Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Мод - Пакет Спутников v1.0 | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал X3: Reunion » Модовый и скриптовый отсек X3: Reunion: «Мод - Пакет Спутников v1.0»
Zeron-MK7
 343 EGP


Рейтинг канала: 3(28)
Репутация: 46
Сообщения: 570
Откуда: Latvia
Зарегистрирован: 14.09.2008
Пакет Спутников v1.0
=================


Пакет Спутников содержит 10 новыx моделей cпутников.

=========
Скриншоты
=========

Пакет Спутников заменяет стандартные модели спутников - навигационная спутниковая реле и Улучшенный спутник.

Рекомендуется использовать "Пакет Спутников" с другими модами, модами которыe содержит Tship файл, нaпример - любые моды которые добавляют новые кораблы.

Совместим со всеми модами, так как "Пакет Спутников" содержит только моделы 10 новыx cпутников.

Вам нужно изменить вручную в Tships файлe - навигационного спутникa реле и Улучшенного спутникa, новый адресc местонахождения модели.


Важно - прочитать файл README перед установкой.
Инструкция по установке находится в файле README.


======================
Cсылка на Пакет Спутников
======================
_________________
Веб-сайт http://thexgalaxy.ucoz.com/
    Добавлено: 12:41 31-07-2011   
Jorkin
 260 EGP


Рейтинг канала: 5(149)
Репутация: 75
Сообщения: 552
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 07.07.2009
А чего скрины такие маленькие? Расстроен Всегда же хочется получше рассмотреть.

Zeron-MK7 без обид но зачем трогать тшипс? Любая правка файлов усложняет
установку не опытным пользователем. Лучше без этого, несколько вариантов
типа хочеш такой спутник или такой разными файлами и никакой правки тшипс.
    Добавлено: 01:23 25-01-2012   
Zeron-MK7
 343 EGP


Рейтинг канала: 3(28)
Репутация: 46
Сообщения: 570
Откуда: Latvia
Зарегистрирован: 14.09.2008
Jorkin :
А чего скрины такие маленькие? Всегда же хочется получше рассмотреть.

Cкрины такие маленькие потому что это галерея скриншотов, нажми на один из скриншотов, а затем нажми - "View screenshot in real size" - тогда и будет виден полноразмерный вид скриншота.
Jorkin :
но зачем трогать тшипс?

Потому что большинство игроков играют большие моды - в которых уже есть Tships файл, поэтому я сделал так чтобы пакет был совместим со всемы модамы.
_________________
Веб-сайт http://thexgalaxy.ucoz.com/
    Добавлено: 09:58 25-01-2012   
Jorkin
 260 EGP


Рейтинг канала: 5(149)
Репутация: 75
Сообщения: 552
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 07.07.2009
Мдя похоже ты не понял вопроса, имелось в виду что совсем без правки каких либо файлов лучше, а сделать это просто, причем совместимость только увеличится.
    Добавлено: 10:14 25-01-2012   
Zeron-MK7
 343 EGP


Рейтинг канала: 3(28)
Репутация: 46
Сообщения: 570
Откуда: Latvia
Зарегистрирован: 14.09.2008
Теперь понял, если ты написал об этом, когда я выпустил пакет, то я бы переделал его, но теперь поздновато, я больше X3R моддингом не занимаюсь - слишком маленький интерес и активность.
_________________
Веб-сайт http://thexgalaxy.ucoz.com/
    Добавлено: 11:43 25-01-2012   
Канал X3: Reunion -> Модовый и скриптовый отсек X3: Reunion: «Мод - Пакет Спутников v1.0»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Скажи мне, кто твой друг, и я скажу ему, кто ты!!!

  » Мод - Пакет Спутников v1.0 | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18