Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Мод Джейдера "Наследие Номадов" | страница 27
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 27 из 35
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 33, 34, 35  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Freelancer: «Мод Джейдера "Наследие Номадов"»
WEBER
 250 EGP


Рейтинг канала: 3(26)
Репутация: -3
Сообщения: 1321
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 17.01.2005
Jeider :
Но к нему можно вкрячить бесконечное количество "подземелий", которые будут представлять собой эдакие системы с мини-играми.


В стандартной версии Фрила есть система "неизвестная" где радиоактивная звезда и постоянно из пустоты появляются номады . Вот там было бы неплохо организовать что то типа гонок или курьерской доставки или еще что то подобное . Смысл такой задачи в глобальном плане - заполнить хоть каким то контентом пустующую систему . Меня всегда удивляло , с какой целью создавались вообще две системы - в одну хоть обезьян с роботами поселили а вторая совсем пустая . Может были там какие задумки , да сроки поджимали и решили что уже можно выпускать игру в массы . А может где то произошла нестыковка скриптов и потому оставили только оболочку без начинки .
И второе - в частном плане - квесты в Верхней Неизвестной будут не так уж просты - надо успеть долететь до точки под воздействием радиации и под неустанным вниманием постоянно вокруг снующих номадских кораблей . Можно , к примеру , кинуть "пакет" не сильно далеко от звезды - пока долетишь, треть ХП радиация сожрет , потом пока подберешь "пакет" номады еще кусок оттяпают ... а потом еще назад успеть долететь и не сдохнуть ... В общем главное - точка должна быть не очень сильно близка к звезде , чтоб радиация кусалась но не убивала за пару минут .
и в системе с роботами тоже можно напихать гору квестов .
    Добавлено: 18:30 29-11-2019   
Jeider
 570 EGP


Рейтинг канала: 11(1645)
Репутация: 49
Сообщения: 2801
Откуда: Пенза
Зарегистрирован: 17.08.2009
Вот про гонки и тому подобное я как раз думал. Но это один уровень - когда просто есть система и в ней можно делать что-то веселое. А есть еще более сложная идея - квест с развитием. Когда ты разблокируешь базы и посещаешь их, а после вылета у тебя меняется окружение. Например, удаляется ненужный объект, появляются противники в тех местах, в которых их не было, и так далее. Я продумал всю эту схему, но , к сожалению, сюжетка более приоритетна. Поэтому закидывание квестами пойдет уже после завершения основной сюжетки мода.

Хитрость всей схемы в том, что она работает без скриптов. У меня есть разные идеи. Например, я не хочу выводить крейсера в обычный сириус. Поэтому для них будут сделаны специальные миссии, в которых игроку предоставят возможность полетать на крейсере, но потом все равно придется сесть обратно на обычный корабль. В этих миссиях все окружение будет рассчитано исключительно для того, чтобы было максимально весело летать именно на крейсерах. И тому подобное.

Если что к описанным выше примерам прислушаюсь, подумаю. Сейчас не могу сказать больше по этой теме, потому что надо все это обдумывать, а голова должна быть занята более приоритетными задачами.

Последний раз редактировалось: Jeider (19:35 29-11-2019), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 19:05 29-11-2019   
DobryiLEoPoLD
 220 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 13
Сообщения: 326
Откуда: X-U, MW, SOL, Earth, RF, Krd
Зарегистрирован: 30.10.2008
Jeider :
мой мод, которым я хочу его видеть, должен иметь в разы больше контента, чем аналоги, поэтому завершенная версия требует гораздо больше работуы
Конечно, похвально когда ставится цель на "новые рекорды"!.. Но если ты разработчик (а мод-мейкер по сути тот же разработчик), ты наверняка не только слышал, но и на опыте знаешь что такое раздувание амбиций в разработке, то есть когда ставится планка, ранее не пройденная другими командами. Но так или иначе, хозяин барин. Улыбка

Кстати, в этой связи, с какими модами ты сравниваешь свой проект когда он будет на "финальном" релизе, скажем станет версией 1.0? Ну то есть ты говоришь о модах-аналогах, что это за моды? И если среди них есть, скажем, Crossfire, то в каких аспехтак ты ориентируешься на то, что бы.. "превзойти" такой мод? (сравнение не случайно! - это к слову о "вполне себе завершённые во всех смыслах моды")
Jeider :
..делается одиночный "приключенческий космосим", в котором главное - максимальное количество приключений на пятую точку игрока.
Это очень обнадёживающая информация! Улыбка Годных историй всегда не хватает. А годных миров, где могут происходить не менее годные истории (как скриптовые, так и рандомные), тем более!

Jeider :
по фичам. Я на самом деле про них даже писал и очень много, но не здесь, а в группе в ВК.
Уже там, спасибо! Будем следить)

Jeider :
делится своими мыслями и хотелками - это как только, так сразу.
Уже хорошо! Любой канал для обратной связи это лучше чем ничего. Улыбка

Jeider :
должна заработать практически вся игровая модель (за исключением контрабанды) в рамках систем рейнланда. ... Я думаю, что можно спокойно пробовать и проверять, как это играется.
 Здесь я немного отступлю от темы и на предложенное скажу..   (кликните здесь для просмотра)
..скажу, что сейчас "вспоминаю" что такое свободный космосим в рамках FL+Cf1.9, так как до этого перебрал множество старых и несколько новых вариантов космосмимов в своих тщетных поисках.., но не один не смог удовлетворить моему специфическому запросу именно на "мой свободный космосим". За долгие годы постепенного знакомства с разными космосимами сформировались свои специфические вкусы и свой образ "идеальной игры", что свойственно наверно многим, если не всем пилотам "со стажем". И вот, теперь я очень рад что смог найти такой.. более-менее удовлетворительный вариант (FL+Cf1.9)! Но, поняв, что возможности FL как движка для моддинга весьма обширны, решил параллельно следить за актуальными проектами, ну или хотя бы за одним из наиболее стоящих.. собственно, так и получилось что заинтересовался твоим проектом. Не исключено, что найденный мной "более-менее" вариант в неопределённом будущем даст трещину по какому-либо концептуальному для меня моменту, из-за которого мой интерес может пойти на спад. Но пока этого не произошло и я вполне доволен возможностями данного варианта. Хм.. если конечно ты не планируешь "прикрутить" в своём моде приземления на планеты сквозь атмосферу в реальном времени.. и конечно возможность ведения личного борт-журнала?! Гы-гы
К участию в каких-либо проектах, тем более амбициозных, нужно подходить с умом,.. с чувством, с толком, с расстановкой! это я давно понял. А тестирование это самое непосредственное участие. Подмигиваю
В общем, поживём - увидим.

Jeider :
системы с мини-играми. Внутри этих систем нет торговли, нет миссий в баре. Есть только основная "мини-игра", которую можно пройти и получить результат.
Интересная концепция! А планируется ли привязывать существование каждой отдельной такой системы (и её "мини-игры") к существующему лору мода?
_________________
мантра пилота: "Глубина, глубина, я не твой" (с) С.Лукьяненко, "Лабиринт отражений"

Последний раз редактировалось: DobryiLEoPoLD (20:19 29-11-2019), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 20:10 29-11-2019   
Jeider
 570 EGP


Рейтинг канала: 11(1645)
Репутация: 49
Сообщения: 2801
Откуда: Пенза
Зарегистрирован: 17.08.2009
DobryiLEoPoLD :
но и на опыте знаешь что такое раздувание амбиций в разработке, то есть когда ставится планка, ранее не пройденная другими командами.


Если говорить с точки зрения ценности проекта, то minimum valuable product уже сделан - это версия мода, выпущенная в 2017 году. Она не идеальная, но собрала максимум доступного внимания со стороны фриловской аудитории (за исключением иностранный - там мод лишь дотронулся до аудитории). И потом проект уперся в то, что в таком формате он больше никогда не получит больше аудитории, чем получил на старте. Следственное - мы находимся в интересной неудобной позиции, когда делать как раньше - бессмысленно, а делать по новому - сложно и теперь приходится придавать внимания многим вещам, которым намеренно было придано гораздо меньше внимания.

Но, если говорить честно, планка моддинга во фриле достаточно низкая. Поэтому обойти "конкурентов" не так сложно. И бОльшая часть вещей, которые делаются в моде (типо супер-майнинга) это банальная расстановка тех же обломков кораблей. И главной проблемой тут являются:

1. Проектирование игровой модели в том виде, чтобы она за счет банальной грамотной расстановки игровых элементов имела гораздо больший эффект от тех же операций. То есть делаем все тоже самое, что и другие, но так, чтобы это игралось гораздо приятнее и удобнее. Те же обломки, ставшие астероидами, которые бьются специальными пушками - технически легко, делается просто, эффект... а какой будет эффекты мы еще посмотрим. Но все-таки иметь 10 разнообразных типов "обломков" лучше, чем 100500 корабликов с артефактами. Я думаю это добавит атмосферы.

2. Концентрация на самых важных местах в проекте так, чтобы было общее количество полезных фич, а бесполезные или легаси-фичи удалялись. Из-за этого мне во второй раз приходится переделывать системы. С одной стороны. С другой - эта финальная переделка даст фрилу получить максимум фич, но за счет того, что мне придется удалить трехмерность в системах (от нее гораздо больше проблем, чем пользы, а раньше это могло стать катастрофой для мода) и придется переделать сюжетку под новые координаты (которые и так переделаются). И так далее. Поэтому задача - идти вперед, расти, но не копить баги, а постепенно искоренять их и упрощать разработку. В условиях древней игры это не так легко, как кажется.

Цитата:
Кстати, в этой связи, с какими модами ты сравниваешь свой проект когда он будет на "финальном" релизе, скажем станет версией 1.0? Ну то есть ты говоришь о модах-аналогах, что это за моды? И если среди них есть, скажем, Crossfire, то в каких аспехтак ты ориентируешься на то, что бы.. "превзойти" такой мод?


Редко сравниваю свой проект с другими модами, т.к. иду своей дорогой. Основная цель - сделать фрил. И чтобы было так же приятно в него играть, как это было на старте. Чтобы это была не сборная солянка из кислого с пресным, а цельная полноценная игра. Со своей улучшенной игровой моделью, а не приделанным сбоку скопом фич. И на этом примерно все. И если есть возможность сделать игру лучше, атмосферней и приятней - нужно это делать. Потому что в основном из-за отсутствия этих мелочей и строится негативный опыт игры в другие моды. И если кто-то забивает на те же вайрфреймы, то я не просто их восстанавливаю, а выпячиваю и делаю своей уникальной фишкой.

Версия 1.0? Тут сложная тема. Из-за сложности разработки и желания быть открытым я сделал проще - каждый раз коммичу новые изменения на гитхаб. И поэтому (в стиле раннего доступа) всегда можно взять актуальную версию и просто взять и поиграть. Вне зависимости от того, что случится с проектом (я устану, сольюсь, застыну), он всегда доступен в своей максимальной ипостаси для всех и каждого. А будет ли когда-нибудь 1.0? Неизвестно. Но придется приложить все усилия, чтобы 1.0 вышел на белый свет.

Цитата:
Интересная концепция! А планируется ли привязывать существование каждой отдельной такой системы (и её "мини-игры") к существующему лору мода?


Это обязательный пункт. Та же миссия с мегапушкой, хоть и упорото (взрывы планет), но связана с тем местом, откуда она стартует. И по результату миссии можно получить бонус, связанный с фракцией, за которую была выиграна мини-игра.

Цитата:
Хм.. если конечно ты не планируешь "прикрутить" в своём моде приземления на планеты сквозь атмосферу в реальном времени.. и конечно возможность ведения личного борт-журнала?!


Планеты и атмосфера - точно нет. Я планирую снимать "кинцо" (как обычно в оригинале) на планетах, но не более того. А давать управление - точно "нет". Я ушел от этой идеи в накручивание более сложных номадских локаций. Например, кубосфера Улыбка

(игроки, которые играли в миссию 6, уже все это видели)
https://www.youtube.com/watch?v=tvt_c9GqSDY

То есть - у меня приоритет на хитровывернутых упоротых локациях. В которых можно сделать очень много увлекательного и интересного. Улыбка

Личный борт-журнал... А я не знаю как! На самом деле можно об этом подумать, но тут уже я сам не помогу, т.к. тут надо хакерство. А я во фриле в этом не силен. Но если совместить все это с консолью адоксы и записывать файл, а потом просто транслировать в интерфейсе... Вроде звучит не так сложно. Но пока больше ничего не скажу.


P.S. я конечно тут говорю эпичные слова, но пока с точки разработки немножко выбыл. Так что пока отдыхаю. Расстройство

Последний раз редактировалось: Jeider (14:48 03-12-2019), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 11:53 03-12-2019   
Lynx
 61 EGP

Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 2
Сообщения: 61

Зарегистрирован: 10.11.2018
Jeider :
С другой - эта финальная переделка даст фрилу получить максимум фич, но за счет того, что мне придется удалить трехмерность в системах (от нее гораздо больше проблем, чем пользы, а раньше это могло стать катастрофой для мода) и придется переделать сюжетку под новые координаты
А нет варианта сделать нормальную навигацию в 3д?
    Добавлено: 18:50 03-12-2019   
Jeider
 570 EGP


Рейтинг канала: 11(1645)
Репутация: 49
Сообщения: 2801
Откуда: Пенза
Зарегистрирован: 17.08.2009
Lynx :
А нет варианта сделать нормальную навигацию в 3д?

Вариантов нет. Но минусов еще больше, чем кажется. Мне нужны нормальные патрули, чтобы НПЦ могли сканить игрока. Как полиция, так и пираты. Но я не могу это сделать по той причине, что у меня 3д системы и
А. есть только одна прога для клепания патрулей и работает только с 2д
Б. если делать руками, то долго, сложно и вероятность вылетов из-за ошибочно проложенного патруля стремится к бесконечности.

То есть идем по самому надежному пути. Надежные системы, качественная реализация, минимум багов, максимум фич. А трехмерность не так уж и важна, как кажется.

Последний раз редактировалось: Jeider (22:57 03-12-2019), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 22:57 03-12-2019   
Lynx
 61 EGP

Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 2
Сообщения: 61

Зарегистрирован: 10.11.2018
Может какое-то более-менее 3д? Типа не ровно все в одной плоскости, а километр выше- километр ниже. И вопросы все эти снимаются и все под один уровень в космосе не висит.
    Добавлено: 17:07 04-12-2019   
WEBER
 250 EGP


Рейтинг канала: 3(26)
Репутация: -3
Сообщения: 1321
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 17.01.2005
Lynx :
Может какое-то более-менее 3д? Типа не ровно все в одной плоскости, а километр выше- километр ниже.


я конечно дуб-дерево в скрипто-ваянии , но рискну выдвинуть идею - если сделать маршруты в одной плоскости 2д , но сами эти плоскости развернуть под различными углами к виртуальной линии горизонта ?? Визуально будет выглядеть как будто кораблики летают выше/ниже центральной оси .
( насколько тяжко будет вписать такие плоскости в общую карту локации - вопрос для меня совсем за семью печатями )

Jeider :
Надежные системы, качественная реализация, минимум багов, максимум фич

Супер!

Чисто для затравки - вспомнилось кажется в Скайриме - набрал десяток травок , че то там перемешал - получил некое зелье . И получалось оно разное ( если не гуглить рецепты ) . Так вот - насколько есть шанс что то сделать в подобном ракурсе ? К примеру - выполняя различные квесты игрок будет находить или получать некие осколки артефактов ( в идеале - разных цветов ) и при наборе нескольких осколков их можно применить в качестве усилителя каких либо механизмов на корабле ( цвета как раз и нужны для сортировки ) . Самое простое - усиление пушек - ну пусть там дамаг усилится на 10% . Может еще броню корабля получится . А вот с движком думаю идея не прокатит .
    Добавлено: 18:19 04-12-2019   
Lynx
 61 EGP

Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 2
Сообщения: 61

Зарегистрирован: 10.11.2018
Даешь алхимию в космосе! Супер!
Как в первом ведьмаке.
    Добавлено: 18:46 04-12-2019   
Jeider
 570 EGP


Рейтинг канала: 11(1645)
Репутация: 49
Сообщения: 2801
Откуда: Пенза
Зарегистрирован: 17.08.2009
Lynx :
Может какое-то более-менее 3д? Типа не ровно все в одной плоскости, а километр выше- километр ниже. И вопросы все эти снимаются и все под один уровень в космосе не висит.


Тут есть пространство для хитростей. Главное сделать так, чтобы основной игровой мир с точки зрения НПЦ был двухмерным. Все остальное уже можно делать трехмерным сколько душа пожелает. То есть - планеты можно двигать как раз километр ниже/выше (так уже делается и будет). Но основные точки интереса должны быть расположены строго на нулевой координате. Если допустим есть место на "высоте", то нужно всегда сделать ориентир на 0-ой точке, чтобы игрок мог добраться. То есть - элементарный геймдизайн.

WEBER :
Визуально будет выглядеть как будто кораблики летают выше/ниже центральной оси .


А так и сделано. Есть плоскость эклиптики, которая у меня была повернута на градусов 15-30. И казалось, что все круто. Вот тебе и модное три-дэ. Но по факту - эффект захватывает только первое время, а потом ты привыкаешь, а у игры из-за этого остаются проблемы. Поэтому я и решил от всего этого отказаться. плоскость эклиптики всегда ровная - это ускорило процесс улучшения систем в 3-4 раза. Вот эта цифра меня интересует гораздо больше.

WEBER :
Чисто для затравки - вспомнилось кажется в Скайриме - набрал десяток травок , че то там перемешал - получил некое зелье .


Ребята, всё уже не только придумано, а даже реализовано. Мы с Вискасом уже сделали пушки-крафтилки. Они стреляют только если у тебя есть какие-то товары и при стрельбе их тратят. Например, есть у тебя 10 ед. номадской жижи, 10 ед. исследований, 10 ед. компонентов рейнландской пушки. Едешь к специальному "заводу". Стреляешь в него 10 раз. БУМ! Ты произвел рейнландскую номадку. Обычная пушка (есть и посильнее), но с минимальными затратами при выстреле. И характерным дополнительным фиолетовым эффектом.

То есть это всё есть. И даже пушки уже прописаны в игре. Я их на стриме №2 показывал. Не хватает только времени реализовать это в игровом мире.
    Добавлено: 23:16 04-12-2019   
dimka_zdesi
 52 EGP

Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 1
Сообщения: 48
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 07.11.2016
Фух еле осилил много текста))) молодец Юр!
    Добавлено: 11:51 09-12-2019   
Vasambus
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 2

Зарегистрирован: 11.12.2019
Скачал последнюю версию мод, установил, всё работает. Дошёл до 6 миссии(примерно на промежутке 2-3 миссии, озвучка кончилась). Дальше 6 не пускает, нпс не спавнятся, устройство не даётся.
P.S. Летаю на патриоте
    Добавлено: 15:47 12-12-2019   
Jeider
 570 EGP


Рейтинг канала: 11(1645)
Репутация: 49
Сообщения: 2801
Откуда: Пенза
Зарегистрирован: 17.08.2009
Vasambus :
Скачал последнюю версию мод, установил, всё работает. Дошёл до 6 миссии(примерно на промежутке 2-3 миссии, озвучка кончилась). Дальше 6 не пускает, нпс не спавнятся, устройство не даётся.


Привет! К сожалению, это пока всё. Сюжетка на этом пока заканчивается (дальше просто не готово). Кстати, миссия 7 не активировалась? Там должен был быть недоделанный промежуток про преследование АТ с артефактами. Он запустился?
    Добавлено: 21:46 12-12-2019   
Vasambus
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 2

Зарегистрирован: 11.12.2019
Не выполняется задание "Установите устройство невидимости и вылетите в космос".А это только начало 6 миссии.
    Добавлено: 10:48 13-12-2019   
Jeider
 570 EGP


Рейтинг канала: 11(1645)
Репутация: 49
Сообщения: 2801
Откуда: Пенза
Зарегистрирован: 17.08.2009
А, тфу. Прошу прощения, запутался.

Нужно вместо контрмеры на базе поставить Устройство невидимости. Оно требует место в трюме. Поэтому если товаров в корабле слишком много - ты не сможешь его поставить.
    Добавлено: 12:37 13-12-2019   
Jeider
 570 EGP


Рейтинг канала: 11(1645)
Репутация: 49
Сообщения: 2801
Откуда: Пенза
Зарегистрирован: 17.08.2009
Апдейт про механику "взлома". Продублирую тут свой пост из ВК.

Цитата:

Здрасти. Получилось у меня заставить себя плотно поработать над игрой. Но наверное за этим снова последует отдых и плотная подготовка к миссии 4. И не мудрено - ведь все основные системы Рейнланда готовы. Осталось только расставить выпадающий лут и сделать мелкие настройки майнинга. А давайте сейчас обо всем поговорим.

В посте будет тонна скринов из новых Бисмарка и Мюнхена и чуть улучшенной и без того неплохой Сигмы-8.

А теперь знакомьтесь. Новая игровая механика - "взлом".

К механике взлома относится все, что связано с добычей лута с разрушенных объектов. Истребители, линкоры, станции. Всего у взлома 2 уровня:

Уровень 1 - просто стрельба по обломкам. Можно делать обычными пушками. Награда: пушки начальных уровней, небольшое количество товаров.
Уровень 2 - взлом разрушенной станции/линкора и т.п. Требуется специальная "взламывающая пушка". Нужно стрелять по указанным панелям управления и тем самым взламывать секретные ходы. Внутри будет валяться штучка, хранящая вкусный лут. Её тоже надо взламывать той же пушкой. Награда: неплохие пушки, куча товаров, охлаждающие устройства (позволяют безболезненно пользоваться улучш.пушками фракции).

У взламывающей пушки есть одна неприятная фишка. У остального майнинга (руда, газ, мусор) есть логика, что основная слабая майнинг-пушка может майнить все, но медленно. А есть более быстрые специализированные пушки. Тут же сложнее. Базовая майнинг-пушка НЕ может "взламывать" станции. Это сделано в целях баланса. Поэтому, на первых уровнях будьте добры просто корабликами побирайтесь. А как подрастете - сможете купить взламывающую пушку. Она же в свою очередь пригодна и для остального майнинга, т.е. ей вы сможете майнить и руду и газ на базовой скорости. Причина такой асимметрии еще в том, что, к примеру, улучш. газовая майнинг-пушка может атаковать специальную секретную газовую станцию уровня 3, тогда как у взлома уровень 3 просто не предусмотрен. В общем вот такие пироги...

Так вот. С точки зрения игрового мира тут интерес в том, что по всему Сириусу КАЖДАЯ разрушенная станция становится не просто декорацией. У неё ОБЯЗАТЕЛЬНО будет какая-то секретная полость, которую можно взломать и набрать ништяков. Поэтому теперь можно полноценно взять на себя роль сталкера и отыскать и разведать все возможные заброшенные и уничтоженные станции.

На линкорах, конечно, эта панель управления смотрится глуповато. Но пусть лучше будет один игровой элемент, говорящий "взломай меня". А вообще я знатно промудохался с этим доком в линкоре. У меня по какой-то неведомой причине умирала коллизиция и я как-то накостылял и подкрутил все так, чтобы все работало. Например, если банку с ништяками подвинуть чуть дальше, то она станет типа неуязвимой. Почему? А шут его знает!

В общем игровой мир рейнланда прокачан и почти готов. Остался тонкий тюнинг игровой модели и еще бы чуть подриховать сигму-13. И тогда все будет совсем в шоколаде.

Минорные фиксы:
Станция Мюнхен стала станцией Регенсбург. Спасибо сценаристу
Но чтобы система Мюнхен логично осталась системой Мюнхен, я сделал типа заброшенную станцию Мюнхен. Мюнхен в Мюнхен ехал через Мюнхен.
Станция Регенсбург теперь окружена минами. Чтобы веселее было пробираться. Можно скрипя сердцем пролететь самому. А можно воспользоваться тайными тропами мусорщиков


Скрины:

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)










    Добавлено: 01:07 20-12-2019   
Jeider
 570 EGP


Рейтинг канала: 11(1645)
Репутация: 49
Сообщения: 2801
Откуда: Пенза
Зарегистрирован: 17.08.2009
Выпущена новая демо-версия и новый тизер-трейлер. Если вы до этого ленились скачать игру с гитхаба, то это ваш шанс оценить наш текущий прогресс разработки.

Тизер: https://www.youtube.com/watch?v=t-i8akiYZ5Q
Сайт: https://freelancer2.space/ru/

Как обычно - если есть возможность нажать лишний лайк на видео, то я буду крайне благодарен.
    Добавлено: 12:17 29-12-2019   
Jeider
 570 EGP


Рейтинг канала: 11(1645)
Репутация: 49
Сообщения: 2801
Откуда: Пенза
Зарегистрирован: 17.08.2009
Vasambus :
Не выполняется задание "Установите устройство невидимости и вылетите в космос".А это только начало 6 миссии.


Упс. Один из игроков обнаружил, что тоже не может поставить устройство в миссии 6. Я тогда сегодня-завтра выпилю вообще лимит трюма для устройства невидимости.

Прошу прощения, что нормально не отреагировал. Просто этот момент в миссии 6 самый бесячий для меня. И я его точно вообще переделаю тогда, когда доберусь до озвучки этой миссии.
    Добавлено: 14:38 30-12-2019   
Jeider
 570 EGP


Рейтинг канала: 11(1645)
Репутация: 49
Сообщения: 2801
Откуда: Пенза
Зарегистрирован: 17.08.2009
Новостя.

1. Выпустил "прокачанный майнинг". Как это выглядит на примере CSV (по факту майнинг-пушки могут ставить все корабли, кроме стартового, но CSV-лучший для этой роли):
https://www.youtube.com/watch?v=eWuCPik4EuM

2. Миссия 4. Наконец-то добрался до неё (майнинг занял у меня в разы больше времени, чем я планировал). Готова сцена в баре
https://www.youtube.com/watch?v=r5jsOmcqAmc
    Добавлено: 01:06 26-01-2020   
Jeider
 570 EGP


Рейтинг канала: 11(1645)
Репутация: 49
Сообщения: 2801
Откуда: Пенза
Зарегистрирован: 17.08.2009
KWON :
луч очень медленный, это в порядке вещей ?

Это он еще ускоренный. В первой версии был в 2 раза медленней. Ты можешь его заменить. Зайди к продавцу оборудования в 4-ый раздел (там где- двигатель, генератор, боты и так далее). Там можно купить новый магнитный луч. Где-то с 3-го или 4-го уровня доступен. Уже не помню. Улыбка

Оба альтернативных магнитных луча быстрее базового. Но "скоростной", ваш кэп, захватывает лут быстрее, чем "дальний". Улыбка

P.S. в оригинальном диз-доке у CSV должен был быть персональный магнитный луч и сканер, которые превосходили бы все аналоги для других кораблей. Но в последний момент я решил "зачем?" и оставил как есть.

Последний раз редактировалось: Jeider (18:46 26-01-2020), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 18:42 26-01-2020   
Канал Freelancer: «Мод Джейдера "Наследие Номадов"»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 33, 34, 35  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Не цитируй другого - сам нецитируем будешь. (1-я заповедь пророка Harley)

  » Мод Джейдера "Наследие Номадов" | страница 27
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18