Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Анонсирован X3: Albion Prelude | страница 4
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 4 из 7
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал новостей: «Анонсирован X3: Albion Prelude»
ammog
 63 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 184

Зарегистрирован: 30.05.2011
Agasfer :
ammog :
для работы стимовской версии необходим иНет для каждого запуска?

Стим поддерживает запуск игр и в режиме offline.

ок. объясните тогда пожалуйста дураку, что мне завтра надо будет сделать.
вот у меня есть коробка эта с 3мя или 4мя дисками и вкладышем.
Игра установлена на машине.
что дальше?
подключить машину к иНету и что сделать? идти на стим? там как-то идентифициороваться?
    Добавлено: 14:01 14-12-2011   
Agasfer
 751 EGP


Привет, Falcon!
Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: 248
Сообщения: 1740 Заблокирован

Зарегистрирован: 25.07.2006
Качаешь клиент Стим, регистрируешься.
Затем активируешь в Стиме игру с помощью ключа из коробки.
з.ы. вполне возможно после этого у тебя начнет качаться супербокс со стима.
    Добавлено: 14:12 14-12-2011   
Agamemnom
 164 EGP


Рейтинг канала: 4(97)
Репутация: 37
Сообщения: 356
Откуда: Владивосток
Зарегистрирован: 08.12.2010
Новая информация по X3: Альбион Пролог (перевод мой Подмигиваю )

 X3: Альбион Пролог - свобода, конфликт и будущее   (кликните здесь для просмотра)
Мы получили больше информации относительно игры: Х3: Альбион Пролог и Х-Возрождение ...

Когда на прошлой неделе был объявлен релиз X3: Альбион Пролог, я был удивлен, как никто другой. Насколько мы все знали, следующей игрой серии должна была стать X-Возрождение, который обещали выпустить в следующем году. Но ещё более удивительным было и то, что выпуск Х3: Альбион Пролог назначен на самое ближайшее время.

Когда я вышел из шокового состояния, я связался с разработчиками X3: Альбион Пролог и решил узнать дополнительную информацию о игре. Меня связали с Берндом Леханом, директором Егософт, который любезно ответил на несколько вопросов, ответы на которые вы найдете ниже. Наслаждайтесь!


Брайан: Эта игра всех очень сильно удивила, казалось она возникла из ниоткуда. Когда вы начали развивать этот проект, и где нашли вдохновение?

Бернд Лехан: Трудно определить дату начала разработки, потому что некоторые из работ были сделаны различными моддерами, которые уже давно работали над своими проектами. Глобально мы начали работать над проектом совсем недавно, в этот момент мы уже работали над X-Возрождением. У нас было ещё достаточно идей, которые мы могли реализовать на старом движке, но основой было объяснить глобальные изменения, произошедшие в Х-Возрождении.

Брайан: X3: Альбион Пролог описывается произошедшие во вселенной изменеия. А что конкретно увидит игрок?

Бернд Лехан: Есть две сюжетные линии: Одна из них описывает конфликт между военными Земли и Содружества, в основу конфликта легло различие во взглядах относительно использования АИИ. В итоге эти различия переросли в полномасштабную войну. Сюжет схож с историей описанной в двух последних книгах посвящённых вселенной Х (К сожалению, новые книги в настоящее время доступны только на немецком, но книгу "Легенда Фарнхэма" можно заказать на английском на нашем интернет-магазине).

Вторым событием является технологический прорыв, который приводит к развитию сети ускорителей. В X3: Земной Конфликт уже существовала корпорация, которая занималась подобными исследованиями. Строительство ускортелей позволило судам быстро путешествовать по большим площадям, при этом не тратя много энергии и времени. Всё это привело к росту экономики. Те отрасли экономики, которые по-прежнему зависили от поставок с планет, теперь могут быть полностью перемещены в космос.

Брайан: Что вы можете рассказать нам о борьбе за власть между корпорациями и роль игрока в этой борьбе? Насколько действия игрока влияют на события, которые происходят между этими корпорациями?

Бернд Лехан: Из двух педыдущих историй вырастает третья: Корпорации становятся все более мощными и борьба за влияние и контроль все больше нарастает. В X-Возрождении корпорации частично взяли на себя роль государства. Там игроку придется дружить не только с расами, но и с корпорациями.

Брайан: Я хочю признать, что никогда не мог до конца разобраться в играх серии Х, потому что они ... немного заумные, особенно интерфейс. Совершенствуется ли интерфейс, что-бы сделать игру более приветливой для новичков и для уставших от бесконечных окон ветеранов, если да, то как? Подмигиваю

Бернд Лехан: Я понял о чём ты. Да игры Х "старой серии" стали очень сложными за последнее время. Одна из причин, это то, что игры дополнялись, а не создавались с нуля. Хотя технологии менялись несколько раз, игровой дизайн был тем же, что в X: Beyond The Frontier, просто со временем он переполнился. Больше свободы, больше возможностей, больше всего.

Конечно это плохо. Игра становилась всё труднее для новичков. Вот почему мы разработали X-Возрождение, и почему были сделаны такие радикальные изменения в дизайне. Я не буду вас обманывать: X3: Альбион Пролог основана на движке Х игр "старой" серии. А точнее на движке X3: Земной Конфликт и делать новый интерфейс мы уже не будем (конечно блин, завтра релиз). Так что, возможно, это не лучшая игра для новичка. Но не волнуйтесь, X-Возрождение будет дружелюбен для новичков.

X3: Альбион Пролог это игра для ветеранов серии и для людей, которых не пугает сложная система игры. Существуют различные типы игроков. Я искренне верю, что можно сделать идеальную игру, которая подойдёт для всех, но это гигантская задача. И пока мы реализуем эту задачу, поклонники серии могут играть X3: Альбион Пролог. Улыбка

Брайан: Если я правильно помню, функция биржи впервые реализуется в играх серии X. Как она внедрена в игровой процесс? Понятна ли она для тех, кто не имеет опыта работы на фондовых рынках, как я? Подмигиваю

Бернд Лехан: Это очень просто. Вы покупаете акции и пытаетесь продать их по более высокой цене. Видите? Очень простоУлыбка

Вы можете работать с биржей по такому принципу. Или вы можете углубиться в неё с головой. Вот несколько задач, на которых можно сделать деньги. Почему корпорация увеличивается или уменьшается? Чем она торгует? Насколько сильно вы можете влиять на эти вещи?

Как и всегда, в игре полная свобода действий. В X играх очень много функций, которые одни проигнорируют, а другие будут использовать, это и привлекательно в игре.Улыбка

Брайан: В игре есть тридцать новых кораблей и станций. Что вы можете рассказать нам о них, и есть ли у вас любимая станция или судно?

Бернд Лехан: На ваш вопрос отвечает Маркус, он начальник всех новых кораблей и станций в игре:

Новые корабли разные по классу и предназначены для разных целей. От небольших новых истребителей, до огромных крейсеров, каждый должен найти что-то новое и интересное. А вообще мне очень нравятся новые доки для разных рас, они сделаны, дабы разнообразить игру.

Брайан: Если X3: Альбион Пролог использует тот же графический движок, что и X3: Земной Конфликт, то какие графические улучшения были сделаны?

Бернд Lehahn: Да, действительно игра использует тот же графический движок, что и X3: Земной Конфликт. Когда X3: Земной Конфликт впервые появился на публике, его требования были выше допустимых. В результате игроки либо уменьшали качество картинки, либо страдали от падения FPS.

Теперь несколько лет спустя, появились намного более мощные комплектующие, и это позволило нам изменить движок так, чтобы он показывал себя во всей красе. Мы можем изменить LOD правила и провести оптимизацию окружающего пространства, так-же мы добавили опции для пользователей, которые имеют мощные графические карты и процессоры.

Брайан: Ускортели будут главной особенностью в X-Возрождении, но в X3: Альбион Пролог, они просто строятся. Каково значение ускорителей в этой игре, и как они будут влиять на игровой процесс?

Бернд Lehahn: Ну, в X-Возрождении вся структура Вселенной очень сильно отличается из-за ускорителей. Они позволяют игроку двигаться намного быстрее, и теперь путешествие не такое унылое. Но есть и "пустые пространства" вдалеке от ускортелей. Так что, да, дороги играют очень важную роль в будущей новой игре.

В X3: Альбион Пролог строительство ускортелей играет важную роль. Корпорация JSDD уже построила ускорители врат в секторе Альбион, и мы будем им помогать строить эти ускорители по всей вселенной. А сейчас Альбион можно рассматривать как супер-сектор состоящий из нескольких соединённых между собой секторов.

Брайан: И, наконец, как вы думаете, что является самой захватывающей вещью в X3: Альбион Пролог? Что соблазнит поклонников серии Х и привлечёт новых игроков?

Бернд Лехан: Я думаю всегалактическая война, подобного в игре ещё не было.

Впервые мы создаём настолько масштабные сражения, которые охватывают многие сектора. Бои на сотни кораблях по всей вселенной. Всегда интересно посмотреть, какие последствия будут после подобных сражений.


Я очень взволнован наступающим выпуском X3: Альбион Пролог. Следующие несколько недель я буду оценивать новую игру и описывать свои впечатления. Я очень благодарен Бернду за то, что он нашёл время и ответил на мои вопросы!

_________________
Осознание своего несовершенства, есть один из путей к самосовершенствованию.

Последний раз редактировалось: Agamemnom (04:58 15-12-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 15:18 14-12-2011   
Slonobas
 





Здравствуйте. А уважаемое сообщество планирует перевод сего чуда на русский? Спасибо.
    Добавлено: 15:57 14-12-2011   
Clutch
 58 EGP


Репутация: -2
Сообщения: 75

Зарегистрирован: 16.06.2011
А в каком временном отрезке это происходит? Вроде война началась в 46 , вторжение терраформеров в солнечную систему, ну т.е подлая подстава от аргонцев. Затем судя по вики война шла и шла, как в 47 флот консервных банок был заманен во врата ведущие в чёрную дыру, где то в это же время Сая взрывает Торус, где то в это же время Древние отрубают все врата.

И вот интересно в какую обстановку мы попадём? До 46, мне кажется. И интересен сюжет, конечно, нам предоставят возможность играть за землян против содружества или наоборот?

Вообще я чего то не очень нашёл на сайте темы посвящённой миру игры, кроме хронологии особенно фактов и описаний событий не найти нигде, а уж обсуждение их. В книжках 5и штуках вроде как
и есть подробности, плюс Х энциклопедия, но это всё на английском. И опять же мне вот интересен взгляд людей на конфликт землян и аргонцев...

Последний раз редактировалось: Clutch (16:24 14-12-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 16:23 14-12-2011   
ammog
 63 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 184

Зарегистрирован: 30.05.2011
Clutch :
А в каком временном отрезке это происходит? Вроде война началась в 46 , вторжение терраформеров в солнечную систему, ну т.е подлая подстава от аргонцев. Затем судя по вики война шла и шла, как в 47 флот консервных банок был заманен во врата ведущие в чёрную дыру, где то в это же время Сая взрывает Торус, где то в это же время Древние отрубают все врата.

И вот интересно в какую обстановку мы попадём? До 46, мне кажется. И интересен сюжет, конечно, нам предоставят возможность играть за землян против содружества или наоборот?

Вообще я чего то не очень нашёл на сайте темы посвящённой миру игры, кроме хронологии особенно фактов и описаний событий не найти нигде, а уж обсуждение их. В книжках 5и штуках вроде как
и есть подробности, плюс Х энциклопедия, но это всё на английском. И опять же мне вот интересен взгляд людей на конфликт землян и аргонцев...

Лично я пробовал читать книги этой серии. И могу сказать, что это самая низкопробная фантастика, которую я читал. Я выдержал только полторы книги. Поэтому что тут обсуждать? Есть высосанная из пальца история. Сама игра с ней слабо перекликается.
    Добавлено: 16:29 14-12-2011   
Clutch
 58 EGP


Репутация: -2
Сообщения: 75

Зарегистрирован: 16.06.2011
Ну может фантастика и низкосортная, но информацию то откуда то брать нужноУлыбка
По мне слишком много не стыковок, логики и происходящего. Вот про аргонцев к примеру совсем не понятно, как они после 200х лет пребывания в Х вселенной, смогли выиграть войну с терраформерами, если вроде как на 0 год их было чуть больше 20000, откуда армия что бы воевать с машинами? Ну да есть Альдрин и вообще отрезаные от земли колонии, но про них я вообще ничего не знаю и не понимаю. По википедии почитав, видимо переводы из Х энциклопедии, про Альдрин пара упоминаний, первое что в 330 Свободное Государство Солары, отрезало себя от Х вселенной. А потом уже в 2938 по земному, земляне обнаружили этот самый Альдрин и начали развивать инфраструктуру...

Было бы здорово если бы эгософт задумался над такими аддонами в своё время как, Боронский конфликт, 1я ксенонская, да даже триумф Бреннана по защите Тауруса. выпускали б такие ДЛЦ как небольшие кампании которые раскрывали бы завесу прошлого Х вселенной, тем более что Х вселенная и образовалась после уничтожения земных врат и т.д.
    Добавлено: 16:49 14-12-2011   
Cobra MK4
 235 EGP


Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: 34
Сообщения: 1567

Зарегистрирован: 28.06.2009
для X3:AP потребуется около 1 гига со стима качать, если же X3:TC не был еще установлен в стиме, то 8,5 Gb
http://forum.egosoft.com/viewtopic.php?p=3745856#3745856

Последний раз редактировалось: Cobra MK4 (17:13 14-12-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 17:11 14-12-2011   
Cobra MK4
 235 EGP


Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: 34
Сообщения: 1567

Зарегистрирован: 28.06.2009
русский перевод будет завтра сразу, но без озвучки
http://forum.egosoft.com/viewtopic.php?p=3745948#3745948

кстати, интересно, новый канал на сайте под X3:AP будет?

Последний раз редактировалось: Cobra MK4 (20:50 14-12-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 20:47 14-12-2011   
Shepard
 493 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 3(30)
Репутация: 97
Сообщения: 3370
Откуда: из безумного и бесконечного
Зарегистрирован: 02.02.2010
Cobra MK4 :
кстати, интересно, новый канал на сайте под X3:AP будет?

Не, Они даж тему для него пожалели Гы-гы
_________________
and Nothing Else Matters...
    Добавлено: 21:00 14-12-2011   
Cobra MK4
 235 EGP


Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: 34
Сообщения: 1567

Зарегистрирован: 28.06.2009
Shepard ПиПеЦ :
Cobra MK4 :
кстати, интересно, новый канал на сайте под X3:AP будет?

Не, Они даж тему для него пожалели Гы-гы

Заспамят же канал Х3:ТС, когда аддон выйдет.
    Добавлено: 23:43 14-12-2011   
VooDoo
 674 EGP


Репутация: 73
Сообщения: 3463
Откуда: Saint-Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 07.02.2001
btrvodka :
А вы в какой стране, что у вас есть возможность оплатить через PayPal?

Россия, оплачиваю через PayPal с Мастеркард. А что, какие-то сложности? Не наблюдал.

Последний раз редактировалось: VooDoo (01:43 15-12-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 01:39 15-12-2011   
Agamemnom
 164 EGP


Рейтинг канала: 4(97)
Репутация: 37
Сообщения: 356
Откуда: Владивосток
Зарегистрирован: 08.12.2010
Cobra MK4 :
русский перевод будет завтра сразу, но без озвучки
Насколько я понял в игре просто будет присутствовать русский шрифт и всё, а перевод всё-равно делать придётся или игра уже с переводом текста на наш язык выйдет?
_________________
Осознание своего несовершенства, есть один из путей к самосовершенствованию.
    Добавлено: 02:44 15-12-2011   
BlackShark
 222 EGP


Репутация: 50
Сообщения: 746
Откуда: Вологда
Зарегистрирован: 21.01.2006
http://store.steampowered.com/app/201310/
    Добавлено: 03:38 15-12-2011   
Agamemnom
 164 EGP


Рейтинг канала: 4(97)
Репутация: 37
Сообщения: 356
Откуда: Владивосток
Зарегистрирован: 08.12.2010
Да кстати по поводу локализации, поинтересовался я у НД и вот что мне ответили

Может кто у Егософта спросит, делали ли им запрос НД на локализацию игры?
_________________
Осознание своего несовершенства, есть один из путей к самосовершенствованию.
    Добавлено: 03:39 15-12-2011   
Agasfer
 751 EGP


Привет, Falcon!
Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: 248
Сообщения: 1740 Заблокирован

Зарегистрирован: 25.07.2006
У меня уже есть!!!!!!!!!! Супер!
Блииин, как неохота на работу Рыдания.
з.ы. радует размер карты


Последний раз редактировалось: Agasfer (05:59 15-12-2011), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 05:37 15-12-2011   
Shepard
 493 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 3(30)
Репутация: 97
Сообщения: 3370
Откуда: из безумного и бесконечного
Зарегистрирован: 02.02.2010
Блииин, Она еще нигде не появилась Расстроен Подмигиваю
_________________
and Nothing Else Matters...
    Добавлено: 06:25 15-12-2011   
Agamemnom
 164 EGP


Рейтинг канала: 4(97)
Репутация: 37
Сообщения: 356
Откуда: Владивосток
Зарегистрирован: 08.12.2010
Новости Вселенной Х, спецвыпуск посвящённый Х3: Альбион Пролог.

 X3: Альбион Пролог - Релиз уже сейчас! (X-Universe Edition about X3AP)   (кликните здесь для просмотра)


X3: Альбион Пролог релиз сегодня!

X3: Альбион Пролог - Доступен для покупки через Steam уже СЕЙЧАС. Нажмите здесь, чтобы купить игру!

Сегодня выходит следующий эпизод популярной X-Серии. X3: Альбион Пролог позволит вам первыми ощутить изменения, которые происходят а X-Вселенной. То, что раньше просто конфликтом интересов, перосло в полномасштабную войну. Открытие новых территорий и изменения в сети врат создает условия для еще больших изменений во вселенной. Новая сюжетная линия познакомит игроков с важными персонажами и их влиянием на технический прогресс в формирующемся новом порядке во Вселенной.



В X3: Альбион Пролог вы сможете почуствовать себя в роли лётчика-истребителя, адмирала флота или магната корпорации. Начало войны привело к разработке новых военных кораблей. Доставка грузов стало весьма опасным занятием. Открытие фондовых бирж представляет новый способ для постройки огромной империи, вам в помощь созданы новые графики и диаграммы анализа. Есть много других функций и усовершенствований, включая поддержку "head-tracking", чтобы доставить вам еще больше удовольствия!

X3: Альбион Пролог уже продаётся в онлайн магазине Steam на английском, немецком, французском (текст и звук), итальянском и русском (только текст) языках. Вы можете купить или Адд-Он версию за ? 9,99 (199 руб), она требует предустановленный X3: Terran Conflict активированный на Steam, либо вы можете приобрести новый пакет под названием X3 Terran War Pack по цене ? 19,99 (299 руб).

X3: Альбион Пролог также скоро будет доступна для MAC OS через сайт Apple App Store в начале 2012 года и с сегодняшнего дня через Deliver2Mac. Коробочная версия версии X3: Альбион Пролог также будет доступна для PC в феврале 2012 года.



Официальный аннос игры состоялся на прошлой неделе, за это время были были подняты многие вопросы. В следующем разделе мы постараемся ответить на наиболее часто задаваемые из них.

Дополнение или целая игра?
X3: Альбион Пролог является дополнением к X3: Terran Conflict. Хотя X3: TC используется в качестве основы, многие улучшения были внесены в движок и другие области игры. Чтобы ограничить загружаемого контента, X3: AP будет обмениваться файлами с X3: TC, там где это возможно. Это означает, что на компьютере должна быть установлена игра X3: Terran Conflict, чтобы иметь возможность установить и играть в X3: Альбион Пролог. Сохранения игр, скриншоты, управление профилями, а так-же многое другое в Х3:Альбион Пролог сохраняется в собственных папках. Даже после установки X3: Альбион Пролог, X3: Terran Conflict полностью совместима с модами. Подробнее о модах ниже. Из-за серьезных различий между X3: Terran Conflict и X3: Альбион Пролог, сохраненные игры не совместимы.

Кто получит бесплатную версию и скидки?
Любой человек с Х: Superbox сможете скачать X3: Альбион Пролог бесплатно. Любой человек с X3: Terran Conflict версией (в том числе и владельцы X3: Gold) смогут купить X3: Альбион Пролог как 'Адд-Он" по цене ? 9,99 (199 руб). Если у вас коробочная версия Superbox или X3: Terran Conflict, вы должны зарегистрировать её в Steam.

Как мне зарегистрировать мою Non-Steam версию в Steam?
Каждый владелец Non-Steam версии X-Superbox или X3: Terran Conflict (в том числе и владелец X3: Gold), которая имеет код Egosoft регистрации ( комбинация их букв и цифр 4x4) может быть зарегистрированы в Steam.

Если у вас есть DVD-версии X3: TC, регистрационный код можно найти на обратной стороне руководства. Если у вас Superbox, код можно найти на обратной стороне небольшого буклета. Будте внимательны при вводе кода, если код не принят, перепроверьте правильность ввода.

Нажмите здесь для просмотра объяснений по поводу регистрации игры.

А как насчет розничной версии?
X3: Альбион Пролог будет доступен для покупки в виде коробочной версии 24 февраля 2012 года. Будет продаваться в двух вариантах.



Add-On пакетом для тех, у кого уже есть X3: Terran Conflict и будет содержать X3: Альбион Пролог по цене ? 9,99. В настоящее время известно, что игра будет продаваться в Германии, Австрии и Швейцарии.

Так-же будет выпущен X3: Terran War Pack. Он включает в себя:
-X3: Terran Conflict
-X3: Альбион Пролог
-X3: Альбион Пролог Саундтрек
Эта версия будет доступна в магазинах в Германии, Австрии, Швейцарии, Франции, Италии, Испании, Великобритании, Скандинавии и Бенилюкса по цене ? 19,99.

Все розничные версии требуют Steam соединения для активации. ( от автора ЧТО ЗА!!?? :shock: )

Какова сруктура X3: Альбион Пролог?
Большинство файлов X3: Альбион Пролог будет помещено в "аддон" папки X3: Terran Conflict. Эти папки будут содержать собственные скрипты и мод-папки, откуда X3: AP будет загружаться. Тем не менее многие файлы будут загружаться из корневой директории самого X3TC.

Есть ли сценарии и моды для X3: TC совместимые с X3: AP?
Сценарии из X3: TC могут быть загружены в X3: AP. Всё зависит от того, что они делают в игре. Несколько файлов, которые существовали в X3: TC были модифицированы для X3: АР и в настоящее время загружены из каталогов в "аддон" папку. Установка должна быть столь же проста, как использование "аддон" папки в качестве целевого каталога. Информация о том, работает мод или нет с X3AP может быть найдена на оф. форуме.

Мы надеемся, что ответили на некоторые вопросы о X3: Альбион Пролог.


_________________
Осознание своего несовершенства, есть один из путей к самосовершенствованию.

Последний раз редактировалось: Agamemnom (07:16 15-12-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 07:06 15-12-2011   
SteaM
 136 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 23
Сообщения: 517
Откуда: Россия, Москва
Зарегистрирован: 07.01.2008
Что за нафиг, у меня в стиме есть SuperBox однако не какой бесплатной версией даже и не пахнет, просят купить за 199 руб.

Цитата:
вот тема на оффоруме для людей с этой проблемой
http://forum.egosoft.com/viewtopic.php?t=311465


"Don't worry, your forum registration is for the Superbox. Steam will give you your free copy. Just give it time to catch up."

Так что ждем)
_________________
«За знанием – понимание, за пониманием – взгляд, за взглядом – узнавание, за узнаванием знание»

Последний раз редактировалось: SteaM (08:02 15-12-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 07:47 15-12-2011   
Cobra MK4
 235 EGP


Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: 34
Сообщения: 1567

Зарегистрирован: 28.06.2009
SteaM :
Что за нафиг, у меня в стиме есть SuperBox однако не какой бесплатной версией даже и не пахнет, просят купить за 199 руб.

аналогично Расстроен
может, стим медленно реагирует ?
подождем немного

вот тема на оффоруме для людей с этой проблемой
http://forum.egosoft.com/viewtopic.php?t=311465

Последний раз редактировалось: Cobra MK4 (07:57 15-12-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 07:49 15-12-2011   
Канал новостей: «Анонсирован X3: Albion Prelude»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Ну ничо, мы пилоты, кино про негров и по холодильнику позырим, не привыкать. (сказал duch)

  » Анонсирован X3: Albion Prelude | страница 4
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18