Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Star Conflict - Новая ММО | страница 27
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 27 из 30
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28, 29, 30  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры: «Star Conflict - Новая ММО»
-=Hed_GE_hoG=-
 371 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 135
Сообщения: 2528
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 11.06.2005
Leksandrit :
Урон в минуту.

ааа, обычно дпс. Точно дпс? не в крит качаться?
_________________
Пришлёл, задрал майку. Ушёл не отодрав ни майку ни зайку (с)
    Добавлено: 20:10 22-01-2014   
DobrijZmej
 470 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 97
Сообщения: 1248
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 13.02.2013
Garold :
Кто-нибудь....возьмется....научить...зеленого....новобранца....летать-стрелять?

Добавляйся - полетаем Улыбка
Научить может и не научу, но будет весело Улыбка

добавлено спустя 1 минуту:
Пилоты!

В сегодняшней записи нашего блога, мы хотим рассказать вам об интересных улучшениях для игры, над которыми мы продолжили работу после Нового Года. Вас ждет рассказ о:
  • Обновленной механике заработка синергии за нанесенный урон.
  • Изменениях в правилах для “Битвы за Сектор”
  • Наглядных настройках боевого интерфейса

Как видите, изменения очень интересные и важные, поэтому мы постараемся осветить их как можно более подробно.
Читать дальше >>>

Последний раз редактировалось: DobrijZmej (20:49 22-01-2014), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 20:49 22-01-2014   
-=Hed_GE_hoG=-
 371 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 135
Сообщения: 2528
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 11.06.2005
DobrijZmej :
Обновленной механике заработка синергии за нанесенный урон.

И когда же? ))
_________________
Пришлёл, задрал майку. Ушёл не отодрав ни майку ни зайку (с)
    Добавлено: 21:36 22-01-2014   
DobrijZmej
 470 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 97
Сообщения: 1248
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 13.02.2013
Обычно они в блоге анонсируют то, что вводят в следующем обновлении. А обновления у них обычно по четвергам Улыбка
    Добавлено: 22:18 22-01-2014   
Leksandrit
 1180 EGP


РазДваКряк
Рейтинг канала: 4(76)
Репутация: 304
Сообщения: 5660
Откуда: Волгоград
Зарегистрирован: 01.01.2005
DobrijZmej :
Наглядных настройках боевого интерфейса

Ура! Спустя полтора года они сделали что бы это не надо было прописывать в консольке Супер! Ой, не могу!..
_________________
Мне судьба неоднократно дарила
Приключения разных сортов,
я живу, не держась за перила,
и всегда "навернуться" готов.
    Добавлено: 22:25 22-01-2014   
Paranid Parazite
 546 EGP


Рейтинг канала: 3(29)
Репутация: 131
Сообщения: 1676

Зарегистрирован: 04.10.2003
Leksandrit :
DobrijZmej :
Наглядных настройках боевого интерфейса

Ура! Спустя полтора года они сделали что бы это не надо было прописывать в консольке Супер! Ой, не могу!..

*слоупок* Что? Подозрение.
_________________
I load lead inside my engine—lead and alcohol © Vacuum
    Добавлено: 22:27 22-01-2014   
Dragon 2012
 637 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 179
Сообщения: 1166
Откуда: Россия Тула
Зарегистрирован: 30.10.2007
Решил зайти посмотреть что там нового в игре понаделали...
За 369 дней конечно многое изменилось Совсем запутался...
Залповых рейлганов как я понял в игре больше нет? те которые с накоплением заряда были
И с коннектом какие то жуткие проблемы. 5-7 раз на пвп за бой выкидывает, на пве 1 раз стабильно Задница
_________________
Творите свою судьбу по человечески, иначе будете разочарованы в своём творении!
    Добавлено: 07:26 23-01-2014   
Paranid Parazite
 546 EGP


Рейтинг канала: 3(29)
Репутация: 131
Сообщения: 1676

Зарегистрирован: 04.10.2003
Если порыться в патчноутах, то увидишь, что оружие переименовали.
Штурмовые рейлганы--это не пушка Гаусса ли теперь? Сам не помню точно, но что-то такое с накоплением я вешал на инжа и делал неприятные сюрпризы тем, кто обвешивается резистами на термо Улыбка
_________________
I load lead inside my engine—lead and alcohol © Vacuum
    Добавлено: 10:26 23-01-2014   
Cooler
 290 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 7
Сообщения: 1668
Откуда: OEG
Зарегистрирован: 24.02.2009
Гаусс это бывшие стаб. Рельсы.
_________________
Practice makes perfect.
    Добавлено: 13:19 23-01-2014   
Leksandrit
 1180 EGP


РазДваКряк
Рейтинг канала: 4(76)
Репутация: 304
Сообщения: 5660
Откуда: Волгоград
Зарегистрирован: 01.01.2005
Paranid Parazite :
*слоупок* Что?

А там было два или три интерфейса на выбор, плюс расширенные параметры по дмг, списки нанесенного за последние пару сек и еще хлам какой-то по мелочи.
Описалово консольных команд в разделе збт где-то валяется Улыбка
*консольные - пишутся в чат*
_________________
Мне судьба неоднократно дарила
Приключения разных сортов,
я живу, не держась за перила,
и всегда "навернуться" готов.
    Добавлено: 18:56 23-01-2014   
DobrijZmej
 470 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 97
Сообщения: 1248
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 13.02.2013
Star Conflict OBT v.0.9.15

...
Добавлена система лайков
  • Теперь после боя можно проголосовать за одного из пилотов своей команды
  • После боя у каждого пилота только один голос
  • Общее число голосов, поданных за пилота, отображается в его профиле

...
Изменены правила начисления награды за уничтожение кораблей противника (про которые писали в блоге)
...

Последний раз редактировалось: DobrijZmej (20:24 23-01-2014), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 20:22 23-01-2014   
Garold
 165 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 9
Сообщения: 510
Откуда: Kusari
Зарегистрирован: 01.08.2012
DobrijZmej :
Garold :
Кто-нибудь....возьмется....научить...зеленого....новобранца....летать-стрелять?

Добавляйся - полетаем Улыбка
Научить может и не научу, но будет весело Улыбка

Пасиб, но...веселья мне хватает и во фриле за гланды (стоит только разозлить даже не номадов, а лишь корсаров....)....я именно научиться хотел...летать на тех корытах. Но теперь уже не полезу, все.

Вернулся во фрил, а после его динамики, летать на тех...
без КЕ, без нормального форсажа, без торговли и грабежа мобов...
    Добавлено: 13:14 24-01-2014   
skorpionxxl
 480 EGP


Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 62
Сообщения: 1084
Откуда: CCCP
Зарегистрирован: 07.09.2007
Garold :
Но теперь уже не полезу, все.

Правильно. Денежки сбережешь, да и нервы.
ЗЫ. Игра - конкретнейший баблосос, чисто для хомя-шко-ло-ло, кому папиных денежек не жаль.
    Добавлено: 15:31 24-01-2014   
RenderG
 2290 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 243
Сообщения: 20534
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 18.09.2006
Дык энтож Гайджины вроде как - тоесть полный клон Вартхандера
, только в космосе.
_________________
No More Mr. Nice Guy!
Смирись, Пилот!
Ты будешь жалок
Всего-лишь после
Пары палок... (с) Dandy
    Добавлено: 15:40 24-01-2014   
DobrijZmej
 470 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 97
Сообщения: 1248
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 13.02.2013
skorpionxxl :
Игра - конкретнейший баблосос, чисто для хомя-шко-ло-ло, кому папиных денежек не жаль.

Да? не знал....
Хотя, возможно из за того, что за пол года я скопил золота (за обучение и опросы), которого хватило на покупку одного прем-кораблика Т1 Улыбка
Но я его редко завожу, только когда с зелёными летаю Улыбка
А так вполне себе фаново и без доната.
    Добавлено: 17:27 24-01-2014   
Сусанин
 440 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 51
Сообщения: 210
Откуда: из дебрей цивилизации
Зарегистрирован: 03.08.2005
RenderG :
Дык энтож Гайджины вроде как - тоесть полный клон Вартхандера

не согласен, ИМХО это очень разные игры.
_________________
Забодай меня комар!
    Добавлено: 11:21 04-02-2014   
Garold
 165 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 9
Сообщения: 510
Откуда: Kusari
Зарегистрирован: 01.08.2012
RenderG :
Дык энтож Гайджины вроде как - тоесть полный клон Вартхандера , только в космосе.

Вроде и гайджины, да что-то очень хочется сказать, "ФЕДОТ-ДА НЕ ТОТ". Даже и при сравнении их адд-она к Ил-2 - "Крылатые хищники" с их-же Вартундрой - увы, сравнение не в пользу Тундры. Хотя Ильюшу делали не они - -видимо в этом дело. В Ильюше упор в прокачку полетно/боевого скилла(т.е. фактически рефлексов). В Старконфликте да и в Тундре, что в ВоП - уже целью - прокачка как в РПГ. Оно конечно, опосредованно качается и полетный скилл, но намного дольше. Для задротов все эти новые игры (без обид - вы и сами это знаете).
    Добавлено: 11:06 28-02-2014   
Astroboy101
 50 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: -15
Сообщения: 230
Откуда: МО
Зарегистрирован: 24.11.2013
RenderG :
Дык энтож Гайджины вроде как - тоесть полный клон Вартхандера
, только в космосе.

Издателя от разработчика отличаешь? Подмигиваю
_________________
"...in the grim darkness of the far future, there is only war."
    Добавлено: 16:37 28-02-2014   
Garold
 165 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 9
Сообщения: 510
Откуда: Kusari
Зарегистрирован: 01.08.2012
Оу! Появилась новость, что предполагается открытый космос. Неужели, исполнятся мечты - куча неизвестных систем, которые помимо тупого мяса, надо будет еще и исследовать между делом. Так может со временем и торговлю введут, а там и грабеж каравонв добавят?
Ну а если еще сделают нормальную аэроди...или как это называется, когда кораблики реально летают, а не ползают, да нормальный форсаж, а не имитацию, как сейчас, то может и вытащат эту игру.
_________________
Вопрос: если ты в глубочайшей "жопе"(по жизни), но с фонариком, можно-ли назвать такой путь светлым?
    Добавлено: 21:27 21-04-2014   
DarkSideMaster
 1340 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 170
Сообщения: 9990
Откуда: планета Коррибан
Зарегистрирован: 05.05.2004
Позавчора поставил себе цю игру.

Включил, запустил, выбрал расу Иерихон (хотят как оказалось потом - различий особых нет. В целом они одинаковые все эти расы) и игра показалась мне ммм... детской что ли. Без цели, какой-то запутаный интрефейс, а от кол-ва игровой валюты: синэнергия, кредиты, какая-то премиум валюта, очки лояльности, еще какая-то ерунда) голова пошла кругом. Сыграв 5-6 боев я решил удалить. Но время було уже позднее и я решил процесс удаления залишити на завтра.

На следующий день включил ее опять. Полез в ПвП... Про себя посетовал, что опять нехватает кредитов на покупку нового корабля (подобное есть в варзандере - опыта много, а кредитов на покупку нового самолета нет). Но тут какая-то тетка, типа туториала, объяснила, что мол давай дорогой в ПвЕ, я тебе за участие награду дам. Ну а я думаю, лан, чего бы и нет. После завершения ПвЕ у меня глаза полезли на лоб: я за ОДНУ миссию получил столько денег, что не только купил корабль, но еще и осталось.

Образуется вопрос: нафига тогда ПвП???? кредитов там дают в РАЗЫ меньше. Опыта тоже. Похвастаться перед друг другом у кого пушка больше? Разнообразить ПвЕ???? Типа устал от фарма - велкам в ПвП??? Короче, что-то тут не то... После нескольких боев ПвЕ, я понял, что ходить в ПвП просто нет смысла - ибо время игры идет, а кредитов все так же мало. И опыта тоже.

По кораблям - да, мне показалось что особой разницы нет между этими... так сказать расами. Иерихон выцбрал только потому, что кораблики у них стильныеУлыбка Ксеноны эткие.

Классы кораблей. О да, тут тоже все как-то... очень странно. Я решил идти по ветке ФРЕГАТ. На первых порах получил фрегат прикрытия(роль его). Вот скажите мне назначение этого корабля? Его спецвозможности - отключение форсажа у врага ( в радиусе). О да! очень важная фича. Особенно в ПвЕ. Враг так часто использует форсаж. в ПВП? Когда наоборот враги рвуться к тебе что бы покусать тебя, отключение форсажа выглядит очень доречним. Далее, вроде есть еще увеличение дамага. Но опять же, те кол-ва секунд, которые он дает - это бред.
Единственное, где он может пригдится это в огромных флотах, когда идут масшатбные баталии типа ЕВЕ-Онлайн. Но как мне известно, тут такого нет и не планируется.
Короче, как бы ни было, уже ничего не поделаешь - Нейрон Зиалот (ранг 5 помоему) на руках и надо что-то делать с ним.

Я так и не понял какое ему оружие лучше - бластер? Разброс большое да и ДПС вроде не не очень. Лучевое оружие? тоже не фонтан - ДПС мал и расстояние так же мало. Миномет? ДПС вроде ничего, но скорострельность вообще никакая и увернуться очень легко от него. ЕМП пушка... Этакие вариант снайперки. Вроде даже и понравился - большой ДПС и точность. И большой расстояние с которой наносит урон. Но скорострельность так мала, а пока цель захватишь... Короче, тоже не фонтан. Вот и получается - что фрегат прикрытия какой-то недо корабль. Для штурмовика - вооружен слабо и маневренность крайне низкая. Для перехватчика- слишком не поворотлив. В топку вообщем.

Конечно, на 6 ранге вроде становиться доступен фрегат снайпер. Вот он я думаю будет куда понятнее и нужнее.

Надо было качать штурмовика Расстроен И вооружение лучше, и маневренность.

Единственные плюс, который я сейчас вижу от этого Зиалота - это живучесть. Крепкий довольно.


Кстати, ПвЕ миссии, точнее распределение кораблей по рангам в них тоже загадка: написано миссии для ранга от 1 до 15 или скажем от 4 до 6. Так объясните мне, что там делают корабли 12 ранга??? У меня 5-го, у него 12!!!. В итоге все плюхи (сбитые боты) идут именно ему - так как я со своеми пукалками просто не успеваю их сбивать с такой скростью. Да и вообще, я так понимаю: корабль 5-го ранга. Противник тоже 5-го. Получается, что я сбиваю корабли своего ранга, а он (корабль 12го ранга) на 2.5 ранга ниже!!!!! Как-то не очень честно, не? Подозрение.

Вообщем, впечателения об игре неоднозначные. Вроде бы что-то есть, но вроде бы: банальная стрелялка: без цели, с огромным количеством проблем в гейплее и прочее.

Наверно поэтому, в нее игарет так мало народу: в ПвП не было ни одного боя, что бы там не было ботов. Пару ботов всегда есть в каждой команде: из чего я делаю вывод - нехватка игроков.
_________________
Править должна не сила, а страх перед этой силой!
    Добавлено: 08:37 19-05-2014   
Онлайновые игры: «Star Conflict - Новая ММО»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28, 29, 30  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Алоныч дал ссылку. Только ссылка ему ничего не даст. (flaffy)

  » Star Conflict - Новая ММО | страница 27
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18