Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Поэтический конкурс. "На крыльях любви..." | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 2
На страницу: Пред.  1, 2 | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал творчества: «Поэтический конкурс. "На крыльях любви..."»
Atlonsa
 1177 EGP


Рейтинг канала: 12(1786)
Репутация: 328
Сообщения: 1332
Откуда: Из лесу вестимо...
Зарегистрирован: 29.08.2008
winDS :
И не стали бы они судить авторов, ...
Дрожу от страха Ужас! Ой, что это такое? Спаси и сохрани!

Я это - в критики резко хочу! Гы-гы
_________________
Почему бы и нет...
    Добавлено: 18:29 22-02-2011   
DECAHT
 721 EGP


Рейтинг канала: 6(347)
Репутация: 184
Сообщения: 393
Откуда: ты сказал?
Зарегистрирован: 14.12.2007
Kosh :
да и догадаться он может неправильно Улыбка

вот уж "упс"у-то будет. Ой, не могу!..
Atlonsa :
Я это - в критики резко хочу! Гы-гы

угу - критик с прокачанной ловкостью Критика
Хы... Если серьезно, то это извечная дилемма - когда голосование всенародное, голос малочисленных критиков-экспертов теряется на фоне массы энтузиастов, а когда оценка осуществляется малочисленной группой экспертов, то они потому и эксперты, что могут распознать автора по "почерку" и, следовательно появляются сомнения на счет аффилированности. Так что по моему мнению - если конкурс проводится среди всех пилотов, то и судить должны все желающие, а если среди "профессионалов" (например для популяризации ресурса или развития проекта), тогда и судить должны гуру (профессионалы-авторы будут иметь общие стремления с искушенными судьями).
Но определенные рамки в любом случае должны быть. И их необходимо заблаговременно обнародовать, стараясь избежать возможности двояких трактовок.
В заключение хочу поблагодарить AXI за проведение конкурса (а ему ведь тоже наверняка муза советовала "Лучше не суди, а участвуй" Подмигиваю ) Надеюсь, что поэтические конкурсы не будут великой редкостью. И поздравляю всех с наступательным праздником 23 Февраля. Так точно!
_________________
Балтаназавр, ти прилитищь опят?
    Добавлено: 19:59 22-02-2011   
Fanat
 294 EGP


Рейтинг канала: 3(35)
Репутация: 15
Сообщения: 112
Откуда: Безродный космополит
Зарегистрирован: 16.09.2010
Я уже хочу новый конкурс.
_________________
Станет ли космос для меня последним рубежом?
    Добавлено: 21:18 22-02-2011   
DECAHT
 721 EGP


Рейтинг канала: 6(347)
Репутация: 184
Сообщения: 393
Откуда: ты сказал?
Зарегистрирован: 14.12.2007
Fanat :
Я уже хочу новый конкурс.

Да, кстати - не надо забывать, что тут есть не только авторы и критики, а еще и читатели. А именно из них со временем и получаются самые лучшие поэты, писатели и критики. Гы-гы
_________________
Балтаназавр, ти прилитищь опят?
    Добавлено: 22:31 22-02-2011   
Ekrny_Babai
 523 EGP


Рейтинг канала: 13(2022)
Репутация: 127
Сообщения: 403
Откуда: Тамошние мы..
Зарегистрирован: 06.08.2008
Fanat :
Я уже хочу новый конкурс.
У нас тут, кстати, есть постоянно действующий не то, чтобы конкурс в чистом виде, но проявить себя позволяет отменно. Участвуйте! Ассоциативные игры разума
_________________
Солю на глаз.
    Добавлено: 23:50 22-02-2011   
McRousseaux
 841 EGP


Дозвизделся
Рейтинг канала: 9(1090)
Репутация: 210
Сообщения: 6930 Предупреждений: 1
Откуда: ) и все мы
Зарегистрирован: 31.01.2005
Ну собсна, поздравляю, чё! Гы-гы (тост, подкупающий своей оригинальностью) Гы-гы
_________________
МакРуссо, он же Мак, он же Руссо.
Пират, контрабандист. Отличается пристрастием к рому.
Характер скверный.
Не женат.
    Добавлено: 00:48 23-02-2011   
RadickЪ
 1710 EGP


"За милых дам!"
Рейтинг канала: 8(756)
Репутация: 303
Сообщения: 4167
Откуда: Столицы питерской радиации
Зарегистрирован: 01.07.2001
Herr von Steinhoff :
По крайней мере, от искусства критики. А здесь они судьями становятся по необходимости. А если учесть, что на литературных критиков учатся, то ожидать высокого профессионализма от местных критиков, имхо, глупо. Вот и получаем "нравится-не нравится"

Критики-любители покритиковали поэтов-любителей. И потом. а разве профессиональные поэты пишут свои стихи для профессиональных критиков, а не для обычных обывателей типа меня? Гы-гы
_________________
Вы правы - я маньяк...
    Добавлено: 20:27 23-02-2011   
Канал творчества: «Поэтический конкурс. "На крыльях любви..."»
На страницу: Пред.  1, 2 | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Если исключение будет вести себя хорошо, его могут принять в число правил.

  » Поэтический конкурс. "На крыльях любви..." | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18