Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Игровые консоли и игры к ним | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 26
На страницу: Пред.  1, 2, 3, ... 24, 25, 26  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Другие игры: «Игровые консоли и игры к ним»
Faramir
 387 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 5(179)
Репутация: 92
Сообщения: 3181
Откуда: Стрежевой, Россия
Зарегистрирован: 16.02.2001
dzen episkop
Добро пожаловать в наши ряды! Улыбка И в ряды ожидающих скорейшего выхода Darк Souls, идейного продолжателя духа Demon Souls.
Вы еще не упомянули про то, что игра за каждого персонажа индвидуальна, варианты прокачки многогранны. И играть в третий, четвертый раз в NG+ ничуть не надоедает.

KaranaK
Таки взяли и прошли первый Army of Two - что ж, теперь могу сделать вывод - 40 дней существенно интереснее и богаче на различные возможности. И конечно существенно удобнее. Ждем вторую часть. А пока сели проходить обе части Resistance - пока все нравится - очень добротный кооп.
_________________
С уважением,
пилот ГСП Фарамир.
    Добавлено: 11:45 01-06-2011   
dzen episkop
 105 EGP


Рейтинг канала: 4(56)
Репутация: 26
Сообщения: 1318
Откуда: из детства
Зарегистрирован: 12.04.2004
встретил первого пкашника, теперь бегаю духом Улыбка)
_________________
Сколько в звездном небе серебра
Завтра будет лучше чем вчера.
    Добавлено: 19:18 01-06-2011   
KaranaK
 1620 EGP


Тараканевод Хаоса
Рейтинг канала: 5(239)
Репутация: 478
Сообщения: 7739
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 25.09.2004
Faramir :
KaranaK
Таки взяли и прошли первый Army of Two - что ж, теперь могу сделать вывод - 40 дней существенно интереснее и богаче на различные возможности.
Ну я так и думал. Только думаю 40 дей не скоро возьму. Сейчас на PC тонна интереснейших игр непройденных лежит Улыбка
з.ы. купил себе 415 страничный киллзоновский артбук Супер! (встроен в коллекторс эдишн гуид)


Вот тут чуток поподробней расписывал - что там внутри http://karanak.livejournal.com/62702.html

Последний раз редактировалось: KaranaK (13:57 09-06-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 13:53 09-06-2011   
Faramir
 387 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 5(179)
Репутация: 92
Сообщения: 3181
Откуда: Стрежевой, Россия
Зарегистрирован: 16.02.2001
KaranaK
Я как раз тоже затарился всеми Килзонами, теперь прохожу Улыбка Пока первую на соньке второй. Затем на PSP и уж потом на PS3 буду. Хотя, пока пробовали кооператив 3 части с другом - успели половину пройти Улыбка В целом достойно.
_________________
С уважением,
пилот ГСП Фарамир.
    Добавлено: 11:45 10-06-2011   
Hedin
 477 EGP


Рейтинг канала: 5(220)
Репутация: 84
Сообщения: 4758
Откуда: Москва, Seсtor-D5
Зарегистрирован: 23.10.2008
Щас пошарил в инете: а для бокса гамы специально не локализуют что-ли?
Просто уже собрался только ради Halo последних и ремейка в HD первой части серии купить бокс, благо стоит он уже не много. Но с удивлением увидел, что Reach не переведен... В отличие от Killzone 3... А смысл мне покупать ящик, если я английского не шарю все равно... Обидно, уже собрался заказывать сегодня-завтра...
_________________
Человечество, так и не достигнув своего полдня, медленно, но неотвратимо движется к закату...

Последний раз редактировалось: Hedin (17:29 10-06-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 17:29 10-06-2011   
Hedin
 477 EGP


Рейтинг канала: 5(220)
Репутация: 84
Сообщения: 4758
Откуда: Москва, Seсtor-D5
Зарегистрирован: 23.10.2008
На стопгейме идет уже 3 стрим по прохождению Killzone 3, щас смотрю прямой эфир - ну короче как-то не очень если честно. Много дурацких ситуаций, много однообразия, Миссии надоедают на 70% их прохождения... Не выглядит киллзон топовым проектом, много анриала в сюжетных межмиссионных роликах, много тупняка как со стороны землян так и хелгастов, короче не очень. Но пройти стоит...

Так-же очень много тупого тира и оно достает реально.

Кстати, если кто не понял, это мнение непредвзятых профессионалов, которые и не фанатеют от консолей, но и не хают их. ПК-юзерам очень рекомендую эти стримы (к сожалению первые 2 не смотрел), так как играют собстна ПК-юзеры, попробовавшие консоли относительно недавно. И отрицать недостатки игры после таких стримов - по меньшей мере неумно))) Да если вы фанат, вы возможно просто закроете на все глаза и вообще даже и не заметите ничего, но в том то и прелесть стрима, что его делают не фанаты Подмигиваю
_________________
Человечество, так и не достигнув своего полдня, медленно, но неотвратимо движется к закату...

Последний раз редактировалось: Hedin (00:43 11-06-2011), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 18:52 10-06-2011   
dzen episkop
 105 EGP


Рейтинг канала: 4(56)
Репутация: 26
Сообщения: 1318
Откуда: из детства
Зарегистрирован: 12.04.2004
рассуждать о вкусе устриц по описанию в книге "о вкусной и здоровой пище" это моветон(надеюсь ты в курсе, что означает это слово?). Хватит офтопить, есть раздел флейма и флуда, иди туда и там растекайся мыслью по странице, здесь не надо, здесь твое мнение , как теоретика, малоинтересно.
пысы
модераторы, сколько можно терпеть всю ту бредятину, что генерирует данный персонаж?
пысыпысы
слова "не предвзятого профессионала" описывающего, о своем огромном опыте как геймера, позволяющего ему оценивать геймплей игры по видео вставкам, до сих пор вызывают гомерический хохот.
_________________
Сколько в звездном небе серебра
Завтра будет лучше чем вчера.

Последний раз редактировалось: dzen episkop (00:50 11-06-2011), всего редактировалось 5 раз(а)
    Добавлено: 00:36 11-06-2011   
Hedin
 477 EGP


Рейтинг канала: 5(220)
Репутация: 84
Сообщения: 4758
Откуда: Москва, Seсtor-D5
Зарегистрирован: 23.10.2008
dzen episkop :
мнение нищеброда

Это команда стопгейма у вас "нищеброды"?
Вау! Вау! Вау!
Ну вы дали))) Я же говорю, не для фанатов тут запостил это, а для людей непредвзятых.
И еще кстати, если это для вас нормально - просто выкинуть бабло, то пожалуйста, не мне вас учить, но я не хочу покупать девайс, который возможно не будет юзаться. Как я уже написал, я сегодня собирался заказывать, но был неприятно шокирован отсутствием локализаций боксовых игр. Мне даже в голову не могло такое прийти, ведь уже 2011 год на дворе, а не донекстгеновская эпоха, когда на консоли всем было плевать у нас.

добавлено спустя 1 минуту:
dzen episkop :
твое мнение

Мнение портала стопгейм, который топовый в рунете уже давно.
Потому что его делают люди, а не непонятно кто.

добавлено спустя 7 минут:
dzen episkop :
судить о игре по видеороликам из игры, о геймплее игры, до сих пор вызывают гомерический хохот

Не а давайте обсудим, почему нельзя судить об игре по видео?
В чем проблема? Я не понимаю этого в упор. Если это стрим, где все понятно, то ты словно сам играешь. Пол жизни прогамав, я еще пол жизни просмотрел, как гамают другие (в реале причем, не обзоры). И мне всегда было это интересно, я довольно быстро научился воспринимать игру другого, как свою собственную (если играет адекватный геймер близкого скила или выше)
По этому я не понимаю, что такого нельзя увидеть в видео, чтобы обязательно надо было погамать, чтобы понять, что все не так?

Просто я уже давно пришел к мнению, что впечатление от наблюдений геймплея в основе будет таким-же, как и от игры. Да и откуда взяться то разнице? У вас прямо как будто гама и геймплей гамы, снятый кем-то - это все равно что 2 разные игры... Ну не бред ли?

добавлено спустя 20 минут:
З.Ы. Так почему у нас так все плохо с локализацией боксовых игр?
_________________
Человечество, так и не достигнув своего полдня, медленно, но неотвратимо движется к закату...

Последний раз редактировалось: Hedin (01:20 11-06-2011), всего редактировалось 6 раз(а)
    Добавлено: 01:15 11-06-2011   
Kish
 835 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(721)
Репутация: 164
Сообщения: 14640
Откуда: Великокацапия
Зарегистрирован: 05.03.2002
Цитата:
мнение нищеброда
за такие обороты консольной школоты буду больно бить - воть.
_________________
If Tetris Has Taught Me Anything, It’s That Errors Pile Up and Accomplishments Disappear

Последний раз редактировалось: Kish (13:28 11-06-2011), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 10:41 11-06-2011   
dzen episkop
 105 EGP


Рейтинг канала: 4(56)
Репутация: 26
Сообщения: 1318
Откуда: из детства
Зарегистрирован: 12.04.2004
уж лучше "консольной школотой" прослыть, чем бегать по темам и мусорить.

Такие выражения это прямое 2.6
так что отдача будет поболее чем просто "прослыть"

З.Ы. говносрачей и типовых оскорблений консольных форумов я здесь не допущу.
Киш



Да, кстати - если некоторые сообщения (в т.ч. с советами) быстро исчезают сами по себе, это совершенно не означает, что их не видели модераторы. Подмигиваю
А пусть даже Hedin у нас весельчак знатный местами, но не стоит так уж из-за этого напрягаться. \\
HH

в общем бодаться можно скока хош, ток без оскорблений и нарушений правил
Киш

_________________
Сколько в звездном небе серебра
Завтра будет лучше чем вчера.

Последний раз редактировалось: Kish (19:40 11-06-2011), всего редактировалось 3 раз(а)
Последний раз редактировалось: HeadHunter (19:11 11-06-2011), всего редактировалось 4 раз(а)
    Добавлено: 11:37 11-06-2011   
Hedin
 477 EGP


Рейтинг канала: 5(220)
Репутация: 84
Сообщения: 4758
Откуда: Москва, Seсtor-D5
Зарегистрирован: 23.10.2008
Кстати, а поему в Киллзоне нельзя прыгать? (только перепрыгивать препятствия некоторые). То есть из каких соображений убрали эту возможность, шуттер же не 2D...
И такое по моему не только в киллзоне...

KaranaK :
Можно там прыгать в любое время.

Опа, это косяк стопгеймовцев значит... Странно.
И мой косяк тоже, надо было до конца смотреть стрим)))
_________________
Человечество, так и не достигнув своего полдня, медленно, но неотвратимо движется к закату...

Последний раз редактировалось: Hedin (20:31 12-06-2011), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 23:01 11-06-2011   
KaranaK
 1620 EGP


Тараканевод Хаоса
Рейтинг канала: 5(239)
Репутация: 478
Сообщения: 7739
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 25.09.2004
Hedin :
Кстати, а поему в Киллзоне нельзя прыгать? (только перепрыгивать препятствия некоторые). То есть из каких соображений убрали эту возможность, шуттер же не 2D...


Можно там прыгать в любое время.
_________________
Иногда большинство - толпа идиотов. Если ты в большинстве - не означает что ты прав! (с)
    Добавлено: 01:45 12-06-2011   
dzen episkop
 105 EGP


Рейтинг канала: 4(56)
Репутация: 26
Сообщения: 1318
Откуда: из детства
Зарегистрирован: 12.04.2004
Цитата:
Кстати, а поему в Киллзоне нельзя прыгать?

срывание покровов продолжаются? вот они прелести видеогейминга, главное потом(после просмотра) ответственно заявить, что игра так себе, отстой и шлак.
Цитата:
Да, кстати - если некоторые сообщения (в т.ч. с советами) быстро исчезают сами по себе, это совершенно не означает, что их не видели модераторы. Подмигиваю
А пусть даже Hedin у нас весельчак знатный местами, но не стоит так уж из-за этого напрягаться. \\HH
убрал то сообщение не для того, чтобы избежать внимание модераторов, а потому , что глупость написал.
_________________
Сколько в звездном небе серебра
Завтра будет лучше чем вчера.

Последний раз редактировалось: dzen episkop (13:20 12-06-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 13:10 12-06-2011   
Hedin
 477 EGP


Рейтинг канала: 5(220)
Репутация: 84
Сообщения: 4758
Откуда: Москва, Seсtor-D5
Зарегистрирован: 23.10.2008
Кто-нибудь слышал что-либо о переходе в Xbox360 на 32нм процессоры? А то слухи ходят, и не хотелось бы покупать девайс, если скоро будет обновленная версия, даже если это будет к концу года. Я лучше тогда PS3 куплю пока, все равно обе консоли брать...
_________________
Человечество, так и не достигнув своего полдня, медленно, но неотвратимо движется к закату...

Последний раз редактировалось: Hedin (17:53 15-06-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 17:53 15-06-2011   
KaranaK
 1620 EGP


Тараканевод Хаоса
Рейтинг канала: 5(239)
Репутация: 478
Сообщения: 7739
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 25.09.2004
Ыть. Скачал нахаляву литл биг плейнет и плохую репутацию из PS стор ) Если вто до сих пор не знает - после того как их ломанули - там нахаляву раздают игрушки на выбор. Можно выбрать любые 2 из представленного там списка. Супер! Также там дают месячную подписку на местный сервис, где можно скачать ещё одну игру из списка. Но уже не навсегда, а только на месяц Улыбка
_________________
Иногда большинство - толпа идиотов. Если ты в большинстве - не означает что ты прав! (с)
    Добавлено: 00:21 16-06-2011   
dzen episkop
 105 EGP


Рейтинг канала: 4(56)
Репутация: 26
Сообщения: 1318
Откуда: из детства
Зарегистрирован: 12.04.2004
с тремя акками собрал все шесть(в америке стардаст вместо какой то из игр, что в европе дают скачать), жалко нет азиатского акка , у них тоже набор отличается(вроде) =(
пысы
вряд ли майки будут менять, что либо кардинально, в ревизии приставки. ходят слухи, что на следующей Е3 будет анонс некстгена от них.
_________________
Сколько в звездном небе серебра
Завтра будет лучше чем вчера.
    Добавлено: 05:44 16-06-2011   
KaranaK
 1620 EGP


Тараканевод Хаоса
Рейтинг канала: 5(239)
Репутация: 478
Сообщения: 7739
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 25.09.2004
dzen episkop :
с тремя акками собрал все шесть
lold Халяву любишь? Ой, не могу!.. Или действительно нацелен всё это проходить? Улыбка Я там скрипя зубами эти то две игры выбрал. Литл биг плейнет взял только ради коопа. С другом уже по интернетам погоняли. А дурную репутацию взял из-за того, что вариантов имхо больше и нет Улыбка
_________________
Иногда большинство - толпа идиотов. Если ты в большинстве - не означает что ты прав! (с)

Последний раз редактировалось: KaranaK (08:20 16-06-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 08:19 16-06-2011   
dzen episkop
 105 EGP


Рейтинг канала: 4(56)
Репутация: 26
Сообщения: 1318
Откуда: из детства
Зарегистрирован: 12.04.2004
конечно нацелен, тем более, что ничего из предлагаемого(кроме лбп, правда на инглише) у меня не было, все никак не решался взять. Насчет халявы, если ты про акки то их не для халявы делал, а чтобы в разных сторах обитать, но раз возможность взять то что нравится есть, почему бы ее не реализовать?
_________________
Сколько в звездном небе серебра
Завтра будет лучше чем вчера.

Последний раз редактировалось: dzen episkop (14:14 16-06-2011), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 14:11 16-06-2011   
Hedin
 477 EGP


Рейтинг канала: 5(220)
Репутация: 84
Сообщения: 4758
Откуда: Москва, Seсtor-D5
Зарегистрирован: 23.10.2008
dzen episkop :
вряд ли майки будут менять, что либо кардинально, в ревизии приставки. ходят слухи, что на следующей Е3 будет анонс некстгена от них.

Я тоже так думаю, тем более сегодня уже в реале поползли слухи о новой консоли от мелкософта. Как-то неожиданно. Ажиотаж E3 спал уже вроде.
Но некстген не выйдет раньше середины 13 года точно, потому что все гамы, которые щс дату релиза ставят 12-13 делаются для старого поколения и разработчики говорят, что не будут ничего переписывать, даже если некстген выйдет в этом году.

добавлено спустя 43 секунды:
Но все-таки 32нм - меньше будет греться, слим вроде не особо холодный Хы... ...
_________________
Человечество, так и не достигнув своего полдня, медленно, но неотвратимо движется к закату...

Последний раз редактировалось: Hedin (19:13 16-06-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 19:13 16-06-2011   
dzen episkop
 105 EGP


Рейтинг канала: 4(56)
Репутация: 26
Сообщения: 1318
Откуда: из детства
Зарегистрирован: 12.04.2004
боксы вроде уже давно не горят, так как горели раньше, а слим к тому же самая тихая из всех ревизий.
_________________
Сколько в звездном небе серебра
Завтра будет лучше чем вчера.
    Добавлено: 20:36 16-06-2011   
Другие игры: «Игровые консоли и игры к ним»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, ... 24, 25, 26  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Ибо логично предположить, что если недостаточно чего-либо для запуска чего-либо, то второе чего-либо, а именно то, для которого не хватает - вообще не должно запускаться. (неизвестный пилот)

  » Игровые консоли и игры к ним | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18