Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Флуд про Архипелаг Ежак III | страница 10
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 10 из 10
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал EVE Online: «Флуд про Архипелаг Ежак III»
SEREGAtr
 884 EGP


Рейтинг канала: 4(61)
Репутация: 10
Сообщения: 5934
Откуда: Киев,Украина
Зарегистрирован: 05.04.2002
gans :
а) раздражает сам факт существования фриланса (что глупо до полного невежества)

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)

gans :
б) очень хочется покрасоваться (опять бенефис невежества)

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)

gans :
они загадили всю тему

канешно, когда ты всех оскорбляеш ты Д'артяньян, а те кто тебе отвечают быдло, уже проходили
gans :
не дают общаться людям заинтересованным в сабже.

Госпади кто вам не дает чего? Не будеш никого лишнего вспоминать не теми словами, не будет левых постов, или для тебя это тяжело? И вобще напомнила эта фраза анекдот http://www.anekdot.ru/id/513869/ .
gans :
Вообще-то хороший админ мог бы оградить обсуждение от этих "чертиков на резиночке".

Хороший автор/ведущий темы не реагировал на всякие выпады и не провоцировал дальнейшее их появление. Но это извини не о тебе.
gans :
Они беспонтовы более чем совсем.

Угу, зато ты у нас самый "понтовый" парень на раёне!!!
gans :
Сколько еще смотреть как они тут рожицы корчат и языки показывают?

Угу, тут полюбопытствовал килбордой твоих чаров, "впечатляет", выходит что ты теми чарами именно сказанным выше и занимался, очень "продуктивно" проведенные "7 лет фриланса" Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. .

Ну да, мне тоже особо нечем похвастаца в плане пивипи, но я и не корчу из себя Бандербога и Атца Фреланса и тд

Последний раз редактировалось: SEREGAtr (18:42 29-05-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 18:41 29-05-2012   
AnrDaemon
 857 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(603)
Репутация: 37
Сообщения: 12292

Зарегистрирован: 17.10.2004
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)

_________________
Люблю свободный полёт... :)
    Добавлено: 19:22 29-05-2012   
Канал EVE Online: «Флуд про Архипелаг Ежак III»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Только на ЕГе вы можете увидеть играющего на баяне Ситха... (Squad)

  » Флуд про Архипелаг Ежак III | страница 10
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18