Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Флуд про Архипелаг Ежак III | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 10
На страницу: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал EVE Online: «Флуд про Архипелаг Ежак III»
бухой джедай
 181 EGP


Рейтинг канала: 4(69)
Репутация: 70
Сообщения: 7906 Предупреждений: 1
Откуда: Одесса:)
Зарегистрирован: 08.09.2007
gans :
полемическая часть
и совковый менталитет не совместимы ...
_________________
Так Добрый вечер...Превед с большого Бодуна...
Магистр Непросыхаемость...
Злобный Рецедивист...
    Добавлено: 13:33 17-04-2012   
Падла
 110 EGP


Рейтинг канала: 3(31)
Репутация: 18
Сообщения: 676
Откуда: Srbjia: Vucoebina
Зарегистрирован: 26.03.2007
Балшёй знатог менталитетофф? Ой, не могу!..
_________________
Vperda Is Coming.
    Добавлено: 15:46 17-04-2012   
Magistr_AVSH
 605 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 3(31)
Репутация: 119
Сообщения: 2705
Откуда: Росс 154 - планета Мерлин.
Зарегистрирован: 26.12.2009
gans :
Выдать мне на топик права модера (ожидаю много диверсий, тролинга со стороны "идиологически чуждых элементов", и т.п. Надо будет много чистить)

Ганс, увы, но на ЕГе такого функциионала нет Улыбка
_________________
Добрый и сытый кот.
    Добавлено: 16:11 17-04-2012   
gans
 260 EGP


Рейтинг канала: 5(151)
Репутация: 74
Сообщения: 686
Откуда: временно из Москвы
Зарегистрирован: 14.05.2004
Magistr_AVSH :

Ганс, увы, но на ЕГе такого функциионала нет Улыбка

ну тогда просьба к модерам, почистить все до первого поста и на 3 дня прикрыть тему (для того чтоб народ спокойно думал без флудеров про "совковые менталитеты" и прочего недержания "подозрительно-возбужденных" людей, которые еще нарисуются неприменно.
_________________
никто не знает столько, сколько не знаю я
    Добавлено: 20:40 17-04-2012   
SEREGAtr
 883 EGP


Рейтинг канала: 4(61)
Репутация: 10
Сообщения: 5934
Откуда: Киев,Украина
Зарегистрирован: 05.04.2002
Ганс, лично я не вижу смысла новым пилотам идти к вам. Пока вы были в гунах, был резон, а теперь... я уж пилотам желающим пвп скорее посоветую в ОЕГ пойти.
    Добавлено: 21:07 17-04-2012   
gans
 260 EGP


Рейтинг канала: 5(151)
Репутация: 74
Сообщения: 686
Откуда: временно из Москвы
Зарегистрирован: 14.05.2004
А мужики-то новые пилоты и не знали. Гы-гы
фрилансер - это тот кто ищет ПвП?
Или это тот кто ищет фриланс?
Сходить-то можно хоть в Пандемики... Подмигиваю Если ПвП - единственный критерий.
Ты как-то странно представляешь себе критерии выбора корпы у юнных фрилов.
Если цель - выбрать место где можно поучиться чисто ПвП, то Архипелаг тут не причем, и этот топик можно было не создавать.
_________________
никто не знает столько, сколько не знаю я

Последний раз редактировалось: gans (22:28 17-04-2012), всего редактировалось 4 раз(а)
    Добавлено: 22:12 17-04-2012   
бухой джедай
 181 EGP


Рейтинг канала: 4(69)
Репутация: 70
Сообщения: 7906 Предупреждений: 1
Откуда: Одесса:)
Зарегистрирован: 08.09.2007
Ганс а что думаешь ты по поводу этих критериев, я сразу скажу мои опасения по поводу полемики и не желания лидера тянуть одеяло на себя весьма обоснованы так как я был и уже не однократно свидетелем того что сообщество рассчитанное на инициативу низов без погоняла сверху просто съедало само себя ...
_________________
Так Добрый вечер...Превед с большого Бодуна...
Магистр Непросыхаемость...
Злобный Рецедивист...

Последний раз редактировалось: бухой джедай (22:31 17-04-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 22:28 17-04-2012   
gans
 260 EGP


Рейтинг канала: 5(151)
Репутация: 74
Сообщения: 686
Откуда: временно из Москвы
Зарегистрирован: 14.05.2004
бухой джедай :
Ганс а что думаешь ты по поводу этих критериев я сразу скажу мои опасения по поводу полемики и не желания лидера тянуть одеяло на себя весьма обоснованы так как я был и уже не однократно свидетелем того что сообщество рассчитанное на инициативу низов без погоняла сверху просто съедало само себя ...

Не понял мысль.
Погоняло, не желающее тянуть одеяло на себя - какой-то фантастический образ. Не?

добавлено спустя 16 минут:
В качестве анекдота:
О пользе свободы свидетельствуют даже.. британские коровы.
Яйцеголовые придумали ферму, где дойкой занимается роботизированная машина. Проблема была лишь в том, кто она конечно может доить без участия человека, но кто будет сгонять коров дважды в день на дойку? Казалось бы, без погонял - ну никак..
Но всё оказалось с точностью до наоборот.
Погонял выгнали (для прикола)
Оказалось что в недоенном виде, корове как-то фигово. В общем, они оказывается сами приходят на дойку, но не по рассписанию, а когда к этому готовы (когда им этого хочется).
Кароче, в режиме "свободы среди звезд" удои с одной коровы на этой ферме увеличиличь с 22 литров на одну корову, до 32 литров.
Кроме того значительно выросло качество молока.
Вот такой вот неожиданный пример о "пользе" погонял. Гы-гы
--------------
Вообще-то виртуал, несколько отличается от реала.
Нормальные люди приходят в ММОРПГ в поисках тимплея (желательно веселого). И за правильный тимплей (участие в ивентах) людям нет нужды ни платить исками, ни сгонять их на ивент с помощью погонял. При этом качество тимплея и мораль только повышается.
_________________
никто не знает столько, сколько не знаю я

Последний раз редактировалось: gans (22:54 17-04-2012), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 22:47 17-04-2012   
бухой джедай
 181 EGP


Рейтинг канала: 4(69)
Репутация: 70
Сообщения: 7906 Предупреждений: 1
Откуда: Одесса:)
Зарегистрирован: 08.09.2007
gans :
какой-то фантастический образ. Не?

таки нет, такие даже кое-где живут .
Вопрос в том как собираетесь координировать сообщество основаное на свободной инициативе ? Ведь намерения намерениями , а без координации особой разницы между просто толпой народу и толпой народу с какой-то целью лично я не вижу ...
_________________
Так Добрый вечер...Превед с большого Бодуна...
Магистр Непросыхаемость...
Злобный Рецедивист...
    Добавлено: 22:51 17-04-2012   
gans
 260 EGP


Рейтинг канала: 5(151)
Репутация: 74
Сообщения: 686
Откуда: временно из Москвы
Зарегистрирован: 14.05.2004
бухой джедай :
gans :
какой-то фантастический образ. Не?

таки нет, такие даже кое-где живут .
Вопрос в том как собираетесь координировать сообщество основаное на свободной инициативе ? Ведь намерения намерениями , а без координации особой разницы между просто толпой народу и толпой народу с какой-то целью лично я не вижу ...

Вообще-то есть для этого достаточно древняя наука: менеджмент.
И то, о чем ты спрашиваешь, ну.. несложное упражнение. К тому же уже решенное 8 лет назад в ЕВЕ.
В природе есть лидеры, которые имеют идеи, инициативу, амбиции. И есть мемберы, которые ищут ивенты и приключения.
Лидер создает проект. Мемберы присоединяются к проекту, если он им нравится.
Всё работает уже много лет в Бандерлогах.
Это настолько несложная система, что о ней и рассказывать-то нет нужды подробно. Хы...
И погонялы в ней не задействованы.
_________________
никто не знает столько, сколько не знаю я

Последний раз редактировалось: gans (23:10 17-04-2012), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 23:02 17-04-2012   
SEREGAtr
 883 EGP


Рейтинг канала: 4(61)
Репутация: 10
Сообщения: 5934
Откуда: Киев,Украина
Зарегистрирован: 05.04.2002
Если я правильно понял фразы ганса, его али чисто существует для того чтобы существовать, и усё, или я чет путаю Подозрение.
    Добавлено: 21:30 18-04-2012   
donald
 1947 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 3(29)
Репутация: 350
Сообщения: 7278
Откуда: Череповец
Зарегистрирован: 23.08.2004
gans :
Кароче, в режиме "свободы среди звезд" удои с одной коровы на этой ферме увеличиличь с 22 литров на одну корову, до 32 литров

Это пока залётные волки не приварпали Гы-гы после этого погонял придёццо вернуть - или выпас устраивать в отдельно обособленном месте - утопическом нада сказать

добавлено спустя 39 секунд:
с дохлой коровы удои - нуль, попробуйте доказать мне обратное Ой, не могу!..
_________________
Рыбы в океане больше, чем кажется...

Последний раз редактировалось: donald (21:42 18-04-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 21:42 18-04-2012   
gans
 260 EGP


Рейтинг канала: 5(151)
Репутация: 74
Сообщения: 686
Откуда: временно из Москвы
Зарегистрирован: 14.05.2004
donald :

с дохлой коровы удои - нуль, попробуйте доказать мне обратное Ой, не могу!..

Дык всё уже доказано. Та ферма существует (это не анекдот). Я про нее фильм смотрел. Волки и погонялы - отдыхают. (Видимо в обособленном "утопическом" месте).
Так что наслаждайся фэйлом и все дела. Гы-гы

добавлено спустя 4 минуты:
SEREGAtr :
Если я правильно понял фразы ганса, его али чисто существует для того чтобы существовать, и усё, или я чет путаю Подозрение.

Мы в ЕВЕ для того, чтоб играть в любимую игру. Если ты про баксы спрашиваешь, то да, такой цели у нас нет. Ты возражаешь? Или путаешь?
Вы в тихом тупичке Фонтана живете? Не? Расскажи какие великие цели тебя туда завели? Ну раз уж нарисовал намек на них. Подмигиваю
_________________
никто не знает столько, сколько не знаю я

Последний раз редактировалось: gans (23:13 18-04-2012), всего редактировалось 6 раз(а)
    Добавлено: 22:40 18-04-2012   
SEREGAtr
 883 EGP


Рейтинг канала: 4(61)
Репутация: 10
Сообщения: 5934
Откуда: Киев,Украина
Зарегистрирован: 05.04.2002
gans :
Мы в ЕВЕ для того, чтоб играть в любимую игру. Если ты про баксы спрашиваешь, то да, такой цели у нас нет. Ты возражаешь? Или путаешь?
Вы в тихом тупичке Фонтана живете? Не? Расскажи какие великие цели тебя туда завели? Ну раз уж нарисовал намек на них

С этого понятно, что вы есть чтобы быть, ну с таким подходом можно и в импе сидеть, всем али. И на данный момент вам ничего не интересно. Видать как дичи съехали ненакого стало дрэды хотдропать? Гы-гы
    Добавлено: 23:21 18-04-2012   
AnrDaemon
 856 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(603)
Репутация: 37
Сообщения: 12292

Зарегистрирован: 17.10.2004
SEREGAtr, калибровку компаса реально пора проверить.
_________________
Люблю свободный полёт... :)
    Добавлено: 23:32 18-04-2012   
gans
 260 EGP


Рейтинг канала: 5(151)
Репутация: 74
Сообщения: 686
Откуда: временно из Москвы
Зарегистрирован: 14.05.2004
SEREGAtr :
И на данный момент вам ничего не интересно.

Откуда узнал? Неужели я проговорилсо? Обморок
-------------
Ок, скажи, вот по твоей теории, кроме любви к баксам, есть еще какие-нибудь интересы пилотов в игре, которые ты готов уважать? Есть еще хоть одна причина по-твоему чтоб выходить в нули, воевать и т.д.? (ой, сорри, не воевать, а залезать в петы и там сидеть не сопеть, так?)
_________________
никто не знает столько, сколько не знаю я

Последний раз редактировалось: gans (06:43 19-04-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 06:28 19-04-2012   
Endeavour
 1015 EGP


Рейтинг канала: 5(101)
Репутация: 105
Сообщения: 7041
Откуда: guess
Зарегистрирован: 26.05.2005
SEREGAtr :
Видать как дичи съехали ненакого стало дрэды хотдропать?
    Добавлено: 06:44 19-04-2012   
forbidden
 425 EGP


Рейтинг канала: 5(217)
Репутация: 93
Сообщения: 895
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 26.12.2004
Меня что в еве беспокоит в плане нулей, свободы, проектной системы и прочего: всегда найдется какая-нибудь более-менее тоталитарная военная единица - читай харизматичный лидер вкупе с его наслушавшихся - которая прилетит и поставит на свободно-проектной системе крест. Неважно, что через неделю-другую эти ребята самораспадутся или пойдут в другом месте чинить беспорядки. Об этом уже упомянули.

То есть встает вопрос о необходимости поднять нужную военную мощь для дачи отпора. То есть от военной обязаловки не отвертеться. Соответственно очень желательна и инфраструктура - то есть кто-то будет добровольно-обязательно поставлять шипы/фит/посы/прочее на слив. Иначе уговорить народ сливаться на войне будет трудно (сейчас ведь если шипы не компенсируют, то народ вайнит сильно, да? ну не суть, в приниципе). В результате против чего боремся, тем и становимся, грубо говоря.

Вобщем к чему я это. Сложно продвигать оригинальные модели в мир, где большинство использует традиционный подход. Получить иммунитет от всех несимпатизирующих сил не получится. ООН и организации по защите прав свободных капсулиров в Еве не существует.

***

На данный момент отдаленной и навряд ли жизнеспособной моделью некоей свободы я лично для себя считаю обособленную территорию (какую-нибудь констелляцию), про которую посредством высокой информированности для многих людей было донесено:
    * Она объявлена нейтральной;
    * Любая корпа/алли может запросить занести ее в список признающих этот нейтралитет;
    * В пределах территории между принявшими идею также соблюдается нейтралитет, несмотря на стендинги и прочее меж там находящимися;
    * Нарушение правил поведения участником влечет закрытие доступа к инфраструктуре


Инфраструктура должна быть вкусной. Результаты деятельности, будь это лут с неписи, стопка трита или еще что-то, должно обращаться между участниками. Должен быть бурлящий котел деятельности. Эдакая маленькая импа без импы, куда можно дружески залететь с потенциальным врагом, подзатариться, перекурить, потрещать и полететь дальше, или более спокойно подзаработать на шип, который можно тут же прикупить, а не летать к черту на рога за оным.

Но все равно - можно каким-то магическим образом заинтересовать 99% локального населения в целесообразности такого островка, но оставшийся один процент в какой-то момент захочет пройтись катком по данному месту - just for lulz. Да и большинству, думается, такая идея не будет по душе. Чего лишний раз сложности городить, когда можно жить по-старому?

Да, считаю, что фан от RMT/ебея в потенциальный список фрил-драйва включать не стоит, да и вообще стоит эту тему выжигать. Я не жадный, но это банально ставит в угрозу всех рядом живущих и ставящих себе другие цели.
_________________
как каштан под палой листвой..
    Добавлено: 17:11 19-04-2012   
бухой джедай
 181 EGP


Рейтинг канала: 4(69)
Репутация: 70
Сообщения: 7906 Предупреждений: 1
Откуда: Одесса:)
Зарегистрирован: 08.09.2007
ну вот ни я один в своем скептецизме ....
_________________
Так Добрый вечер...Превед с большого Бодуна...
Магистр Непросыхаемость...
Злобный Рецедивист...
    Добавлено: 17:24 19-04-2012   
AVE
 298 EGP


Рейтинг канала: 5(157)
Репутация: 41
Сообщения: 1418
Откуда: Йошкар-Ола
Зарегистрирован: 16.09.2004
forbidden :
На данный момент отдаленной и навряд ли жизнеспособной моделью некоей свободы я лично для себя считаю обособленную территорию (какую-нибудь констелляцию), про которую посредством высокой информированности для многих людей было донесено:

* Она объявлена нейтральной;
* Любая корпа/алли может запросить занести ее в список признающих этот нейтралитет;
* В пределах территории между принявшими идею также соблюдается нейтралитет, несмотря на стендинги и прочее меж там находящимися;
* Нарушение правил поведения участником влечет закрытие доступа к инфраструктуре

Providence и CVA ? Подмигиваю

Фриланс - это все же, на мой взгляд, нечто другое. Сформулировать довольно сложно, но, имхо, тут даже и территория не особо нужна. Просто общность мыслей, определенный "паттерн поведения", место для общения. Как EG, но в EVE.
    Добавлено: 19:29 19-04-2012   
Канал EVE Online: «Флуд про Архипелаг Ежак III»
На страницу: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Смею заметить, что вас всех прибъют... И ещё, в аду флудеров будут заставлять читать спам. Насильно. В течении вечности. (Leshik)

  » Флуд про Архипелаг Ежак III | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18