Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Fallout - New Vegas | страница 6
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 6 из 8
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Другие игры » МОДовый отсек: «Fallout - New Vegas»
AlexYar
 1848 EGP


Рейтинг канала: 5(104)
Репутация: 328
Сообщения: 31537

Зарегистрирован: 26.10.2003
Новые локации из AWOP не перестают радовать. Кое-где дизайн проработан очень интересно и оригинально, враги - действительно враги, а не малые дети с пукалками, как в оригинальной игре.

Зашёл тут в Collapsed Underpass... и почти сразу вышел.
Кончились патроны Хы...
Жутик тот ещё. Локация типа подземной автострады, видимость околонулевая (даже с галогенкой и ночным зрением). Всё кишит когтями смерти, которые "нобегают" из темноты как привидения, заставляя изрядно подёргаться временами. Выжить помогает только турба и перк "AndStayBack", откидывающий врагов, и то плотности огня оружия не хватает, приходится отступать периодически.
По этому тоннелю ещё нужно провести перца одного (типа скрытый квест), который потом станет очень полезен (торговец он вроде будущий).

Быстро отстрелял свой запас из около 300 патронов 12-го калибра и пошёл покупать альтернативный дробовик 20-го калибра JSS (просто одного калибра патронов не напасёшься, улетают моментально, особенно если из апгрейженного "квада" стрелять, это четырёхствольный дробовик, который может стрелять 2-мя или 4-мя стволами сразу).


зыж В виду отсутствия в продаже коробок с гильзами 12-го и 20-го калибра решил поднять шанс возврата этих гильз при стрельбе (до 50% без перка и 100% с перком "ручное снаряжение").
Так же был доработан дробовик "Биг Бумер Квад" (автор забыл его доделать, апгрейдов к нему в продаже тоже не было) и уменьшен разброс у JSS (плюс исправлен баг с одним из апгрейдов его). Фикс выкладывать не буду торопиться, если кому будет надо - пишите.

Последний раз редактировалось: AlexYar (07:38 22-10-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 07:30 22-10-2011   
AlexYar
 1848 EGP


Рейтинг канала: 5(104)
Репутация: 328
Сообщения: 31537

Зарегистрирован: 26.10.2003
AlexYar :
Быстро отстрелял свой запас из около 300 патронов 12-го калибра и пошёл покупать


Ахах, ребята молодцы Ой, не могу!..

Купил дробовик, патроны, пришёл, а там опять всё кишмя кишит когтями смерти, как будто и не убивал никого. Купил, блин, патронов называется Ругаюсь, недоволен!

Ещё, главное, бегу такой, без задней мысли вообще, типа всё зачищено. За угол забегаю и лапа на пол экрана мне по морде хрясь Вау!
И сразу готовченко.
Куда там рыпаться уже..
    Добавлено: 11:04 22-10-2011   
AlexYar
 1848 EGP


Рейтинг канала: 5(104)
Репутация: 328
Сообщения: 31537

Зарегистрирован: 26.10.2003
Вышел патч для сборки. Кто уже играет - просто распаковываем в папку Data с заменой файлов, затем в мод менеджере проверяем порядок загрузки (если сбился - поправляем). Ссылка в посте со сборкой.

Изменения:

1. Доработан дробовик Big Boomer Quad, исправлены баги в скрипте. Значительно увеличен шанс появления апгрейдов к нему в продаже (188-ой пост).
2. Доработан дробовик Benelli JSS (уменьшен разброс). Исправлен баг с апгрейдом.
3. У трёх дробовиков (JSS, Mosberg, Quad) снижено количество картечин в заряде с целью оптимизации и снижения нагрузки на игру (убраны фризы при стрельбе). Урон остался тот же.
4. В продажу добавлены коробки с картечью (свинец).
5. Шанс возврата гильз .20 и .12 калибра теперь 50% для любых типов боеприпасов (в оригинале с некоторых типов не сохранялись вовсе). С перком "Jury Rigging"(очумелые ручки) шанс будет 100%.
6. Почищены файлы сборки от отладочного мусора, который туда прописал GECK при сохранении этих файлов (баг редактора).

Последний раз редактировалось: AlexYar (08:21 24-10-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 08:20 24-10-2011   
AVE
 298 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 41
Сообщения: 1418
Откуда: Йошкар-Ола
Зарегистрирован: 16.09.2004
1. Связан ли с канализацией в Примме какой-то квест из AWOP или там можно смело всех зачищать просто так (меня смутил именной непись)?
2. Можно ли успеть с Willow придти (добежать, добежать, причем не останавливаясь) до Ниптона и перехватить угнанные вещи, или придется все равно переться в Новак? У Willow фиксированная точка встречи? Можно ли ее обойти?
3. Уже 9 уровень, а все бегаю с варминтом. В магазинах Гудспрингс/Примм - ничего лучшего из дальнобойного нет. Пошел в Ниптон - меня расстрелял из снайперки Jackal Gang Leader. Не, я его конечно обойду, но не слишком ли круто? Улыбка
4. В Бизон отеле на спящем гангере (на 2 этаже, подняться на третий надо будет через панель упавшую) нашел ключик Worn key. Так и не нашел куда его в этом отеле и вообще в городе применить.

А вообще стелсеру все неизмеримо проще. Я зачистил всех троих геко из квеста Френка будучи еще 4 уровнем, взял на этом 3 уровня, еще 2 взял на канализации Гудспрингс (там с гулем очень помог стелсбой, без него не получалось без боя винтовочку козырную отжать. С винтовочкой гуль сдулся с 1 стелс-очереди в голову, хоть она и не с глушителем была). Все ложились из стелся с 1-2 выстрелов из варминта, единственно огненных геко я сделал после канализации, и видимо это там меня и спасло, пришлось ее применить аж целых 1 раз, на самом боссе, когда я вынес из стелса его свиту и он меня засек. Сдулся с 2 очередей в голову, чуть-чуть до меня не долетел. Улыбка

Последний раз редактировалось: AVE (21:19 30-10-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 18:33 30-10-2011   
AlexYar
 1848 EGP


Рейтинг канала: 5(104)
Репутация: 328
Сообщения: 31537

Зарегистрирован: 26.10.2003
1. Не знаю. Когда туда совался - умер раза 4 вместе с напарницами (сперва они, потом очень быстро я). Но уровень тогда был невысокий у меня, да и оружие было плохое. Позже не ходил (а если и ходил, то бродя по подземной сети ходов, она под всей картой идёт, заблудиться можно с пол пинка, по крайней мере относительно поверхности ты не видишь, где находишься).

Квест возьми у мужичка в магазине оружия рядом с Гудспрингсом. Потом он тебе ключ даст от входа в подземную сеть. Кстати, не пожмоться и купи дом у него. Сделка очень выгодная для тебя.

2. Успеть можно. И это более лёгкий путь. В Новаке придётся банду выносить, среди которых будет несколько "джакалов". Вобщем, если уровень низкий - там будет тяжко.
У Willow место встречи (центр) у наклонившегося знака на дороге между запрвкой (где джакалы на тебя напали) и перекрёстком Аутпост-Ниптон. Можно поле с муравьями обойти из Примма слева, выйдя сразу в Ниптон. Затем по дороге дойти к перекрёстку (в сторону аванпоста), а затем от перекрёстка уже пойти в сторону Примма по дороге. По дороге от Новака до перекрёстка убей всех бандитов и муравьёв, чтобы потом не мешали. Не отходя от эстакады на перекрёстке к тебе Willow подбежит. Поговори с ней 2 раза, затем активируй квест и по маркеру беги за бандюками.
Они будут между перекрёстком и Ниптоном.

3. Оружие с бандитов выбивай (джакалов). В Новаке можешь взять квест у подрывника и освободить его товарищей. Заодно легион во враги заимеешь. Потом их киллеры будут снабжать тебя дорогим оружием Улыбка Ремонтируй его ремкомплектами и продавай. Больше всего денег будет у продавца в магазинчике рядом с Гудспрингсом.
Если из элитных пушек или брони надумаешь что покупать - заранее запаси оружия отреманного и бронек на эту сумму, чтобы сразу в зачёт сдать за одну сделку.

Круто будет потом, когда ты заимеешь "Big Boomer Quad" и "Mossberg Tactical" (элитный, т.е. без буквы М), а потом ещё сможешь моссберг проапить до автоматической версии Хы...
Квад может сразу 4-мя стволами стрелять. Дамаг в секунду и у квада и у мосберга-авто где-то 850. Но патроны летят сотнями (большая часть мимо, ибо очко будет жим-жим от вида и прыти врагов, а джакалы тебе покажутся беззубыми детьми Хы...).

Кстати, патчик очередной по дробовикам уже есть, позже выложу (ещё там увеличено кол-во пороха в продаже, а то его на высоких уровнях будет не хватать катастрофически, ибо патроны будут делаться по 1000 штук). В патче ещё звук поменян у JSS и мосберг-авто.

Рекомендую накопить первым делом на JSS, потом проапить его у мастера в Lucky-38 до авто-версии. Довольно эффективное оружие на начальном этапе игры, да и патроны доступные (.20 калибр). Можно выкрасть "биг бумер", но апгрейды к нему дорогие, плюс требования по силе и навыку у него высокие.

4. Вроде там шкаф со шмотом им открывается.
    Добавлено: 21:16 30-10-2011   
AVE
 298 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 41
Сообщения: 1418
Откуда: Йошкар-Ола
Зарегистрирован: 16.09.2004
AlexYar :
Квест возьми у мужичка в магазине оружия рядом с Гудспрингсом.

Дык уже (см. редактирование). На биг маму не пошел, т.к. дт15 мне с варминтом не осилить. Улыбка
AlexYar :
купи дом у него. Сделка очень выгодная для тебя.

5к конечно жалко, но раз ты так говоришь... Хы...
AlexYar :
Круто будет потом, когда ты заимеешь "Big Boomer Quad" и "Mossberg Tactical"

Ненене, я стелсер! Я хочу винтовочки с глушителями, и нормальное стелс-оружие среднего боя (пистолет или smg/assault с дамагом более 30 подойдет идеально). И еще, крик души - вот почему у 12.5 пистолета убрали глушитель? Рыдания. Был лучший стелс-пистолет в игре! Расстроен
AlexYar :
увеличено кол-во пороха в продаже

Вот, кстати. Где?! Где вообще весь порох? Неужели только дальше? А то я уже задолбался 5.56 FMJ переделывать в JHP и AP версии с коэффициентом преобразования 0.75, свинца навалом, гильз сотни, капсулей тоже хватает, а вот пороха катастрофически нет, даже разделка других патронов не помогает.
AlexYar :
Вроде там шкаф со шмотом им открывается.

Поищу, видимо не нашел. Улыбка
P.S. Иногда, заглядывая пикпокетом в карманы неписям, обнаруживаешь странные вещи. У сержанта NCR в Примме (около шатра) сгенерился глушитель для DSA-снайперки (уник что ли? По Ф3 ее помню, отличная вещь была, нашел в начале игры на мосту рядом с выходом из волта и проносил всю игру), естественно я его спер. Хы...
    Добавлено: 21:52 30-10-2011   
AlexYar
 1848 EGP


Рейтинг канала: 5(104)
Репутация: 328
Сообщения: 31537

Зарегистрирован: 26.10.2003
AVE :
Ненене, я стелсер!


В некоторых локациях всем приходится стелсерами быть, иначе враги забивают. Монстров новых типов очень много (усиленные старые).
Если враги набегают в ближний бой - лучше дробовика ничего нет, особенно с перком "And Stay Back". Реально помогает остановить толпу и либо отступить, либо перебить их поочереди.

Даже урона 850 в секунду бывает не хватает, настолько крутые враги в некоторых локациях.

Дробовик Rolling Thunder (уник Торна) имеет глушитель.
Его ешё апить можно у мастера.
А ещё есть Gobi Snaiper, которая тоже грейдится до cover-ops версии..

AVE :
Я хочу винтовочки с глушителями


Дофига и больше версий всех мастей Улыбка

AVE :
вот почему у 12.5 пистолета убрали глушитель? Был лучший стелс-пистолет в игре!


Других много. К тому же Иглу не к лицу глушитель Улыбка
Винтовка 12,7 Beowulf тебе может понравиться, тоже глушитель ставится на неё.

AVE :
Где вообще весь порох?


В стандарте - у оружейников. Плюс у других торговцев оружием. Но мало. А так - разбирать ненужные патроны.
В подземелье сходи, там патронов дофига и больше к автоматическому оружию (тебя же ими там и порежут на ломтики Гы-гы).

AVE :
DSA-снайперки (уник что ли?


DSA не помню. DSR-1 - вот это крутая снайперка, особенно элитная версия.

Хотя, DSA была в Ф-3, но там уже с глушителем. Скрин есть в теме ф-3.


зыж С патчиком пороха много будет у мастера в Лаки-38.
    Добавлено: 01:03 31-10-2011   
AVE
 298 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 41
Сообщения: 1418
Откуда: Йошкар-Ола
Зарегистрирован: 16.09.2004
Есть еще одна проблемка, которую ты пропустил. М-версии уников в AWOP. Они мощнее (процентов на 30), и обладают теми же параметрами что и старые версии уников. Я думаю, их стоит переделать так же, как и уники EARACHE. Только цену поднять, а прочность, наоборот, снизить вдвое. Upgrade comes at a hefty price! Хаос
    Добавлено: 17:21 31-10-2011   
AlexYar
 1848 EGP


Рейтинг канала: 5(104)
Репутация: 328
Сообщения: 31537

Зарегистрирован: 26.10.2003
AVE :
М-версии уников в AWOP.


Что за уники в AWOP? Названия пушек напиши добуквенно.

Если ты о пушках типа AR FiveSeven M или Mossberg Tactical M, то может урон у них и чуть выше, зато разброс значительно больше, плюс ломаются быстро. А элитные пушки без буквы М практически не ломаются. Плюс ко всему М-версии не апгрейдятся у оружейных мастеров.

Если же сравнивать обычное оружие, типа 12,7 Desert Eagle, то М-версии будут чуть лучше аналогов.
    Добавлено: 17:38 31-10-2011   
AlexYar
 1848 EGP


Рейтинг канала: 5(104)
Репутация: 328
Сообщения: 31537

Зарегистрирован: 26.10.2003
Новая версия патча.

Кто играет уже - ставим поверх. Кто ещё не ставил - в посте со сборкой заменил патч на новую версию.

Sborka_01_fix_1.rar
 Описание:
Патч для сборки.
 Имя файла:  Sborka_01_fix_1.rar
 Размер файла:  238.44 KB
 Скачано:  1398 раз(а)
    Добавлено: 19:41 31-10-2011   
AVE
 298 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 41
Сообщения: 1418
Откуда: Йошкар-Ола
Зарегистрирован: 16.09.2004
Сходил в Mojave outpost, там до сих пор валяется на патронном станке 444 DUPLICATE.

Еще поразился ценам (я думал что 11к крышек - это дофига Улыбка ) и тому, что не видно, сколько DT в gunrunner armor, как будто кота в мешке покупаю. Еще огорчился тому что майки - только male-варианты, в Вегасе female варианты будут, или смириться и одеть male? Уж больно бонусы там имбовые (+20 к спичу, бартеру и репейру - это очень круто, можно качать эти скиллы только до 80).

P.S. Книжка будет бесплатно в Hi-Roller или ее придется покупать?
    Добавлено: 09:26 01-11-2011   
AlexYar
 1848 EGP


Рейтинг канала: 5(104)
Репутация: 328
Сообщения: 31537

Зарегистрирован: 26.10.2003
AVE :
Сходил в Mojave outpost, там до сих пор валяется на патронном станке 444 DUPLICATE.


Да, я изменил метод немного в патче к сборке, не стал удалять эти гильзы из мира игры, чтобы не было лишних записей об изменённых локациях. В названия добавил слово DUPLICATE, чтобы было наглядно видно, что эти гильзы ненастоящие. В сборке патронов они не участвуют и являются просто мусором/товаром.

AVE :
и тому, что не видно, сколько DT в gunrunner armor, как будто кота в мешке покупаю.


Там видно, но цифра затемнённая. Возможно это из-за того, что на тебе одета другая броня с более высоким DT. У Gunrunner Armor - 12 DT.

AVE :
или смириться и одеть male?


Сомневаюсь, что на девку оденутся. Скорее всего будет графический глюк, вплоть до вылета (не зря наверное написано, что только для male, для female нет модели там скорее всего).
В Hi-Roller будут female-варианты, но с другими статами (не помню уже с какими, я мужиком играю, женский шмот не рассматриваю).
Книга будет в люксе, можно взять будет её там, около трона лежит.

AVE :
Уж больно бонусы там имбовые (+20 к спичу, бартеру и репейру - это очень круто, можно качать эти скиллы только до 80)


Качать всё равно придётся, так как переодеваться потом будет просто влом, да и некоторые бонусы в игре (типа улучшенных патронов) требуют настоящей сотни навыка, а не поднятой (вроде).

Я начал играть с интеллектом 10, плюс в игре AWOP добавил книг навыков новых, на 30-ом лвл я уже начал энергооружие качать и его перки брать (просто потому, что всё другое уже давно отмаксено).
Но некоторые навыки действительно нет смысла выше 80 качать (например "взлом", "спич" и другие редко пользуемые). Они со временем книгами навыка максятся сами, а до этого журналов в игре море (в hi-roller ещё можно покупать по 2 журнала в день в автоматах, плюс на улице ещё стоят штук 9 автоматов).
    Добавлено: 12:28 01-11-2011   
AVE
 298 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 41
Сообщения: 1418
Откуда: Йошкар-Ола
Зарегистрирован: 16.09.2004
Чего-то понять не могу, куда у меня место девается? Вроде и тяжелых броней и оружия не осталось, а все равно под 700 весу. Какими командами в NVSE можно запросить общей вес предметов и какой командой записать строку в текстовый файл? А то хочу дамп инвентаря сделать, посмотреть чего сколько весит суммарно и нету ли каких невидимых тяжелых предметов.
    Добавлено: 18:09 04-11-2011   
AlexYar
 1848 EGP


Рейтинг канала: 5(104)
Репутация: 328
Сообщения: 31537

Зарегистрирован: 26.10.2003
AVE :
куда у меня место девается?


Патроны, гранаты (для гранатомётов), ракеты, патронный свинец - основное, что может много весить, и на что сразу не подумаешь.

Найди пустой ящик и скинь туда всё, что у тебя есть, тогда сразу будет видно.

AVE :
Какими командами в NVSE можно запросить общей вес предметов


хз Улыбка
    Добавлено: 21:06 04-11-2011   
AVE
 298 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 41
Сообщения: 1418
Откуда: Йошкар-Ола
Зарегистрирован: 16.09.2004
AlexYar :
гранаты (для гранатомётов), ракеты

Продал (угу, там в сумме где-то с сотню было). Жратва/вода/выпивка может еще, я не смотрю сколько там её, гребу все что есть в холодильниках и трупах. Улыбка

Вообще, надо таки будет все же сделать себе сейф на колесиках и таскать его с собой, только трансформатор еще найду, чтобы в стелсе они бегали (я играю еще с модом RobCo Certified)

У Sy купил DSA и снайп-кепку, завалил Берту, пошел в андеграунд. Тараканчики, тараканчики, чего-то я расслабился, сменил DSA на НК-416 Stubby (.458SOCOM с предустановленным глушителем, довольно мощная штука на моем 13 лвл, но патроны жрет как не в себя), слышу, орет кто-то. Головой покрутил, вроде орут со всех сторон. Ну я тихонечко иду себе, думаю там и дальше тараканчики будут. И тут из-за угла ПРЕВЕД! Lakelurk King. В общем, там я и остался Гы-гы Потом-то, конечно, приноровился, они дохнут с DSA с 1-2 выстрелов в голову, если аккуратно подкрадываться поближе, но первое впечатление было незабываемым. Улыбка

Там далеко еще до разумных обитателей? Дошел до недостроенного сектора, прошел в Бездну, дошел до каких-то реакторов, поглядел издали на гулей, подумал, ушел обратно. Ух ты!.. Потом кончилось место и я пошел дальше торговцев разорять (у френки 8к сейчас, у Sy - 6к, у меня - 50к). Интересно, когда вкусняшки 4D начнут попадаться (которые место расширяют)? Или они исключительно квестовые награды или у крутых боссов?

P.S. djmystro, автор AWOP, выпустил недавно новый мод (точнее он соавтор этого мода), Angel Park 2. Вот думаю его потом еще попробовать поставить, только комменты почитаю на предмет глючности.
    Добавлено: 22:43 04-11-2011   
AlexYar
 1848 EGP


Рейтинг канала: 5(104)
Репутация: 328
Сообщения: 31537

Зарегистрирован: 26.10.2003
AVE :
Там далеко еще до разумных обитателей?


Смотря как ходить. Я в первый день вообще там заблудился.
Локаций там дофигища, карта есть в описании к моду (спойлерная).

AVE :
Интересно, когда вкусняшки 4D начнут попадаться (которые место расширяют)? Или они исключительно квестовые награды или у крутых боссов?


Я взял на старте (в стартовом боксе) на 500 единиц девайс. Потом купил в hi-roller на 1000 (бронежилет с мулпаком), и плюс два нашлось в андеграунде. Сейчас грузовой отсек 2000. И всё равно не хватает (в одной локе гранатомётов, пулемётов и прочих мётов под завязку нахапал вместе с броньками).
    Добавлено: 03:32 05-11-2011   
Clanfear
 635 EGP


Рейтинг канала: 5(101)
Репутация: 142
Сообщения: 4647
Откуда: Default City
Зарегистрирован: 08.07.2006
в одном видео видел какой то UI-шный мод - параметры дамага/дпс оружия в инвентаре не мигают по очереди, а отображаются одновременно в разных графах, никто не знает откуда это? пролистал нексус по категории UI, что то не попалось
_________________
TITS OR GTFO
    Добавлено: 02:03 28-08-2012   
Clanfear
 635 EGP


Рейтинг канала: 5(101)
Репутация: 142
Сообщения: 4647
Откуда: Default City
Зарегистрирован: 08.07.2006
нашел что за мод - оказался DarnUI, на нексусе его нет, обитает где то по форумам в десятке разных тем и уже сколько лет в полном WIP...

кто нибудь юзал RTS/Wasteland Defense последних версий? какой из них стабильней всего? я смотрю на них авторы тоже давно положили
_________________
TITS OR GTFO
    Добавлено: 20:16 29-08-2012   
AlexYar
 1848 EGP


Рейтинг канала: 5(104)
Репутация: 328
Сообщения: 31537

Зарегистрирован: 26.10.2003
Clanfear :
DarnUI


http://forums.bethsoft.com/index.php?/topic/1135390-wipzbeta-darnified-ui-nv

Оно?
    Добавлено: 00:16 30-08-2012   
Clanfear
 635 EGP


Рейтинг канала: 5(101)
Репутация: 142
Сообщения: 4647
Откуда: Default City
Зарегистрирован: 08.07.2006
почти, эта пятая тема, его последняя версия сейчас где то в седьмой теме обитает, я ж говорю он там в десятке тем Улыбка
да не суть уже в принципе, сам то мод я таки нашел, но какой то он очень уж сыроватый на вид, теперь вот думаю выдрать из него кусок разделяющий дамаг/дпс и вставить в MTUI, пока не смотрел как это реализована, есть подозрение что раз такую фишку не сделали ни в одном другом UI-моде что есть на нексусе - значит не всё так просто
_________________
TITS OR GTFO
    Добавлено: 02:03 30-08-2012   
Другие игры -> МОДовый отсек: «Fallout - New Vegas»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Джампдрайв без батареек - что Пепелац без Гравицапы!

  » Fallout - New Vegas | страница 6
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18