Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » MechCommander 2 | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 3
На страницу: 1, 2, 3  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Другие игры: «MechCommander 2»
Rain 216
 100 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 118
Откуда: Зея
Зарегистрирован: 15.08.2002
Почти прошел всю игру а в эйсах только одна Флэш, есть подозрение, что у каждого пилота свой "потолок", после которого он растет совсем плохо (по единичке накидывает за миссию). Есть герои, которые кучу эйсов в бой ведут? Улыбка Напишите кого и КАК качали.
_________________
Open Fire !!!

Последний раз редактировалось: HeadHunter (10:54 02-07-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 00:00 08-01-2003   
ScorpRex
 270 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 31
Сообщения: 1435
Откуда: Планета Земля. Сразу за углом!
Зарегистрирован: 06.01.2002
уровень пилота там по барабануУлыбка Никого качать не надо, мона и одному пройти Улыбка Легкая игра... вот multiplayer на Zone.com ето другое дело Улыбка
_________________
Хочу жить ещё лучше!
    Добавлено: 01:58 08-01-2003   
Loki
 791 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 162
Сообщения: 2882
Откуда: понаехали тут
Зарегистрирован: 04.11.2002
Там ранг без разницы, я лично никого специально не качал, игра и так проходится за два дня.
_________________
All are equal. Of course, that doesn't stop some people from being stupid fools or jerks.
    Добавлено: 13:48 09-01-2003   
Rain 216
 100 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 118
Откуда: Зея
Зарегистрирован: 15.08.2002
Да не суть в том, что пройти можно с полпинка. Второй раз уже прошел, я хочу чтобы у меня пилоты зверствовали, образно выражаясь Улыбка Просто если на их рэйтинг начхать, то получиться что и звания в Винг командере пофиг, и в Старлэнсере медали на фиг не нужны и т.д. и т.п. Не, мне вся эта мелочь душу греет. Хотя в мехе с этим похреновей, конечно, медали практически все однотипные и выдаются пачками как и в Шторме такое ценится мало.
_________________
Open Fire !!!
    Добавлено: 20:56 09-01-2003   
ScorpRex
 270 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 31
Сообщения: 1435
Откуда: Планета Земля. Сразу за углом!
Зарегистрирован: 06.01.2002
На мой взгляд, первоначально у всех помощников показана их способность к получению соответствующих навыков и если она (способность) мала, то и достич больших результатов нельзя или трудно. У кого какие способности тому такого меха и давай,пилот быстро пойдет вверх. А если специалисту по лёгким мехам и лазерам, ты дашь среднего или тяжелого, да ещё с пушками то он и будет отставать от всех.
_________________
Хочу жить ещё лучше!
    Добавлено: 21:20 09-01-2003   
Пассажир
 

Пассажир




ScorpRex :
На мой взгляд, первоначально у всех помощников показана их способность к получению соответствующих навыков и если она (способность) мала, то и достич больших результатов нельзя или трудно. У кого какие способности тому такого меха и давай,пилот быстро пойдет вверх. А если специалисту по лёгким мехам и лазерам, ты дашь среднего или тяжелого, да ещё с пушками то он и будет отставать от всех.


Не факт - та же флэш в самом начале неплохо рулит но крайне хреново стреляет, а лонгшот прекрасно стреляет, но хреново рулит. Идут по жизни вместе - в итоге флэш набирает и лезет в эйсы, а лонгшот так и сидит в ветеранах. А по поводу средне-легких мехов - так без этого не обойтись они же все по началу могут получит скилл легкого меха, а есть уже тяжелые, приходится сажать - катаются стреляют набирают опыт, а там и скилл тяжелых поставить можно. (хотя я мехи никогда не выбирал, имхо лучше или дистанцию или оружия, а из эйсовских меня шарпшутер добил - флэш потом горцев с атласами делала в одного с 75-тонника в чистую просто башню им выносит сразу можно в почти живой нового сажать)
    Добавлено: 22:11 09-01-2003   
Rain 216
 100 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 118
Откуда: Зея
Зарегистрирован: 15.08.2002
млин, забыл войти, предыдущий пост мой
_________________
Open Fire !!!
    Добавлено: 22:20 09-01-2003   
ScorpRex
 270 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 31
Сообщения: 1435
Откуда: Планета Земля. Сразу за углом!
Зарегистрирован: 06.01.2002
Может и так, как я помню навыки в касте воинов передаются по наследству Ой, не могу!.. Потому наверно выше головы не прыгнеш Улыбка (давно я Battletech не читал...)
_________________
Хочу жить ещё лучше!
    Добавлено: 10:17 10-01-2003   
flaffy
 490 EGP


Репутация: 76
Сообщения: 1499
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 18.12.2002
ScorpRex :
Может и так, как я помню навыки в касте воинов передаются по наследству Ой, не могу!.. Потому наверно выше головы не прыгнеш Улыбка (давно я Battletech не читал...)



не-а... ничего там по наследству не передавалось.
просто клонировали лучших войнов, для поддержания генофода.
навыки там были не при чем.....
    Добавлено: 10:46 10-01-2003   
Пассажир
 

Пассажир




flaffy :

не-а... ничего там по наследству не передавалось.
просто клонировали лучших войнов, для поддержания генофода.
навыки там были не при чем.....


Разве их клонировали? По-моему там просто велась своя евгеническая программа (типа как в БенеГессерите) выводили бойцов, но не клонированием - у них хм... генетический материал брали Улыбка для программы
    Добавлено: 05:03 11-01-2003   
Ego
 





Небольшая поправочка - пробирки с подрастающим поколением Кланы крутят..
А герои мехкомандеров общепризнанным методом изготовлены.
    Добавлено: 07:48 11-01-2003   
Другие игры: «MechCommander 2»
На страницу: 1, 2, 3  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: В стране - во всем виноват Чубайс, на сайте - Марадер. (Harley)

  » MechCommander 2 | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18