Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Фонд ЕГ - помощь попавшим в беду | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал сайта: «Фонд ЕГ - помощь попавшим в беду»
Falcon
 311 EGP


Ангел с прибором
Рейтинг канала: 5(112)
Репутация: 137
Сообщения: 6138
Откуда: КУЙ С НАМИ
Зарегистрирован: 07.02.2001
а давайте соорудим фонд - ХЗ кого - не важно -
ибо бывает - вдруг комуйто из пелотов будет нужна некая смешная сумма - скажем ,,, в 10к рублей - так нет проблеммммм - 3 поручителя и забирай - ну или под честное слово - как решит общество
мы что - хуже какойнть "деньги у метро"? конечно лучше - ибо без процентов

обсуждаемо ? в разрезе, что я на зло злопыхателем не воспользуюсь?
просто всякое бывает, господа - всякое
конечно - друзья помогут,,а если нет друзей? - обсуждаемо
_________________
7ШJ

Последний раз редактировалось: Falcon (12:13 28-03-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 23:24 24-02-2012   
A.Mansurov
 980 EGP


Технический Администратор
Рейтинг канала: 5(111)
Репутация: 203
Сообщения: 5041
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 24.05.2005
Деньги почти всегда могут рассорить всех и вся. Присылают люди денег на помощь ЕГе - хорошо. Всем миром собираем денег тем, кто нуждается в этом реально (или родственникам пилотов Расстроен ) - замечательно.
Но фонд помощи - не знаю. Значит тогда нужно жестко определять - кому "можно" помогать, а кому нет. Поручители? Что они сделают? Расплатятся, в случае косяка? Начнется же - я не я и жопа не моя.
Сугубо моя ИМХА, но я действительно не знаю - вдруг кто нажиться на этом вздумает?
_________________
Когда мудрец утратил истины смысл,
Глупец на ладонях принес мудрецу им же разбросанный бисер.
    Добавлено: 00:33 25-02-2012   
Gannibal
 1457 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(115)
Репутация: 273
Сообщения: 9668
Откуда: ЯНАО, Новый Уругвай
Зарегистрирован: 14.10.2006
в магазине, когда мамка торговала, это называлось "чёрной кассой". Мрачное название, мне оно сразу не понравилось. То есть, 10 человек, достаточно дружный коллектив предпринимателей, торгующих под одной крышей, скидывались в эту "черную кассу" по штуке (или сколько там не помню) каждый месяц и потом эту сумму забирал тот, кому в данный момент больше всего надо было, естественно из числа скидывающихся... То есть в течении 10 месяцев должен был каждый по разу взять эту кассу. Все чинно и мирно, если бы не одно НО. Мамка так ни разу и не получила этой суммы. Потому как месяца 4-5 было все нормально, одна получила, другая, третья... А потом началось, одна, которая уже брала, начала скулить, что ей еще надо, ибо как нехватает, другая говорит, денег нету, третья говори, от я получила и теперь 10 месяцев вообще ничего, только отдавать. В итоге все жоско разосрались... Как говорится, берешь чужие, а отдаешь свои... В общем, что касаемо денег, бывает и так, что лучшие друзья становятся злейшими врагами. Я лучше, если надо, просто не ЕГу денег отправлю...
_________________
В России дураков много, а умных ещё больше...
    Добавлено: 10:30 26-02-2012   
Мамонт
 1818 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(73)
Репутация: 468
Сообщения: 9083
Откуда: Кайнозойская эра
Зарегистрирован: 29.09.2003
Не надо фондов.
_________________
Misereatur nostri omnipotens Deus et, dimissis peccatis nostris, perducat nos ad vitam aeternam. Amen.
    Добавлено: 15:37 26-02-2012   
Falcon
 311 EGP


Ангел с прибором
Рейтинг канала: 5(112)
Репутация: 137
Сообщения: 6138
Откуда: КУЙ С НАМИ
Зарегистрирован: 07.02.2001
уверен пока жив-здоров?
_________________
7ШJ
    Добавлено: 12:15 28-03-2012   
NucleaR
 961 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 4(64)
Репутация: 226
Сообщения: 2990
Откуда: MSK
Зарегистрирован: 08.12.2003
Думали на эту тему как-то. Сошлись на том, что требуется проверенный держатель общака, которому все доверяют, но найти такого, кто не отмазался бы с формулировкой "вы абалдели, у меня и так забот выше крыши" - не получилось.

ЗЫ а яб скинулсо еслишо, чотам...
ЗЗЫ Ф, приезжай на ГМ, обсудим Подмигиваю
_________________
it's nice to be important but it's more important to be nice

Последний раз редактировалось: NucleaR (11:52 30-03-2012), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 11:51 30-03-2012   
ListrOS
 88 EGP


Репутация: 14
Сообщения: 378
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 23.04.2003
Я готов, тащите деньги)
_________________
new_hope
    Добавлено: 22:35 17-05-2012   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(84)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
Тыхтоооооаааа??!!!111
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня
    Добавлено: 14:59 18-05-2012   
McRousseaux
 841 EGP


Дозвизделся
Рейтинг канала: 4(73)
Репутация: 210
Сообщения: 6930 Предупреждений: 1
Откуда: ) и все мы
Зарегистрирован: 31.01.2005
NucleaR :
но найти такого, кто не отмазался бы с формулировкой "вы абалдели, у меня и так забот выше крыши" - не получилось.

а тот кто не отмазывался бы ушол бы с казной навстречу рассвету. Такая диалектика.
ДУШИ прекрасные порывы!
_________________
МакРуссо, он же Мак, он же Руссо.
Пират, контрабандист. Отличается пристрастием к рому.
Характер скверный.
Не женат.
    Добавлено: 00:27 27-05-2012   
Falcon
 311 EGP


Ангел с прибором
Рейтинг канала: 5(112)
Репутация: 137
Сообщения: 6138
Откуда: КУЙ С НАМИ
Зарегистрирован: 07.02.2001
McRousseaux :
а тот кто не отмазывался бы ушол бы с казной навстречу рассвету.

Макрусс - хоть ты и в бане - но сможешь прочесть мой вопрос
теоретически - могу казну хранить - но мне нельзя доверять именно деньги - я чтонть обязательно на них куплю
совершенно бескорыстно и с лучшими помыслами - тем, кто готов уйти "навстречу к рассвету" - не рекомендую - просто хороший совет - живите честно
_________________
7ШJ
    Добавлено: 01:00 13-07-2012   
Viknor
 255 EGP


Репутация: 81
Сообщения: 1355
Откуда: южный берег Баренцева моря
Зарегистрирован: 22.04.2005
Может я фильмов насмотрелся лишнего или чего лишнего наслушался/начитался, но при слове "фонд" у меня две ассоциации: 1 - украсть. и 2 - списать налоги. Falcon я против тебя ни чего не имею (я тебя не знаю и не о тебе речь), но как выше сказал Gannibal куча денег это срач, а до него A.Mansurov что скидываться по надобности это хорошо.
Отсюда лично мой вывод: кому-то понадобилась помощь кидает клич. А что бы не подумали что он разводит, тут и поручители из числа пилотов кто его знают в реале и кто знает что у него действительно беда, подтверждают, что да, нужна помощь.
_________________
Продам душу дьяволу за тридцать серебренников.
P.S. или куплю его за три
    Добавлено: 04:16 13-07-2012   
Falcon
 311 EGP


Ангел с прибором
Рейтинг канала: 5(112)
Репутация: 137
Сообщения: 6138
Откуда: КУЙ С НАМИ
Зарегистрирован: 07.02.2001
Viknor :
Falcon я против тебя ни чего не имею (я тебя не знаю и не о тебе речь)

так если вы меня не знаете - то чего языком то чесать?
вот будете кидать клич - а у граждан бабла не будет

2 алл - решать вам - мое дело было предложить
_________________
7ШJ
    Добавлено: 09:23 13-07-2012   
Вуду
 





ув.Ф да кому ты тут что пытаешься предложить, глаза разуй.
    Добавлено: 01:16 14-07-2012   
NovaPurga
 3387 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(65)
Репутация: 674
Сообщения: 14136
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 21.04.2006
Сама идея неплохая, даже при наличии доверенного лица, технически муторно выполнимая.
Если создавать официально, то куча заморочек, кои перечислять не хочу, если просто частным образом перечислять деньги, то каким способом?, как на ЕГ, счета, кошельки, а как с назначением платежей?, а если срочно нужна помощь в виде наличных?

В Общем на все это нужно время, да же если найдется доверенное лицо, согласится ли.

NucleaR :
Думали на эту тему как-то. Сошлись на том, что требуется проверенный держатель общака, которому все доверяют, но найти такого, кто не отмазался бы с формулировкой "вы абалдели, у меня и так забот выше крыши" - не получилось.
На этом и сейчас закончится Подмигиваю
_________________
бойся желаний своих, они могут исполниться
    Добавлено: 06:15 14-07-2012   
Falcon
 311 EGP


Ангел с прибором
Рейтинг канала: 5(112)
Репутация: 137
Сообщения: 6138
Откуда: КУЙ С НАМИ
Зарегистрирован: 07.02.2001
NovaPurga :
то куча заморочек

у вас всегда куча заморочек - объявления с ошибками, конкурс с ляпами - проехали
_________________
7ШJ
    Добавлено: 10:36 15-07-2012   
Мак-из-бани
 





Falcon :
Макрусс - хоть ты и в бане - но сможешь прочесть мой вопрос

ответ, наверное, не вопрос. Подмигиваю
Falcon :
совершенно бескорыстно и с лучшими помыслами - тем, кто готов уйти "навстречу к рассвету" - не рекомендую - просто хороший совет - живите честно

Ну меня, например, жЫзньдь постепенно отучила доверчивости.
Шо думал то и сказал.
С другой стороны если хороший пилот %nickname%, скажет, типа мол, пацаны, у меня край, срочно нужно, выручайте, и я, например его знаю, то я поскребу в кошельке, и, скорее всего, что-нибудь да наскребу. Вот как-то так.
    Добавлено: 22:37 19-07-2012   
Falcon
 311 EGP


Ангел с прибором
Рейтинг канала: 5(112)
Репутация: 137
Сообщения: 6138
Откуда: КУЙ С НАМИ
Зарегистрирован: 07.02.2001
Мак-из-бани :
жЫзньдь постепенно отучила доверчивости

лучше б она тебя от пива отучила, турист ты наш с грузинской фамилией Макизбани Гы-гы

тему можно закрыть - тест на внимательность
_________________
7ШJ
    Добавлено: 02:24 21-07-2012   
Shugert
 1927 EGP


Рейтинг канала: 3(35)
Репутация: 550
Сообщения: 2004 Заблокирован
Откуда: Благовещенск
Зарегистрирован: 12.07.2005
Falcon :
турист ты наш

завидовать надо молча Гы-гы
_________________
- Знаешь, что сказал Иисус в пятой главе Евангелия от Иоанна? Он сказал: «Не создавай мне тут проблем, сучка».
    Добавлено: 02:58 23-07-2012   
Канал сайта: «Фонд ЕГ - помощь попавшим в беду»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Я ваще считаю, что те, кто не любит космосимы - они какие-то скомплексованные... (высказался Delta_Q)

  » Фонд ЕГ - помощь попавшим в беду | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18