Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Battlestar Galactica Online | страница 19
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 19 из 21
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры: «Battlestar Galactica Online»
Варсик
 545 EGP


Рейтинг канала: 4(87)
Репутация: 117
Сообщения: 4039
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.12.2002
RomeoMe :
а лучше бы помог.
А может Ты - мне?
И кстати, картинка прекрасно открывается. Ищи проблемы в своем интернете.
_________________
WARNING: By reading this post you accept that this post is genius.
    Добавлено: 13:08 02-05-2012   
RomeoMe
 58 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 69

Зарегистрирован: 02.12.2011
Варсик :
RomeoMe :
а лучше бы помог.
А может Ты - мне?
И кстати, картинка прекрасно открывается. Ищи проблемы в своем интернете.
с этим старьем? я в нее еще в прошлом веке играл. уволь.

добавлено спустя 3 минуты:
Варсик :

И кстати, картинка прекрасно открывается. Ищи проблемы в своем интернете.

это она сейчас открывается. еще вчера этот сервис больше суток лежал. не пользуйся им.
Укажи название и версию браузера, чтобы я мог пофиксить проблему.
_________________
Сервер: Либран. Раса: Сайлон.
Клан: 9mmRUS. Сообщество: Русское сообщество BSGO.ru.

Последний раз редактировалось: RomeoMe (13:34 02-05-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 13:34 02-05-2012   
A.Mansurov
 980 EGP


Технический Администратор
Рейтинг канала: 4(64)
Репутация: 203
Сообщения: 5041
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 24.05.2005
Меняем тон на доброжелательный, а то последуют санкции. Обоим.
_________________
Когда мудрец утратил истины смысл,
Глупец на ладонях принес мудрецу им же разбросанный бисер.
    Добавлено: 14:12 02-05-2012   
Варсик
 545 EGP


Рейтинг канала: 4(87)
Репутация: 117
Сообщения: 4039
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.12.2002
RomeoMe :
Укажи название и версию браузера, чтобы я мог пофиксить проблему.
Огнелис последний.
_________________
WARNING: By reading this post you accept that this post is genius.
    Добавлено: 15:57 02-05-2012   
RomeoMe
 58 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 69

Зарегистрирован: 02.12.2011
A.Mansurov :
Меняем тон на доброжелательный, а то последуют санкции. Обоим.

Take it easy, friend! Все нормально.
Пока не последовало замечание, воспринимал все как дружеское подначивание.
Нет, меня конечно задела фраза, но в конце концов, мы же взрослые люди. Думаю тут не было ни чего такого, да и не будет в дальнейшем, по крайней мере с моей стороны.

добавлено спустя 6 минут:
Варсик :
Огнелис последний.

Ну не знаю, специально скачал файрфокс последней версии, все нормально. Единственное, какой баг замечал на нем более старых версий, это то, что заголовок статей накладывался на баннер сверху.. а такой свистопляски, как на твоем скрине не было не разу, попросил еще человек 15 посмотреть на сайт через файрфоксы, тоже такого не было.
Сложно сказать в чем причина, повторюсь.. это джумла, у нее бывает - могу только посоветовать смотреть на bsgo.ru через гугл-хром.
_________________
Сервер: Либран. Раса: Сайлон.
Клан: 9mmRUS. Сообщество: Русское сообщество BSGO.ru.

Последний раз редактировалось: RomeoMe (18:13 02-05-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 18:13 02-05-2012   
Падла
 110 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 18
Сообщения: 676
Откуда: Srbjia: Vucoebina
Зарегистрирован: 26.03.2007
 штозанах?   (кликните здесь для просмотра)

_________________
Vperda Is Coming.
    Добавлено: 18:47 12-05-2012   
DoomAngelBLade
 





BattleStar Galactica online - ещё одна игра от всеми нам известной компании BigPoint. А так как это - BigPoint - все недостатки присутствуют и в этой игре.
Итак... Начну.
Геймплей:1 из 5.
Большое количество недостатков или же недоработок портят игру. Сильно. Пустые астероиды стают богатыми на ресурсы, большое кол-во багов, нету возможности вести торговлю, необходимость в долгой и скучной добыче той же воды, чтобы обеспечить себе что-либо. Количество часов, необходимое для новичка, чтобы развиться - огромное. Игра создана с одной и той же целью - дать игрокам хорошее визуальное восприятие, ограничив их в развитии, дав 2 варианта:
1) Долго играть.
2) Заплатить денег и играть.
Графика:5 из 5.Глаз порадовало, но Игра направлена на хорошее визуальное восприятие игроков.(Вау! Графика - Круууть и тп.)
Аудио: 3 из 5. Музыка, звуки - присутствует. Диалоги - нет.
Сюжет:0 из 5. Сюжет был скопирован. Оценки не даю.
Средняя оценка:3(Сюжет не считаеться)
Моя личная оценка: Проект уничтожить, создателей - Расстрелять.
(З.Ы немного плох в русском)
(З.Ы.Ы если не туда кинул - накажите, переместите Улыбка )
    Добавлено: 22:26 12-05-2012   
RomeoMe
 58 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 69

Зарегистрирован: 02.12.2011
DoomAngelBLade :
BattleStar Galactica online - ещё одна игра от всеми нам известной компании BigPoint. А так как это - BigPoint - все недостатки присутствуют и в этой игре.
Итак... Начну.
Геймплей:1 из 5.
Большое количество недостатков или же недоработок портят игру. Сильно. Пустые астероиды стают богатыми на ресурсы, большое кол-во багов, нету возможности вести торговлю, необходимость в долгой и скучной добыче той же воды, чтобы обеспечить себе что-либо. Количество часов, необходимое для новичка, чтобы развиться - огромное. Игра создана с одной и той же целью - дать игрокам хорошее визуальное восприятие, ограничив их в развитии, дав 2 варианта:
1) Долго играть.
2) Заплатить денег и играть.
Графика:5 из 5.Глаз порадовало, но Игра направлена на хорошее визуальное восприятие игроков.(Вау! Графика - Круууть и тп.)
Аудио: 3 из 5. Музыка, звуки - присутствует. Диалоги - нет.
Сюжет:0 из 5. Сюжет был скопирован. Оценки не даю.
Средняя оценка:3(Сюжет не считаеться)
Моя личная оценка: Проект уничтожить, создателей - Расстрелять.
(З.Ы немного плох в русском)
(З.Ы.Ы если не туда кинул - накажите, переместите Улыбка )

Ну я бы так не судил строго.
Моя оценка:
Геймплей: первые 2 месяца 5, потом - 3.
Графика: для браузерной игры 6!
Аудио: 4 - звуки не разражают, уже год играю отключив всю музыку.
Сюжет: 2 - есть миссии
Динамика развития игры: 3 - нововведения делают, например, недавно ввели Новый тип кораблей - Носители, но как-то медленно.
Да, кстати, вот объявили о введении новых боеприпасов в игру. Обещают, что это усилит динамику BSGO.
_________________
Сервер: Либран. Раса: Сайлон.
Клан: 9mmRUS. Сообщество: Русское сообщество BSGO.ru.
    Добавлено: 10:58 21-05-2012   
Варсик
 545 EGP


Рейтинг канала: 4(87)
Репутация: 117
Сообщения: 4039
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.12.2002
RomeoMe :
Графика: для браузерной игры 6!
Это Unity. Графика 3 максимум из того что умеет веб плеер Юнитевский.
RomeoMe :
Аудио: 4 - звуки не разражают
А мне музыка понравилась... Скачал спецом из 2-го сезона трек black market (большинство музыки - это оно).
_________________
WARNING: By reading this post you accept that this post is genius.
    Добавлено: 12:01 21-05-2012   
RomeoMe
 58 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 69

Зарегистрирован: 02.12.2011
Ну я лично, на юнити более красивых игр не видел.
_________________
Сервер: Либран. Раса: Сайлон.
Клан: 9mmRUS. Сообщество: Русское сообщество BSGO.ru.
    Добавлено: 20:56 21-05-2012   
vnrich
 





Игра понравилась, гонял 23 дня и ночи захватывал, но все мои стремления 23 мая разбились о табличку Bigpoint. Сутки гонял дошёл до 18 уровня, к вечеру включил игру оп-ля, а я опять 17 уровень + навыки скинули. Техподдержка ответила - "Ответ уже был дан, и изменен он не будет. На Либране произошел откат ввиду технического сбоя." Что интересно ни сожалений, ни извинений - ничего. Я так понимаю, что такая ситуация и такое отношение в этой игре считается нормой, воспринимайте как есть, не хотите не играйте.
Я то думал до 20 уровня дойти и деньжат вложить. Сейчас с души воротит, вот скажите мне пожалуйста, как можно играть в BGO, если в этой игре так наплевательски относятся к пользователям? Поиграть охота, но еще большее желание возникает процитировать Леву Соловейчика из незабвенного фильма: - Во!!! Во!!! (показывает кукиш) Вот тебе! и добавить - Bigpoint.
    Добавлено: 00:55 26-05-2012   
RomeoMe
 58 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 69

Зарегистрирован: 02.12.2011
vnrich :
Игра понравилась, гонял 23 дня и ночи захватывал, но все мои стремления 23 мая разбились о табличку Bigpoint. Сутки гонял дошёл до 18 уровня, к вечеру включил игру оп-ля, а я опять 17 уровень + навыки скинули. Техподдержка ответила - "Ответ уже был дан, и изменен он не будет. На Либране произошел откат ввиду технического сбоя." Что интересно ни сожалений, ни извинений - ничего. Я так понимаю, что такая ситуация и такое отношение в этой игре считается нормой, воспринимайте как есть, не хотите не играйте.
Я то думал до 20 уровня дойти и деньжат вложить. Сейчас с души воротит, вот скажите мне пожалуйста, как можно играть в BGO, если в этой игре так наплевательски относятся к пользователям? Поиграть охота, но еще большее желание возникает процитировать Леву Соловейчика из незабвенного фильма: - Во!!! Во!!! (показывает кукиш) Вот тебе! и добавить - Bigpoint.

На Либране в связи с вводом новых патронов обнаружился баг: если группой бить мобов, то лут с него шел всей группе, особенно тюнинг киты. Некоторые за день смогли набить до 2000 ТК!!! Это 2кк кубитов.
И вот теперь скажи: хотел бы ты играть на таком сервере, где очень многие воспользовались багом и за один день значительно усилили свое преимущество?
Откаты - типичный прием в любой онлайн игре, когда использование бага приводит к таким последствиям.
Откатили-то ведь всего один день.. Неужели это так много, чтобы бросать игру?
_________________
Сервер: Либран. Раса: Сайлон.
Клан: 9mmRUS. Сообщество: Русское сообщество BSGO.ru.
    Добавлено: 01:58 26-05-2012   
vnrich
 





RomeoMe, что по-мне - так пусть хоть 10к ТК набили воспользовавшись багом. Хотел бы я играть на таком сервере? Мне до лампочки, что кто-то там набил, ну набил, и я набью со временем, только я буду чувствовать удовлетворение от того, что сделал сам, кто-то - от того, что обманул. Я то багом не воспользовался, сутки честно гонял, а у меня эти сутки из жизни вычли. Т.е. из-за чьего-то не профессионализма пострадал обычный честный пользователь. Если взглянуть глубже, то отдав игре время, я отодвинул какие-то свои дела в итоге не заработал деньги те самые кубиты, ладно, это мой выбор, я сам просчитываю свои шаги. У разработчиков есть "Кобол" вот пусть там и тренируются на... кошках. Может там никто не хочет играть, так пусть мозги включат, заинтересуют людей. К стати, не понятно почему на других серверах отката не было?
Ладно, хрен с ним с плащом.
Но почему такая техподдержка, хм... дубоватая? Тяжёлое наследие "совка"?
И где же немцы нашли таких компетентных сотрудников?
ТП: "Точно знаю, что откат был сделан на сервере Либран, ибо сам играю там. И мне, поверьте, тоже было неприятно узнать, что все заработанное мной за вчерашний день пропало."
Смысл сей сентенции я понял так, он откушал говнеца, так все кушайте и не чего роптать.
ТП: "Более точно сможем ответить, если Вы назовете сервер, на котором играете, и Ваш игровой ID."
Так господа хорошие, протрите глазки, все эти данные были предоставлены.
Я, что у них спросил игроки они, или где? Нет, я поинтересовался, почему у меня стырили один день жизни. Ладно, но хотя бы моральную компенсацию я вправе получить? Извинения, сожаления, объяснения, нет?
ТП: "С наилучшими пожеланиями,"
Это вообще звучит как издевательство. Из-за - "некорректной работы программной части" у меня отобрали день жизни, нарушили веру в лояльное отношение BGO к пользователям, и всё это - "С наилучшими пожеланиями,".
RomeoMe, вот ты спрашиваешь - "Откатили-то ведь всего один день.. Неужели это так много, чтобы бросать игру?"
Это не много и не мало, так случилось, не вешаться-же Улыбка.
Но почему вместо - "К нашему сожалению" и "приносим свои извинения" (тогда и "наилучшие пожелания" были-бы к месту) получаешь чуть-ли не хамское - "Ответ уже был дан, и изменен он не будет". По большому счёту за откат, произошедший по вине разработчиков, могли-бы и тех же ТК хоть десяток кинуть, всем, а лично мне хватило-бы и просто извинений.
По неволе задумаешься, стоит-ли тратить время имея дело с такими разработчиками и такой техподдержкой, а если посерьёзней проблема, также получишь "наилучшие пожелания"?
Я например играю в WoT, доводилось иметь дело с их техподдержкой, и уверяю - совсем другой профессионализм, понимание психологии пользователя и совершенно другое отношение.
P.S.
Не в тему. А ведь в игре не использована одна из интереснейших находок сериала, затыкание пробоины Рейдера курткой и дальнейший полёт сквозь космический вакуум Гы-гы .
    Добавлено: 13:41 26-05-2012   
RomeoMe
 58 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 69

Зарегистрирован: 02.12.2011
vnrich :
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
RomeoMe, что по-мне - так пусть хоть 10к ТК набили воспользовавшись багом. Хотел бы я играть на таком сервере? Мне до лампочки, что кто-то там набил, ну набил, и я набью со временем, только я буду чувствовать удовлетворение от того, что сделал сам, кто-то - от того, что обманул. Я то багом не воспользовался, сутки честно гонял, а у меня эти сутки из жизни вычли. Т.е. из-за чьего-то не профессионализма пострадал обычный честный пользователь. Если взглянуть глубже, то отдав игре время, я отодвинул какие-то свои дела в итоге не заработал деньги те самые кубиты, ладно, это мой выбор, я сам просчитываю свои шаги. У разработчиков есть "Кобол" вот пусть там и тренируются на... кошках. Может там никто не хочет играть, так пусть мозги включат, заинтересуют людей. К стати, не понятно почему на других серверах отката не было?
Ладно, хрен с ним с плащом.
Но почему такая техподдержка, хм... дубоватая? Тяжёлое наследие "совка"?
И где же немцы нашли таких компетентных сотрудников?
ТП: "Точно знаю, что откат был сделан на сервере Либран, ибо сам играю там. И мне, поверьте, тоже было неприятно узнать, что все заработанное мной за вчерашний день пропало."
Смысл сей сентенции я понял так, он откушал говнеца, так все кушайте и не чего роптать.
ТП: "Более точно сможем ответить, если Вы назовете сервер, на котором играете, и Ваш игровой ID."
Так господа хорошие, протрите глазки, все эти данные были предоставлены.
Я, что у них спросил игроки они, или где? Нет, я поинтересовался, почему у меня стырили один день жизни. Ладно, но хотя бы моральную компенсацию я вправе получить? Извинения, сожаления, объяснения, нет?
ТП: "С наилучшими пожеланиями,"
Это вообще звучит как издевательство. Из-за - "некорректной работы программной части" у меня отобрали день жизни, нарушили веру в лояльное отношение BGO к пользователям, и всё это - "С наилучшими пожеланиями,".
RomeoMe, вот ты спрашиваешь - "Откатили-то ведь всего один день.. Неужели это так много, чтобы бросать игру?"
Это не много и не мало, так случилось, не вешаться-же Улыбка.
Но почему вместо - "К нашему сожалению" и "приносим свои извинения" (тогда и "наилучшие пожелания" были-бы к месту) получаешь чуть-ли не хамское - "Ответ уже был дан, и изменен он не будет". По большому счёту за откат, произошедший по вине разработчиков, могли-бы и тех же ТК хоть десяток кинуть, всем, а лично мне хватило-бы и просто извинений.
По неволе задумаешься, стоит-ли тратить время имея дело с такими разработчиками и такой техподдержкой, а если посерьёзней проблема, также получишь "наилучшие пожелания"?
Я например играю в WoT, доводилось иметь дело с их техподдержкой, и уверяю - совсем другой профессионализм, понимание психологии пользователя и совершенно другое отношение.
P.S.
Не в тему. А ведь в игре не использована одна из интереснейших находок сериала, затыкание пробоины Рейдера курткой и дальнейший полёт сквозь космический вакуум Гы-гы .

Бигпоинт и так дал королевский подарок: 80тк и божики. И Либрану, кстати тоже по ошибке, в двойном размере. Ты ведь не жаловался на это) Считай, что то была компенсация. Это же игра, забей!
Тебе так ответили.. представь сколько недовольных было? Тебе стандартным письмом отфутболили, намекая на то, что читай форум.. и потом, привыкай, такой уж Бигпоинт.
п.с.
На других не откатывали, т.к. не было бага.

добавлено спустя 1 минуту:
Для справки, за два года игры откат был всего 3.. максимум 4 раза, и всегда только по веским причинам.

добавлено спустя 1 минуту:
за какую фракцию играешь, кстати?
_________________
Сервер: Либран. Раса: Сайлон.
Клан: 9mmRUS. Сообщество: Русское сообщество BSGO.ru.

Последний раз редактировалось: RomeoMe (14:29 26-05-2012), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 14:29 26-05-2012   
vnrich
 





Так "Либрану" второй раз дали ТК по-ошибке, не знал, и о чём это говорит? По моему скромному мнению, о не профессионализме. При всём, при этом, о подарке не было ни слова, извинения были, правда я не понял за что?
И, что трудно стандартное письмо привести в нормальный вид, как положено во всём цивилизованном мире? Трудно? Да и на форуме ничего не было, ибо - ТП: "Официальной инфы от разработчиков нет."
Я уже понял, что такое Bigpoint - большая жирная точка (клякса) появившаяся на ваших брюках, жвачка прилепившаяся к вашему ботинку, арбузная корка на которой вы подскользнулись Улыбка . Ну почему игра приглянувшаяся мне, оказалась в таких странных "руках", растущих похоже из пятой точки? (вопрос был риторический Улыбка )
Игра то игрой, на неё и забить можно, а общение с пользователями совсем другой аспект, на это забить иногда сложно.
Веские причины это - не способность, или не желание "семь раз отмерить", возможность сделать вид, что так и должно и наконец, в итоге - стремление лишь к прибыли, получается так. Вот кто мне ответит, кому нужно было скоростное введение в игру новых патронов? Я отвечу словами Остапа Бендера - "Скоро, только кошки родятся". Ладно, ну их в болото, выводы сделаны.
За кого играю? За Сайлонов конечно, они ведь обездоленные, душевные создания, брошенные на произвол судьбы мерзкими людишками Улыбка.
Интересно, а в клане 9mmRUS пользуются РК, с микрофоном?
    Добавлено: 15:43 26-05-2012   
Варсик
 545 EGP


Рейтинг канала: 4(87)
Репутация: 117
Сообщения: 4039
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.12.2002
Да боже... Это-же было понятно и раньше... Раньше, когда все только начиналось, Средние шипы были силой. Сейчас это грязь на твоих ногах (ну последний раз когда я там был). А качаться столько-же... Я давно забил на все, что делает БигПоинт. Вот в эту игрушку начал, думал они одумались. Но нет... Отношение хамское, выбивание денег ппц какое... ЗаДляНафига?
_________________
WARNING: By reading this post you accept that this post is genius.
    Добавлено: 22:32 26-05-2012   
RomeoMe
 58 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 69

Зарегистрирован: 02.12.2011
Варсик :
Да боже... Это-же было понятно и раньше... Раньше, когда все только начиналось, Средние шипы были силой. Сейчас это грязь на твоих ногах (ну последний раз когда я там был). А качаться столько-же... Я давно забил на все, что делает БигПоинт. Вот в эту игрушку начал, думал они одумались. Но нет... Отношение хамское, выбивание денег ппц какое... ЗаДляНафига?
Сейчас СК снова на высоте, за счет имбовости ЛИЧА.

добавлено спустя 4 минуты:
vnrich :

Интересно, а в клане 9mmRUS пользуются РК, с микрофоном?

Вместо Raid Call мы сидим в ТС.
Раз ты сайлон, думаю уже видел 9мм в деле)) Когда мы идем по аванпостам, колонисты срочно собирают флот)
К стати, можешь присоединяться) Наша цель объединить всех русскоязычных на сервере в одну силу.
_________________
Сервер: Либран. Раса: Сайлон.
Клан: 9mmRUS. Сообщество: Русское сообщество BSGO.ru.

Последний раз редактировалось: RomeoMe (23:02 27-05-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 23:02 27-05-2012   
Варсик
 545 EGP


Рейтинг канала: 4(87)
Репутация: 117
Сообщения: 4039
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.12.2002
RomeoMe :
Сейчас СК снова на высоте, за счет имбовости ЛИЧА.
И что... Мне продавать призрака и брать Лича? Да ну нафик!
_________________
WARNING: By reading this post you accept that this post is genius.
    Добавлено: 00:18 28-05-2012   
RomeoMe
 58 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 69

Зарегистрирован: 02.12.2011
Варсик :
RomeoMe :
Сейчас СК снова на высоте, за счет имбовости ЛИЧА.
И что... Мне продавать призрака и брать Лича? Да ну нафик!

Ну че.. Спектра тоже усилили.. ему дали апгрейд добавляющий один корпус.
_________________
Сервер: Либран. Раса: Сайлон.
Клан: 9mmRUS. Сообщество: Русское сообщество BSGO.ru.
    Добавлено: 00:34 29-05-2012   
RomeoMe
 58 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 69

Зарегистрирован: 02.12.2011
Варсик :
RomeoMe :
Сейчас СК снова на высоте, за счет имбовости ЛИЧА.
И что... Мне продавать призрака и брать Лича? Да ну нафик!

Разрабы походу нас услышали..
Последнее обновление все поменяло..
Цитата:
Уклонение СК отныне зависит от позиции регулятора скорости (так же, как и в атакующих кораблях (АК)).

Цитата:
Обновление в первую очередь сильно ударит по эскортам, т.к. теперь в бою со страйком тактика остановки и кручения на месте менее эффективна, а против ЛК не получится зависать в мертвой зоне, т.к. теперь надо постоянно двигаться.. + еще и патроны на снижение уклона - страйки это заметят не так сильно, у ЛК это коснется только Фенриров (Аезиров) - а вот СК будет не легко под огнем своего антикласса Линейки.

_________________
Сервер: Либран. Раса: Сайлон.
Клан: 9mmRUS. Сообщество: Русское сообщество BSGO.ru.

Последний раз редактировалось: RomeoMe (14:16 01-06-2012), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 14:14 01-06-2012   
Онлайновые игры: «Battlestar Galactica Online»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Папрашу не путать, Сусанин - это полупроводник! (Hognar)

  » Battlestar Galactica Online | страница 19
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18