Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Наушники | страница 3
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 3 из 24
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4 ... 22, 23, 24  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Железный канал: «Наушники»
RenderG
 2290 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 10(1433)
Репутация: 243
Сообщения: 20534
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 18.09.2006
затычки для эппл могу посоветовать (shennhaiser)

Получите "горчичник". И впредь поответственней с выражениями.
by Finist
    Добавлено: 18:19 03-12-2006   
RenderG
 2290 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 10(1433)
Репутация: 243
Сообщения: 20534
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 18.09.2006
Кхм.. я имел ввиду наушники для плеера apple ipod - которые вставляются прямо в уши - с резиновыми прокладками. Начинка от JBL которая используется в них на порядок выше чем у коссов. Когда их в уши вставляешь - сразу возникает ощущение тишины.

Последний раз редактировалось: RenderG (07:11 01-05-2009), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 14:46 04-12-2006   
maxud
 220 EGP


Репутация: 64
Сообщения: 348
Откуда: Масква пока
Зарегистрирован: 28.07.2005
если бюджет не ограничен - рекомендую посмотреть продукцию ETYMOTIC... моделька ER6...
_________________
любовь - единственное запраграмированное несчастье и люди зная это ищут его
    Добавлено: 15:41 04-12-2006   
Unknown4
 225 EGP


Рейтинг канала: 4(71)
Репутация: 75
Сообщения: 679
Откуда: Chaos
Зарегистрирован: 14.07.2006
maxud :
если бюджет не ограничен - рекомендую посмотреть продукцию ETYMOTIC... моделька ER6...

Угу, только оно ввинчивается в ухо (а потом его надо вывинчивать) и по отзывам кое где - ето дело стоило бы намочить немного перед ввинчиванием Улыбка Качество звука там супер конечно, но я так и не купил - стремно Улыбка. Интерестно было бы если бы кто то реально использующий высказался на эту тему.
    Добавлено: 17:10 04-12-2006   
maxud
 220 EGP


Репутация: 64
Сообщения: 348
Откуда: Масква пока
Зарегистрирован: 28.07.2005
пользовался около 3-х месяцев. Потерял по пьяне. Они не ввинчиваются, они вставляются как беруши, там даже инструкция есть по вставлянию... удобство вставляния примерно такое же как и у косс плуг... Они были у меня до этих. С коссами даже гемора больше, но если к косам привыкаешь, то эти в ушах чувствуются.. особенно когда зеваешь/чихаешь/глотаешь... Ощущение заложенности какое то... + надо привыкнуть к тому, что дорогу например в них переходить реально страшно... на подсознательном уровне страшно... ибо тихо.. кроме музыки звуков никаких... В метро то же самое... полное отстранение от окружающего мира. Музыку слушал тихо.. на треть громкости где то (наушники подключались к телефону SE K-750). Разница кстати чувствуется по сравнению с продукцией от "ялока"... и разница на одном плеере чувствуется между ними и коссами... Но самоый класс был когда у друга их подключали к проф. аудио системе... Он у меня аудиофил и он сказал, что нормуль кач-во. Так вот громкость не могли поднять выше 100 Дб - в ушах очень больно становилось, но звук был чистый, ни хрипов, ни пропадания частот... Все чисто и четко... слушали классику и какой то спецдиск для тестирования колонок... В общем от них у меня остался один пазитиф, но щас жаба душит еще одни такие покупать, ибо знаю, что потеряю в очередную пятницу...
Да е еще существенный минус... Уши я мою каждое утро и Вам рекомендую, но сцука гребанная сера ушная (откуда он тварь берется) постоянно прилипает к насадкам... Расстроен
_________________
любовь - единственное запраграмированное несчастье и люди зная это ищут его
    Добавлено: 18:21 04-12-2006   
Скив
 1105 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 222
Сообщения: 5979
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 25.03.2004
Мониторные наушники закрытого типа (Косс, Бейердинамик, Синхайзер)

оценка - perfect Улыбка

правда смотришься скажем так, нестандартно
_________________
Кто цяй не пьёт - тот цьмо (Конфуций)
    Добавлено: 21:22 04-12-2006   
HeadHunter
 2835 EGP


Рейтинг канала: 5(169)
Репутация: 540
Сообщения: 16365
Откуда: The Dark Wheel
Зарегистрирован: 13.12.2005
Ничего, если я тут немного..
Что-то я заметил, что в моем встроенном радио
сигнал с разными наушникаи ловится по-разному..
Я, конечно, в этом деле полный профан, но - может
наушники частично как антенна используется? - вопрос тогда -
а можно ли какую-нить присадку на них прикрепить или еще чего..
Может какая-нибудь штука реально существует?.. Совсем запутался...
_________________
..А поверх седых облаков
Синь - соколиная высь.
Здесь, под покровом небес
Мы родились..
    Добавлено: 17:25 05-12-2006   
027
 1561 EGP


Бронетёмкин «Поносец»
Рейтинг канала: 5(151)
Репутация: 362
Сообщения: 6892
Откуда: Волгоград
Зарегистрирован: 06.07.2002
Не частично, а в качестве суррогатной антенны, если речь идет об ФМ. Идиотское обозначение диапазона, кстати.
_________________
Писать надо жрабельно (с)
    Добавлено: 18:28 05-12-2006   
Storm™
 675 EGP


Фоторедактор
Рейтинг канала: 3(38)
Репутация: 304
Сообщения: 2094
Откуда: d'n'b сектор
Зарегистрирован: 24.10.2006
HeadHunter :
наушники частично как антенна используется?

Да мне кажется такой эфект имеет место быть... У меня в sennheiser hd 205 провод метра три, если не больше... Я иногда втыкаю в музыкалиный центр и лежу на диване - слушаю радио "89.5fm". И если размотать весь провод - сигнал лучше! А с учетом того что я живу в области то: у этой станции не совсем качественный сигнал...
А по теме: купил се год назад эти уши - sennheiser hd 205 и доволен, и для метро, и для чего угодно подойдут... ДАже ухо откидывается - понты диджейские Подмигиваю
_________________
Я такой невозмутимый, что меня овцы на ночь считают...
    Добавлено: 00:28 08-12-2006   
Tven
 275 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 19
Сообщения: 1297
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 15.07.2003
Вообщем, купил я себе KOSS the Plug. Якобы предназначенные для прослушивания в метро и заглушающие внешние шумы. Но как я и предполагал нифига они не заглушают. Чудес не бывает. Внешний шум слышно прекрасно. Для целей прослушивания аудиокниг в метро полное г.
Не заметил я что и музыку лучше в них слушать, чем в обычных.
    Добавлено: 17:49 09-02-2007   
Lisnick
 1645 EGP


Дикобраз в смоге
Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 348
Сообщения: 3524
Откуда: от верблюда
Зарегистрирован: 01.12.2004
Tven :
Чудес не бывает. Внешний шум слышно прекрасно. Для целей прослушивания аудиокниг в метро полное г.
А вот это Вы зря. Пользую именно эти наушники и разница с обычными - очень даже заметная. Другое дело, если крайне настандартные уши, в чем я, правда, сомневаюсь. На самом деле, бывает, что шум заметный, поскольку не совсем правильно "запихнул" ухи в уши, то есть, заглушки не плотно прилегли. Чуть подправить - и нормально.
_________________
"Когда ты думаешь, что имеешь их, они имеют тебя." (c) "Метро"
    Добавлено: 17:52 09-02-2007   
Loki
 791 EGP


Репутация: 162
Сообщения: 2882
Откуда: понаехали тут
Зарегистрирован: 04.11.2002
Tven :
Но как я и предполагал нифига они не заглушают

Вау!
Нихрена себе. Мне в них по улицам ходить страшно - не слышу нифига.
Сейчас юзаю филипс с девайсом для подавления внешнего шума - качество лучше, носить удобнее, но шум в koss подавляется лучше
_________________
All are equal. Of course, that doesn't stop some people from being stupid fools or jerks.
    Добавлено: 17:59 09-02-2007   
Alex A. Florov
 970 EGP


Рейтинг канала: 5(187)
Репутация: 220
Сообщения: 5662
Откуда: [Харьков,UA]
Зарегистрирован: 24.03.2003
Цитата:
Но как я и предполагал нифига они не заглушают.

Простите, но у вас слишком большие уши .... (с) кто-то или сам придумал.. Улыбка

Не знаю .. мне приходится громкость на телефоне ставить на 25% , чтобы не нагружать ухи и слышать происходящее на улице...

Хотя не могу сказать, что слух очень хороший...
_________________
-= Errare humanum est... =-
    Добавлено: 23:35 09-02-2007   
AKELLO
 708 EGP


Вожак стаи
Рейтинг канала: 2(11)
Репутация: 69
Сообщения: 3188
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 13.05.2003
Юзаю Косс Плаг.Я видел два типа наушниковв косс,которые ввинчиваются\засовываются в ухо(затычки).Это косс плаг и косс (перед плагом еще какое-то слово.забыл.по размеру немного превосходят обычные плаг.Белого цвета.
Плюсы косс по моему мнению:отличная шумоизоляция.неплохая мощность.у меня плеер(старенький сони модель Д-(две первых цифры уже не видно)711 Волкмэн.Басы на плеере ставлю максимум до середины,иначе басс из наушников очень сильно давит на мозг(перепонкки,если хотите),заглушая вообще ВСЕ.
Минусы: опять же из-за слишком сильного баса глушатся все высокие частоты и музыку стаановится неинтересно слушать.Да и неуютно просто.Насколько я помню,у плагов сам динамик имеет диаметр 6 милиметров,при этом передает чудовищный басс по трубочке,которая через мягкую подушечку,идет прямо к вам в ухо.При чем эта трубочка не имеет расширения(Цыфрыч,поправь меня,если я не прав),НО мне всегда казалось,что эта трубка всегда должна расширяться,для наилучшего звучания(хотя в коссах басс достаточно мягкий)
Кстати косс плаг,по сравнению со вторыми коссами(о которых я говорил в начале)имеют лучшую шумоизоляцию у динамика(я их разбирал).В плагах все хорошо утрамбовано и запечатано,а во вторых коссах мне с товарищем пришлось запихивать вату,т.к динамик просто фигово держался и когда включал наушники погромче,то начинал дребезжать.
Эээ...вот вроде все,что хотел сказать.
PS неа,не все. Самые лучшие наушники,по моему мнению филипс. Улыбка
_________________
The truth is out there ...
Каждая мина в душе риппер, каждая торпа в душе васп (с) Флекс
    Добавлено: 02:02 10-02-2007   
Tven
 275 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 19
Сообщения: 1297
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 15.07.2003
Ясно. У меня, которые белого цвета KOSS Spark Plug . Продавцы гнали, что это усовершенствованная модификация KOSS The Plug.
http://foxtrot.com.ua/ProductDetail.aspx?CatalogID=70&ClassID=564&ID=93
Вот я дурак и повелся. В ушах не держатся, шум не заглушают. Хотя с виду похоже на KOSS The Plug.
http://www.1000shops.ru/12013/brand765/goods264252/koss-the-plug.html
Но полюбому тратить еще 600 рубликов на эксперимент в неудачи которого я уверен на 99 процентов больше нет желания.
    Добавлено: 12:56 10-02-2007   
AKELLO
 708 EGP


Вожак стаи
Рейтинг канала: 2(11)
Репутация: 69
Сообщения: 3188
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 13.05.2003
Кстати Косс Плаг стоят всего 418р.За эти деньги я по крайней мере купил у себя.Пока не подкопить на хорошие,можно и плаги поюзать.ток аккуратно Подмигиваю
_________________
The truth is out there ...
Каждая мина в душе риппер, каждая торпа в душе васп (с) Флекс
    Добавлено: 13:49 10-02-2007   
Champion
 146 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 19
Сообщения: 337
Откуда: Саратов
Зарегистрирован: 16.04.2004
А кто может что сказать про Sony MDR-EX71SL?
В описании сказано Диапазон воспроизводимых частот: 6 - 23000 Гц
Я в раздрае: брать эти или Коссы.
_________________
Не всё так просто, как на самом деле...
    Добавлено: 04:25 15-02-2007   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(185)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
Пошарился, подходящей темы не нашёл...

Помогите!
В общем, одни наушники (Philips SBC HP200, главное достоинство - не плоские амбушюры, за счёт чего ушные раковины не устают от давления на них) загнулись, нужно покупать новые.
Но есть вопрос по теории цепей Гы-гы
А именно - наушники с пониженным сопротивлением (16 Ом) раскачать тем же сигналом проще или сложнее?
Будут ли AKG K181DJ с таким импендансом нормально звучать с плеером, или "мощи не хватит"?
Хотя в принципе я бы лучше Sennheiser HD280 Pro взял, заодно в качестве мониторов подойдут... Но там сопротивление 64 Ома при несколько более высокой чувствительности... Совсем запутался...

З.Ы.: извините, ссылка на AKG K181DJ не влезла. Вот она:
ссылка**&HauseCode=00009&goods_guaranty=12
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня

Последний раз редактировалось: Guest (17:14 30-08-2007), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 10:41 27-08-2007   
Мамонт
 1818 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(671)
Репутация: 468
Сообщения: 9083
Откуда: Кайнозойская эра
Зарегистрирован: 29.09.2003
Мой взор упал на две модели разных производителей. Что выбрать даже не знаю, поскольку не разу не сталкивался не с одной из моделей. Поэтому хотелось бы поинтересоваться, быть может кто из пилотов или пилотесс данной конференции сталкивался и сможет дать заключение.
Beyerdynamic DTX 50
Philips SHE9600

Интересно насколько в них удобно и комфортно , можно спокойно слушать в метро или же все-таки шум метро будет слышен больше чем музыка, какой вариант лучше выбрать? Подозрение.

Буду очень благодарен вам за помощь.
_________________
Misereatur nostri omnipotens Deus et, dimissis peccatis nostris, perducat nos ad vitam aeternam. Amen.
    Добавлено: 04:15 01-06-2008   
Скив
 1105 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 222
Сообщения: 5979
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 25.03.2004
Мамонт, а полноразмерные в качестве варианта не рассматриваешь?
_________________
Кто цяй не пьёт - тот цьмо (Конфуций)
    Добавлено: 07:50 01-06-2008   
Железный канал: «Наушники»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4 ... 22, 23, 24  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Как вы можете издеваться над тем, чего еще нет? (Steadfast)

  » Наушники | страница 3
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18