Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Анонсирован X3: Albion Prelude | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 7
На страницу: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал новостей: «Анонсирован X3: Albion Prelude»
Арманкессилон
 1725 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(464)
Репутация: 342
Сообщения: 13051
Откуда: Ставрополь
Зарегистрирован: 16.08.2007

Рождественский сюрприз - Egosoft анонсирует новую X3
- X3 Albion Prelude выйдет 15 декабря
- Заполняет пробел между X3: Земной конфликт и приближающимся X: Rebirth
- Улучшенный интерфейс пользователя
- Фондовая биржа
- Огромная война и куча новых миссий и кораблей!

Egosoft рады объявить об X3: Albion Prelude, являющую долгожданный мост из X Вселенной, которую мы все знаем и любим, в X Вселенную, которую мы узнаем в X: Rebirth. Новое приключение также представит более 30 новых кораблей и станции. Фондовая биржа даст игрокам возможность спекуляций на локальных рынках, дабы приумножить своё богатство. С биржей также появятся инструменты для контроля и анализа экономических событий и прогресса. Пользователи с высокопроизводительными машинами получат пользу от улучшенных настроек качества графики. Очень важно заметить, что X3: Albion Prelude НЕ поддерживает сохранения от Х3: Земной конфликт.

Обладатели X Superbox смогут скачать X3: Albion Prelude в виде бесплатного контента на Steam, тогда как владельцы X3: Земной конфликт смогут купить её по цене 'аддона' за 9.99?. Для игроков, плохо знакомых с серией Х, в скором времени в продаже появиться связка из X3: Земной конфликт и X3: Albion Prelude. Время для покупок и вы также сможете воспользоваться существенными скидками в праздничной распродаже Steam!

X3: Albion Prelude будет доступна для загрузки в Steam на английском, немецком, французском (текст и озвучка) и итальянском языках (только текст). X3: Albion Prelude скоро появиться в продаже и для MAC OS в Apple App Store и Deliver2Mac. Коробочная версия X3: Albion Prelude для РС появитсья в продаже в начале 2012 года.
_________________
Все астероиды не пересчитать!

Последний раз редактировалось: Арманкессилон (15:22 10-12-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 00:50 08-12-2011   
mister X
 545 EGP


Репутация: 122
Сообщения: 3991

Зарегистрирован: 25.10.2002
Арманкессилон :
Обладатели X Superbox смогут скачать X3: Albion Prelude в виде бесплатного контента на Steam, тогда как владельцы X3: Земной конфликт смогут купить её по цене 'аддона' за 9.99?.

Так и знал, надо было супербокс брать на распродаже Рыдания.
_________________
All your base are belong to us
    Добавлено: 01:05 08-12-2011   
ScorpyX
 





ого - еще один
а я уже приготовился ждать до X rebirth
ну чтож - надеюсь на интересный сюжет и интригами на будущее
    Добавлено: 02:40 08-12-2011   
ЛЕОПАРД
 89 EGP


Репутация: 22
Сообщения: 277

Зарегистрирован: 05.04.2011
блинннн! А русик наверно только аж после ребирта выйдет Расстроен
    Добавлено: 02:41 08-12-2011   
MaksyM
 50 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: -2
Сообщения: 30

Зарегистрирован: 13.05.2010
Арманкессилон, ты крут!
Я раньше за тебя запостил http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?t=56075.
С тобой все ясно ЧСВшник.
    Добавлено: 03:51 08-12-2011   
Bravo
 50 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 11

Зарегистрирован: 07.12.2011
Я люди я что-то не понял, это будет доп миси, постройки и т.к. для X3: Земной конфликт или самостоятельная игра ?
    Добавлено: 04:55 08-12-2011   
SteaM
 136 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 23
Сообщения: 517
Откуда: Россия, Москва
Зарегистрирован: 07.01.2008
Как хорошо что я на распродаже взял X SuperBox)) Ждемс
_________________
«За знанием – понимание, за пониманием – взгляд, за взглядом – узнавание, за узнаванием знание»
    Добавлено: 09:40 08-12-2011   
SASH
 790 EGP


Канцелярская крыса
Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 67
Сообщения: 2557
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 07.02.2002
А что, русской версии не будет ?
А у меня есть диск лицензионный наш терранконфликта,я смогу его в стиме зарегистрировать и купить эту игру по цене аддона ?
    Добавлено: 09:50 08-12-2011   
XArgon
 1425 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 2(22)
Репутация: 395
Сообщения: 4153
Откуда: Интернеты
Зарегистрирован: 06.08.2005
Bravo :
Я люди я что-то не понял, это будет доп миси, постройки и т.к. для X3: Земной конфликт или самостоятельная игра ?

Самостоятельная игра, со своим сюжетом. Вот же:
Арманкессилон :
X3: Albion Prelude НЕ поддерживает сохранения от Х3: Земной конфликт

Арманкессилон :
X3: Albion Prelude, являющую долгожданный мост из X Вселенной, которую мы все знаем и любим, в X Вселенную, которую мы узнаем в X: Rebirth

Сюжетный мост к X: Rebirth
    Добавлено: 09:57 08-12-2011   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 4(56)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
MaksyM :
Арманкессилон, ты крут!
Я раньше за тебя запостил http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?t=56075.
С тобой все ясно ЧСВшник.

А ты не прав. Уже вроде и погон не зеленый, а правил не знаешь что ли? твоя тема опоздала на 3 часа, Шепард свою открыл быстрее. Поэтому Арм правильно закрыл твою тему, как дубль. А что касается этой темы, то ты задумывался, как новости попадают на главную страницу сайта? И почему их там можно комментировать? Если нет, то советую глянуть на то, что отображается по адресу www.elite-games.ru

SASH :
А что, русской версии не будет ?
А у меня есть диск лицензионный наш терранконфликта,я смогу его в стиме зарегистрировать и купить эту игру по цене аддона ?

Меня тоже интересуют эти вопросы. И еще, если я свою версию X3TC переведу в стим, ее надо будет обязательно ставить еще и в стиме или достаточно будет просто того, что она есть? Аддон станет поверх или отдельной папкой? Может уже есть такая инфа, кто знает?
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 11:06 08-12-2011   
ASSASSINJOHN
 145 EGP


Репутация: 25
Сообщения: 135

Зарегистрирован: 03.02.2009
Новость отличная, наконец-то новая вселенная Х.
Секторов добавять, а то как-то в имеющихся тесновато Гы-гы !
С уважением Евгений!
    Добавлено: 11:38 08-12-2011   
Арманкессилон
 1725 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(464)
Репутация: 342
Сообщения: 13051
Откуда: Ставрополь
Зарегистрирован: 16.08.2007
MaksyM :
Арманкессилон, ты крут!
Я раньше за тебя запостил http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?t=56075.
С тобой все ясно ЧСВшник.

Чего-чего? Я всегда дублирую значимые новости в канале новостей (для этого он и существует). А твою тему закрыл, т.к. уже одна в канале была. Зачем держать две?
_________________
Все астероиды не пересчитать!

Последний раз редактировалось: Арманкессилон (12:03 08-12-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 12:00 08-12-2011   
Agamemnom
 164 EGP


Рейтинг канала: 4(97)
Репутация: 37
Сообщения: 356
Откуда: Владивосток
Зарегистрирован: 08.12.2010
Переведённые новости о X³: Albion Prelude в этом сообщении

 Издание 46 - декабрь 2011 г.   (кликните здесь для просмотра)


Рождественский сюрприз - Egosoft объявили о новой игре серии X3

X3: Альбион Пролог выйдет 15 декабря

- Преодоление разрыва между X3: Земной конфликт и Х-Возрождением
- Улучшен пользовательский интерфейс
- Новая функция: фондовая биржа
- Коллосальные войны и множество новых миссий и кораблей!


Мы в Egosoft очень рады объявить о выпуске X3: Альбион Пролог, это новый эпизод в истории X3: Земной Конфликт. X3: Альбион Пролог показывает Вселенную Х во время масштабной войны - напряженность между Землей и Содружеством переросла в полномасштабную войну свидетелем которой Вселенная Х ещё никогда не являлась. Флоты основных рас X Вселенной ведут бои с военными силами Земли, в это время корпорации, старые и новые, стали набирать мощь и теперь сильно влияют на будущее вселенной. Был сделан крупный технологический скачок вперёд, экономика перестроена на военный лад, в этой ситуации многие могут обогатиться, но только настоящие асы смогут достичь настоящей вершины.


X3: Альбион Пролог - это мост из вселенной X3: Земной Конфликт во вселенную X-Возрождения. В игре предсталено более 30 новых кораблей и станций. Новая функция фондовой биржи позволит игрокам спекулировать на местных рынках в стремлении увеличить свои богатства. Также появятся инструменты для мониторинга и анализа экономического развития и прогресса. Пользователи с мощными компьютерами также увидят улучшенния графической состаляющей. Важно отметить, что сохранения сделанные в Х3: Земной Конфликт не будут работать в X3: Альбион Пролог.

Для владельцев X Superbox, X3: Альбион Пролог будет доступна для бесплатной загрузки через Steam, в то время как для владельцев X3: Terran Conflict будет доступна в качестве "дополнения" ценой в ? 9,99. Также X3: Terran Conflict и X3: Альбион Пролог будут продаваться комплектом. Во время покупки вас ожидают предпраздничные скидки, в том числе и в онлайн магазине Steam!

X3: Альбион Пролог будут доступны для Steam-загрузки на английском, немецком, французском (текст и звук) и итальянском (только текст) языках. X3: Альбион Пролог также скоро будет доступна для MAC OS, продажы будут вестись через Apple App Store и Deliver2Mac. Коробочная версия будет доступна в начале 2012 года. (коробочная версия будет только для ПК)



Для того, чтобы узнать немного больше о Альбион Прологе я взял интервью у некоторых членов команды Егософта.

Вопрос: Что? Почему?
А : [CBJ] С развитием X-Возрождения люди на форуме задают всё больше вопросов, на которые мы не можем ответить. Мы поняли, что хотя игрок и продолжает находиться во вселенной Х, она уже совсем не похожа на ту, что была раньше. Есть ряд ключевых событий, которые происходят в X Вселенной, которые влияют на её развитие. Мы пришли к выводу, что эти события слишком важны, чтобы зашить их в видео о предыстории Возрождения и слишком сложны, чтобы попытаться передать их суть в пресс-релизе Возрождения. Поэтому мы создали «мост», чтобы попытаться рассказать историю этих событий.

Будучи активно участвуя в разработке и реализации оригинального X3: Земной Конфликт, я лично чувствовал, что есть незаконченное дело, которое мы должны завершить, прежде чем мы переедем на новую главу истории Egosoft. Существовало ощущение, что члены общины хотели 'исправить' последний Х3. Было выпущено несколько действительно хороших модов для Земного Конфликта за последние пару лет, так что мы чувствовали, что будет целесообразно опираться на таланты и продукты некоторых из сообщества лучщих мододелов, для того, чтобы ускоренного цикла разработки игры. По поводу моддинга, мы также хотели дать людям еще больше возможностей для изменения игры. Для этого мы добавили несколько команд в сценарий, более широкий доступ к UI скриптам, более глобальные переменные и больше возможностей в MD.

Вопрос: Почему назвали Альбион?
А : [Маркус Пол] Альбион был лишь недавно обнаружен, во время начала новой игры. Основным отличием его от других систем является наличие множества полезных ископаемых, потому что главная планета этой системы является геологически нестабильным космическим объектом и, кажется, разваливается. Две крупнейшие корпорации в настоящее время борются за право использовать эту уникальную систему;
С одной стороны Плутарх Майнинг (PMC) имеют минеральнуе монополию на рынке. В их представлении Альбион - это шанс усилить свой контроль над всей экономикой аргона.

С другой Джонферко, корпорация является высокотехнологичной организацией, специализирующейся на двигательных технологиях. Они могут строить Трансорбитальные Ускорители (ТУ) основанные на технологии Земли. В их представлении Альбион - это показатель того, как всю экономику с планет можно перенести в космос.

Вопрос: Что вы можете рассказать нам о развитии проекта Альбиона?
А : [BurnIt!] Ну, мой основной акцент был сделан на реализации военной системы для игры вместе с Клаусом. Но когда мы были на раннем этапе планирования я провел некоторое время, добавляя новые команды сценария.

Когда я добрался до военной системы, это было совершенно новым измерением функциональности игры. Раньше мы работали над локальными сражениями в пределах одного сектора, теперь мы перешли на новый уровень, война идёт во всей вселенной и одними локальными сражениями теперь не обойтись. Отслеживание всех вовлеченных в войну объектов, создание сценариев и изменение секторов в зависимости от того, кто в настоящее время выигрывает (игрок может на это открыто влиять Подмигиваю) было чем-то, что мы никогда не делали прежде. В конце мы надеемся, что вся наша тяжелая работа окупится, и игроки хорошо проведут время, внося свой вклад в военную экономику!

Вопрос: трейлер отличается от того, что мы привыкли видеть, в чём секрет?
А : [Metalvenom] Был разговор в офисе Egosoft, что игре не хватает живого действия. Просто так случилось, что у меня есть очень хорошая DSLR камера, способная снимать видео высокой четкости (я наконец, нашел ей применение!). После обнаружения у себя таланта к съёмкам, что я думал подойду в качестве оператора и уже намеревался купить осветительное оборудование. На следующей неделе я подъехал к дому на грузовике, который был нагружен студийными прожекторами, огромным зеленым экранон и несколькими штативами. Моя подруга была не слишком рада тому факту, что я превратил нашу гостиную в киностудию (без единого обеда за неделюПодмигиваю). Это был первый раз, когда я работал с зеленым экраном, и это было достаточно сложной задачей, но и очень полезной. Я объединил снятые кадры с движком игры. Алекс Прейс, ведущий художник Egosoft, был достаточно любезен, чтобы выкорил время из своего напряженного графика, чтобы помочь мне с некоторой CGI работой, которая действительно принесла оживление в это видео. Так что в новом видео ожидайте смесь игровых кадров, живого действия и CGI.

Вопрос: X3AP будет включать в себя новую функцию Фондовой Биржы. Можете ли Вы рассказать нам немного больше о том, как это работает?
А : [Mark_a_condren] Фондовая биржа добавляет еще один элемент к торговой и "думательной" части игры. Если вы решили посвятить себя торговле, то могли заработать кредиты посредством доставки товаров от одной станции к другой и постройкой собственных станций, теперь у вас есть ещё больше возможностей для того чтобы разбогатеть...или потерять свою жизнь. Каждый кластер секторов принадлежащий определенной расе или фракции, возможно, имеет местную Фондовую Биржу. С введением Фондовой Биржы, некоторые Торговые Станций в центральных секторах начали показывать рекламу, для привлечения к Фондовой бирже всё больших клиентов.

Фондовая Биржа отнюдь не безопасна, вы можете как разбогатеть, так и стать бедняком, необходимо правильно делать вклады. Теперь понятие 'думать' переходит на новый уровень, иначе вы лишитесь всех средств на проывальных инвестициях. Момент вклада и покупки надо просчитать, чтобы получить максимальную прибыль. Вы можете купить и продать акции на товар. Доля прибыли основаны на фактическом спросе и предложении на эти товары на станциях вселенной. Вы также можете инвестировать в акции предприятий. Каждая сделка, как купля-продажа, привлекает маленький "налог", что идет в фонд биржи для поддержания её работспособности. Поскольку экономика развивается, фондовая биржа станет более оживленным местом для краткосрочных и долгосрочных инвестиций, что делает её идеальным способом, чтобы попытаться получить дополнительные кредиты, которые можно использовать для оплаты партии ракет или расширения своей торговой империи.


Перевод делал сам, так что если что-то непонятно, извиняйте. Улыбка
_________________
Осознание своего несовершенства, есть один из путей к самосовершенствованию.

Последний раз редактировалось: Agamemnom (01:11 11-12-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 13:06 08-12-2011   
Driv3r
 310 EGP


Репутация: 81
Сообщения: 1090
Откуда: Gomel.by
Зарегистрирован: 25.10.2008
Арманкессилон :
....Время для покупок и вы также сможете воспользоваться существенными скидками в праздничной распродаже Steam!....

Т.е как, в Стиме будет ещё одна распродажа, о которой никто не знает, кроме Эгософта ?

Последний раз редактировалось: Driv3r (22:55 08-12-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 22:40 08-12-2011   
VooDoo
 674 EGP


Репутация: 73
Сообщения: 3463
Откуда: Saint-Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 07.02.2001
Да неактуально это все без онлайн игры.
    Добавлено: 22:49 08-12-2011   
Jetro
 65 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 8
Сообщения: 82

Зарегистрирован: 06.01.2009
Ухх, это круто! Вряд-ли кто ждал что-то подобное. Да и ждать придется всего-то какую-то неделю. Супер!!! Я уже дождаться не могу!

Извините за такую эмоциональность Гы-гы

Похоже что это будет DLC к Конфликту, тем более что патчем 3.1.1 в Стиме добавили поддержку загружаемого контента.
 Имхо, Albion Prelude будет здесь:   (кликните здесь для просмотра)


Driv3r :
Т.е как, в Стиме будет ещё одна распродажа, о которой никто не знает, кроме Эгософта ?

Думаю и так понятно что говорится о ежегодных новогодних скидках.
Кстати, в прошлом году на X SuperBox была скидка в 50% (20$), этим летом 75% (10$), а так как для СНГ цены снизили то на этот НГ можно будет оторвать пак за 5-10 баксов.
    Добавлено: 23:38 08-12-2011   
Bravo
 50 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 11

Зарегистрирован: 07.12.2011
XArgon :

Самостоятельная игра, со своим сюжетом. Вот же:

Спасибо не заметил.
    Добавлено: 05:34 09-12-2011   
btrvodka
 





так значит, если сейчас купить X SuperBox- то Albion Prelude можно получить бесплатно?
P.S. Вселенная, в которой везде война- это круто Улыбка
    Добавлено: 15:53 09-12-2011   
Прапорщик Факт
 516 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 110
Сообщения: 3149
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 05.04.2007
btrvodka :
Albion Prelude можно получить бесплатно?

А они собираются его за деньги распространять? Вау!
_________________
- Сэр, это аннунаки!
    Добавлено: 19:51 09-12-2011   
btrvodka
 





Прапорщик Факт :
btrvodka :
Albion Prelude можно получить бесплатно?

А они собираются его за деньги распространять? Вау!

В официальной новости именно это и написано, но владельцам X3TC скидка, а владельцам X Superbox бесплатно.

Цитата:
For owners of the X Superbox, X3: Albion Prelude will be available as a free download on Steam, while for owners of X3: Terran Conflict it will be available at the 'add-on' price of ?9.99.


Но там не сказано, бесплатно даётся только тем, кто уже владеет X Superbox, либо и тем кто купит после публикации новости? А то стоят одинаково, что X Superbox, что X3: Albion Prelude.

добавлено спустя 3 минуты:
Вот ссылочка на новость http://forum.egosoft.com/viewtopic.php?t=310952
И только что заметил, что в этом топике есть перевод на русский этой новости+ интервью с разработчиками. Извините, неприметный перевод... Надо было красными буквами написать "Тут перевод новости"
    Добавлено: 20:51 09-12-2011   
Канал новостей: «Анонсирован X3: Albion Prelude»
На страницу: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Мне ж надо на что-то кушать и комп апгрейдить! (Alone)

  » Анонсирован X3: Albion Prelude | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18