Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Legion of xXDEATHXx [x.i.x] ведет набор пилотов! | страница 10
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 10 из 11
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал EVE Online: «Legion of xXDEATHXx [x.i.x] ведет набор пилотов!»
AnrDaemon
 857 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(603)
Репутация: 37
Сообщения: 12292

Зарегистрирован: 17.10.2004
Темка висит для отдельных пилотов, я так понимаю.
_________________
Люблю свободный полёт... :)
    Добавлено: 15:58 15-12-2011   
foont
 250 EGP


Рейтинг канала: 3(26)
Репутация: 40
Сообщения: 705
Откуда: Kaluga
Зарегистрирован: 17.02.2005
ОФФТОП

Опять господа с синими ленточками через грудь устраивают чатик Улыбка
_________________
Писсимист это хорошо информированный оптимист
    Добавлено: 16:25 15-12-2011   
sim
 370 EGP


Репутация: 97
Сообщения: 269
Откуда: Украина.
Зарегистрирован: 20.07.2005
А как жеж я туда попал если бы не этот топик ох вейт...
    Добавлено: 17:45 15-12-2011   
SEREGAtr
 884 EGP


Рейтинг канала: 4(61)
Репутация: 10
Сообщения: 5934
Откуда: Киев,Украина
Зарегистрирован: 05.04.2002
Вспоминаю свои потуги получить хоть какой то ответ от дичелидеров, и помню что мне так же практически не отвечали на письма... прекрасно понимаю автора предыдущих постов.
    Добавлено: 21:09 15-12-2011   
Jager
 301 EGP


Рейтинг канала: 3(34)
Репутация: 83
Сообщения: 1385
Откуда: Midgard, Saint-Petersburg
Зарегистрирован: 08.01.2005
Чем вам так эти дроны нравятся? Совсем запутался...
    Добавлено: 22:31 15-12-2011   
MaxUpgrader
 956 EGP


Рейтинг канала: 5(152)
Репутация: 173
Сообщения: 5583
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 05.11.2002
дык аллои ж
    Добавлено: 22:32 15-12-2011   
VITAKU
 50 EGP


Рейтинг канала: 4(61)
Репутация: 5
Сообщения: 111
Откуда: R.I.P. Alliance
Зарегистрирован: 01.11.2011
AnrDaemon :
…..Если вы сделали определённый вывод, всего лишь почитав форумы (так и хочется сказать - "начитавшись форумов"), я таки советую вам найти время, обратиться напрямую к руководству Shadow of xXDeathXx и прояснить ситуацию лично из первых рук.


читаем внимательней, прежде чем давать коммент))

VITAKU :
Представители Legion of xXDEATHXx - подскажите кто у вас занимается приемом в альянс, настигал вас на офф.форуме, на еве-ру,в личку, в игре заявку оставил, тут - никто не отвечает. .... Ожидаем месяц.
куда уж "прямее"?

во во и я о том же, тема раздела "xX... Ведет набор" и тут же пост через пост, "не ведет", "не берет", "не отвечает".. Хы...
_________________
R.I.P. Legion © Rest in peace - Legion ► Canel: R.I.P. Rec
    Добавлено: 06:18 16-12-2011   
Endeavour
 1015 EGP


Рейтинг канала: 5(101)
Репутация: 105
Сообщения: 7041
Откуда: guess
Зарегистрирован: 26.05.2005
Miziricord :
Рекрутинг через корпорацию The Shadow Squadron(можно зайти на канал xix academy - академия сделает из вас настоящих пвп-пилотов с нуля, предоставив все необходимое)
Вопросы? По другим корпам - стыковаться с другими корпами.
    Добавлено: 07:04 16-12-2011   
VITAKU
 50 EGP


Рейтинг канала: 4(61)
Репутация: 5
Сообщения: 111
Откуда: R.I.P. Alliance
Зарегистрирован: 01.11.2011
thiscall :
Miziricord :
Рекрутинг через корпорацию The Shadow Squadron(можно зайти на канал xix academy - академия сделает из вас настоящих пвп-пилотов с нуля, предоставив все необходимое)
Вопросы? По другим корпам - стыковаться с другими корпами.


В данном канале принимают в корпорации и в академию в частности, у меня своя корпа и я хотел в Альянс. В общем проехали. Видимо рано пока говорить о пользе для альянса,и альянса для нас - будем пока расти, честно говоря, и не искал бы альянс, если бы всякие инвалиды с 00,(на сколько я понимаю , матерые парни должны мериться "штуками" в лоу или 00) не летали к нам в хай и не объявляли бы оффвара корпорации из 20 чел и опытом многих меньше месяца. Поэтому и хотелось заручиться поддержкой ,опытом, или помощью - альянса в целом и корпораций входящих в его состав. Потому как, мало фана в том, что набираешь триальщиков , затягиваешь в игру, развиваешь их опыт и навыкии благосостояние -тут прилетает "дядька с бородой" ( опыт несколько лет) , и разбираем юнцов, хороня их корабли (на которые не поверите - копят и копают неделями). И народ уходит не только из корпы но и из игры. Если вам не знакомо как это, то вспомните ваш первый месяц в игре. Надеюсь у вас не было 3 оффваров за первый месяц с опытными игроками. С такой же нубокорпорацией сразились бы без труда, но от "этих" пока спасает нубо сетка по галатике. Вот как то так.

P/S написано не для того чтобы вызвать жалость) а то сейчас посыпятся коменты "бывалых повелителей космоса" с изречениями,.. мы затащим ), переживем, что нас не убивает делает нас только сильнее, да и в прятки играть тоже нужно уметь, так что плохой опыт тоже опыт.Просто этим постом -пояснил почему искал "старших братьев" чтобы немного облегчить себе жизнь - но видать, мы не первые и не последние, будем крутиться сами)
_________________
R.I.P. Legion © Rest in peace - Legion ► Canel: R.I.P. Rec

Последний раз редактировалось: VITAKU (12:09 16-12-2011), всего редактировалось 5 раз(а)
    Добавлено: 09:07 16-12-2011   
Endeavour
 1015 EGP


Рейтинг канала: 5(101)
Репутация: 105
Сообщения: 7041
Откуда: guess
Зарегистрирован: 26.05.2005
По вступлению корпы в альянс обращаться напрямую к Дичу (UAxDEATH). Нужно учитывать, что он живет в USTZ; быть готовым быть посланным Хы... , т.к. корпа должна нести для альянса какую-то пользу.

Либо арендовать систему и вступать в ситизены (Shadow of xxDEATHxx).

В любом случае и тени, и легион живут в основном в нулях, и на оффвары чихать хотели.

Последний раз редактировалось: Endeavour (12:43 16-12-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 12:43 16-12-2011   
Alex A. Florov
 970 EGP


Рейтинг канала: 5(133)
Репутация: 220
Сообщения: 5662
Откуда: [Харьков,UA]
Зарегистрирован: 24.03.2003
Реквестирую смену топика темы на:
"Shadow of xxDEATHxx ведет набор корпораций/быть готовым быть посланным"
_________________
-= Errare humanum est... =-
    Добавлено: 15:39 16-12-2011   
Pyromancer
 100 EGP


Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 21
Сообщения: 801
Откуда: lat=34.7&lon=33. 1
Зарегистрирован: 05.08.2007
VITAKU :
thiscall :
Miziricord :
Рекрутинг через корпорацию The Shadow Squadron(можно зайти на канал xix academy - академия сделает из вас настоящих пвп-пилотов с нуля, предоставив все необходимое)
Вопросы? По другим корпам - стыковаться с другими корпами.


В данном канале принимают в корпорации и в академию в частности, у меня своя корпа и я хотел в Альянс. В общем проехали. Видимо рано пока говорить о пользе для альянса,и альянса для нас - будем пока расти, честно говоря, и не искал бы альянс, если бы всякие инвалиды с 00,(на сколько я понимаю , матерые парни должны мериться "штуками" в лоу или 00) не летали к нам в хай и не объявляли бы оффвара корпорации из 20 чел и опытом многих меньше месяца. Поэтому и хотелось заручиться поддержкой ,опытом, или помощью - альянса в целом и корпораций входящих в его состав. Потому как, мало фана в том, что набираешь триальщиков , затягиваешь в игру, развиваешь их опыт и навыкии благосостояние -тут прилетает "дядька с бородой" ( опыт несколько лет) , и разбираем юнцов, хороня их корабли (на которые не поверите - копят и копают неделями). И народ уходит не только из корпы но и из игры. Если вам не знакомо как это, то вспомните ваш первый месяц в игре. Надеюсь у вас не было 3 оффваров за первый месяц с опытными игроками. С такой же нубокорпорацией сразились бы без труда, но от "этих" пока спасает нубо сетка по галатике. Вот как то так.

P/S написано не для того чтобы вызвать жалость) а то сейчас посыпятся коменты "бывалых повелителей космоса" с изречениями,.. мы затащим ), переживем, что нас не убивает делает нас только сильнее, да и в прятки играть тоже нужно уметь, так что плохой опыт тоже опыт.Просто этим постом -пояснил почему искал "старших братьев" чтобы немного облегчить себе жизнь - но видать, мы не первые и не последние, будем крутиться сами)


Нулевой альянс как защитник от офваров? Мсье знает толк в извращениях, да.
Раскрою страшную тайну нулей тебе, юный падаван - у всех крупных альянсов непрерывно 2-4 офвара висит от разных пиратов годами, так что в империю летают нейтральными альтами. А воевать с пиратами бессмысленно - они прячутся в доки и всё. Советов что надо правильно делать при офваре нубской корпе полно, и поиск "старших братьев" в них не входит
    Добавлено: 16:07 16-12-2011   
Pet
 920 EGP


Рейтинг канала: 5(103)
Репутация: 196
Сообщения: 1726
Откуда: Харькофф
Зарегистрирован: 18.04.2004
Предлагаю дискуссию оторвать от этого топика. ибо к ЛоД имеет нулевое отношение.

VITAKU :
Поэтому и хотелось заручиться поддержкой ,опытом, или помощью - альянса в целом и корпораций входящих в его состав. Потому как, мало фана в том, что набираешь триальщиков , затягиваешь в игру, развиваешь их опыт и навыкии благосостояние -тут прилетает "дядька с бородой" ( опыт несколько лет) , и разбираем юнцов, хороня их корабли (на которые не поверите - копят и копают неделями). И народ уходит не только из корпы но и из игры.

Собрался, тряпка! Давить! Улыбка

VITAKU :
Если вам не знакомо как это, то вспомните ваш первый месяц в игре. Надеюсь у вас не было 3 оффваров за первый месяц с опытными игроками. С такой же нубокорпорацией сразились бы без труда, но от "этих" пока спасает нубо сетка по галатике. Вот как то так.

На второй неделе триала я уехал в лоусеки, а на третий день потерял корабль со всеми пожитками при переезде Улыбка
Добро пожаловать в жестокий мир ив-онлайне.


VITAKU :
.Просто этим постом -пояснил почему искал "старших братьев" чтобы немного облегчить себе жизнь - но видать, мы не первые и не последние, будем крутиться сами)

Вопросы стоило задать себе вот такие - каковы наши цели, с какими альянсами эти цели совпадают.
И после этого выбирать альянсы соотвецтвующие.

PS: ответы Дичей жгут
_________________
Все любят пони.

А те, кто еще не любят, об этом сильно пожалеют... (c)

Последний раз редактировалось: Pet (16:23 16-12-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 16:17 16-12-2011   
VITAKU
 50 EGP


Рейтинг канала: 4(61)
Репутация: 5
Сообщения: 111
Откуда: R.I.P. Alliance
Зарегистрирован: 01.11.2011
Ну я смотрю вы оба за 5 и 7 лет включительно на форуме и может и в игре, конечно знаете что к чему, молодцы.
Вам совет - давать нужно советы, а не умничать с ноткой пафоса, и если вы все же их решили дать,то учитывать что я в игре МЕСЯЦ, есть разница?

Pet :
опросы стоило задать себе вот такие - каковы наши цели, с какими альянсами эти цели совпадают.
И после этого выбирать альянсы соотвецтвующие.

чтобы узнать цели альянсы подаю заявки, и мне поясняют их, тогда становиться ясно по пути или нет.

Pyromancer :
Раскрою страшную тайну нулей тебе, юный падаван - у всех крупных альянсов непрерывно 2-4 офвара висит от разных пиратов годами,

спасибо, но это очевидно "Мастер йода - Pyromancer", только мы не в 00, и мы не альянс, + помним в игре месяц.. да? и три вара за месяц с опытными игроками, тяжко и финансово и для совершенствования.
Pet :
Собрался, тряпка

На счет тряпки - я не очкую за слив своих кораблей, у меня их достаточно, а переживаю за моих собратьев по оружию. Второй "мастер- Pet" - то что ты летал в лоу спустя 2 недели и сливал корабли , чести тебе в игре не делает и не боевая заслуга, я думаю прежде чем летать и сливаться , нужно хоть немного быть готовым, пусть к сливу но осознанному. А про старших братьев и альянса - искал не затем что мол: "Он мне войну объявил пойдите наваляйте ему" - а для читаем выше -
VITAKU :
Поэтому и хотелось заручиться поддержкой ,опытом, или помощью - альянса в целом и корпораций входящих в его состав.


а чтоб подсказали , может подсобили, и не в боевых действиях а о тактике укрытия,может куда перебраться к альянсу ближе, и я думал взаимо выручка между корпами альянса -есть, если нет -то смысл?? Как подсканить и смотреть в локале + скауты при передвижениях - это понятно, + нубосетка = избежали противника. Но трудно развиваться, когда нужно выполнять задание агентов, (пока играем месяц так что PVE многим необходим) а тут тебя везде стерегут.

В общем как выше написал , дискуссию советую прекратить, так как все уже понятно мне, а про то какой я нуб в игре, я уже на вашем сайте наслушался, так что избавьте, флуд с моей стороны OFF и вам советую. Всего вам наилучшего.

P/S всем спасибо за разъяснения, которые были без сорказма к моему не всецело осознанному пониманию сути игровых процессов , а в частности взаимодействие - > "нубо.корпа - альянс".
_________________
R.I.P. Legion © Rest in peace - Legion ► Canel: R.I.P. Rec

Последний раз редактировалось: VITAKU (17:44 16-12-2011), всего редактировалось 7 раз(а)
    Добавлено: 17:27 16-12-2011   
AnrDaemon
 857 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(603)
Репутация: 37
Сообщения: 12292

Зарегистрирован: 17.10.2004
Alex A. Florov :
Реквестирую смену топика темы на:
"Shadow of xxDEATHxx ведет набор корпораций/быть готовым быть посланным"

Алекс, это уже совсем другая тема.

@VITAKU: Устное предупреждение, первое и последнее.
По поводу вступления КОРПОРАЦИЙ В АЛЬЯНС тебе сказали, куда обращаться.
Обращайся.
С флудом завязываем.
_________________
Люблю свободный полёт... :)
    Добавлено: 20:22 16-12-2011   
Pet
 920 EGP


Рейтинг канала: 5(103)
Репутация: 196
Сообщения: 1726
Откуда: Харькофф
Зарегистрирован: 18.04.2004
VITAKU :
чтобы узнать цели альянсы подаю заявки, и мне поясняют их, тогда становиться ясно по пути или нет.

Логика эгоцентрическая в ноль.
Первое - тебе нужно узнать цели альянса, до того как подавать заявку. Зачем? Чтоб не тратить время, свое и алли-лидеров.
Как это сделать? есть много способов - SHC, CAOD, eve-ru, ингейм каналы.
Второе - база альянса. Ни один адекват не будет летать 60 джампов каждый день, чтоб помочь нубу-сокорповцу убить Зора или отогнать кемпящий станцию драмиэль.
Третье - включи мозги. Ты хотел советов? Ты их получил, даже больше чем надо. Не нужно постить простынки "Миня никто нипанимаит" и "Я - Д-Артаньян! Далее по тексту". Нужно заткнуться, читать и делать выводы.

Вот они - три компонента волшебного успеха в игре про космические кораблики.
C u in space
_________________
Все любят пони.

А те, кто еще не любят, об этом сильно пожалеют... (c)

Последний раз редактировалось: Pet (21:16 16-12-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 21:15 16-12-2011   
Endeavour
 1015 EGP


Рейтинг канала: 5(101)
Репутация: 105
Сообщения: 7041
Откуда: guess
Зарегистрирован: 26.05.2005
Pet :
PS: ответы Дичей жгут
Alex A. Florov :
Реквестирую смену топика темы на:
"Shadow of xxDEATHxx ведет набор корпораций/быть готовым быть посланным"
Конструктив есть по моим ответам на поставленные вопросы? Или только желание опять разметать коричневую субстанцию по стенам?
    Добавлено: 16:57 17-12-2011   
AnrDaemon
 857 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(603)
Репутация: 37
Сообщения: 12292

Зарегистрирован: 17.10.2004
СрачВыяснение отношений в приват переносите.
_________________
Люблю свободный полёт... :)

Последний раз редактировалось: AnrDaemon (18:11 17-12-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 18:10 17-12-2011   
Alex A. Florov
 970 EGP


Рейтинг канала: 5(133)
Репутация: 220
Сообщения: 5662
Откуда: [Харьков,UA]
Зарегистрирован: 24.03.2003
Имею желание и возможность вступить в х.и.х альтом с моей стороны. Как добиться взаимности со стороны х.и.х ?

Татьяна?
_________________
-= Errare humanum est... =-
    Добавлено: 17:56 19-01-2012   
Pyromancer
 100 EGP


Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 21
Сообщения: 801
Откуда: lat=34.7&lon=33. 1
Зарегистрирован: 05.08.2007
Alex A. Florov :
Имею желание и возможность вступить в х.и.х альтом с моей стороны. Как добиться взаимности со стороны х.и.х ?

Татьяна?


Наглый нынче шпион пошел, того и гляди скоро начнет директорские права ещё до вступления просить
    Добавлено: 00:56 20-01-2012   
Канал EVE Online: «Legion of xXDEATHXx [x.i.x] ведет набор пилотов!»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: В War Thunder можно залипнуть, но не надолго, потамучто ето ММО,а фрил ето ОГОГОГО. (*voRon*)

  » Legion of xXDEATHXx [x.i.x] ведет набор пилотов! | страница 10
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18