Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Некоторые аспекты оффваров. | страница 3
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 3 из 3
На страницу: Пред.  1, 2, 3 | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал EVE Online: «Некоторые аспекты оффваров.»
VITAKU
 50 EGP


Рейтинг канала: 4(61)
Репутация: 5
Сообщения: 111
Откуда: R.I.P. Alliance
Зарегистрирован: 01.11.2011
AnrDaemon :
Первая ошибка - "долго копят". Если приходится копить на корабль - он тебе не нужен. Тебе его хочется, а это уже совсем другой класс расходов.


Копят я говорит про майнеров, RETRIEVER'ы и COVETOR'Ы, играя по две недели, и только купив их, не всегда игроки могу позволить купить еще один без напряга, а не на батмане же копать теперь)а это их "хлеб".

AnrDaemon :

Второе - начинайте летать на фригах. Тренируйтесь. Попросите старичков провести парочку уроков. Устройте за ним охоту, опять же на фригах. Вы удивитесь, на что способен пяток фрегатов с приложением головы. Каждый отдельный слив будет стоить копейки, а победа - рубль.

я так понимаю тактику "слив игры, отсутствием фана, противнику" стоит прекратить и помирать так с музыкой? И взяли флиткомом парня, играл год, сейчас вернулся, но опыта именно флит.коммом не много, учения начали, с тактикой боя пока 0,и маневрирование во флтите, так как все занимались миссками и майнингом..нам бы пособие - "как всех победить" Хы... и как грамотно управлять флитом.

AnrDaemon :

Сейчас хорошо побустили дестры. Стоит включить один-два в команду, для повышения дамага.

Включим , спасибо.

AnrDaemon :

У вас есть майнеры? Начинайте производить собственные корабли. Фрегаты сравнительно просты в производстве.

штампуем, этого добра хватает.

AnrDaemon :

Вообще, прекращайте играть за себя, и начинайте играть против него.
Он вас ловит? Ловите его сами!


Попробуем) просто , я думаю если начнем отвечать,враг не отступит пока на с всех не покосят, а это не есть хорошо для развития корпорации, военный опыт да, но учитывая что майнеров сейчас у нас больше, какая польза от него будет..вопрос риторический, и будет ли она..

Если есть время и желание подскажите или скиньте ссылку на FAQ , как найти (ну это можно, агентов с 10 отношением нет, но выследим так , расская), поймать и разобрать, с непрокаченнами на т2 шипами и не опытными пилотами.)
_________________
R.I.P. Legion © Rest in peace - Legion ► Canel: R.I.P. Rec

Последний раз редактировалось: VITAKU (14:06 19-12-2011), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 14:00 19-12-2011   
foont
 250 EGP


Рейтинг канала: 3(26)
Репутация: 40
Сообщения: 705
Откуда: Kaluga
Зарегистрирован: 17.02.2005
VITAKU :

Если есть время и желание подскажите или скиньте ссылку на FAQ , как найти (ну это можно, агентов с 10 отношением нет, но выследим так , расская), поймать и разобрать, с непрокаченнами на т2 шипами и не опытными пилотами.)


Для использования поискового агента необходим стендинг фракционный или корпоративный: агент ур.3 - 3-ка, агент ур.4 - 5-ка.
В оффварах Т2-Т3 и фракционные шипы не используйте категорически, иначе ради скальпа на КБ будет перманентный оффвар, используйте БК или мелочь, даже мета 2-3 модули вполне не плохо себя покажут в переблобе.
Универсального средства от оффваров нет.
_________________
Писсимист это хорошо информированный оптимист

Последний раз редактировалось: foont (14:12 19-12-2011), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 14:11 19-12-2011   
Tension MAN
 1220 EGP


Рейтинг канала: 4(86)
Репутация: 383
Сообщения: 8350
Откуда: Москва, корпус Д&Ф
Зарегистрирован: 30.11.2002
foont :
используйте БК или мелочь

сюда бы я еще добавил джамерные шипы и есм дроны, для соло игрока электроника крайне неприятна, а если её много... Гы-гы
_________________
EVE-online - TensionMAN in game.
    Добавлено: 14:12 19-12-2011   
AnrDaemon
 857 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(603)
Репутация: 37
Сообщения: 12292

Зарегистрирован: 17.10.2004
Фриги, дети мои, фриги... Griffin, при наличии наперёд известного противника и возможности воткнуть полный стек расовых джамилок, может такое вытворять...
Возьмите два, добавьте Atron или Slasher под поинт и пару дестров на главный калибр.
Если противник летает на буферном танке, а если он не больной на голову - то он именно так и летает, вы его продавите. Исключение - PST дрейки/иштары.
_________________
Люблю свободный полёт... :)

Последний раз редактировалось: AnrDaemon (14:47 19-12-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 14:41 19-12-2011   
VITAKU
 50 EGP


Рейтинг канала: 4(61)
Репутация: 5
Сообщения: 111
Откуда: R.I.P. Alliance
Зарегистрирован: 01.11.2011
Спасибо вам за советы Подмигиваю учтем , применим, попробуем, заснимем -покажем, что у нас получиться, а не получиться попробуем еще Подмигиваю
_________________
R.I.P. Legion © Rest in peace - Legion ► Canel: R.I.P. Rec
    Добавлено: 15:00 19-12-2011   
AnrDaemon
 857 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(603)
Репутация: 37
Сообщения: 12292

Зарегистрирован: 17.10.2004
Ещё добавлю один момент. Это не из опыта Евы, но, думаю, применимо и здесь.
Я очень высоко ценю людей, способных слышать команды, сдохнуть, их выполняя, а после боя внятно объяснить, что было неправильно.
_________________
Люблю свободный полёт... :)

Последний раз редактировалось: AnrDaemon (15:37 19-12-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 15:36 19-12-2011   
Pet
 920 EGP


Рейтинг канала: 5(103)
Репутация: 196
Сообщения: 1726
Откуда: Харькофф
Зарегистрирован: 18.04.2004
и из неназванного:
1) тусуйтесь в одном месте. Препочтительно - в одной системе, на одной станции.
2) Переедьте в какой-нить тупик\малонаселенную и не "проходную" систему. Проще локал мониторить.
3) Повесьте скаута\добавьте упыря во френд-лист, что он загорался зелененьким, когда залогинится.
4) Не отдавайтесь по одному. Увидел врага, задокался, ушел в оффлайн пить чай на 15 минут.
5) Сделайте стандартные фиты для фригатов (оптимально - рифтер/пуни наше фсьоУлыбка). Выложите их на форум\в корп фиттинги. Чтоб не
было инвалидов с цивилиан бустерами и тд. Улыбка Этим должен ганговод заниматься, а у вас его нет, потому постим тут Улыбка
6 (ГЛАВНОЕ) подсчитай эффективность майнинга по иск\час. Он эпически неэффективен, особенно в хайсеках.
Подумай в сторону агентраннига. Это даст два плюса: больше денег, качаемые скилы - боевые. Баржа очень хороша, фрейтер эпичен, но при оффваре - надо выходить из корпорации.

ЗЫ: ссылк на кб на вашего убивца скинь. Посмотреть географию килов. А то по той ссылке выше вообще нихрена не понять.
ЗЗЫ: проплатить чаров чтоле Улыбка
_________________
Все любят пони.

А те, кто еще не любят, об этом сильно пожалеют... (c)
    Добавлено: 19:39 19-12-2011   
VITAKU
 50 EGP


Рейтинг канала: 4(61)
Репутация: 5
Сообщения: 111
Откуда: R.I.P. Alliance
Зарегистрирован: 01.11.2011
AnrDaemon :
Ещё добавлю один момент. Это не из опыта Евы, но, думаю, применимо и здесь.
Я очень высоко ценю людей, способных слышать команды, сдохнуть, их выполняя, а после боя внятно объяснить, что было неправильно.

я как раз из тех людей, как говорили мы на флоте (не виртуальном а реальном - Северный военно морской флот)"Умру но флаг не опозорю" Подмигиваю
_________________
R.I.P. Legion © Rest in peace - Legion ► Canel: R.I.P. Rec
    Добавлено: 20:42 19-12-2011   
foont
 250 EGP


Рейтинг канала: 3(26)
Репутация: 40
Сообщения: 705
Откуда: Kaluga
Зарегистрирован: 17.02.2005
Кстати советую с ТС поговори, мы ему помнится много вариантов рассказали ухода от оффвара.
_________________
Писсимист это хорошо информированный оптимист
    Добавлено: 21:55 19-12-2011   
Vlad_Zet
 155 EGP


Рейтинг канала: 3(46)
Репутация: 37
Сообщения: 261
Откуда: Владивосток
Зарегистрирован: 20.04.2009
Pet :
2) Переедьте в какой-нить тупик\малонаселенную и не "проходную" систему. Проще локал мониторить.

Я бы даже сказал в ветку что-то типа Исиноки - там путь из Житы аж до Торриноса один и можно палить как он проходит к вам, но для этого нужно
завести "глаза" - нейтральных персов всем вам, чтобы кто-то сидел на боевом шипе, а кто-то нейтралами пас локалы по пути к вам,
сделайте отварп буки на станциях в той системе. которую выбрали для боя и в соседках, сделайте споты на гейтах в 400-450 км для быстрого приварпа,
как только увидели тело, нейтрилы должны его просканить, бойцы сели в заранее подготовленные шипы и варпнули на заранее подготвленные споты ну а дальше ждать и убивать
по составу ганга уже много дельных советов дали
единственное еще раз добавлю - одиночки очень плохо противостоят электронике. поэтому, сетки, джам, скрамб - юзайте активно
_________________
Let’s fun!

Последний раз редактировалось: Vlad_Zet (13:28 20-12-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 12:59 20-12-2011   
donald
 1947 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 3(29)
Репутация: 350
Сообщения: 7278
Откуда: Череповец
Зарегистрирован: 23.08.2004
Vlad_Zet :
одиночки очень плохо противостоят электронике

Весьма наивно полагать, что одиночка - скорее всего группа поддержки в виде нейтрал-логистов/скаутов присутствует. Возможен ход с внезапным вступлением в корпу оравы чаров с десятистраничной эмплоймент хистори.
_________________
Рыбы в океане больше, чем кажется...
    Добавлено: 15:00 20-12-2011   
Vlad_Zet
 155 EGP


Рейтинг канала: 3(46)
Репутация: 37
Сообщения: 261
Откуда: Владивосток
Зарегистрирован: 20.04.2009
В начале утверждалось. что мучитель Ой, не могу!.. один в корпе, правда килборда другое грит Хы...
Но даже логисты и поддержка не отменяют выше сказанного
У нас такой вар тоже был больше года назад Хы... там перец воевал несколькими альтами, но таки один. Он нас кстати к пвп и подтолкнул Ой, не могу!..
_________________
Let’s fun!
    Добавлено: 15:11 20-12-2011   
AVE
 298 EGP


Рейтинг канала: 5(157)
Репутация: 41
Сообщения: 1418
Откуда: Йошкар-Ола
Зарегистрирован: 16.09.2004
donald :
Возможен ход с внезапным вступлением в корпу оравы чаров с десятистраничной эмплоймент хистори.

Нужно уточнить, что on-grid (т.е. непосредственно "на поле боя") вступление- эксплойт и карается баном, а вот вступление на ближайшей станции и подварп - уже нет.
    Добавлено: 15:20 20-12-2011   
Vlad_Zet
 155 EGP


Рейтинг канала: 3(46)
Репутация: 37
Сообщения: 261
Откуда: Владивосток
Зарегистрирован: 20.04.2009
Еще можно вспомнить про логинтрапы и джампклоны Хы... и ваще запугать всех и вся Ой, не могу!..
Только вот практика показывает. что такие изощренные способы используются не против нубских корп, а против прочуханных карибасов. которых реально ловить нужно, шипы у которых стоят под лярд и дальше, да и отпор они могут ммм... попробовать дать... уж не знаю с каким успехом Гы-гы
Канеч всякое может быть, но таки кажется это не такой сложный случай
_________________
Let’s fun!
    Добавлено: 15:29 20-12-2011   
Pet
 920 EGP


Рейтинг канала: 5(103)
Репутация: 196
Сообщения: 1726
Откуда: Харькофф
Зарегистрирован: 18.04.2004
Vlad_Zet :
там перец воевал несколькими альтами, но таки один. Он нас кстати к пвп и подтолкнул

"Вы способны убить любой корабль
в три окна." (с) сига Зумзата

И да, я сам таким страдал. Потолок - 3 чара в бою. Дальше уже сложно все успевать.
_________________
Все любят пони.

А те, кто еще не любят, об этом сильно пожалеют... (c)
    Добавлено: 15:39 20-12-2011   
Vlad_Zet
 155 EGP


Рейтинг канала: 3(46)
Репутация: 37
Сообщения: 261
Откуда: Владивосток
Зарегистрирован: 20.04.2009
AVE :
Топик называется "некоторые аспекты оффваров

Это мессадж не тебе был Улыбка
Я имел ввиду, что все это учитывать нужно (и вступление подкреплений тоже, да и логинтрап вещь эффективная), но пока глаза боятся, пушки должны делать дело Улыбка
_________________
Let’s fun!
    Добавлено: 15:50 20-12-2011   
Foks
 530 EGP


Рейтинг канала: 5(162)
Репутация: 72
Сообщения: 1980
Откуда: Бастион
Зарегистрирован: 24.08.2004
а да. и такое тоже было. Улыбка
Ахтунг корпа на два рыла вар кинула. Ну я первым делом выяснил кто такие, на чем летают, де пасутся, чем могут поймать и как, какой их прам тайм, чем занимаются бывшие их друзья по корпе или по гангу, прошерстил их параллельные вары. После этого уже стал думать наше поведение. Сделал кое-какие выводы и на всякий случай вывел важные активы из корпы.
Ребята чисто играли ради фана, и если фана мало то ищут фан там, где есть. С нами фана у них не было.

Последний раз редактировалось: Foks (13:50 27-12-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 13:18 27-12-2011   
Канал EVE Online: «Некоторые аспекты оффваров.»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Железо, это Галя. Галя, это железо. Знакомьтесь. (познакомил Скив ксенона с Саней-Галей)

  » Некоторые аспекты оффваров. | страница 3
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18