Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Starpoint Gemini | страница 5
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 5 из 7
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Космические Миры: «Starpoint Gemini»
BlackShark
 222 EGP


Репутация: 50
Сообщения: 746
Откуда: Вологда
Зарегистрирован: 21.01.2006
Chemist :
P.S. Кстати в стиме ачивки не работают пока.


у меня нормально все, пришлось на англ язык только сменить. и из за русского сюжетка в некоторых местах просто тупо вылетает

ужасно много багов для релиз версии Расстроен
    Добавлено: 01:45 30-09-2014   
Варсик
 545 EGP


Рейтинг канала: 4(56)
Репутация: 117
Сообщения: 4039
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.12.2002
Не знаю как вы в это играете... ФЛный вариант полета неюзабелен в принципе. WASD'шный так-же неюзабелен. У меня уходит 1-2 минуты только на то, чтобы довернуть переднюю полусферу до врага.

Маркера упреждения атаки нету. Более того, если ты сводишься на стоячую цель ты все-равно не всегда попадаешь.

Короче более косорукая игра это только SotS 2-я (или как оно там).
_________________
WARNING: By reading this post you accept that this post is genius.
    Добавлено: 13:41 01-10-2014   
Garold
 165 EGP


Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 9
Сообщения: 510
Откуда: Kusari
Зарегистрирован: 01.08.2012
Варсик :
Не знаю как вы в это играете... ФЛный вариант полета неюзабелен в принципе. WASD'шный так-же неюзабелен. У меня уходит 1-2 минуты только на то, чтобы довернуть переднюю полусферу до врага.
Маркера упреждения атаки нету. Более того, если ты сводишься на стоячую цель ты все-равно не всегда попадаешь.
Короче более косорукая игра это только SotS 2-я (или как оно там).

Вот все тоже самое (только в несколько более вежливой форме, с добавлением что мол мегасуперфанат космических игр) да напрямую разрабам на емыло - разве не даст большего ощущения "исполенного долга", нежели просто возмущение, пусть даже и на EG?
_________________
Вопрос: если ты в глубочайшей "жопе"(по жизни), но с фонариком, можно-ли назвать такой путь светлым?
    Добавлено: 12:24 03-10-2014   
NIKA BOSMIT
 160 EGP


Репутация: 24
Сообщения: 234
Откуда: Kastra
Зарегистрирован: 07.05.2004
Варсик :
Не знаю как вы в это играете... ФЛный вариант полета неюзабелен в принципе. WASD'шный так-же неюзабелен. У меня уходит 1-2 минуты только на то, чтобы довернуть переднюю полусферу до врага.


Боёвка в игре напоминает EVE и Battlecruiser. Гашетку собственноручно пусть давят шоферы одноместных фрилансеровских корыт, наша же цель - грамотно раздать указания.
Для этого:
Лочим корабль (левый клик), открываем радиальное меню (нажимаем колёсико), и выбираем команду "Fire at will" (иконка в виде мишени).
После этого васдом (к мышке у меня так и не получилось привыкнуть) доворачиваешь корабль таким образом, чтобы цель была в радиусе поражения твоих орудий.

Этого нехитрого алгоритма мне вполне хватало, чтобы разбирать вражин 1-2 уровня за пару минут. (по крайней мере на протяжении первых часов игры, больше пока поиграть не успел).
_________________
Беспозвоночные патриоты ежа.

Последний раз редактировалось: NIKA BOSMIT (15:02 03-10-2014), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 15:01 03-10-2014   
Cooler
 290 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 3(37)
Репутация: 7
Сообщения: 1668
Откуда: OEG
Зарегистрирован: 24.02.2009
NIKA BOSMIT :
вражин 1-2 уровня за пару минут


Не более 20 сек тратится у "шофёров одноместных фрилансеровских корыт" Ой, не могу!..

NIKA BOSMIT :
Лочим корабль (левый клик), открываем радиальное меню (нажимаем колёсико), и выбираем команду "Fire at will" (иконка в виде мишени).


Он стреляет по всем, нет фокуса. Ах да, там же в миссиях практически нигде нет больше двух-трёх нпц за раз Зеваеца

NIKA BOSMIT :
После этого васдом


Ваздом рулить, мышой целиться. Вполне себе, имхо (с учётом костылей с управлением даже мартышка справится)
_________________
Practice makes perfect.
    Добавлено: 15:05 03-10-2014   
NIKA BOSMIT
 160 EGP


Репутация: 24
Сообщения: 234
Откуда: Kastra
Зарегистрирован: 07.05.2004
Cooler :
NIKA BOSMIT :
вражин 1-2 уровня за пару минут


Не более 20 сек тратится у "шофёров одноместных фрилансеровских корыт" Ой, не могу!..


Нет предела совершенству. Но я, видимо, не артиллерист по натуре, поэтому при попытке застрелить кого-либо вручную испытал ровно такие же адовы муки, как и уважаемый Варсик.
Поэтому я только рулю, а стреляют гномики.
_________________
Беспозвоночные патриоты ежа.
    Добавлено: 15:08 03-10-2014   
Cooler
 290 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 3(37)
Репутация: 7
Сообщения: 1668
Откуда: OEG
Зарегистрирован: 24.02.2009
Да просто нужно выкинуть прожектилы (всё, что не инста дамаг) и вставить лазоры. Сухо и безопасно.

зы: так же стоит иметь в виду, что у всех кораблей щит состоит из 4-х зон. в бою непись крутится, но обычно слабо и есть возможность по-быстрому спилить одну "секцию" и кромсать хулл уже на 75% шилды
_________________
Practice makes perfect.

Последний раз редактировалось: Cooler (15:12 03-10-2014), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 15:09 03-10-2014   
NIKA BOSMIT
 160 EGP


Репутация: 24
Сообщения: 234
Откуда: Kastra
Зарегистрирован: 07.05.2004
Спасибо, попробую.
_________________
Беспозвоночные патриоты ежа.
    Добавлено: 15:10 03-10-2014   
Finist
 1805 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(174)
Репутация: 391
Сообщения: 12143
Откуда: Рязань РОССИЯ
Зарегистрирован: 25.12.2003
Ну вот на версии 1.0009 стало уже можно играть. И перевод они подшлифовали. Жаль только, что ещё на русской версии ачивки не работают, но это легко исправляется.
_________________
Про модераторов сказать можно много разного, вот только написать нельзя...
    Добавлено: 01:38 22-11-2014   
StarSkream
 62 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 2
Сообщения: 139

Зарегистрирован: 17.07.2010
А с 1.1 и далее играть стало ещё лучше, не знаю что они так резко изменили, раньше в центре карты частенько случались падения производительности, особенно при росте кол-ва кораблей вокруг, сейчас сколько не летаю никаких проблем.
Играю небольшими кратковременными набегами, всё приятно и красиво конечно, но хотелось бы большего в плане геймплея, но судя по последним обновам его как раз улучшают, появляется хоть какой-то баланс, пушки подорожали, баунти за пиратов уменьшили, а то вообще детский сад был. Не разбирался чего в торговле творится, ощущение что смысла в ней вообще нет. Запилили бы возможность постройки своей станции, на которую надо было бы собирать уйму ресурсов, причём именно грузовыми кораблями. Нынешнее летай и бей быстро надоедает.

Последний раз редактировалось: StarSkream (00:28 26-12-2014), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 00:27 26-12-2014   
Garold
 165 EGP


Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 9
Сообщения: 510
Откуда: Kusari
Зарегистрирован: 01.08.2012
StarSkream :
А с 1.1 и далее играть стало ещё лучше, не знаю что они так резко изменили, раньше в центре карты частенько случались падения производительности, особенно при росте кол-ва кораблей вокруг, сейчас сколько не летаю никаких проблем.
Играю небольшими кратковременными набегами, всё приятно и красиво конечно, но хотелось бы большего в плане геймплея, но судя по последним обновам его как раз улучшают, появляется хоть какой-то баланс, пушки подорожали, баунти за пиратов уменьшили, а то вообще детский сад был. Не разбирался чего в торговле творится, ощущение что смысла в ней вообще нет. Запилили бы возможность постройки своей станции, на которую надо было бы собирать уйму ресурсов, причём именно грузовыми кораблями. Нынешнее летай и бей быстро надоедает.

Сюжет?
Мульт?(мультиплеер)
_________________
Вопрос: если ты в глубочайшей "жопе"(по жизни), но с фонариком, можно-ли назвать такой путь светлым?
    Добавлено: 10:13 09-01-2015   
Finist
 1805 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(174)
Репутация: 391
Сообщения: 12143
Откуда: Рязань РОССИЯ
Зарегистрирован: 25.12.2003
Сюжет есть, но как пишут разрабы, то его ещё будут продолжать.
Мульта нет.
_________________
Про модераторов сказать можно много разного, вот только написать нельзя...
    Добавлено: 16:14 09-01-2015   
smirnoff67
 100 EGP


Репутация: 12
Сообщения: 452

Зарегистрирован: 30.11.2008
Starpoint Gemini 2 тут обсуждается? Если да, то не подскажите, что может быть с ускорением и торможением. Не работает, только дергается немного ползунок.
    Добавлено: 13:50 22-05-2015   
Finist
 1805 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(174)
Репутация: 391
Сообщения: 12143
Откуда: Рязань РОССИЯ
Зарегистрирован: 25.12.2003
Если кому интересно, то вышла новая версия - http://steamcommunity.com/games/236150/announcements/detail/138831099311151946
_________________
Про модераторов сказать можно много разного, вот только написать нельзя...
    Добавлено: 17:31 11-06-2015   
DewAndor
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 11

Зарегистрирован: 16.04.2015
smirnoff67 :
Starpoint Gemini 2 тут обсуждается? Если да, то не подскажите, что может быть с ускорением и торможением. Не работает, только дергается немного ползунок.
У меня изначально всё работает - ускорение/торможение достигается колёсиком мышки.
Кстати - игра понравилась. Иногда хочется пересесть из корабля гиганта космосимов Elite Dangerous (особенно после PowerPlay) в скромненький такой, но уютный кораблик Starpoint Gemini 2 и вкусить соль аркады. Улыбка Freelancer не предлагать, игра крутая, но сколько можно, излетал вдоль и поперёк Улыбка
А вообще, для меня лучший космосим на сегодня - X3 Albion Prelude, несмотря на то,что играю пока в Elite Dangerous Хы...

Последний раз редактировалось: DewAndor (04:03 20-06-2015), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 03:53 20-06-2015   
Skipper
 50 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 39
Откуда: город-герой Москва
Зарегистрирован: 30.05.2013
Вопрос по команде корабля: поставил пухи, а на них 1/4 народу или 1/2. Есть кнопка "купить" в распределении команды внизу. Но где докупать команду или нанимать. (Я не про десант)
Спасибо.
_________________
Мечта: получить космосим с экономикой и абордажем
    Добавлено: 07:42 16-11-2015   
Finist
 1805 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(174)
Репутация: 391
Сообщения: 12143
Откуда: Рязань РОССИЯ
Зарегистрирован: 25.12.2003
Skipper :
Но где докупать команду или нанимать.

Нанимать на станциях, так же как и десант. Даже в том же окне, только чуть ниже.


_________________
Про модераторов сказать можно много разного, вот только написать нельзя...
    Добавлено: 09:53 16-11-2015   
Skipper
 50 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 39
Откуда: город-герой Москва
Зарегистрирован: 30.05.2013
Я имел ввиду не офицеров, а команду на орудия.
Распределения команды на орудия.

https://imageshack.com/i/pbKR5ltbj
_________________
Мечта: получить космосим с экономикой и абордажем

Последний раз редактировалось: Skipper (19:43 17-11-2015), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 19:35 17-11-2015   
Cooler
 290 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 3(37)
Репутация: 7
Сообщения: 1668
Откуда: OEG
Зарегистрирован: 24.02.2009
Это кривой перевод. Речь просто о количестве установленных турелей в той или иной батарее (перед, зад и т.п.). Банально докупаются через кнопку "конфигурация команд турели".
_________________
Practice makes perfect.
    Добавлено: 20:00 17-11-2015   
Skipper
 50 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 39
Откуда: город-герой Москва
Зарегистрирован: 30.05.2013
Если так то у меня в багажнике 3 одинаковые турели и не могу их всунуть в одну ячейку ((

Докупить тоже не получилось, даже если на станции была таже модель.
_________________
Мечта: получить космосим с экономикой и абордажем

Последний раз редактировалось: Skipper (22:11 17-11-2015), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 20:49 17-11-2015   
Космические Миры: «Starpoint Gemini»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Почитай мои советы, потом поймёшь, кто я такой! (крикнул Night Storm)

  » Starpoint Gemini | страница 5
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18