Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Ангар | страница 4
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 4 из 4
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4 | Все страницы
Поиск в этой теме:
Звездные волки 2: Гражданская война » МОДовый отсек: «Ангар»
Yurayanaki
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 19

Зарегистрирован: 20.02.2017
блин ребята, хоть убейте не могу найти добавленные корабли, всё делаю по инструк...... кто может сказать где их искать, или где прописать их появление.
    Добавлено: 08:46 17-08-2019   
lightsss
 61 EGP

Рейтинг канала: 3(32)
Репутация: 2
Сообщения: 123

Зарегистрирован: 07.01.2015
Yurayanaki :
блин ребята, хоть убейте не могу найти добавленные корабли, всё делаю по инструк...... кто может сказать где их искать, или где прописать их появление.

Пиши в InitTeamScript.script и у тебя они будут с началом новой игры. Если нет, то тут все ответы на твои вопросы.
https://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?t=54580
Больше ничем помочь не могу, потому что телепаты в отпуске, и рассказать нам что конкретно тебе надо - некому.
    Добавлено: 21:53 27-08-2019   
lightsss
 61 EGP

Рейтинг канала: 3(32)
Репутация: 2
Сообщения: 123

Зарегистрирован: 07.01.2015
Небольшой мод к ГВ. Точнее демо-версия моего мода. Устанавливать на версию 1.12, а в ангаре потому, что есть два новых корабля.
https://www.elite-games.ru/conference/download.php?id=6891
    Добавлено: 00:29 05-11-2019   
lightsss
 61 EGP

Рейтинг канала: 3(32)
Репутация: 2
Сообщения: 123

Зарегистрирован: 07.01.2015
вроде допилил мод по замене истребителей от ЕГТ
Мод предназначен для ЗВ3ГВ.

Что сделанно:

Сделан ребаланс всех истребителей. Их характерстики подогнанны к характерстикам из ЗВ1.

Истребителям, которых ЕГТ перетасовали на другие поколеня были возвращены их искомые поколения из ЗВ.

Так же изменены поколения для несерийных истребителей типа "Ерейзера": теперь они на тех же поколениях что и исходные машины
(модернизациямми которых они являются).

Так же для таких машин были пропорционально изменены характеристики. Заменены стандартные ег-шные истребителеи: "Дракон",
"Ягуар", "Смилодон", "Гепард". Новые истребителеи существуют во всех нужных для ГВ расскрасках, с полным комплектом текстур
для моделей и меню.

Модель "Пантеры" повернута на 90 градусов, к ней так же созданы новые иконки для меню.

Наложен мод Valv'a добавляющий кораблям сопротивление урону вплоть до невозможности пробить броню. Это частично компенсирует
заниженное количество щитов и hp на малых уровнях, и играет более весомую роль для хайлевел истребителей.
Как результат: "Каменная Стрела" теперь достаточно серьезный противник, "Химеру" - уничтожить крайне сложно, "Линкор" теперь "ЛИНКОР".
Это все очень сильно меняет геймплей и вообще тактику.

Изменена награда за выполнение миссии по захвату пиратского "Мастифа": теперь вместо эскалибура можно получить "Яхту"
в конфигурации НИ.

"Химерам" добавлена возможность спавна звеньев берсерков. Теперь они функционально соответствую своему описанию.
Появление "Химеры" теперь действительно вызывает панику, и даже одна "Химера" способна устроить в сисиеме настоящий террор.


апд. с респавном химерами звеньев берсерков проблема: она тупо не работает. ну в смысле все работает, но надо изменить функции в миссиях, где присутствуют химеры.

апд 2. Добавлены недостающие файлы))))

апд 3. По совету Valv изменил параметры AI включив использование вычислений перков посредством скриптовых функций, а не функциями игрового движка. Также заменил ini файл для Яхты (теперь на ней действительно 4 системных слота)

mod_v1.rar
 Описание:
 Имя файла:  mod_v1.rar
 Размер файла:  14.99 MB
 Скачано:  495 раз(а)


Последний раз редактировалось: lightsss (12:06 26-12-2020), всего редактировалось 8 раз(а)
    Добавлено: 17:30 06-10-2020   
lightsss
 61 EGP

Рейтинг канала: 3(32)
Репутация: 2
Сообщения: 123

Зарегистрирован: 07.01.2015
Хотите получить два корабля?
Такой



и такой



А я хотел их выложить, но не могу, потому что лимит в 25 мегабайт стоит....
    Добавлено: 22:23 17-06-2021   
Prosecutor
 60 EGP


Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: 4
Сообщения: 171
Откуда: г.Челябинск
Зарегистрирован: 24.07.2010
Название мода: Сборник полезностей и правок для NCW
Краткое описание: Изменение некоторых мелочей в New Civil War и компиляция полезных материалов с форума.
Дата: 14.04-05.06.2022
Ссылка для скачивания: см. ниже
Автор (-ы): Prosecutor (кроме инфы с форума)
Размер: архив - 18,6 Mb, распакованная папка - 57,3 Mb
Дополнительно: правки затрагивают магазины, клады, музыку и текстуры игры. Также присутствует несколько фиксов, которые, надеюсь, когда-нибудь будут включены в основу мода.

На аперитив - компиляция полезных материалов с форума, таких как карта кладов, тайников и координаты аномальных порталов. Все в одном месте для удобства, а данные о тайниках еще и мной до/переработаны для большей удобности и информативности.

Вишенка на торте из грязи моих правок - HeroPerk3.0. Ага, вы не ждали, а оно случилось - теперь уже наверное явно скорее всего последняя версия, ибо пихать новые перки в интерфейс уже просто некуда (см. скрин, убедитесь сами Гы-гы ).
К тому же, с множителем, увеличивающем стоимость последующих перков с освоением предыдущих, вы явно проведете не один час за гриндом, яростно меня проклиная Гы-гы
во всяком случае, пока не наткнетесь на файл "где качаться" - тогда просто будете почти совсем незлобно поминать Подмигиваю
Естественно, бытия космического "кыборха-убыйцы" достоин только ГГ.
прошло еще пять лет и я выкладываю очередную версию перкового безумия, традиция прям Улыбка

В файле Readme.txt внутри архива находятся т.н. "credits" и ссылки на сообщения с полезными материалами, которые я добавил в сборник, но автором которых не являюсь.
Описание каждой правки находятся в ее папке, файл Описание.txt.

Установка правок и фиксов: содержимое папок из архива распаковать в корень игры, заменить исходные файлы.
Но сначала прочтите и подумайте, надо ли оно вам.

Инструкция по установке продублирована в архиве.

UPD 26.09.2022
Удалены перки Удача (1) и Удача (2), т.к. они перезаписывали линейку Шестого чувства.
Благодарю пилота ulaan1973 за информацию.

UPD 20.01.2023
Обновил NCW правки под версию мода 2.3:8-311222-LTS.

Скриншот сделан в моде New Civil War за авторством Алексея Петрачкова (Aleksey_SR), все изображенные перки либо либо из оригинальных ЗВ2ГВ, либо из NCW.
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)


NCW правки.7z
 Описание:
 Имя файла:  NCW правки.7z
 Размер файла:  18.62 MB
 Скачано:  246 раз(а)
HeroPerk3.1 для чистой игры.7z
 Описание:
По просьбам трудящихся адаптировал HeroPerk3.1 для чистой игры.
Более подробная информация в файле "О древе развития.txt".
 Имя файла:  HeroPerk3.1 для чистой игры.7z
 Размер файла:  8.9 KB
 Скачано:  155 раз(а)


Последний раз редактировалось: Prosecutor (16:12 20-01-2023), всего редактировалось 7 раз(а)
    Добавлено: 09:24 10-09-2022   
ulaan1973
 50 EGP

Репутация: 2
Сообщения: 14

Зарегистрирован: 13.06.2022
Prosecutor :
Название мода: Сборник полезностей и правок для NCW
Краткое описание: Изменение некоторых мелочей в New Civil War и компиляция полезных материалов с форума.
Дата: 14.04-05.06.2022
Ссылка для скачивания: см. ниже
Автор (-ы): Prosecutor (кроме инфы с форума)
Размер: архив - 3,62 Mb, распакованная папка - 43,2 Mb
Дополнительно: правки затрагивают магазины, клады, музыку и текстуры игры. Также присутствует несколько фиксов, которые, надеюсь, когда-нибудь будут включены в основу мода.

На аперитив - компиляция полезных материалов с форума, таких как карта кладов, тайников и координаты аномальных порталов. Все в одном месте для удобства, а данные о тайниках еще и мной до/переработаны для большей удобности и информативности.

Вишенка на торте из грязи моих правок - HeroPerk3.0. Ага, вы не ждали, а оно случилось - теперь уже наверное явно скорее всего последняя версия, ибо пихать новые перки в интерфейс уже просто некуда (см. скрин, убедитесь сами Гы-гы ).
К тому же, с множителем, увеличивающем стоимость последующих перков с освоением предыдущих, вы явно проведете не один час за гриндом, яростно меня проклиная Гы-гы
во всяком случае, пока не наткнетесь на файл "где качаться" - тогда просто будете почти совсем незлобно поминать Подмигиваю
Естественно, бытия космического "кыборха-убыйцы" достоин только ГГ.
прошло еще пять лет и я выкладываю очередную версию перкового безумия, традиция прям Улыбка

В файле Readme.txt внутри архива находятся т.н. "credits" и ссылки на сообщения с полезными материалами, которые я добавил в сборник, но автором которых не являюсь.
Описание каждой правки находятся в ее папке, файл Описание.txt.

Установка правок и фиксов: содержимое папок из архива распаковать в корень игры, заменить исходные файлы.
Но сначала прочтите и подумайте, надо ли оно вам.

Инструкция по установке продублирована в архиве.

Скриншот сделан в моде New Civil War за авторством Алексея Петрачкова (Aleksey_SR), все изображенные перки либо либо из оригинальных ЗВ2ГВ, либо из NCW.
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
А Эйс в ГВ разве есть?Если подразумевается Седой то правка на навык элитников у Седого и Дэна(я правильно понял что она должна работать если выбрать сразу старт мода а не оригинального начала)не робит.
    Добавлено: 09:24 21-09-2022   
Xorras
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 5

Зарегистрирован: 24.07.2017
Prosecutor :

Вишенка на торте из грязи моих правок - HeroPerk3.0.

А можешь сделать версию без зависимости от NCW?
    Добавлено: 00:20 16-10-2022   
Звездные волки 2: Гражданская война -> МОДовый отсек: «Ангар»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4 | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Самым большим доказательством существования разумной жизни во вселенной является тот факт, что до сих пор никто не попытался с нами связаться.

  » Ангар | страница 4
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18