Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Анонсирован X3: Albion Prelude | страница 3
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 3 из 7
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал новостей: «Анонсирован X3: Albion Prelude»
Agamemnom
 164 EGP


Рейтинг канала: 4(97)
Репутация: 37
Сообщения: 356
Откуда: Владивосток
Зарегистрирован: 08.12.2010
Народ да не торопиесь вы так этому стиму деньги отдавать, всё-равно Новый Диск перевод сделает и коробочную версию выпустит. Правда пока НД не сообщали что будут переводить X³: Albion Prelude, но куда они денутся. Улыбка
_________________
Осознание своего несовершенства, есть один из путей к самосовершенствованию.

Последний раз редактировалось: Agamemnom (14:27 12-12-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 13:59 12-12-2011   
btrvodka
 





Agamemnom :
Народ да не торопиесь вы

Я не выдержу ждать перевода. Ну очень хочется поиграть... И я не один такой.
Осталось 3 дня! Супер!
    Добавлено: 14:29 12-12-2011   
gonoroff
 211 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 11
Сообщения: 515

Зарегистрирован: 26.11.2008
Так а сам X3 Terrain conflict стимовский русскоязычный идет? На сайте в описании русского языка я не увидел...т.е. надежды по руссификации относятся только к дополнению или к Земному конфликту в целом? Просветите пжлста ))))
_________________
Эксперту экспертово, пилоту пилотово

Последний раз редактировалось: gonoroff (15:53 12-12-2011), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 15:44 12-12-2011   
Agamemnom
 164 EGP


Рейтинг канала: 4(97)
Репутация: 37
Сообщения: 356
Откуда: Владивосток
Зарегистрирован: 08.12.2010
gonoroff :
Так а сам X3 Terrain conflict стимовский русскоязычный идет? На сайте в описании русского языка я не увидел...
Русской версии X3 Terrain conflict в стиме нет, НД не хотят распространять игру через него.
gonoroff :
т.е. надежды по руссификации относятся только к дополнению или к Земному конфликту в целом? Просветите пжлста ))))
Русская версия Х3ТС и так уже есть, а про X3: Albion Prelude Новый Диск пока молчит.
_________________
Осознание своего несовершенства, есть один из путей к самосовершенствованию.

Последний раз редактировалось: Agamemnom (16:21 12-12-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 16:21 12-12-2011   
Jetro
 65 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 8
Сообщения: 82

Зарегистрирован: 06.01.2009
Народ, смысл париться с переводом игры в Стим? За один земной конфликт вам аддон все равно не дадут.
Albion Prelude дадут купившим X Superbox так как это является полный сборник вселенной X, в который естественно войдет и Альбион, а остальные будут его покупать или как отдельную игру, или как аддон/DLC.

btrvodka :
Кстати, возмутило меня то, что нельзя оплатить через PayPal.

 А все потому что Россию на рубли перевели, и по этому убрали исключительно долларовые платежные системы   (кликните здесь для просмотра)


Agamemnom :
gonoroff :
Так а сам X3 Terrain conflict стимовский русскоязычный идет? На сайте в описании русского языка я не увидел...
Русской версии X3 Terrain conflict в стиме нет, НД не хотят распространять игру через него.

Вообще-то это совсем не так.
В самых ресурсах игры русский текст есть, то есть присутствует файл локализации 0002-L007, да и мало того - русифицирован даже патч 3.1.1, который на дисковые версии игры не выходил. Для русификации интерфейса достаточно или подправить lang.dat, или в параметрах запуска указать "-language 7".
Но вот озвучки действительно нет, но это вообще не помеха, достаточно из дисковой версии скопировать всего два файла - 00007.pck и 00107.dat, которые Стим не трогает, и мы получаем полностью локализованную игру. Делов то...
    Добавлено: 20:43 12-12-2011   
btrvodka
 





Jetro :
А все потому что Россию на рубли перевели, и по этому убрали исключительно долларовые платежные системы

У меня подозрение есть, что страну определяют по IP. А вы в какой стране, что у вас есть возможность оплатить через PayPal?
    Добавлено: 08:56 13-12-2011   
SASH
 790 EGP


Канцелярская крыса
Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 67
Сообщения: 2557
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 07.02.2002
Jetro :
Народ, смысл париться с переводом игры в Стим? За один земной конфликт вам аддон все равно не дадут.
Но будет другая цена.
    Добавлено: 09:11 13-12-2011   
Cobra MK4
 235 EGP


Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: 34
Сообщения: 1567

Зарегистрирован: 28.06.2009
Jetro :
Народ, смысл париться с переводом игры в Стим? За один земной конфликт вам аддон все равно не дадут.

неа, нужно регистрировать, т.к. нужен стимовский X3:TC для запуска
X3:AP ставиться внутрь папки X3:TC и использует его ресурсы

Последний раз редактировалось: Cobra MK4 (12:02 13-12-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 12:01 13-12-2011   
gonoroff
 211 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 11
Сообщения: 515

Зарегистрирован: 26.11.2008
Короче говоря, полюбому есть смысл брать супербокс раз есть возможность несложными манипуляциями руссифицироваться. По стоимости это будет как связка Террейн конфликта и Альбиона. Лично мне озвучка вообще побоку, вот текст - это да!!! Спасибо большое за разъяснения ))
_________________
Эксперту экспертово, пилоту пилотово
    Добавлено: 12:53 13-12-2011   
Vandroy
 





Ясно одно.X3 rebirth выйдет не скоро.Минимум полгода подождать придется, а на скриншотах и в ролике ничего нового мы не увидели.Обычный Terran Conflict.Новые корабли...Новые миссии...
Я бы сказал куда они себе все это могут засунуть.
Все ждали новой игры, которая изначально была анонсирована на 4-й квартал 2011г.К стати этот квартал закончиться через 2 недели, а даже геймплея хваленого rebirth нам так и не показали.Есть ролик и презентация.
Эгософт(или Багософт) пошел по общему пути: до предела подогреть интерес, выпустить полусырой продукт, а потом пол года это чудо патчами дорабатывать.Спрашивается: на кой черт нам все это нужно.
Байкотировать бы этот Albion Prelude.Или просто всем вместе слить с торрентов, тогда может уважаемые разработчики и задумались бы.А так идет тупое зарабатывание денег на старых идеях.Новых то мыслей кот наплакал.Поэтому имеем то, что имеем.
Сейчас Х3ТС в новую обертку завернут и продадут как Albion Prelude.Графику они улучшили, корабли добавили...Так покажите эти нововведения в ролике или что опять кота в мешке покупать?
Короче игровая индустрия страдает острым недостатком новаций и творческих идей.Все больше преобладает желание обогатиться, а об игроке уже никто не думает.Ситуация с x3 rebirth тому в подтверждение.
    Добавлено: 23:18 13-12-2011   
Shepard
 493 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 3(30)
Репутация: 97
Сообщения: 3371
Откуда: из безумного и бесконечного
Зарегистрирован: 02.02.2010
По твоей логике мы ничего кроме XBTF покупать не должны, так как у последующих игр только графика улучшена, и геймплей,и корабли, а движок то тот же!
_________________
and Nothing Else Matters...
    Добавлено: 23:30 13-12-2011   
Jetro
 65 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 8
Сообщения: 82

Зарегистрирован: 06.01.2009
btrvodka :
У меня подозрение есть, что страну определяют по IP. А вы в какой стране, что у вас есть возможность оплатить через PayPal?

Да, именно так и есть - иногда, когда провайдер закупает за рубежом пул адресов, и выдает новый адрес пользователю, а тот в свою очередь пытается поиграть в игру с региональными ограничениями, то Стим ему культурно намекает, что мол нечего играть с Китая в игру, которая в России издается. Такое длится пока списки адресов не обновят - сам когда-то давно с этим сталкивался.
Зы. Ай ем Юкрейн Хы...

SASH :
Но будет другая цена.

А где написано какая цена будет, если у тебя Земной конфликт имеется?

Cobra MK4 :
неа, нужно регистрировать, т.к. нужен стимовский X3:TC для запуска
X3:AP ставиться внутрь папки X3:TC и использует его ресурсы

Я конечно прошу прощения, но откуда такие сведения? В новости не написано что это будет аддон или DLC. А вдруг это вообще будет отдельная игра?

Да и вообще - зачем разводить холивары, ждать то осталось всего каких-то 2-3 дня, давайте подождем и увидим что это будет.

Кстати, в Стиме при выходе или глобального DLC, или аддона, или новой части какой-то игры, на старые игры серии обычно делают неплохие скидки. Так что есть возможность при выходе Альбиона получить Супербокс с 50%-75% скидкой.

Vandroy, о Ждалкере Сталкере напомнить? Сколько его ждали? А вторую часть так и вообще пол вечности ожидать придется.
Кстати, Albion Prelude нам ведь никто не обещал, а тут на тебе, новость - через неделю выпускаем.
По поводу багов - уважаемый, вы только что описали 99% выходящих ныне игр. За примером даже и ходить далеко не нужно - Скайрим, который вышел месяц назад. В нем даже в патчах новые баги добавляют, не говоря уже о том чтобы старые исправить Гы-гы
Кстати, а вы могли-бы назвать хоть одну из недавно вышедших игр, которая играбельна без патчей, и к которой в итоге так и ни одного патча не потребовалось?
    Добавлено: 23:56 13-12-2011   
Agasfer
 751 EGP


Привет, Falcon!
Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: 248
Сообщения: 1740 Заблокирован

Зарегистрирован: 25.07.2006
Vandroy :
Байкотировать бы этот Albion Prelude...тогда может уважаемые разработчики и задумались бы

По-моему, лучше некоторым особо умным и категоричным сначала интернет отключить, а потом и свет.
Тогда может уважаемые пелоты и задумались бы перед тем, как свои инновационные и творческие идеи излагать.

з.ы.
Vandroy :
Все ждали новой игры

ты это от имени кого? Я тоже среди всех, и я ждал новую игру, но кто тебе сказал, что это именно X3 rebirth?
Vandroy :
Спрашивается: на кой черт нам все это нужно

Нам - это кому? Вас много?
Мне лично Albion Prelude нужен.
    Добавлено: 00:07 14-12-2011   
Cobra MK4
 235 EGP


Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: 34
Сообщения: 1567

Зарегистрирован: 28.06.2009
Jetro :

Я конечно прошу прощения, но откуда такие сведения? В новости не написано что это будет аддон или DLC. А вдруг это вообще будет отдельная игра?

от разрабов сведения
например http://forum.egosoft.com/viewtopic.php?t=310952

там в первом посте говорится что будет требоваться Х3:ТС, аддон будет жить параллельно Х3:ТС(то есть можно запускать как чистый Х3:ТС так и аддон) , сохранения то же держать отдельно
еще в одном посте разрабы прямо сообщили, что ставиться будет в ту же папку как и Х3:ТС

кстати настоятельно рекомендуют ставить на чистый Х3:ТС без любых - иначе баги будут
я собираюсь на всякий случай игру с нуля переустановить

Последний раз редактировалось: Cobra MK4 (00:13 14-12-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 00:11 14-12-2011   
Agamemnom
 164 EGP


Рейтинг канала: 4(97)
Репутация: 37
Сообщения: 356
Откуда: Владивосток
Зарегистрирован: 08.12.2010
 Скриншоты вселенной Х3: Альбион Пролог   (кликните здесь для просмотра)
Несколько скринов вы уже видели в новостях о игре, так что не будем повторяться Подмигиваю

Вот этот кораблик меня более чем просто заинтриговал, я бы хотел увидеть его воочию















 Обои   (кликните здесь для просмотра)





_________________
Осознание своего несовершенства, есть один из путей к самосовершенствованию.
    Добавлено: 08:16 14-12-2011   
SASH
 790 EGP


Канцелярская крыса
Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 67
Сообщения: 2557
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 07.02.2002
Jetro :

А где написано какая цена будет, если у тебя Земной конфликт имеется?

Ну просто если у тебя нет в стиме земного конфликта,то и аддон ты купить и поставить не сможешь, а значит придется еще докупать TC.
    Добавлено: 09:33 14-12-2011   
perekos
 





Vandroy :
Ясно одно.X3 rebirth выйдет не скоро.Минимум полгода подождать придется, а на скриншотах и в ролике ничего нового мы не увидели.Обычный Terran Conflict.Новые корабли...Новые миссии...
Я бы сказал куда они себе все это могут засунуть.
Все ждали новой игры, которая изначально была анонсирована на 4-й квартал 2011г.К стати этот квартал закончиться через 2 недели, а даже геймплея хваленого rebirth нам так и не показали.Есть ролик и презентация.
Эгософт(или Багософт) пошел по общему пути: до предела подогреть интерес, выпустить полусырой продукт, а потом пол года это чудо патчами дорабатывать.Спрашивается: на кой черт нам все это нужно.
Байкотировать бы этот Albion Prelude.Или просто всем вместе слить с торрентов, тогда может уважаемые разработчики и задумались бы.А так идет тупое зарабатывание денег на старых идеях.Новых то мыслей кот наплакал.Поэтому имеем то, что имеем.
Сейчас Х3ТС в новую обертку завернут и продадут как Albion Prelude.Графику они улучшили, корабли добавили...Так покажите эти нововведения в ролике или что опять кота в мешке покупать?
Короче игровая индустрия страдает острым недостатком новаций и творческих идей.Все больше преобладает желание обогатиться, а об игроке уже никто не думает.Ситуация с x3 rebirth тому в подтверждение.

Вы бы знали как я с Вами согласен
    Добавлено: 11:13 14-12-2011   
Mixa
 80 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 19
Сообщения: 302
Откуда: Оттуда
Зарегистрирован: 06.03.2007
А я не согласен. TC пройден вдоль и поперек, желание поиграть есть, а нового ничего нету. Лучше пусть выпускают аддоны с новыми плюшками и возможностями, чем многие годы ждать новую игру. В конце концов это не большие деньги за аддон, а у вас такие претензии, как будто вы как минимум спорткар покупаете.
_________________
Лучшая отвертка-это молоток..
    Добавлено: 12:36 14-12-2011   
ammog
 63 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 184

Зарегистрирован: 30.05.2011
Я что-то не понял. вот у меня есть супер-бокс. и что как мне получить X3:AP?
Со стимом не сталкивался пока? Правильно ли я понимаю, что для работы стимовской версии необходим иНет для каждого запуска?
    Добавлено: 13:24 14-12-2011   
Agasfer
 751 EGP


Привет, Falcon!
Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: 248
Сообщения: 1740 Заблокирован

Зарегистрирован: 25.07.2006
ammog :
для работы стимовской версии необходим иНет для каждого запуска?

Стим поддерживает запуск игр и в режиме offline.
    Добавлено: 13:36 14-12-2011   
Канал новостей: «Анонсирован X3: Albion Prelude»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Поэтому Ctrl+X отседова и Ctrl+V где-нибудь в другом месте, желательно подальше отсюда. (сердится Viallo)

  » Анонсирован X3: Albion Prelude | страница 3
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18