Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Silent Hunter 5 Битва за Атлантику | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Другие игры » МОДовый отсек: «Silent Hunter 5 Битва за Атлантику»
Maximus
 391 EGP


Репутация: 94
Сообщения: 708
Откуда: Таганрог - ДНР
Зарегистрирован: 09.01.2007
Моды и патчи для этой игры берем здесь:http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=60996&page=1
_________________
Человеку для того, чтобы придти в себя, достаточно двух пальцев, а компьютеру надо три!!!
    Добавлено: 01:14 13-04-2011   
AlexYar
 1848 EGP


Рейтинг канала: 5(104)
Репутация: 328
Сообщения: 31511

Зарегистрирован: 26.10.2003
MaximCO :
Моды и патчи для этой игры берем здесь


Там помойка, а не моды Улыбка Ни описаний, ни рабочих ссылок половина.

Если нужно кому какие моды - сюда могу запостить прямые ссылки (из тех, что я уже попробовал, но часть я уже снёс из-за багов и лагов, которые они добавляют, пока оставил 5 штук).

добавлено спустя 26 минут:
http://www.subsim.com/radioroom/showthread.php?t=162013

Тут список самых популярных модов, которые есть на данный момент. На том же форуме их темы и обсуждение (на инглише).
Сами моды (некоторые) уже имеют внутри себя русский перевод.

Здесь прямая ссылка на тему с тулзой для активации модов JSGME

http://www.subsim.com/radioroom/showthread.php?t=173323 (версия 2.6)

Завтра дам ссылки на моды, которые я проверил на себе Улыбка

Последний раз редактировалось: AlexYar (11:55 13-04-2011), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 01:55 13-04-2011   
AlexYar
 1848 EGP


Рейтинг канала: 5(104)
Репутация: 328
Сообщения: 31511

Зарегистрирован: 26.10.2003
Моды, которые у меня стоят сейчас:

Critical hits v 1.2 - делает более реалистичный дамаг снарядов палубного орудия (делает чуть сильнее, чем в оригинале, с множителем при попаданиях во взрывоопасный груз или склады с боеприпасами на кораблях).

Critical hits 1.1 Torpedos - тоже-самое, но для торпед. Для торпед так же введён случайный разброс повреждений, т.е. может отдамажить условно на 100 единиц, а может на 400. Всё, как в реале. (В стоковой версии дамажит аркадно с фиксированным дамагом 120-140 единиц).

EngineSoundsImproved_v1.0 - улучшает звук двигателей субмарины (не так давит на мозг, как в стоковой версии).

RemoveLogoIntroTheDarkWraith - убирает рекламные заставки в начале игры и ролик (ускоряет загрузку).

Sub_Exhaust_1_0_5_byTheDarkWraith - Добавляет дым из выхлопных труб дизелей субмарины (в стандарте разрабы его сделать забыли).

NewUIs_TDC_6_4_0_ByTheDarkWraith - модифицированный интерфейс игры, добавляющий большое количество приборов, инструментов, справочников и новых возможностей управления лодкой и командой. Единственный баг, который я пока увидел в нём - пропали значки затопленных кораблей на карте, и как их вернуть - хз. Кто узнает - напишите. Мод состоит из нескольких модов, возможно сделать интерфейс, как в сх3 и сх4.

[TEC] SH5.exe patches to fix bugs and add functionality - патчер exe-файла, убирает пару багов, позволяет изменить некоторые цвета в игре (на картах, цвета маркеров или линий например, для лучшей видимости). Работает на стандартном ехе версии 1.2 (в т.ч. на буковском), а так же на таблетке от Vitality версии 1.2.


Моды, от которых я отказался:

FX_Update_0_0_16_2_ByTheDarkWraith - меняет систему повреждения кораблей в сторону реализма. Меняет эффекты взрывов и повреждений. Корабли дольше тонут, пускают ракету, когда затопление неизбежно, из самолётов прыгают парашютисты и т.д.
Причина отказа от мода - чрезмерная забагованность в виде многократных запусков дуплей скриптов, со временем приводящих к жутким фризам игры и падению фпс. Неиграбельно.

Fix Total Germany by LeX159 - мод позволяет продолжить игру после тренировочной миссии, сохраняя все призовые очки за тренировку.
Причина отказа - на буковской версии невозможно сдать другие миссии (при возвращении в порт приписки не работает пункт "завершить поход"). Хотя, не исключаю, что причина неработы завершения похода в другом, хотя начал новую кампанию с пропуском обучения (без этого мода), вышел из порта, вернулся - всё работает.


Из модов, которые ещё не ставил, но хочу поставить:

Мод с реальными немецкими флагами (вместо фейковых "политкорректных").
Мод, переодевающий команду в форму по погоде (которые стоят на вахте при надводном положении субмарины).

добавлено спустя 8 минут:
Исправил ссылку на JSGME, теперь она на версию 2.6

добавлено спустя 25 минут:
Немецкие флаги нашёл тут - ссылка.

Последний раз редактировалось: AlexYar (12:20 13-04-2011), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 12:20 13-04-2011   
Другие игры -> МОДовый отсек: «Silent Hunter 5 Битва за Атлантику»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: А что делать нам, бомжам? (страдает InDiGO)

  » Silent Hunter 5 Битва за Атлантику | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18