Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Проект EvoRus (покупка игры) | страница 4
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 4 из 10
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Evochron: «Проект EvoRus (покупка игры)»
EvochronFanat
 111 EGP


Рейтинг канала: 5(188)
Репутация: 10
Сообщения: 496

Зарегистрирован: 19.07.2011
Аркаша Сапожков :
А ММагио нас действительно хвалит.)))
а кто это?Подозрение.
    Добавлено: 11:17 15-09-2011   
doboss
 52 EGP


Рейтинг канала: 2(23)
Репутация: 2
Сообщения: 29

Зарегистрирован: 30.08.2011
Тот кто держит сервер Ремула1
    Добавлено: 11:49 15-09-2011   
agnev
 





Аркаша Сапожков :
Учитесь летать строем выбирать одну цель и мочить её!

Без того, чтобы загнать всех в один канал ТС, вряд ли возможно Улыбка. Вчера ради интереса вылез на сервер, глянуть что да как в мульте. Было как минимум 2 пилота EG, которые активно переписывались в чате, а значит без голосовой связи.
Кстати, по вступлению в клан EG на EM: есть какой официальный порядок приема или тупо саомвольно приписывать префикс к нику? Улыбка И есть ли вообще смысл лезть в мульт, если не прокачен рейтинг военный?
    Добавлено: 14:39 15-09-2011   
Аркаша Сапожков
 1300 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(680)
Репутация: 193
Сообщения: 9143
Откуда: Курсы судебной психиатрии.
Зарегистрирован: 03.08.2008
На счёт процедуры приёма в наши ряды это мысль! Хочешь к нам?

добавлено спустя 2 минуты:
Значение военного рейтинга в мульте сейчас уточняется.
_________________
Занавес! ;)

Последний раз редактировалось: Аркаша Сапожков (15:16 15-09-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 15:16 15-09-2011   
Аркаша Сапожков
 1300 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(680)
Репутация: 193
Сообщения: 9143
Откуда: Курсы судебной психиатрии.
Зарегистрирован: 03.08.2008
Вообще синхронно летать можно и без голосовой связи. Сложно, но только пока не привыкнешь. Сложнее синхронизировать объект атаки, но это тоже не проблема. Когда летите строем, концентрируйте огонь на ближайшей цели. Прошли сквозь вражеские ряды, развернулись и опять выбираете ближайшую цель. И так по кругу. Продолжение беседы в курилке.
_________________
Занавес! ;)
    Добавлено: 18:08 15-09-2011   
Ninja_Panas
 





АААбалдеть! Простите конечно, за бурный восторг - но это обалдеть!!! 15 баксов я готов отдать не скрипя душой!

По поводу покупки хотел спросить:

А можно ли со скидкой проплатить Визой (типа получить ссылку как https://secure.element5.com/shareit/checkout.html?productid=300369592&language=English - только что бы там товар был со скидкой)?

Я конечно совсем тупой, но когда я нажимаю на кнопку "Профиль" открывается страница редактирования профиля по адресу - http://www.elite-games.ru/conference/profile.php?mode=editprofile - подскажите как открыть правильную страницу, что бы увидеть Адрес Профиля?
    Добавлено: 09:35 16-09-2011   
Magistr_AVSH
 605 EGP


Модератор
Репутация: 119
Сообщения: 2705
Откуда: Росс 154 - планета Мерлин.
Зарегистрирован: 26.12.2009
Ninja_Panas :
подскажите как открыть правильную страницу, что бы увидеть Адрес Профиля?

Легко Улыбка Нажми на ник свой, рядом с постом.
http://www.elite-games.ru/conference/profile.php?mode=viewprofile&u=31137
_________________
Добрый и сытый кот.
    Добавлено: 09:40 16-09-2011   
Ninja_Panas
 





))) нужно было просто написать первый пост)))) Спасибо!
Ну все, остальное я могу спросить у Шона.
Кстати - я же могу, не просто послать ему стандартное сообщения, а написать "Спасибу" за игру и все такое и спросить про оплату Визой? Это же нормально будет?
    Добавлено: 09:45 16-09-2011   
Ninja_Panas
 





Ладно, по молчанию подозреваю что спрашиваю глупости. Написал письмо Шону в стандартной форме но с постскриптумом, спросил про Визу и все такое. Как (если) отпишется расскажу обладателям зарплатной Визы как все происходит с покупкой.
    Добавлено: 20:43 16-09-2011   
Ninja_Panas
 





Таки настоял на PayPal. Но дело совсем не хитрое оказалось, благо аккаунт у меня был - а сама система платежа - раз плюнуть. Не прошло и 20 минут, как я стал обладателем лицензионного ключа - все без сучка без задоринки прошло в наилучшем виде. Огромное спасибо EG в целом за скидку и я так понимаю отдельная благодарность товарищу Сапожникову!
Дело осталось за малым - пройти хотя бы первую миссию))) А то что то вчера мне так и не удалось завалить второй корабль)))
Встретимся на широких звездных просторах!!!!
    Добавлено: 23:07 16-09-2011   
daeru
 50 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 5
Откуда: Нижегородская обл
Зарегистрирован: 18.06.2011
Доброго времени суток.
Кто нибудь пробовал оплачивать через QIWI Visa Card, нормально все проходит или есть проблемы с привязкой к PayPal?
    Добавлено: 14:50 17-09-2011   
StarWolf
 50 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 29
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 15.10.2007
Я бы приобрел лицензионку, да вот только никогда не связывался с PayPal-ом и прочими такими вещами, неужто без него не обойтись, а то не охота связываться?!
_________________
Интересно игра когда-нибудь заработает без глюков
    Добавлено: 16:31 17-09-2011   
trueLex0R
 98 EGP


Рейтинг канала: 6(313)
Репутация: 10
Сообщения: 233
Откуда: Merak, Выхино.
Зарегистрирован: 14.09.2011
StarWolf :
Я бы приобрел лицензионку, да вот только никогда не связывался с PayPal-ом и прочими такими вещами, неужто без него не обойтись, а то не охота связываться?!


Я покупал через WebMoney(WMZ), но без скидки за 900+р, если не жалко денег можно купить и так.
    Добавлено: 17:20 17-09-2011   
miror
 





Оплачивал Visa Clasic ( но без скидки ) - тоже никаких проблем
    Добавлено: 19:00 17-09-2011   
Аркаша Сапожков
 1300 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(680)
Репутация: 193
Сообщения: 9143
Откуда: Курсы судебной психиатрии.
Зарегистрирован: 03.08.2008
В нашем полку прибыло! Встречаем пилота-международника - Ninja_Panas
_________________
Занавес! ;)
    Добавлено: 21:21 17-09-2011   
alexot
 





Написал Шону - жду ответа ... Улыбка
Вообще на Elite-games давно зареген был вот только в он лайн не юзал - а тут вышел и на тебе нет аканта - зарегился еще разок... платить можно было и по полной - но если есть возможность поэкономить не упущу
    Добавлено: 15:18 18-09-2011   
Ninja_Panas
 





daeru :
Доброго времени суток.
Кто нибудь пробовал оплачивать через QIWI Visa Card, нормально все проходит или есть проблемы с привязкой к PayPal?


у меня прошло все на ура. Карточка ПриватБанка, типа Визы Электрон. Единственное нужно знать проходят ли с карточки долларовые операции. Вот например у меня только гривны, доллары и евро, а вот рубли -нет, нужен счет отдельный.
Ну и карточка должна быть открыта для интернет платежей. В моем банке это отдельная опция (режут сволочи на всем), и во время оформления указываешь лимит платежа.
Когда я все это у себя прорулил, зарегистрировал пайпал. Внес на счет пайпал каких то денег, что бы подтвердить карточку (давно дело было), эти деньги типа возвращаются, но оказалось, что бы принимать интернет платежи, нужно там еще что то оформлять, так что на деньги на совести банка. Но пайпал зарегистрировался.

Ну а сейчас когда проплачивал - все в пайпале - указываешь адрес, сумму и писец - банковский смс мне пришел в течении минуты, а в течении 20 минут Шон выслал ключ. Единственное дело было поздно ночью - разность поясов и все такое. Короче удачи в покупке!
    Добавлено: 23:03 19-09-2011   
daeru
 50 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 5
Откуда: Нижегородская обл
Зарегистрирован: 18.06.2011
Методом привязки QVC к PayPal выяснил не радостную новость для себя. За привязку карты они деньги сняли, но при отправке на перевода на почтовый ящик появляется сообщение "Невозможно завершить данную трансакцию."
Кто сталкивался с данной проблемой.
Вопрос покупки лицензии продолжает витать в облаках.
Если кто поможет с покупкой то деньги верну через WM либо через qiwi
    Добавлено: 13:18 20-09-2011   
Ninja_Panas
 





Т.е. бабло с карточки (мелкое какое то бабло) за привязку снялось? А типа уже 15 уёв - не хочет?
Ну смотри, попробуй тоже самое провернуть завтра, и попробуй в другом браузере - типа IE или Chrome. У меня например куча плагинов в FF и потому за частую защищенные сайты плохо работают. По моему есть еще вариант пополнить PayPal веб манями. Т.е. с веб кошелька отправить на PayPal - в начале ветки кто-то писал о таком варианте. Посмотри, спроси у него в лычку - авось ответит, ну и погуглить конечно не мешает такой вариант.
Т.е. чисто теоретически, я могу со своей карточки ключ тебе купить, но с практической - абсолютно не понятно как ты мне денег вернешь. Париться я лишний раз, точно не буду и веб кошелек заводить, тоже не буду.
Давай с начала, ты все варианты попробуешь, а если не скрутиться, ну тогда уже подумаем как это с моей помощью проворачивать
    Добавлено: 16:58 20-09-2011   
agnev
 





Если денег на витуальную карту кинул впритык - может банально нехватает средств?. Ведь есть снятие за регистрацию/проверку карты на payPal (вроде через несколько дней возвращают - но если правильно помню, не все), есть комиссия за сам перевод средств. Потому хотя бы бакса 3 сверху имеет смысл иметь на виртуальной карте. Потом без проблем можно остаток, если будет, перекинуть, да хоть себе на телефон.

ВОПРОС (прежде всего к Аркаше Сапожкову, как идеологу скидок для СНГ Улыбка ): Пробовал ли кто по одной карте (и, соответственно, с одного мыла) проплачивать НЕСКОЛЬКО скидочных ключиков? Нет ли возражений со стороны Шона? А то вот думаю помочь ли мучиникам (кто купить не может), да проверять, не будет ли проблем, что зареглю на себя несколько ключиков со скидкой... Вдруг Шон решит, что я решил спекулировать на его доброте, перепродавая...
    Добавлено: 17:16 20-09-2011   
Канал Evochron: «Проект EvoRus (покупка игры)»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Просьба не закидывать камнями сразу..... кидайте хотя бы помидорами, они мягкие. (Selek)

  » Проект EvoRus (покупка игры) | страница 4
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18