Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Дубль «Как использовать гипердрайв?» | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал X-Tension/X-BTF: «Дубль «Как использовать гипердрайв?»»
X-Tern
 540 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 118
Сообщения: 2722
Откуда: Earth Prime
Зарегистрирован: 04.01.2003
Цитата:
Daymon
Привет всем пилотам!
Никак не получается воспользоваться гипердрайвом. Батарейки купил. Нажимаю Shift+J появляется карта галактики, выбираю нужный сектор и нажимаю Enter, но ничего не происходит, хотя до покупки батареек, комп сказал что мол не хватает батареек для перемещения. Может еще чего не хватает?
Заранее благодарен за ответ.
Добавлено: Вс Янв 12, 2003 10:03 am

Thorn
Родной, ну неужели так сложно просмотреть чуть-чуть конференцию. Не далее как на первой же странице с темами была тема "Jumpdrive и транспортёр" (http://www.elite-russia.net/forum/viewtopic.php?t=5272) где уже твой вопрос обсуждался.
И более того, специально для новичков был создан целый раздел X-Tension, где все подробно изложено.
Неужели так трудно туда зайти посмотреть?

Ответ на твой вопрос: ты можешь прыгать только в те сектора, где у тебя есть твои спутники.
_________________

Daymon
С высоты все кажется просто


To Thorn

Ты конечно молодец, не ленишься ссылки начинающим давать,-уважаю,но и пожурить не забываешь , "трудно поискать и всё такое", я вот думаю ситуации разные бывают, к примеру я плачу 0,11 $ за MB , при этом пока я просматриваю страниц 20-30 в поисках инфы , денюжки уходят . А так тему создал ,и смотри её только. Да и лень-матушка, говорят - двигатель прогресса.

А тему создал эту, потому что в той куда я хотел ответить-"Тема закрыта , вы не можете....", может глюк какой , а может .............грустно

To Daymon

Быстро исследовать галактику можно так :
-покупаем побольше спутников
-делаем гиперпрыжок в ворота ближайшие к неисследованному сектору
-сразу разворачиваемся и в ворота
-выбрасываем спутник
и так далее
(кстати внутри сектора батареи для прыжка не нужны )

,best regards
_________________
ессно всё имха...
    Добавлено: 19:14 12-01-2003   
Thorn
 620 EGP


Торныч
Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 83
Сообщения: 4452

Зарегистрирован: 23.02.2002
ну и зачем ты опять открыл эту тему, на которую уже был дан ответ?

абсолютно бессмысленный поступок.
тем более сейчас ты ответил на другой вопрос.
    Добавлено: 19:25 12-01-2003   
Канал X-Tension/X-BTF: «Дубль «Как использовать гипердрайв?»»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Какой такт в 4 ночи в аське?! да еще и в разговоре с падонком! (Mobil)

  » Дубль «Как использовать гипердрайв?» | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18