Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » [MOD][TC]: Improved races / Улучшенные Расы | страница 4
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 4 из 4
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4 | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Terran Conflict » Модовый и скриптовый отсек X3: Terran Conflict: «[MOD][TC]: Improved races / Улучшенные Расы»
za4ot
 475 EGP


Рейтинг канала: 5(187)
Репутация: 15
Сообщения: 3232
Откуда: Яма Изобилия
Зарегистрирован: 08.08.2012
Я поставил себе War 1.0 в связке с Race patrol и не парюсь. Периодическая войнушка между расами есть - мне хватает.
_________________
Пираты - наше всё!
    Добавлено: 21:37 09-11-2016   
Groundwalker
 265 EGP


Репутация: 38
Сообщения: 2198

Зарегистрирован: 30.01.2011
za4ot :
Я поставил себе War 1.0 в связке с Race patrol и не парюсь. Периодическая войнушка между расами есть - мне хватает.


А где взять ссылку на скачивание и инструкции по установке? И желательно описание мода.

Последний раз редактировалось: Groundwalker (21:43 09-11-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 21:40 09-11-2016   
Жора Уй
 -49 EGP

Репутация: 1
Сообщения: 9 Заблокирован

Зарегистрирован: 12.10.2016
Выход в принципе такой: кто-то из нас ставит новую игру, ставит Improved races 2.0 и в таком виде сливает в облако. Дает ссылку.
_________________
C уважением, Егор УЙ.
    Добавлено: 21:40 09-11-2016   
za4ot
 475 EGP


Рейтинг канала: 5(187)
Репутация: 15
Сообщения: 3232
Откуда: Яма Изобилия
Зарегистрирован: 08.08.2012
Groundwalker :
А где взять ссылку на скачивание и инструкции по установке? И желательно описание мода.

Вот. Лучше конечно на игру без модов ставить, а потом нужные моды по одному добавлять, чтобы конфликты отслеживать, а незнакомые моды лучше вообще не ставить. Я свою сборку по винтику три года собирал, отлавливая все конфликты.

Plugins.zip
 Описание:
Оба внутри архива. инструкция на забугорном, но если есть опыт установки плагинов, то все должно быть Ок.
 Имя файла:  Plugins.zip
 Размер файла:  71.21 KB
 Скачано:  470 раз(а)

_________________
Пираты - наше всё!
    Добавлено: 21:55 09-11-2016   
Groundwalker
 265 EGP


Репутация: 38
Сообщения: 2198

Зарегистрирован: 30.01.2011
za4ot, спасибо за архив. Вечером попробую. Вообще я начал подозревать, что проблема в самом моде IR: вчера ради интереса поставил несколько других плагинов (Армада Яки, ФБР, ремонт кораблей десантом) - "искусственная жизнь" тут же включилась, все эти плагины в ней появились. Они ставятся по тому же принципу, что и IR, но IR не активируется в отличие от них. Такое ощущение, что игра этот мод не видит.

Последний раз редактировалось: Groundwalker (10:36 10-11-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 10:35 10-11-2016   
za4ot
 475 EGP


Рейтинг канала: 5(187)
Репутация: 15
Сообщения: 3232
Откуда: Яма Изобилия
Зарегистрирован: 08.08.2012
Groundwalker :
Такое ощущение, что игра этот мод не видит.

Может он не совместим с вашей версией игры, может архив не полный. Иногда такое бывает.
_________________
Пираты - наше всё!
    Добавлено: 18:02 10-11-2016   
StopperHand
 95 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 18
Сообщения: 326
Откуда: Последний из Атлантиды
Зарегистрирован: 16.06.2009
za4ot :
Groundwalker :
Такое ощущение, что игра этот мод не видит.

Может он не совместим с вашей версией игры, может архив не полный. Иногда такое бывает.

Ну по "Ир" много вопросов и на егософте.
как я понял из гугло перевода)))) каждое обновление ,т. есть новая версия не решила предыдущие проблемы , а затыкала их новыми.. но если ставить его - то ставить на полностью чистую и только с бонус паком , открывать чит паком от Сайкроу все сектора + ставить там спутники.
И наконец если есть время включать на неделю сета Х 10 потом анализировать итог вселенной ,если все устроит играть)))

добавлено спустя 15 минут:
Groundwalker :
za4ot, спасибо за архив. Вечером попробую. Вообще я начал подозревать, что проблема в самом моде IR: вчера ради интереса поставил несколько других плагинов (Армада Яки, ФБР, ремонт кораблей десантом) - "искусственная жизнь" тут же включилась, все эти плагины в ней появились. Они ставятся по тому же принципу, что и IR, но IR не активируется в отличие от них. Такое ощущение, что игра этот мод не видит.

тут нужно:
1) загрузиться или начать новую игру .
2) открыть редактор скриптов (сменить имя на Thereshallbewings...)
3) сохраниться и начать игру с этого сохранения.
_________________
счаз...ждите ...я расскажу правду..

Последний раз редактировалось: StopperHand (19:51 11-09-2017), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 19:51 11-09-2017   
VNZ
 65 EGP

Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 2
Сообщения: 77
Откуда: Ukraine
Зарегистрирован: 04.11.2015
Подскажите пж, почему у меня в меню иск.жизни возле плагина пишет "Заблокировано", хотя меню открывается и настройки есть?
    Добавлено: 13:59 14-12-2018   
Канал X3: Terran Conflict -> Модовый и скриптовый отсек X3: Terran Conflict: «[MOD][TC]: Improved races / Улучшенные Расы»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4 | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Змею заведи. Или женись. (Советует RadickЪ)

  » [MOD][TC]: Improved races / Улучшенные Расы | страница 4
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18