Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Sword of the Stars 2 | страница 147
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 147 из 147
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 145, 146, 147    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Космические Миры: «Sword of the Stars 2»
sergeyr
 58 EGP

Репутация: 3
Сообщения: 57
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 29.10.2016
Во 2-й корабли резерва не появляются на тактическом экране и не могут участвовать в бою. Что логично - они же занафталинены.

Последний раз редактировалось: sergeyr (16:31 19-11-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 16:31 19-11-2016   
Madnightdog
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 2

Зарегистрирован: 29.06.2020
Здравствуйте пилоты, я тут давно не был, целых 8 лет, может 9, хотел спросить, этой игрой еще кто то интересуется? Играет? Или еще что то? Просто за 4 года ни одного нового сообщения... Меня просто интересует один момент, как добавить секции корабля ремонтную функцию? Просто добавить то я добавил, а вот отображения в игре ремонтных очков у судна нет, там вообще темный экран у флота, за место отображения очков ремонта, может кто то разбирается в в коде игры?
    Добавлено: 23:43 29-06-2020   
Korsar13
 66 EGP


Рейтинг канала: 2(22)
Репутация: 3
Сообщения: 186

Зарегистрирован: 08.05.2007
в первую я еще играл не так давно, а вот вторую давно забросил -- и, думаю, не только я.
    Добавлено: 08:08 30-06-2020   
Madnightdog
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 2

Зарегистрирован: 29.06.2020
В первую я играл долго, во вторую не меньше, знаю, по началу во вторую часть играть было невозможно, сейчас она вполне работает, но просто в некоторых моментах не доведена до ума, и я вот сам играю и в процессе игр выявляю подобные моменты, и пытаюсь довести их до ума, но моих знаний мало, поэтому надеялся, что мне кто то поможет с программным кодом, ибо не до всего получается добраться, знаний не хватает.

добавлено спустя 1 минуту:
Хотя возможно нет смысла надеяться, многие пилоты этой темы потерялись в космосе, как и я в свое время...

Последний раз редактировалось: Madnightdog (14:09 30-06-2020), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 14:09 30-06-2020   
Космические Миры: «Sword of the Stars 2»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 145, 146, 147    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Долой пАдонкизацию форума! Было два модератора - оба пАдонки, выбрали третью, и нате вам - у нее муж пАдонак! Куда вселенная катится... (развел руками Lazy Cat)

  » Sword of the Stars 2 | страница 147
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18