Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Вопросница | страница 34
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 34 из 40
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 38, 39, 40  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Reunion: «Вопросница»
vos777
 50 EGP

Репутация: 2
Сообщения: 18

Зарегистрирован: 03.03.2019
Спасибо, понял. Тогда подскажите насколько он эффективен? Если вдруг найду, то стоит ли его ставить на свой истребитель?

добавлено спустя 2 минуты:
Agro :
Прошёл с 4-го раза...

Я тоже прошел раза с шестого. Уж думал никогда не догоню этих гонщиков. Они ещё летят и издеваются. Тут терпение нужно, чтобы врубиться в логику прохождения дистанции.

Последний раз редактировалось: vos777 (09:13 11-04-2019), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 09:13 11-04-2019   
Xenon J
 946 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 9(1163)
Репутация: 161
Сообщения: 3249
Откуда: Ксенонский сектор 472
Зарегистрирован: 30.03.2007
MDG :
УИГ не продается. Обычно его можно подобрать как и другие контейнеры после выполнения задания на уничтожение очередного преступника, но бывает УИГ среди других контейнеров довольно редко.
Захватывать еще корабли, которые им вооружены, при захвате есть небольшая вероятность, что пушки не повредятся. При уничтожении больших кораблей, если пушки не стоят в турелях, а просто находятся в грузовом трюме, они как обычный товар могут дропнуться в виде контейнеров.
vos777 :
Спасибо, понял. Тогда подскажите насколько он эффективен? Если вдруг найду, то стоит ли его ставить на свой истребитель?
Если ты под эффективностью подразумеваешь ваншот противников - то нет. Но зато прикольно смотреть, как твой противник беспомощно кувыркается. Хы... Или вообще впечатать его мордой в астероид. Хы... В ранних версиях он действовал еще и на М6, это вообще веселуха была.
_________________
Последний раз редактировалось: Xenon J (23:23 23-03-2023), всего редактировалось 16 раз
    Добавлено: 09:53 11-04-2019   
vos777
 50 EGP

Репутация: 2
Сообщения: 18

Зарегистрирован: 03.03.2019
Xenon J :
Если ты под эффективностью подразумеваешь ваншот противников - то нет. Но зато прикольно смотреть, как твой противник беспомощно кувыркается.

Не понял что такое ваншот. А кувыркаются корабли весело и от попадания в них ракет. Правда не долго.
Ещё вопрос: Насколько реально, используя только Ионный излучатель заставить пилота бросить корабль? Пробовал несколько раз, не сдаётся паскуда. А когда добавлял к ИИ лазеров, то выскакивал как ошпаренный.
    Добавлено: 10:22 11-04-2019   
UnknownObject
 218 EGP


Рейтинг канала: 4(68)
Репутация: 12
Сообщения: 634
Откуда: Unknown Friendly Sector
Зарегистрирован: 23.12.2015
vos777 :

Не понял что такое ваншот. А кувыркаются корабли весело и от попадания в них ракет. Правда не долго.
Ещё вопрос: Насколько реально, используя только Ионный излучатель заставить пилота бросить корабль? Пробовал несколько раз, не сдаётся паскуда. А когда добавлял к ИИ лазеров, то выскакивал как ошпаренный.

Ваншот - one shot - единственный выстрел (в смысле, уничтожение противника одним выстрелом)
Как выяснил ULiX, корабли с более 87,5% корпуса не сдаются. Один Ионный излучатель не повреждает корпус вообще. И да, использование этого оружия снижает вероятность сдачи в 25 раз.
    Добавлено: 15:02 11-04-2019   
vos777
 50 EGP

Репутация: 2
Сообщения: 18

Зарегистрирован: 03.03.2019
UnknownObject :
Один Ионный излучатель не повреждает корпус вообще. И да, использование этого оружия снижает вероятность сдачи в 25 раз.

Большое спасибо! Опытным путём выяснил механизм захвата кораблей.
Подлетаю вплотную < 1 км. и цепляю корабль на ИИ. Выравниваю скорость, и держу его на луче некоторое время. Как только пилот начинает причитать о том, что его щиты садятся, предлагаю статься, получаю отрицательный ответ и всаживаю заряд из УЧ. Повтояю процедуру энное кол-во раз. В двух случаях из пяти получил во владение пиратский кораблик. Правда последние пара кораблей достались мне в виде утиля т.к. переборщил с выносом корпуса. Пришлось продавать. Но, в общем схема работает. Это гораздо проще чем гонятся с лазером за кораблём по всему космосу. Улыбка
    Добавлено: 08:45 12-04-2019   
vos777
 50 EGP

Репутация: 2
Сообщения: 18

Зарегистрирован: 03.03.2019
Привет, народ!
Никак не могу пролететь этот грёбаный астероид по сюжетке. Хааки настигают каждый раз.
Моих рефлекторных навыков просто недостаточно, чтобы на полной скорти пройти этот каменный лабиринт до конца.
Пытался бесчётное количество раз.
Можно, конечно забить, и играть без сюжетки дальше. Но, тогда не смогу штаб-квартиру получить.

Подскажите пожалуйста, можно ли как-то перепрыгнуть через эту часть сюжетной линии? А то, совсем беда Расстройство

И ещё вопрос: Что делать, если я по ошибке повредил дружественную станцию, и она покраснела?

Последний раз редактировалось: vos777 (11:07 22-04-2019), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 11:07 22-04-2019   
MDG
 70 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 6
Откуда: Чайковский, КамаРека
Зарегистрирован: 03.06.2013
vos777 :
Что делать, если я по ошибке повредил дружественную станцию, и она покраснела?

В пределах трех секторов начиная с сектора, где покраснела станция, поискать пиратскую базу с миссиями по взлому станции. Не всегда, но помогает.
_________________
чтоб после взрыва всё рухнуло, а это работало
    Добавлено: 18:40 24-04-2019   
vos777
 50 EGP

Репутация: 2
Сообщения: 18

Зарегистрирован: 03.03.2019
MDG :
vos777 :
Что делать, если я по ошибке повредил дружественную станцию, и она покраснела?

В пределах трех секторов начиная с сектора, где покраснела станция, поискать пиратскую базу с миссиями по взлому станции. Не всегда, но помогает.


Большое спасибо!Буду пытаться. А что будет, если помириться не получиться? Ну, кроме того, что я не смогу торговать с этой станцией.
    Добавлено: 12:44 25-04-2019   
Al_Zloy
 55 EGP

Репутация: 4
Сообщения: 26

Зарегистрирован: 09.01.2016
vos777 :
А что будет, если помириться не получиться? Ну, кроме того, что я не смогу торговать с этой станцией.
Ничего не будет, кроме этого.
Перед тем, как общаться со взломщиком, лучше сделать сейв. Тогда в случае неудачного взлома можно будет попробовать снова.
    Добавлено: 05:04 28-04-2019   
vos777
 50 EGP

Репутация: 2
Сообщения: 18

Зарегистрирован: 03.03.2019
Al_Zloy :
vos777 :
А что будет, если помириться не получиться? Ну, кроме того, что я не смогу торговать с этой станцией.
Ничего не будет, кроме этого.
Перед тем, как общаться со взломщиком, лучше сделать сейв. Тогда в случае неудачного взлома можно будет попробовать снова.


Понял. Большое спасибо за подсказку!
    Добавлено: 11:43 28-04-2019   
vikingsu
 50 EGP

Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 2
Сообщения: 4

Зарегистрирован: 01.02.2016
vos777 :
Привет, народ!
Никак не могу пролететь этот грёбаный астероид по сюжетке. Хааки настигают каждый раз.


На сколько я помню, была подсказка как пролететь астероид не спеша.

Залетаешь в тоннель и тут же вылетаешь, ждешь когда погоня за тобой залетит туда и уже спокойно летишь за ними Улыбка
    Добавлено: 16:03 08-05-2019   
vos777
 50 EGP

Репутация: 2
Сообщения: 18

Зарегистрирован: 03.03.2019
vikingsu :
vos777 :
Привет, народ!
Никак не могу пролететь этот грёбаный астероид по сюжетке. Хааки настигают каждый раз.


На сколько я помню, была подсказка как пролететь астероид не спеша.

Залетаешь в тоннель и тут же вылетаешь, ждешь когда погоня за тобой залетит туда и уже спокойно летишь за ними Улыбка

Круто! Это мне очень бы пригодилось, но...
Оставив прохождение сюжета я вернулся к своим коммерческим делам, а когда захотел вновь попытать удачу, то обнаружил, что сюжетка вообще отказывается работать. Возникает такой глюк: Долетаю до корабля папаши, базарю с ним, залетаю в астероид, и игра выкидывает меня наружу. Вижу этот маршрут как на схеме в разрезе из космоса. Сделать ничего не могу. Пытался несколько раз, даже кораблик менял на М5. Не получается Расстройство

Поможите люди добрые, чем могете!

добавлено спустя 8 минут:
Вынужден снова обратится к корифеям космоса с просьбой о помощи!
Случайно задел ракетой станцию в одном из Аргонских секторов. Станция, ясен перец, покраснела, как тот перец. А потом, я, не догадываясь о последствиях содеянного, развернул в этом секторе небольшое производство. Беда в том, что теперь мои истребители охраны и лазерные башни считают Аргон врагами и нападают то на эту станцию, то на подлетающие к моей фабрике аргонские торговые суда. Подскажите как исправить сию досадную ситуацию?
Совет слетать в ближайший пиратский сектор и взять задание по взлому фабрики, не канает. Нету там такого задания, только вымогатели и рэкетиры с бомбами замедленного действия.
Очень жду помощи.

Последний раз редактировалось: vos777 (17:06 08-05-2019), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 17:06 08-05-2019   
vikingsu
 50 EGP

Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 2
Сообщения: 4

Зарегистрирован: 01.02.2016
vos777 :
Долетаю до корабля папаши, базарю с ним, залетаю в астероид, и игра выкидывает меня наружу. Вижу этот маршрут как на схеме в разрезе из космоса. Сделать ничего не могу. Пытался несколько раз, даже кораблик менял на М5. Не получается

Попробуй аккуратно лететь по центру коридора, (спешить уже не надо) не цепляя за стенки.

добавлено спустя 5 минут:
vos777 :
Беда в том, что теперь мои истребители охраны и лазерные башни считают Аргон врагами и нападают то на эту станцию

поправь в настройках кораблей свой/чужой
и еще настройку "враг если считает вас врагом" установи нет

Последний раз редактировалось: vikingsu (19:33 08-05-2019), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 19:33 08-05-2019   
vos777
 50 EGP

Репутация: 2
Сообщения: 18

Зарегистрирован: 03.03.2019
vikingsu :
Попробуй аккуратно лететь по центру коридора, (спешить уже не надо) не цепляя за стенки.
В том то и беда, что немогу никуда повернуть. Сразу по окончании скриптовой сцены меня выкидывает наружу за текстуры.
    Добавлено: 09:39 09-05-2019   
Dedok
 50 EGP

Репутация: 2
Сообщения: 46

Зарегистрирован: 19.06.2019
Привет космонавтам! Проблема образовалась. Никак не могу захватить корабль. Ни при подлете к нему (нет захвата),и когда приобрел траспортер тоже нет в диалогах такого выбора. Кто подскажет в чем проблема?
    Добавлено: 09:54 19-06-2019   
vos777
 50 EGP

Репутация: 2
Сообщения: 18

Зарегистрирован: 03.03.2019
Dedok :
Привет космонавтам! Проблема образовалась. Никак не могу захватить корабль. Ни при подлете к нему (нет захвата),и когда приобрел траспортер тоже нет в диалогах такого выбора. Кто подскажет в чем проблема?
Для удалённого захвата недостаточно одного транспортёра. Нужно иметь специальный хакерский софт, который продаётся на пиратских базах. При наличии на корабле такого софта любой коп может предъявить. Чтобы этого не произошло, нужно приобрести дополнительный дивайс, маскирующий хакерский софт. Как-то так, или наоборот.

добавлено спустя 5 минут:
В общем ситуация такая.
Сюжетку пройти не могу из за багов игры (при входе в астероид меня выкидывает наружу). Миссию Баллы Ги тоже пройти не получается из за того, что Параниды не пускают на свои станции из за низкого рейтинга. Рейтинг повысить обычными методами не выходит т.к. не пройдена сюжетка. Я в тупике. Если никто не поможет с решением данной проблемы, то выходов вижу всего два.
1. Продолжать игру без собственной штаб-квартиры и торговых контактов с Паранидами.
2. Начать игру заново без сюжетки (не нравится она мне). Но возникает вопрос. Будет ли доступна миссия Баллы Ги?

Буду очень признателен за любую проверенную информацию по моему вопросу. Всем добра!

Последний раз редактировалось: vos777 (10:06 19-06-2019), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 10:06 19-06-2019   
Dedok
 50 EGP

Репутация: 2
Сообщения: 46

Зарегистрирован: 19.06.2019
Система удаленного доступа. Этот софт?

добавлено спустя 19 секунд:
он есть

Последний раз редактировалось: Dedok (10:08 19-06-2019), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 10:08 19-06-2019   
vos777
 50 EGP

Репутация: 2
Сообщения: 18

Зарегистрирован: 03.03.2019
Dedok :
Система удаленного доступа. Этот софт?

добавлено спустя 19 секунд:
он есть
Да, он. Тогда это баг. Либо дистанцию уменьшай до минимально возможной.
    Добавлено: 10:26 19-06-2019   
Dedok
 50 EGP

Репутация: 2
Сообщения: 46

Зарегистрирован: 19.06.2019
При минимальной или скафандр лопается как пузырь (немцы те еще космонавты Расстроен ) или в врезаюсь в него. А как лечить этот баг? Лекарство есть?
    Добавлено: 11:18 19-06-2019   
vos777
 50 EGP

Репутация: 2
Сообщения: 18

Зарегистрирован: 03.03.2019
Dedok :
При минимальной или скафандр лопается как пузырь (немцы те еще космонавты Расстроен ) или в врезаюсь в него. А как лечить этот баг? Лекарство есть?
А при чём тут скафандр? Если есть установленный софт, то захват корабля осуществляется без выхода в космос. Если вышел в скафандре, то нужно полететь на расстояние менее 1 км. (лучше метров 200) и через меню "Цель" можно увидеть значок "Захватить корабль". Однако не все корабли возможно захватить. Я пробовал захватить ксеноский перехватчик который посинел, но ничего не получилось. Попробуй захватить другой корабль.
    Добавлено: 11:52 19-06-2019   
Канал X3: Reunion: «Вопросница»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 38, 39, 40  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Как-то ты нехорошо сказал. Как будто культурно одетый человек вошел в библиотеку, вежливо поздоровался, а потом высморкался на пол. (Vetas)

  » Вопросница | страница 34
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18