Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Некоторые аспекты оффваров. | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 3
На страницу: Пред.  1, 2, 3  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал EVE Online: «Некоторые аспекты оффваров.»
foont
 250 EGP


Рейтинг канала: 3(26)
Репутация: 40
Сообщения: 705
Откуда: Kaluga
Зарегистрирован: 17.02.2005
Ну в хабах не вариант ловить, суицидники очень сильно обостряют чувство самосохранения, а вот на пути в лоу или 00 самое то.
_________________
Писсимист это хорошо информированный оптимист
    Добавлено: 14:12 18-04-2011   
Alex A. Florov
 970 EGP


Рейтинг канала: 5(133)
Репутация: 220
Сообщения: 5662
Откуда: [Харьков,UA]
Зарегистрирован: 24.03.2003
правильные пасаны делают альткорпы

Улыбка
_________________
-= Errare humanum est... =-
    Добавлено: 14:19 18-04-2011   
Pet
 920 EGP


Рейтинг канала: 5(103)
Репутация: 196
Сообщения: 1726
Откуда: Харькофф
Зарегистрирован: 18.04.2004
Alex A. Florov :
правильные пасаны делают альткорпы

Улыбка

Самые правильные пасаны держат фрейтак в алиастре и брутор трайбе. Улыбка
No CTA, No lags, always recruiting! (c)
Ты это и сам знаешь Улыбка

Давай, давай фокс не стесняйсо, жги кто там чо там, где Улыбка
_________________
Все любят пони.

А те, кто еще не любят, об этом сильно пожалеют... (c)

Последний раз редактировалось: Pet (14:23 18-04-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 14:23 18-04-2011   
Foks
 530 EGP


Рейтинг канала: 5(162)
Репутация: 72
Сообщения: 1981
Откуда: Бастион
Зарегистрирован: 24.08.2004
Ладно не считайте офф-топом, расскажу как было.
Пришел к нам осенью в клан продвинутый чел MistOne9 http://eve-kill.net/?a=pilot_detail&plt_id=852064
со стажем игры, с хоршим опытом, на тенгах летает с фракцией под 2ККК. Вроде не дурак, и годков так под 45. Ну думаем повезло нам. И правда, много рассказал, объяснил, денег дал на развитие, но видя что вокруг него нубы сплошные, стал прессовать людей. Вначале мягко, потом жестко.
Дедал с ним имел дело и кажется они тоже поругались, во всяком случае весь негатив в сторону клана Age Union шел от Миста.
Вобщем-то стал считать себя особой из высшего общества и требовать к себе соответствуещего внимания.
Начался конфликт из пустяка. Мист начал учить молодого, как надо играть в Еву, молодой сказал, что он играет по-своему и ему нравится, на что получил сразу ярлык дурака и неадеквата.
Молодой возмутился и попросил не выражаться. Короче чисто междусобойная ссора, незатрагивающая интересы клана.
Мы не обращали на это внимание, но в один прекрасный момент Мист взрывается переходит на визг и истерию и выдает условие об исключении молодого парня из корпы в следующих выражениях:
Цитата:
я вижу дебилов-малолеток. У одного комплекс маленького человека несмотря на большие физические данные. Второй - пацанчик которого занесло не в то время и не в то место. Жаль Москва далеко... мурло неразумное. Тут тебе не твоя подворотня и твой дворик, где ты с пацанчиками понятки гоняешь. У тебя что - паранойя? Поскольку ты еще молод и малость интелектом обижен - объясню - я не угрожаю. А либо посылаю нахрен либо в табло. Я еще раз ко всем обращаюсь - с этим двумя дебилами малолетними счастья не будет.


Наш СЕО возмутился и попросил остыть, на что получил еще большую волну поноса. Тут уже завелся СЕО и решил спор по-своему. Исключил обоих из клана и сам ушел (и еще друзья спорящих тоже ушли), переложив дела на меня.
А мне надо было как-то поднимать заного корпу. Одним разом покинуло 5 человек, а нас и так 12 всего было. Решив, что самым неадекватом в этой ситуации был Мист, проконсультировавшись с бывшим СЕО, сделал ставку на прогрессивную молодежь и принял молодых обратно, чтобы вместе начать все с нуля. Но не тут то было. Мист узрел во всем вселенский заговор против него, и подставу.
Тут уже досталось и мне и СЕО и другим игрокам. Он выдвинул следующий ультиматум:
В течение 24 часов я должен покинуть корпу
молодой должен покинуть корпу
Мы никогда не должны больше играть в текущем составе. Роспуск корпы и создание новой - не поможет.
Иначе он будет разговаривать с нами только агрессивным путем, до тех пор пока не добъется своего.
Переговоры ни к чему не привели. Я предлагал им повоевать на равных, типа дуэли, чтобы получить сатисфакцию всем и разойтись по своим делам. Он не стал даже слушать.

На следующий день он объявляет войну и проводит разведку ПОСа. На другой день подключаются его друзья из ЛОУ
http://eve-kill.net/?a=corp_detail&crp_id=77053
Пока мы эвакуировали имущество, они успели вырубить все вооружение ПОСа, а ночью загнали его в реинфорс.
Так же был пойман и убит наш майнер в белте. Наша родная систем целую неделю находилась в осаде. Пасли андок домашней станции и ПОС. Однако принятые меры осторожности помогли избежать потерь.
Мист свои действия объясняет так:
Цитата:
Одно могу сказать, что если кто-то, так же как и царек, воспринимает меня как некоего, чем-то недовольного террориста - он ошибается. Все - совсем не так. Как я писал выше - вышел спор, который по невозможности быть разрешенным мирным путем, перешел в силовую фазу. Не больше, но и не меньше. Это не месть и не вендетта, Это не попытка навязать кому-то свое мнение. Это и не способ заставить других делать так, как мне того хочется. Это лишь переговоры, которые на текущий момент перешли в агрессивную фазу. Многие забывают, что тоже самое происходит с ними и в реальном мире. Родители, видя, что их ребенок делает что-то неугодное им и видя что он не реагирует на слово, проявляют акт насилия в той или иной степени, заставля более слабого человека сделать так, как им того захотелось. То же самое - Старший-младший брат.
    Добавлено: 14:47 18-04-2011   
foont
 250 EGP


Рейтинг канала: 3(26)
Репутация: 40
Сообщения: 705
Откуда: Kaluga
Зарегистрирован: 17.02.2005
Ой зря ты выложил это тут ...
Что-то не везет вам, то Макстер то этот.

ЗЫ. Фокс давно уже к нам зовем. Улыбка
_________________
Писсимист это хорошо информированный оптимист
    Добавлено: 14:57 18-04-2011   
Alex A. Florov
 970 EGP


Рейтинг канала: 5(133)
Репутация: 220
Сообщения: 5662
Откуда: [Харьков,UA]
Зарегистрирован: 24.03.2003
Какой сегодня попкорновый день!

в еве - не без уродов (с)

http://argon.ardintor.su/viewforum.php?f=16 хотел почитать ваш устав... а мне теток голых НА!

Парни - если есть возможность и иски - потерпите или позовите друзей... пусть перебесится человече.

Но лучше влиться в какой-нить стабильный и широкий коллектив, если у вас в планах что-то больше чем пострелушки в белтиках хайсеков или работа на агентов.
_________________
-= Errare humanum est... =-
    Добавлено: 15:20 18-04-2011   
Foks
 530 EGP


Рейтинг канала: 5(162)
Репутация: 72
Сообщения: 1981
Откуда: Бастион
Зарегистрирован: 24.08.2004
Макстер, просто божий одуванчик, и он был предельно конкретен и в действиях и в требованиях. А тут я отказываюсь понимать.
И война и не война, он говорит что пришел с миром, но устраивает конкретный геноцид, и при этом заявляет что это его способ разговора с младшими братьями. Хочет поучить молодежь лично, но при этом прячется за спины пиратов из лоу.
Мы может быть и повоевали, но воевать у нас некому, майнеры да производственники одни, дрейки кое-как водим для мисок, так и живем. Пытаемся вкачаться, но что можно вкачать за неделю, когда у них боевай стаж минимум год.
Фунт, как бы я сейчас определяю политику корпы и конечно же еще раз рассмотрю предложение Дедала, но я бы не хотел наши проблемы еще на вас перекладывать. Попытаемся разобраться вначале. Пока что держимся.

Alex A. Florov, сорри за тот форум, мы переехали на другой, боты запарили спамить там. Ссылку не обновили еще.

Последний раз редактировалось: Foks (15:26 18-04-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 15:22 18-04-2011   
Alex A. Florov
 970 EGP


Рейтинг канала: 5(133)
Репутация: 220
Сообщения: 5662
Откуда: [Харьков,UA]
Зарегистрирован: 24.03.2003
незачем извиняться за тупых ботов Улыбка Просто усложните регистрацию вводом какой-нить информации типа ника чара. На новом хостинге Улыбка
_________________
-= Errare humanum est... =-
    Добавлено: 15:36 18-04-2011   
Pet
 920 EGP


Рейтинг канала: 5(103)
Репутация: 196
Сообщения: 1726
Откуда: Харькофф
Зарегистрирован: 18.04.2004
Хосспади, какая же жесть! Нет, я ожидал чего-то подобного, но это реально порвало мой шаблон вклочья напополам Улыбка
Во-первых - опытный пилот с 3 килами на еве-килл. во-вторых его друзья, у которых на корпу килов "меньше чем у моего пилота фрейтера". Улыбка А мирный парень, у меня на мейне килов 400-500 наберецца.

кинь ингейм мыло на чара Nishtyak, может, ггг, чо-нить придумаем Улыбка
_________________
Все любят пони.

А те, кто еще не любят, об этом сильно пожалеют... (c)
    Добавлено: 15:39 18-04-2011   
Тихий
 175 EGP


Рейтинг канала: 3(27)
Репутация: 50
Сообщения: 585
Откуда: Space
Зарегистрирован: 17.02.2007
Pet :
кинь ингейм мыло на чара Nishtyak, может, ггг, чо-нить придумаем

Можно меня (Diego Virt ингейм) в копию переписки? Улыбка Может, то же подключусь своей маленькой корпой, если будет время Подмигиваю
_________________
Take my love, take my land
Take me where I cannot stand
I don't care, I'm still free
You can't take the sky from me.
    Добавлено: 15:46 18-04-2011   
Alex A. Florov
 970 EGP


Рейтинг канала: 5(133)
Репутация: 220
Сообщения: 5662
Откуда: [Харьков,UA]
Зарегистрирован: 24.03.2003
Pet :
может, ггг, чо-нить придумаем

как правило это кончалось локальными микродрамами Улыбка
_________________
-= Errare humanum est... =-
    Добавлено: 16:04 18-04-2011   
Dongaio
 77 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 15
Сообщения: 260
Откуда: Ukraine, Donetsk
Зарегистрирован: 17.01.2010
1) ивсрукомом запахло...
2) ит'c джаст а гейм
3) как по мне - море фана, хз, что вам не нравится в этой ситуации.
человек не получает в реале удовлетворения от жизни, раз несет такой бред в игре, когда ему 45 О_о СЕО был ниочем, если так поступил. Я бы посоветовал влиться в какой-нить стабильный блоб, там интересней. И почему в этой теме?
_________________
вспотомательный пилот Колоссуса в 3 смену
    Добавлено: 18:05 18-04-2011   
Pet
 920 EGP


Рейтинг канала: 5(103)
Репутация: 196
Сообщения: 1726
Откуда: Харькофф
Зарегистрирован: 18.04.2004
Dongaio :
Я бы посоветовал влиться в какой-нить стабильный блоб, там интересней.

Первый месяц весело. , но потом намного скучнее. Особенно, если у тебя нет уровня принятия решений. На уровне грунтов и грунтовых вод, ты тока пробку кидать по команде можешь и топить на солнце Улыбка
_________________
Все любят пони.

А те, кто еще не любят, об этом сильно пожалеют... (c)
    Добавлено: 18:10 18-04-2011   
Alex A. Florov
 970 EGP


Рейтинг канала: 5(133)
Репутация: 220
Сообщения: 5662
Откуда: [Харьков,UA]
Зарегистрирован: 24.03.2003
AnrDaemon :
Доползу до компа - придётся чистить.

лучше отделить Улыбка

Dongaio :
И почему в этой теме?

патамушта
Цитата:
«Этого нет в FAQ, вопросы по игре.»

мб?
_________________
-= Errare humanum est... =-
    Добавлено: 20:51 18-04-2011   
R_Alexis
 645 EGP


Старый пердун с палочкой
Рейтинг канала: 3(42)
Репутация: 39
Сообщения: 3905
Откуда: CCCP
Зарегистрирован: 14.07.2001
Foks :
Мы были неожиданно атакованы, пока собирали вещички нам ночью ПОС снесли, и после этого клану агрессору Конкорд прислал ссылку об их незаконных действиях по Юлайскому договору и отменил войн

Я пилот не сознательный.. Мне бы всё-таки где-нить почитать полный текст оригинала Юлайского соглашения, вполне возможномо ж где было на офф_форуме?
Потому как, это просто эмоции, то есть агрессор не дождался срока начала боевых действий и атаковал, его послали с его войной.
А теперь смотрим на два старых альянса, которые до этого уже вели войны между собой и опыт не делать глупости есть. Какое к ним могло быть применено решение по признанию незаконности войны, наверняка в соглашении куча пунктов. Хотелось бы пощупать..
_________________
Оставь надежду..
    Добавлено: 05:46 19-04-2011   
forbidden
 425 EGP


Рейтинг канала: 5(217)
Репутация: 93
Сообщения: 895
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 26.12.2004
Так текста нет, насколько я понял из поиска по оффорумам и поиска в целом. Раньше использовалась как повод для отмены офвара, если жертвы жаловались через петицию, и ССР принимало претензии. Сейчас поскольку основная причина форсированной отмены вара - неоплата счета за войну, то приходит через сутки после непроплаты билла в корпвалете.

Так что если текст и есть, то, судя по всему, первый параграф там про то, что никому нельзя рассказывать текст юлайского соглашения Гы-гы
_________________
как каштан под палой листвой..
    Добавлено: 11:50 19-04-2011   
R_Alexis
 645 EGP


Старый пердун с палочкой
Рейтинг канала: 3(42)
Репутация: 39
Сообщения: 3905
Откуда: CCCP
Зарегистрирован: 14.07.2001
Надо петицию написать, с требованием дать народу текста! И денег на оффвары.. Гы-гы
_________________
Оставь надежду..
    Добавлено: 11:53 19-04-2011   
Maxster
 303 EGP


Репутация: 64
Сообщения: 931
Откуда: Химки
Зарегистрирован: 15.08.2004
Закономерный итог. Туда вам и дорогаъ.
_________________
Винтовка рождает власть!
    Добавлено: 18:22 19-04-2011   
VITAKU
 50 EGP


Рейтинг канала: 4(61)
Репутация: 5
Сообщения: 111
Откуда: R.I.P. Alliance
Зарегистрирован: 01.11.2011
Добрый день, хотел бы получить совет, какую тактику выбрать в оффваре? Противник играет год, корпа у него из 1 человека - он сам, мы все играем месяц. Когда начался оффвар, я принял решение выбрать тактику укрытия, рассредоточиться по великим просторам (нубо-сетка так сказать), всем пилотам объяснил чтобы добавили его и его альта в контакты, чтобы видеть он лайн, следить за локалом, избегать посещения торговых систем с большим локалом, если перемещаются группами - впереди вести скаута, и конечно не сливаться , дабы не получал противник фана. Проблема есть конечно у нас с этими -
Foks :
Используйте директ-сканер для обнаружения пробок, которыми вас могут насканить. Так же остерегайтесь "нейтральных логистов", которые вдруг могут оказаться вражескими, если вы дадите бой. Вообще стоит изучить хитросплетения механизма агры...
Но стараемся закрыть брешь. И даже если смотрят локал, слишком быстро он пропрыгивает в систему и варпается к цели. Так вот суть -просьба, подсказать может еще какие механизмы ведения войны с более опытными игроками, или же если тактика "укрытие" верна,учитывая что большинство пока майнеров, подсказать на ошибки или способы противодействия или бездействия. Слить его мы наверно, если постараемся, сможем, раз, два, но думаю его опыт и ресурсы + фан который он получит - мы не перекроем потом своими потерями, да и изходя из опыта первого оффвара с тоже более опытными играками, если его начнем сливать флитом, то тут же к нему вступят в корпу с пыток архаровцев и от нашего "флита" не останется ничего и потяряем еще больше . + новички начали уходить из корпы, так как мешает развиваться враг и сливает корабли - на которые новички долго копят. Мне понятно, что это проверка на прочность, костяк то пройдет, и оффвары часть игры, и она самая приятная, но в первый месяц хотелось , если и вести оффвар, то с тоже нубокорпорацией, а не с старыми стариками старателями, так что хотелось бы сбросить оффвар, сдача - исключена. В общем нужны советы или пособие,все ли делаю верно или все мимо, или просто вопрос дисциплины пилотов и невнимательности, буду вам очень благодарен.

P/S да кстати вот наша бесславная доска позора, все потеряно как я считаю и из своего примера из-за глупости и невнимательности.
http://eve-kill.net/?a=corp_detail&crp_id=164666&view=losses&m=12&y=2011

одно убийство есть! Подмигиваю И то, свой помог Concord'у - разобрать своего))) Хорошое начало Хы...
_________________
R.I.P. Legion © Rest in peace - Legion ► Canel: R.I.P. Rec

Последний раз редактировалось: VITAKU (09:05 19-12-2011), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 08:53 19-12-2011   
AnrDaemon
 857 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(603)
Репутация: 37
Сообщения: 12292

Зарегистрирован: 17.10.2004
Первая ошибка - "долго копят". Если приходится копить на корабль - он тебе не нужен. Тебе его хочется, а это уже совсем другой класс расходов.
Второе - начинайте летать на фригах. Тренируйтесь. Попросите старичков провести парочку уроков. Устройте за ним охоту, опять же на фригах. Вы удивитесь, на что способен пяток фрегатов с приложением головы. Каждый отдельный слив будет стоить копейки, а победа - рубль.

P.S.
Сейчас хорошо побустили дестры. Стоит включить один-два в команду, для повышения дамага.
У вас есть майнеры? Начинайте производить собственные корабли. Фрегаты сравнительно просты в производстве.
Вообще, прекращайте играть за себя, и начинайте играть против него.
Он вас ловит? Ловите его сами!
_________________
Люблю свободный полёт... :)

Последний раз редактировалось: AnrDaemon (13:22 19-12-2011), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 13:19 19-12-2011   
Канал EVE Online: «Некоторые аспекты оффваров.»
На страницу: Пред.  1, 2, 3  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Я не понял, где ты конкретно не понял. (не понял Слава)

  » Некоторые аспекты оффваров. | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18