Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Прохождение X3AP: Вопросы | страница 18
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 18 из 19
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... , 17, 18, 19  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Terran Conflict » X3: Albion Prelude: «Прохождение X3AP: Вопросы»
razor515
 172 EGP


Рейтинг канала: 5(151)
Репутация: 12
Сообщения: 2198
Откуда: сектор Земля
Зарегистрирован: 02.11.2010
DarkSideMaster :
Возвращаясь к репутации у землян.. Как ее набивать то?
конкретно сейчас у меня была репутация с ними Мятежник, сторонник АИИ - то есть квесты уже не давались, и к станциям стыковаться не разрешали. Пролетел в альдринские соседнии сектора(через ксенонские сектора, которые идут от Большой биржы), летел с намерением побить там Ксенонов , но их в соседнем с ксенонами Земным сектором ни одного не оказалось ... но попался Транспорт просящий сопровождения - после пары волн атак Ксенонов я уже был с Землянами в друзьях и мог брать задания на станциях.
_________________
Боевой пилот ОКК
    Добавлено: 19:27 26-12-2018   
DarkSideMaster
 1340 EGP


Модератор
Репутация: 170
Сообщения: 9990
Откуда: планета Коррибан
Зарегистрирован: 05.05.2004
П ну ок... Тогда еще задвину пару комплексов и полечу набивать. На сюжет пока что забил. Остановился вроде на 3-й мисии.
_________________
Править должна не сила, а страх перед этой силой!
    Добавлено: 21:19 26-12-2018   
DarkSideMaster
 1340 EGP


Модератор
Репутация: 170
Сообщения: 9990
Откуда: планета Коррибан
Зарегистрирован: 05.05.2004
Вобщем, кое-как, с 5-ой попытки пробился на Мегалодоне через Ксенонское ядро 023. Конечно нормально там так вливают... В следу раз вернусь туда с флотом М2 и вынесу там все нафиг. Пока просто до флота М2 не дорос.

Вопрос такой: залетел я в Саргарис иии... И все. Ксеноны там не появляются, на станции не пускают, любой боевой корабль на тебя нападает.

Все таки не понятно, как репутацию поднять хоть до того момента, когда они нападать не будут...

Или сначала надо сюжет пройти?
_________________
Править должна не сила, а страх перед этой силой!

Последний раз редактировалось: DarkSideMaster (01:16 28-12-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 01:07 28-12-2018   
Darkternal
 70 EGP

Рейтинг канала: 2(13)
Репутация: 10
Сообщения: 443

Зарегистрирован: 29.12.2014
DarkSideMaster :
Вобщем, кое-как, с 5-ой попытки пробился на Мегалодоне через Ксенонское ядро 023. Конечно нормально там так вливают... В следу раз вернусь туда с флотом М2 и вынесу там все нафиг. Пока просто до флота М2 не дорос.

Вопрос такой: залетел я в Саргарис иии... И все. Ксеноны там не появляются, на станции не пускают, любой боевой корабль на тебя нападает.

Все таки не понятно, как репутацию поднять хоть до того момента, когда они нападать не будут...

Или сначала надо сюжет пройти?

Раньше работала фишка - настраивалось ксенонское ядро, так, чтоб трафик ксенонов шел через Землян, вы же, выставив в глобале землян своими - отстреливаете ракетами издалека за вратами (чтоб земляне не агрились) всех появляющихся ксенонов. Репутация увеличивается. Как сейчас работает не знаю, давно в чистую АП не играл. Поищите старые темы на форуме, помню подробно описывали ответ на ваш вопрос.

Последний раз редактировалось: Darkternal (09:52 28-12-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 09:45 28-12-2018   
DarkSideMaster
 1340 EGP


Модератор
Репутация: 170
Сообщения: 9990
Откуда: планета Коррибан
Зарегистрирован: 05.05.2004
Darkternal :
Раньше работала фишка - настраивалось ксенонское ядро,


Не понял... Это как? Мод какой-то нужен? Гдн эта опция? Подозрение.
_________________
Править должна не сила, а страх перед этой силой!
    Добавлено: 10:30 28-12-2018   
Darkternal
 70 EGP

Рейтинг канала: 2(13)
Репутация: 10
Сообщения: 443

Зарегистрирован: 29.12.2014
DarkSideMaster :
Darkternal :
Раньше работала фишка - настраивалось ксенонское ядро,


Не понял... Это как? Мод какой-то нужен? Гдн эта опция? Подозрение.
Оговорился, не ядро, а узел. Нет, не мод - http://www.elite-games.ru/x3tc/hub_mission.shtml

А по модам я искренне советую все-таки начать литкуб. Он по играбельности от ванилы ушел также далеко, как x3 от x4. Меня он так впечатлил, что я даже в свое время гайд написал.

Последний раз редактировалось: Darkternal (10:58 28-12-2018), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 10:56 28-12-2018   
DarkSideMaster
 1340 EGP


Модератор
Репутация: 170
Сообщения: 9990
Откуда: планета Коррибан
Зарегистрирован: 05.05.2004
Darkternal :
Оговорился, не ядро, а узел. Нет, не мод


Так это ж ТС. Такого вроде нет в X3-AP Подозрение.


До литкуба я еще не дорос - не прошел ванильный АП, да и денег немного. Даже на М2 пришлось в сете ждать поступления средств Улыбка И потом, там помоему нужно новую игру начинать. А меня что-то не радует перспектива все с нуля отстраивать.
_________________
Править должна не сила, а страх перед этой силой!

Последний раз редактировалось: DarkSideMaster (11:07 28-12-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 11:06 28-12-2018   
razor515
 172 EGP


Рейтинг канала: 5(151)
Репутация: 12
Сообщения: 2198
Откуда: сектор Земля
Зарегистрирован: 02.11.2010
Darkternal :
Он по играбельности от ванилы ушел также далеко, как x3 от x4.
что бы пробовать мод надо сначало понять и наиграться оригинал - а человек в Альбион не играл )

DarkSideMaster :
любой боевой корабль на тебя нападает.
это какой рейтинг у землян ? Подозрение. на меня они только в центральных нападали, в перефирийных не нападали но и на станции не пускали .. если у тебя рейтинг на самом дне, то и кораблики не дадут задания на сопровождение - как было у меня, остается вариант пройти сюжетку дальше, получить Узел Врат и встроить его в ксенонске сектора, что бы они летелеи через любой земной сектор - где их и ловить Из снайперки...

DarkSideMaster :
Даже на М2 пришлось в сете ждать поступления средств

не ужели не опробовал новинку Альбиона под названием Биржа ? это же спецально инструмент что бы игрок мог получать кучу денег, тут по сути весь аддон сделан для тех кто наигрался в х3:ЗК, быстро в сюжетке раздают все плюшки земного конфликта, и биржу для финансов Совсем запутался...
_________________
Боевой пилот ОКК

Последний раз редактировалось: razor515 (11:14 28-12-2018), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 11:07 28-12-2018   
Darkternal
 70 EGP

Рейтинг канала: 2(13)
Репутация: 10
Сообщения: 443

Зарегистрирован: 29.12.2014
DarkSideMaster :
Darkternal :
Оговорился, не ядро, а узел. Нет, не мод


Так это ж ТС. Такого вроде нет в X3-AP Подозрение.


До литкуба я еще не дорос - не прошел ванильный АП, да и денег немного. Даже на М2 пришлось в сете ждать поступления средств Улыбка И потом, там помоему нужно новую игру начинать. А меня что-то не радует перспектива все с нуля отстраивать.

http://www.elite-games.ru/x3ap/guidatrey.shtml

добавлено спустя 2 минуты:
razor515 :
что бы пробовать мод надо сначало понять и наиграться оригинал - а человек в Альбион не играл )
Посмотрел на дату регистрации и количество сообщений - у меня даже мысли такой возникнуть не могло. Хы... Для меня eg всегда с иксами ассоциировался.

Последний раз редактировалось: Darkternal (11:11 28-12-2018), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 11:11 28-12-2018   
DarkSideMaster
 1340 EGP


Модератор
Репутация: 170
Сообщения: 9990
Откуда: планета Коррибан
Зарегистрирован: 05.05.2004
Darkternal :
Посмотрел на дату регистрации и количество сообщений - у меня даже мысли такой возникнуть не могло.


Я просто в Х3-ТС играл и все предыдущие серии начиная с ХБТФ. А когда сказали, что для Альбиона нужно начать новую игру, меня уже не хватило Улыбка

В Хребет так же не играл - это какая-то непонятная поделка Улыбка

добавлено спустя 4 минуты:
razor515 :
не ужели не опробовал новинку Альбиона под названием Биржа ?


Да, но она хороша только на начальных стадиях.

добавлено спустя 31 секунду:
razor515 :
это какой рейтинг у землян ?


Дык это, мятежник. Какой и был при старте.
_________________
Править должна не сила, а страх перед этой силой!

Последний раз редактировалось: DarkSideMaster (11:21 28-12-2018), всего редактировалось 4 раз(а)
    Добавлено: 11:21 28-12-2018   
razor515
 172 EGP


Рейтинг канала: 5(151)
Репутация: 12
Сообщения: 2198
Откуда: сектор Земля
Зарегистрирован: 02.11.2010
DarkSideMaster :
Да, но она хороша только на начальных стадиях.
второй режим для начального накопления, а первый режим - где акции реальных товаров секторов, для получения кучи денег Зеваеца

DarkSideMaster :
Дык это, мятежник. Какой и был при старте.
тогда не понятно, у меня рейтинг такой же, но я то опустил на 1 пункт - выполнив поимку преступника коим оказался Землянин.
может у тебя в настройках Земляне врагами стоят ? или дело в старте ... у меня старт за скучного Борона.
_________________
Боевой пилот ОКК
    Добавлено: 11:33 28-12-2018   
DarkSideMaster
 1340 EGP


Модератор
Репутация: 170
Сообщения: 9990
Откуда: планета Коррибан
Зарегистрирован: 05.05.2004
Старт за аргонца. Земляне все красные. Ну боевые корабли. А станции синие Хы...
_________________
Править должна не сила, а страх перед этой силой!
    Добавлено: 11:43 28-12-2018   
Darkternal
 70 EGP

Рейтинг канала: 2(13)
Репутация: 10
Сообщения: 443

Зарегистрирован: 29.12.2014
Да там мне если память не изменяет с ними в ходе выполнения сюжета ссоришься.
    Добавлено: 11:47 28-12-2018   
Star65
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 2
Откуда: Детсад "Земля"
Зарегистрирован: 02.05.2019
Вернулся к АП несколько лет спустя, вспомнил механику и управление, ну и надумал оставшиеся сюжетки закончить. Сюжетка "Breaking Grounds" миссия "Между молотом и наковальней", там где надо транспортник начинить 20 бомбами и взорвать астероид. Так вот загвоздка в том, что станции PTNI Headqurters и Биржа в секторе обе красные и нельзя к ним причалить (отдать грузовик на переоборудование в Штабквартиру), остальные станции рядом все нормальные, рейтинг с телади топовый - Company Director. А если не причаливать, а поговорить с неписем удаленно, то корабль не меняет названия после разговора и думаю, что не фиг и лететь с таким шипом к астероиду - может ошибаюсь? Что можно тут сделать? В секторе также бывают появляются и атакуют меня и мои корабли теладийские (PTNI) кораблики охраны только если я лично в секторе, а если меня в секторе нет, то мои корабли нормально летают там, но без посадки на эти две красные станции. Когда-то в этом секторе я установил сотню лазерных башен у выхода из хаакского сектора Void of Opportunity и они косили также некоторые теладийские корабли, но на рейтинг это не влияло, видимо это какие-то "хитрые" кораблики. Может из-за этого покраснели две станции тут? Как теперь быть не знаю. Да, играю давно с модом XRM, но вроде нигде не читал про такую ситуацию.
Благодарю за помощь!
    Добавлено: 00:21 03-05-2019   
Petrovytsh
 62 EGP

Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 4
Сообщения: 62

Зарегистрирован: 05.02.2016
Star65 :
PTNI Headqurters и Биржа в секторе

Не КДПНом единым... Они не единственные шахтеры в галлактике, слетай в сектора альбиона.
    Добавлено: 21:43 13-05-2019   
Star65
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 2
Откуда: Детсад "Земля"
Зарегистрирован: 02.05.2019
Petrovytsh :
Star65 :
PTNI Headqurters и Биржа в секторе

Не КДПНом единым... Они не единственные шахтеры в галлактике, слетай в сектора альбиона.

Благодарю, брат! Но в Альбионе Дельта на штабквартире Плутарха нет книжечки с обозначением контакта по миссии, ну и поговорить там по поводу взрывчатки не с кем выходит. Расстроен В описании миссии указан только чел, который сидит в PTNI штабквартире и книжечка голубенькая там есть и стрелки желтые по миссии туда ведут. А станция красная! Забавно. Буду считать глюком XRM, там еще с землянами войну не знаю как выиграть, начинаешь их окучивать, так быстро падает репутации с аргоном и телади с +10 до -10 почему-то, в итоге забил и начал играть с Litcube модом, хотя XRM конечно отличный мод.
    Добавлено: 16:11 18-05-2019   
Cult48
 68 EGP


Репутация: 3
Сообщения: 88

Зарегистрирован: 03.12.2013
Доброго времени!

Для прохождения "теневого бизнеса" нужна обшивка корпуса.
Вижу её пока только у землян.

Но начинал заражённым паранидом, репутация у землян в минусах.

Сбивать аргонцев на глазах землян, чтобы поднять репутацию у землян, либо есть иной способ?
    Добавлено: 23:44 18-07-2019   
Ritchie
 208 EGP


Рейтинг канала: 3(33)
Репутация: 11
Сообщения: 4401

Зарегистрирован: 15.12.2015
Cult48 :
Для прохождения "теневого бизнеса" нужна обшивка корпуса.
Вижу её пока только у землян.

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
Дальше — очередь телади. Оно просит:
100 х Обшивка корпуса
250 х Теладианий
500 х Руда
Примечание: Если в качестве спонсора выбрана корпорация Сильная Рука, материалы этой группы они могут предоставить бесплатно. Для этого необходимо стыковаться на корабле с классом груза XL, имеющем достаточно свободного места в трюме, к Штаб-квартире Сильной Руки. Они известят об этом сообщением.
отсюда


Последний раз редактировалось: Ritchie (00:10 19-07-2019), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 00:09 19-07-2019   
Cult48
 68 EGP


Репутация: 3
Сообщения: 88

Зарегистрирован: 03.12.2013
Я понимаю. Но уже давно выбрал Берилл.

Иного выхода сейчас, как поднимать репутацию у землян, уводя в минус репутацию у аргонцев и ловить миссии землян, больше нет?
    Добавлено: 01:56 19-07-2019   
Ritchie
 208 EGP


Рейтинг канала: 3(33)
Репутация: 11
Сообщения: 4401

Зарегистрирован: 15.12.2015
Cult48 :
Иного выхода сейчас, как поднимать репутацию у землян, уводя в минус репутацию у аргонцев и ловить миссии землян, больше нет?

1) База тёмного космоса, у тебя же туда док есть? хотя там может и не быть обшивки.
2) Поймать торгаша который обшивку повезет и гопнуть.
3) Размбомбить станцию которая производит/покупает обшивку.
4) Поднять репутацию. Тут возможны варианты без порчи репы, я в одном прохождении взял очень сложное такси у землянина на пирацкой базе в неизвестном секторе который под ксенонским сектором, что правее сегариса, привез на пиратскую базу в мегнире. дали с -4 до 0 за 1 миску.
    Добавлено: 11:17 19-07-2019   
Канал X3: Terran Conflict -> X3: Albion Prelude: «Прохождение X3AP: Вопросы»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... , 17, 18, 19  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Грызу по ночам модем и кусаю локти.. Иногда кусаю Фрая по ночам... (голодный R_Alexis)

  » Прохождение X3AP: Вопросы | страница 18
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18