Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Модостроительная "Биржа труда" | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал X3: Terran Conflict » Модовый и скриптовый отсек X3: Terran Conflict: «Модостроительная "Биржа труда"»
X-Reider
 88 EGP


Рейтинг канала: 2(19)
Репутация: 31
Сообщения: 91

Зарегистрирован: 14.08.2010
Данная тема создана для того, чтобы посодействовать разработчикам модов/скриптов и желающим им помочь.

Вы - модостроитель, которому не хватает определенного специалиста в команде? Напишите тут, кто и для какого проекта вам нужен - добровольцы рано или поздно откликнутся.

Вы - фрилансер, который хочет посодействовать расширению мира любимой игры? Оставьте тут свое резюме - так вам проще будет найти интересный проект с вакансиями.

Обсуждение и оффтоп будет караться соответствующими органами! Тупоп

_________________
Для тех, кто всё знает, поиск ответов только начинается.

Последний раз редактировалось: X-Reider (12:18 19-06-2011), всего редактировалось 4 раз(а)
    Добавлено: 12:17 19-06-2011   
XT3_Traktor
 180 EGP


Рейтинг канала: 6(483)
Репутация: 34
Сообщения: 531
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 21.11.2008
Здравствуйте! Подмигиваю

Нужна помощь для завершения моего проекта для Х3:ТС: X-Tended Babylon 5.

Я буду очень рад, если кто-то пожелает помочь мне!

Мне понадобяться: - скриптеры ScE или MD

Со мной можно связаться через: В личку.

Последний раз редактировалось: XT3_Traktor (22:22 23-06-2011), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 17:35 23-06-2011   
X-Reider
 88 EGP


Рейтинг канала: 2(19)
Репутация: 31
Сообщения: 91

Зарегистрирован: 14.08.2010
Требуются люди, умеющие хорошо работать с ScE, знания MD приветствуются. Творческие люди, будь то писатели, 3D-моделлеры, художники (способные работать как с Photoshop'ом, так и с 3DsMax'ом) требуются как никогда! Даже если вы не подходите ни к одной из данной категории - возможно и вам найдётся чем заняться! Отзовитесь, мастера своего дела! Подмигиваю

Контакты: ICQ: 615058899 | Skype: x-reider | ЛС | Skype: konstantins96-45


Каждый человек, так или иначе знакомый с моддингом (не только X-Universe), не может спокойно усидеть на месте, когда знаешь, как всё устроено. Именно поэтому хочется изменять, модифицировать и т.д.
Некоторое время назад я отказался от идеи "ковырять" моды, в попытке найти интересное для себя. Теперь хочется вынести свою идею в массы. Её суть банально проста: собрать лучшее от модов всех времён воедино (если создатели не против), но так, чтобы это не нагружало наш бедный ЦПУ и оставляло возможность выбора доп. функций. Но в настоящее время нашей команде не хватает вышеперечисленных специалистов, без помощи нам не справится. Мод состоит из трёх независимых друг от друга частей: Вселенная (беки, сектора, музыка, др.), корабли (jobs, др.), оружие (улучш. текстуры, новые виды вооружений, др.) Об остальном - если кто-нибудь заинтересуется. Гы-гы


За вопросами и предложениями в ICQ, Skype или ЛС.

_________________
Для тех, кто всё знает, поиск ответов только начинается.

Последний раз редактировалось: X-Reider (15:13 25-06-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 15:12 25-06-2011   
YOYOMAN
 71 EGP


Рейтинг канала: 2(21)
Репутация: 1
Сообщения: 141
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 13.07.2010
небольшому проэкту необходим артдизайнер для рисования текстур, Мд-писатель и скриптер.
Буду очень рад если это вас заинтерисует. Улыбка Улыбка
_________________
Unreal Engine 4
    Добавлено: 11:32 12-07-2011   
Канал X3: Terran Conflict -> Модовый и скриптовый отсек X3: Terran Conflict: «Модостроительная "Биржа труда"»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Забавно смотреть как вы обсуждаете существование своих друзей при том, что сами являетесь лишь плодом моего воображения. (Ошарашил Loki)

  » Модостроительная "Биржа труда" | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18