Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Вопрос про патч F14. | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Космические Миры » Канал Independence War: «Вопрос про патч F14.»
Pinocchio
 1900 EGP


Репутация: 434
Сообщения: 7312
Откуда: Universita degli studi di Pale
Зарегистрирован: 17.05.2004
В канале такая тишина, даже страшно что-то спрашивать... Улыбка
Собсно, вспомнил, что когда-то давно так и не прошел игрушку. Начал с начала. Играл, играл, вдруг бац - глюк. Глюк занятный - в одной из миссий во время боя вид из кокпита переключается на... хмм.. на вид сбоку. В обычной ситуации (без глюков) этот вид вообще нельзя получить, видимо, движок как-то странно глюканул. Но суть не в том. Решил игру переустановить. Удалить-то я ее удалил. И даже переставил. Но патч F14 больше ставиться не хочет. Говорит, что игра уже установлена в версии F14. Хотя это не так, при загрузке явно пишет, что игра версии F10. Я помню, что когда-то, несколько лет назад, такая проблема уже была. Но как я ее решил, и решил ли вообще, я не помню Расстроен
Собсно вопрос: как игру переставить? Улыбка

добавлено спустя 19 минут:
Хех, забавно. Вот она, моя проблема:
http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?p=1868739#1868739
Оказывается, это был не глюк движка. А просто глюк игры... Расстроен И игру не нужно было удалять. Теперь бы еще понять, как ее переустановить...
_________________
И пали ученики ниц, и воскликнули: Чудо!
- Да нет, - ответил он. - Я просто знаю, как это делается.

Последний раз редактировалось: Pinocchio (22:34 08-02-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 22:34 08-02-2012   
HeadHunter
 2835 EGP


Репутация: 540
Сообщения: 16365
Откуда: The Dark Wheel
Зарегистрирован: 13.12.2005
Думаю, надо отметить и тут, что проблема решилась Улыбка :
http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?p=2758952#2758952
П.С.: В смысле - да, проблема с патчем решилась.
_________________
..А поверх седых облаков
Синь - соколиная высь.
Здесь, под покровом небес
Мы родились..

Последний раз редактировалось: HeadHunter (13:20 09-02-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 11:59 09-02-2012   
Pinocchio
 1900 EGP


Репутация: 434
Сообщения: 7312
Откуда: Universita degli studi di Pale
Зарегистрирован: 17.05.2004
Скажем так, проблема трансформировалась Улыбка Игра переустановилась, но глюк с миссией остался. Но это другой вопрос, конечно.
_________________
И пали ученики ниц, и воскликнули: Чудо!
- Да нет, - ответил он. - Я просто знаю, как это делается.
    Добавлено: 13:05 09-02-2012   
Космические Миры -> Канал Independence War: «Вопрос про патч F14.»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Флудер - это не тот, кто поддерживает беседу, флудер беседу удлиняет. (Harley)

  » Вопрос про патч F14. | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18