к атаке.
_________________
Of all the things I lost, I miss my mind the most.
    Добавлено: 12:55 24-12-2016   
Hedin
 477 EGP


Рейтинг канала: 4(66)
Репутация: 84
Сообщения: 4758
Откуда: Москва, Seсtor-D5
Зарегистрирован: 23.10.2008
Меняю себе провайдера, решился после того как на прошлой неделе в Лабе словил дисконект на стадии открытия сундуков. Ни дроп не забрал ни энчант не взял ни Асценданси-поинты.
Если повезет, сегодня сделают новый канал, буду тестить, последние дни инет вообще отрублен, т.к. я не стал ессно проплачивать еще месяц уродскому провайдеру ради пары дней.
Из-за этого дурацкого инета никак не могу продать щит [url=/proxy/http://pathofexile.gamepedia.com/The_Anticipation]The Anticipation[/url], выбил на прошлой неделе, и он уже упал с 70х до 60х, зараза...
А, и почему-то его прокачанная версия The Surrender стоит почти столько же, хотя ее можно получить только после применения Новой именной блессинг-сферы.

UP: интернет так и не сделали, зараза, надеюсь мб сегодня будет.
UP2: инета все нету, есть вероятность, что вообще не сделают до праздников, т.е. будет тока после 9го((( так и пол лиги можно пропустить.
_________________
Человечество, так и не достигнув своего полдня, медленно, но неотвратимо движется к закату...

Последний раз редактировалось: Hedin (08:41 28-12-2016), всего редактировалось 5 раз(а)
    Добавлено: 16:43 26-12-2016   
Net-burst
 260 EGP


Рейтинг канала: 2(11)
Репутация: 47
Сообщения: 1062
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 31.12.2002
Блессинги, кроме Blessing of Chayula, стоят копейки, поэтому они и не влияют так сильно на цену.
_________________
Of all the things I lost, I miss my mind the most.
    Добавлено: 18:26 26-12-2016   
Andrew
 145 EGP


Рейтинг канала: 3(27)
Репутация: -4
Сообщения: 784
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 26.02.2009
Вот это обновы. Я в шоке. http://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/21152
    Добавлено: 12:06 15-02-2017   
Hedin
 477 EGP


Рейтинг канала: 4(66)
Репутация: 84
Сообщения: 4758
Откуда: Москва, Seсtor-D5
Зарегистрирован: 23.10.2008
Да, похоже я дождусь такую POE как я хотел уже намного раньше, чем предполагалось...
Я уже давно принял решение ждать 3.0, потому что в таком виде как сейчас пое уже надоела, да и времени свободного на нее не хватит, выходит ME:Andromeda и проч, так что морально уже забил на игру на пол года, до предполагаемого 5 акта.
А в итоге:
Мы получим суммарные 10 актов и полную отмену систем сложности! Это суперкруто! Я только с трудом представляю как они смогут запилить так много контента в игре, но я очень хочу на это посмотреть! Теперь уже точно нету смысла играть в предстоящей лиге, надо ждать фулл-пака обновы, и я лучше подожду до зимы, чем буду играть в урезанный вариант такого шедевра.

З.Ы. Теперь Дьябла 3 точно умерла окончательно. Гы-гы

Чота я почитал, похоже билды на дамаг-овертайме порежут на счет изменения механики модификаторов дамага.
_________________
Человечество, так и не достигнув своего полдня, медленно, но неотвратимо движется к закату...

Последний раз редактировалось: Hedin (13:31 15-02-2017), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 13:18 15-02-2017   
Онлайновые игры: «Path of Exile»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30, 31  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Кажется, я теладею... (Fry)

  » Path of Exile | страница 29
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18