Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Эпическая сага: "Туманы Элизиума" | страница 3
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 3 из 6
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал творчества: «Эпическая сага: "Туманы Элизиума"»
Kosh
 1863 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 14(2322)
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
Христофориди :
"Он даже побледнел. «Ну ты ахренел. Нет, ну ты проста песец как ахренел. Ты мне, честному инспектору предлагаешь тысячу кредиток? Ты, наверна, давно на кремниевых рудниках не был? Там хорошо! Там песец как хорошо! И как ты додумался?»

- это уже жаргон на уровне дворовой песочницы

Простите а если в рассказе появляется гопник, он как должен говорить? Высоко художественным языком Пушкина? Подмигиваю

Христофориди :
"Если бы пуля попала ему в грудь, бронежилет мог спасти его. Но пуля оказалась далеко не дура, она попала в шею, разорвав голосовые связки и шейные позвонки. Что самое странное, он еще мог логически мыслить. "

- при разрыве шейных позвонков наступает мгновенная смерть и в первую очередь умирает в это случае мозг мыслить в данной ситуации в принципе не возможно тем более логически

"Нестерпимая боль отступила почти сразу, как только он понял, что это конец. Мир наконец-то полностью погрузился во тьму, хотя глаза и были открыты. Но это нормально, так и должно быть. По крайней мере, он так считал".

наконец-то погрузился во тьму- то есть раненый сразу же мечтал умереть?

Где-то он читал, что после остановки сердца мозг живёт ещё около двух часов. Так что у него было время, чтобы насладится своей смертью.

-после остановки сердца наступает полная потеря сознания и сохраняеться некоторая мозговая активность и то около 4 - 5 минут, дальше смерть такие вещи надо знать как исметрельные ранения, видно что люди не служили в элементарной армии или просто не хватае общей эрудиции
А это уже камень в мой огород Гы-гы
Ну что же, писалось это в 2001 году, когда я ещё писал просто ужасно. Ну да суть не в этом.

Вы из контекста вырвали несколько фраз. А человек то так вообще не умер ибо жил в виртуальной реальности в качестве заключенного. Т.е. в их виртуальной реальности мозг жил два часа, чем угодно клянусь Хы...

И кстати да, в армии я не служил, как переболевший в детстве менингитом,
есть такая статья по которой я на службу не проходил.


Вы лучше вот это покритикуйте, и честнее будет и пользы больше, найдете где и чего я проглядел Улыбка
_________________
Полнота существования завершается бессмыслицей.
    Добавлено: 15:51 30-09-2010   
Христофориди
 50 EGP


Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 0
Сообщения: 49
Откуда: МОСКВА
Зарегистрирован: 28.09.2010
Кош сразу же ляп капсуль рганаты гранатомета прожигает броню танка тонкой струей раскаленного газа экипаж погибает от перепада давления и температуры поэтому разорвать танк на осколки или обломки врятли такое возможно далее посмотрю...

"Андрей отбросил бесполезный тубус противотанкового гранатомета и включил маневровые двигатели скафандра, уклоняясь от обломков".
_________________
ПРОТОС
    Добавлено: 16:29 30-09-2010   
Kosh
 1863 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 14(2322)
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
Ответил в той теме...

Давайте тут больше на отвлеченные темы не флудить Подмигиваю
_________________
Полнота существования завершается бессмыслицей.
    Добавлено: 17:30 30-09-2010   
XArgon
 1425 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 12(1752)
Репутация: 395
Сообщения: 4153
Откуда: Интернеты
Зарегистрирован: 06.08.2005
Христофориди :
почему вот кое-что из элитного творчества:

А смысл сейчас критиковать то, что уже неоднократно критиковалось, когда было только написано? Улыбка

Вы лучше вот это покритикуйте (C) Гы-гы (или пример того, как здесь, порой, сурово критикуют...) Хы... (извиняюсь, не сдержался.)

Последний раз редактировалось: XArgon (19:37 30-09-2010), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 19:29 30-09-2010   
Kosh
 1863 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 14(2322)
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
XArgon :
А смысл сейчас критиковать то, что уже неоднократно критиковалось, когда было только написано?
Смысл есть, по карайней мере для Христофориди, он защищается. Вот когда я слал одному знакомому журналисту свою писанину по е-майлу и выслушивал от него настолько едкие комментарии что оставалось только ржать над своей тупостью, тогда я не мог дать отпора и мне приходилось прилагать усилия писать лучше, дабы в итоге этот гад сказал: "вот теперь нормально". А тут представь он нам всем наше же белье в нос сунул и удовлетворенно улыбается, мол я то ничем этих самых не хуже Улыбка

Но тут как любые попытки что-то доказать бессмысленны, к сожалению. Потому что Христофориди ответил что на мелочи он не разменивается, ну в смысле маленькие рассказы писать не будет ибо не солидно. Т.е. захочет он например программированием заняться, думаешь он начнет с Бейсика и Print "Hello World!", нет он сразу начнет писать новую ось на ассемблере Улыбка Видимо и в школе его вместо азбуки и рисования треугольников в тетради, сразу заставили переписать под диктовку "Войну и мир".

Так что суровому миру суровый ответ Подмигиваю
_________________
Полнота существования завершается бессмыслицей.
    Добавлено: 19:40 30-09-2010   
Ivory
 1096 EGP


Рейтинг канала: 12(1803)
Репутация: 251
Сообщения: 3533
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 10.01.2007
2 Христофориди.

Не подумайте, что я нападаю, но вот чтобы хотелось сказать. Вы абсолютно правы, что каждому своё - кто-то любит рассказы, а кто-то романы. Вы так же абсолютно правы, говоря о том, что вы непрофессиональный писатель, а следовательно судить вас мерками профессионалов некорректно. Но, так уж устроен мир, что всё движется от простого к сложному. Сначала Буль придумал алгебрологику, потом создали транзистор, потом микросхемы, а уж потом видеокарты GeForce. И тут бессмысленно говорить о том, что Вам больше нравится GeForce, а не алгебрологика Буля. Нет малого - не появится большое. Вы же выложили роман, который написан непрофессионалом (как вы сами себя позиционируете). Читать плохо написанный рассказ - одно. Потерепеть и потратить 10-15 минут времени. Читать неграмотно написанный роман - другое. Кроме режущих глаз орфографии и пунктуации, режет глаз и стиль Вашего изложения. Вы предлагаете людям тратить часы читая неудобоваримый текст. Тогда он должен содержать поистине сакральный смысл, чтобы как-то оправдать потраченное на чтение время.
Я, к примеру, пишу музыку. Пишу её так себе - с гармонией у меня не лады, голосоведение - хромает, а аранжировке, вообще, ноги отрубили. Но вот ведь беда - не хочу я тренироваться в написании музыки на этюдах. А забацаю сразу эпическую рок-оперу (есть же люди, которым рок-оперы нравятся) - и фиг с ним, что вам придётся слушать какофонию целый час. Зато там слова со смыслом. Вы станете ради меня слушать какофонию целый час? Или после пяти минут скажете: – Слушай, друг, что-то как-то "не айс". А я тебе: - Терпи, зато слова со смыслом - ты вникай, и про какофонию забудешь.
Моя аллегория понятна, я надеюсь? Подмигиваю
_________________
I am not a complete idiot. Some parts are missing...

Последний раз редактировалось: Ivory (08:20 01-10-2010), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 23:40 30-09-2010   
RadickЪ
 1710 EGP


"За милых дам!"
Рейтинг канала: 8(756)
Репутация: 303
Сообщения: 4167
Откуда: Столицы питерской радиации
Зарегистрирован: 01.07.2001
Христофориди :
"Он даже побледнел. «Ну ты ахренел. Нет, ну ты проста песец как ахренел. Ты мне, честному инспектору предлагаешь тысячу кредиток? Ты, наверна, давно на кремниевых рудниках не был? Там хорошо! Там песец как хорошо! И как ты додумался?»

- это уже жаргон на уровне дворовой песочницы


О, да уважаемый автор перешёл от обороны к нападению. Ой, не могу!..
Я узнаю свои строки, это пародия на господина Фалкона, когда он был модератором. Если честно, то эта моя писанина очень мне нравится. Хы...
Уважаемый Христофориди(ну, ты и имя себе придумал - хрен выговоришь), здесь тебя никто гнобить не собирается. Здесь дело в другом - здесь есть некоторый этикет. Обычно автор, когда выносит своё детище на суд общественности, молча этот суд принимает и пытается делать выводы о качестве своего произведения. Ведь от того, что ты здесь осмеёшь кого-то другого, твоя сага лучше не станет. Любое произведение оценивает тот, для кого оно написано, а именно читатель. Не стоит навязывать Читателю своё мнение, это вызовет лишь негативную реакцию. Я иногда пишу сам и знаю, каково это выслушивать отрицательные оценки, но раз ты его выложил но общий доступ, то будь готов к этому.
Кстати, здесь люди весьма интеллигентны и щадят самолюбие автора. В других местах тебе скажут ВСЮ правду открытым текстом. Когда читаешь те отзывы - мороз идёт по коже. Тебе дать ссылку на подобный литературный ресурс? Выложи там свою сагу. Подмигиваю
_________________
Вы правы - я маньяк...

Последний раз редактировалось: RadickЪ (09:14 01-10-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 09:12 01-10-2010   
Христофориди
 50 EGP


Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 0
Сообщения: 49
Откуда: МОСКВА
Зарегистрирован: 28.09.2010
ребята мне кажеться вы черезчур серьезно относитесь к своему творчеству, если бы это приносило деньги, я бы еще понял, вы словно саюз писателей СССР все хотите подвести под формат, буть то только рассказ или по тематике, а я считаю что сегодняшннее время те и лучше что нет форматов, не нравиться не читай! не хочешь не ешь! Думаю что главная цель сайта сделать его интересне и разнообразнее, вы же не издательство а сайт пилотов которые деляться своими мыслями настроением и творчеством. Нужно немного расширить круг ваших сложившихся стереотипов и начать помогать друг другу. Вот попробуйте издаться официально - это практически невозможно новеньким! Сейчас везде комерция и издательста лобирут свои иже образованные серии: буквально навязывая творчество и идеии. А если я не хочу читать только Сталкера или Метро я хочу разнообразия. К то муже только первые книги из серийных потоков хорошие по качеству, астольное откравенная халтура, хоть и без граматических ошибок! Давайте вместе расширим наше творчество и пусть хотя бы здесь на этом сайте будет полная свобода! А будут нас читаль или нет это пусть решает читатель! Давайте лучьше конструктивно помогать друг другу и высказывать свое мнение в контексте не потому что плохо вот это, а что бы каждый предложил в том или ином расказе нужно сделать , добавить , поменять, что бы он стал лучьше той халтуры что стаит на полках магазинов! Хотя это конечно обобщение есть там и действительно шедевры!

Это моя настоящая фамилия а не имя, она греческая.
_________________
ПРОТОС

Последний раз редактировалось: Христофориди (11:53 01-10-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 11:52 01-10-2010   
3d.Maxuz
 1032 EGP


Рейтинг канала: 4(70)
Репутация: 47
Сообщения: 6023
Откуда: Краматорск, Донецкая область!
Зарегистрирован: 28.09.2004
Христофориди :
мне кажеться вы черезчур серьезно относитесь к своему творчеству....

Хм... Как-то всё в кучу намешал Совсем запутался... Если что-то холодное, значит зелёное, и потому твёрдое. Ы!
То, что здесь не сообщество проф. писателей, не значит, что можно спокойно выкладывать всё подряд, независимо от качества (хотя в последнее время какая-то прям волна захлестнула).
Далее, даже если то, что ты делаешь не приносит денег, это ещё не значит, что можно умышленно халтурить (в плохом смысле этого слова). Зависит исключительно от личного восприятия качества своей работы.
Здесь собрались люди, которые стремяться к лучшему, а не "и так сойдёт". И помогают друг другу. В том числе и тебе. Но лично ты предпочитаешь стать в позицию "всё и так круто, а вы нифига не понимаете. расширьте кругозор". В моём же понимании "расширять кругозор" стоит достойными вещами, а не чем-то, что таковым не является.
_________________
Гоп-стоп, мы подошли из-за угла,
Гоп-стоп...
    Добавлено: 12:09 01-10-2010   
Христофориди
 50 EGP


Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 0
Сообщения: 49
Откуда: МОСКВА
Зарегистрирован: 28.09.2010
если бы это было бы не достойно то вы бы это не обсуждали

"умышленно халтурить" - вот какраз халтуру -то бы и незаметели

трудитесь дальше А кто определяет качество мне например то же могое что здесь вылажено не нравиться и что давайте друг друга грязью обливать или говорить что это халтура! Я предлажил уже совсем другой подход почитай по внимательнее нужно помогать друг другу, если это плохо поскажи как сделать лучьше прелдожи вое видение развития сюжета того или иного расказа! Из того что пишут надо выделять главное а неутыкаться рогом и опать бить себя в грудь и доказывать то что ты написал шедерв и по качеству по содержанию, а остальные херней занимаються, халтура какраз написать парустрочек и мнить себя после этого качественным писателем привыйший все делать на пять баллов. Знаешь у американцев есть такая хорошая пословиться "если ты такой умный, то где твои деньги?!" Может ты уже где-нибудь издавался или у тебя есть от правительсва орден за заслуги перед отечеством? Если нет то встаь в ряд равных себе и не суди с высоты нобелевского лауриата, судя по твоей речи в ответах и подросковому упорству, делаю вывод что ты еще довольно молод, так как зрелые мужики уже не меряються писюнами а умеют разговаривать и договариваться, и понимать из написанного выше главное!!! А не выделять из общего контекста то что понятно или выгодно только тебе.
_________________
ПРОТОС

Последний раз редактировалось: Христофориди (13:01 01-10-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 12:40 01-10-2010   
Wolvescrush
 890 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 6(383)
Репутация: 167
Сообщения: 1287
Откуда: г. Краснодар
Зарегистрирован: 28.02.2002
Христофориди :
Если нет то встаь в ряд равных себе и не суди с высаты нобелевского лауриата, судя по твоей речи в ответах и подрасковому уперству делаю вывод что ты еще довольно молод, так как зрелые мужики не меряються писюнами а умеют договариваться и понимать из написанного главное!!!


Ну я издавался... Кош, если не ошибаюсь, тоже. Дальше что? Я вот тебе не как писатель скажу, как читатель - сложно читать то, что ты написал. Постоянно спотыкаться на грамматических и орфографических ошибках - это очень отвлекает от сюжета. Ниасилил.

Меряться с тобой здесь никто и не собирался. Разве кто-то написал "а у меня лучше"? Нет, тебе конкретно указали на то, что делает твое произведение хуже, чем оно могло бы быть. Ты же начинаешь спорить "и так сойдет, вы главного не замечаете, к мелочам придираетесь". А что у тебя главное? Гениальный сюжет? Образы? Идея? Даже если так - читатель не доберется до всего этого, продираясь через ошибки в тексте.

ЗЫ. Особенно мне фраза про подростковое уперство понравилась Хы...
_________________
Лень - стремление к покою. В идеале - к вечному покою. Лень - это смерть в миниатюре.
    Добавлено: 12:55 01-10-2010   
Христофориди
 50 EGP


Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 0
Сообщения: 49
Откуда: МОСКВА
Зарегистрирован: 28.09.2010
Ошибки испралю, это не проблема, если издавлись то в какой редакции и как называеться произведение, очень хочется почитать.

Вот видишь вас уже радует то что я пишу
Особенно мне фраза про подростковое уперство понравилась
значит не все потеряно, только я от того что пишу получаю удовольствие, это хобби, а многие из вас видимо в мечтах себя видят новым Ливадным!?. Хотя анти реклама всегда работает лучше.
За ошибки я извенился сразу и это по меньшей мере не коректно человека который вам случайно наступил в трамвае на ногу и извенившись при этом, бить его каждый раз по роже. Я вынес сужет романа на суд, это все еще черновик а не готовая копия к изданию. Я хочу ее улучшить а не позиционировать, что это новый шедевр. Между прочим, в издательстве ЭКСМО моя рукопись прошла отбор ответственный редактором Минаковым (отвечает за фантастику) и только Главный редактор завернул ее. Даже если бы ее издали я все равно бы не считал бы себя писателем, только настоящим любителем фантастики!

Что бы понять гениальный сюжет или нет надо его прочитать до конца, профессиональный критик так бы и сделал. А так это пустословие, перекатывание шаров, по стилю я так пишу, у меня такой стиль, кто-то пишет односложно. Ночь. Дождь. Холодина. - вот как-то так хотя это строчки из Ю. Семенова - гениального писателя на мой взгляд и такое упрощение, а ктото сложно Ф.Герберт, Ф. Купер и многие др. А про сюжет опытный бы критик или читатель или писатель если ему было бы лень читаль плохой роман, попросил бы выложить Синопсис! Надеюсь вам знакомо такое слово?
_________________
ПРОТОС
    Добавлено: 13:20 01-10-2010   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 9(1093)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
Только что с Крыма. Буду краток. Эпическое растение рода многолетних травянистых семейства Капустных.
На словах
Христофориди :
приливаться из нутрии
остановился, не в силах далее продираться, через, обилие, прилагательных, разделённых, запятыми, не по делу и ошибки.
Сюжет подаётся так, что не захватывает.
RadickЪ :
Гесту понравится.

Щаз. То, что мне нравится большая форма, не значит, что мне нравится любая.

добавлено спустя 1 минуту:
Христофориди :
Между прочим, в издательстве ЭКСМО моя рукопись прошла отбор ответственный редактором Минаковым (отвечает за фантастику) и только Главный редактор завернул ее.

Ви таки не знаете, какие опусы регулярно приходят в издательство ЭКСМО и читаются его редакторами...
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня

Последний раз редактировалось: Guest (13:23 01-10-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 13:23 01-10-2010   
3d.Maxuz
 1032 EGP


Рейтинг канала: 4(70)
Репутация: 47
Сообщения: 6023
Откуда: Краматорск, Донецкая область!
Зарегистрирован: 28.09.2004
Христофориди :
если бы...
и всё бла-бла-бла ниже. Количество ошибок просто зашкаливает. При том, что смысл остаётся всё тем-же "... один я в белом!"
кстати:
Христофориди :
так как зрелые мужики уже не меряються писюнами а умеют разговаривать и договариваться, и понимать из написанного выше главное!!! А не выделять из общего контекста то что понятно или выгодно только тебе.
с 200% точностью это можно переадресовать тебе.
ЗЫ
А вообще, жжёшь, да. Всё ближе к "аффтарскай стене".
_________________
Гоп-стоп, мы подошли из-за угла,
Гоп-стоп...
    Добавлено: 13:23 01-10-2010   
Dedal
 415 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 90
Сообщения: 1138
Откуда: Тюмень
Зарегистрирован: 07.10.2008
побуду и я в белом Гы-гы
Христофориди :
Кош сразу же ляп капсуль рганаты гранатомета прожигает броню танка тонкой струей раскаленного газа экипаж погибает от перепада давления и температуры поэтому разорвать танк на осколки или обломки врятли такое возможно далее посмотрю...

1-какой такой капсуль?
2-температура куммулятивной струу 600-800 градусов, железо плавится при 1400...броня естественно больше...идите и прожигайте.
Христофориди :
Нужно немного расширить круг ваших сложившихся стереотипов и начать помогать друг другу

так тебе и помогают...притчу про тонущего и корабь помнишь?
Христофориди :
Знаешь у американцев есть такая хорошая пословиться "если ты такой умный, то где твои деньги?!" Может ты уже где-нибудь издавался или у тебя есть от правительсва орден за заслуги перед отечеством?

та, где твои деньги? Подозрение.
А теперь простая логика...буш публиковаться на правительственных ресурсах требуй ордена и пр...ты щас на ЕГ, ты выбрал этот сайт сам,и критиков считай то же выбрал сам. В большинстве своем тебя критикуют люди с медалями либо заслуженный писатель, либо писатель года. Тебя устроят такие ордена? Капитал этих людей-признание и уважение на этом сайте, их произведения нравятся людям, их уважают и поддерживают.
Если ты письками не меряешся зачем просишь людей показать свое хозяйство? А сам? Стыдно? давай уж по честноку...собрались, кружочком встали и демонстрируйте у кого награда больше.
Христофориди :
Что бы понять гениальный сюжет или нет надо его прочитать до конца, профессиональный критик так бы и сделал.

от скромности не умрешь.
Тебе по существу пока ничего не сказали, кроме:много ошибок и трудно воспринемается текст.
На что ты начинаешь объяснять людям..что главное то не в этом.
Ты зачем пытаешся вместо ответов людеям объяснять,что они не профессионалы, а посему и не могут оценить твоего эпичного многобуквия?
Христофориди :
Надеюсь вам знакомо такое слово?

мне нет.
Но произведение я твое все прочитал. Читается местами тяжеловато,было бы неплохо делить текст на куски для удобства восприятия... и даже я нахожу грамматические ошибки Хы...

Последний раз редактировалось: Dedal (14:03 01-10-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 13:57 01-10-2010   
Христофориди
 50 EGP


Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 0
Сообщения: 49
Откуда: МОСКВА
Зарегистрирован: 28.09.2010
Синопсис - это краткое содержание произведение, странно не знать такого у вас ведь есть писательсие награды ввиде приза зрительских симпаний этого сайта

я говорю не о прочитке а о отборе из того что прочитано, вы да же не знаете о издательской процедуре, считаю что спорить тут бесполезно, можете и дальше вириться в своем собственном соку, и распределять между собой всои же выдуманные писательские ранги!

Кстате был поставлен конткретный вопрос и не получен ответ:
Ну я издавался... Кош, если не ошибаюсь, тоже. Дальше что?
если издавлись то в какой редакции и как называеться произведение?

И таких вопросв онень много, вы отвечаете только на выборочные реплики, так можно общаться до второго пришествия, я же уже предложил новый вид общения
"нужно помогать друг другу, если это плохо поскажи как сделать лучьше прелдожи вое видение развития сюжета того или иного расказа" Однако это упорно не замечается, что ж живите и дальше в своем тесном мирке, восхищайтесь сами собою, далее не немерен терять время на пустую преписку. Придерживайтесь и даль ше ваших отформатированных форматов. Конечно написать на листок и гордиться своей грамотностью это то же заслуживает похвалы.
_________________
ПРОТОС

Последний раз редактировалось: Христофориди (14:32 01-10-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 14:12 01-10-2010   
Dedal
 415 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 90
Сообщения: 1138
Откуда: Тюмень
Зарегистрирован: 07.10.2008
Христофориди :
если издавлись то в какой редакции и как называеться произведение?

размер таки имеет значение Ой, не могу!..
Христофориди :
если это плохо поскажи как сделать лучьше

говорят
Христофориди :
вое видение развития сюжета того или иного расказа

это твой мир и создаешь его ты..лезть никто не будет.
Христофориди :
Однако это упорно не замечается, что ж живите и дальше в своем тесном мирке, восхищайтесь сами собою, далее не немерен терять время на пустую преписку

Боже мой,ну почему тебе важнее признание.
не трать времени, просто выложи все-желательно с учетом пожеланий пилотов и под спойлером.
    Добавлено: 14:19 01-10-2010   
Kosh
 1863 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 14(2322)
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
Христофориди :
судя по твоей речи в ответах и подросковому упорству, делаю вывод что ты еще довольно молод, так как зрелые мужики уже не меряються писюнами
Нет все же мне сие просто нравится Гы-гы

Знаете почему негатив на вас попер? Вот смотрите:
Христофориди :
ОШИБКИ ИЗВИНЯЮСЬ ОТДЕЛЬНО, НО ЭТО СКОРЕЕ ОПЕЧАТКИ, ТАК КАК Я ОСОБОЙ БЕЗГРАМОТНОСТЬЮ НЕ СТРОДАЮ,

Ваш ответ? Вы его подтерли, а мужик разве не должен за свои слова отвечать? Но суть даже не в этом, тут как минимум три ошибки. Т.е. ваше утверждение ложно? Улыбка

Христофориди :
свет так же не может обволакивать помещение" - это же не жидкость

Далее вы критикуете человека, что свет не жидкость. Пардон, вы свою сагу читали?
Христофориди :
Мощные потоки темно-вишневого света, излучаемые красным гигантом,

Обратите внимание, у вас свет течет, а текучесть это свойство жидкости Подмигиваю Т.е. вы свет назвали жидкостью, а потом поставили это в вину другому.

И ещё ну объясните мне как красный гигант может светить темно-вишневым?

И после этого вы ещё начинаете мерится разными органами, требовать чтобы вам доказали что люди тут печатались. Я к слову не печатался (само-издание не в счет), но писал сюжет к коммерческой компьютерной игре "Звездные волки 2: Гражданская война". Но я не хожу и никому этим тыкаю. Вы сами видели, что в теме с моим рассказом критики больше чем рассказа. И кстати в этой же хорошо видно что защищаться от критики можно, но не тем способом что выбрали вы.

Путем отрицания критики, битья себя в грудь, что я не хуже многих и тыканье чужим их ошибок, вы не только от критики не защититесь, вы наоборот против себя людей настроите. Да критику слушать обидно, но если она не на пустом месте, её надо принимать и учитывать. Как говорят учится можно только на своих ошибках. Если вы этого не понимаете то просто не отвечайте на критику, постите свою сагу до конца и молчите, а критики и сами умолкнут...
_________________
Полнота существования завершается бессмыслицей.

Последний раз редактировалось: Kosh (14:39 01-10-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 14:35 01-10-2010   
Христофориди
 50 EGP


Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 0
Сообщения: 49
Откуда: МОСКВА
Зарегистрирован: 28.09.2010
под спойлером это как?

Красный гигант -посмотрите астрономию наше солце Желтый карлик а излучает белый свет, вот так и там.

Про свет это не жидкость я просто показал что придолбаться можно и кстолбу.

На счет гранатомета (МУХА) я лично стрелял и температура струи которая пробивает, а вернее прожигает броню танка в 30-60 см порядко 10,000 градусов,так что ловить меня на Хи-хи не надо. Максимум что может случиться это сорвать башню, и то если взорвется весь боекомлект.
_________________
ПРОТОС

Последний раз редактировалось: Христофориди (14:46 01-10-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 14:36 01-10-2010   
Kosh
 1863 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 14(2322)
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
Христофориди :
под спойлером это как?

Это так:
 Спойлер   (кликните здесь для просмотра)
Ангел

Код:
[spoiler="Спойлер"] :angel: [/spoiler]

_________________
Полнота существования завершается бессмыслицей.
    Добавлено: 14:40 01-10-2010   
Канал творчества: «Эпическая сага: "Туманы Элизиума"»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Бyдешь в оффлайне - кyпи хлеба.

  » Эпическая сага: "Туманы Элизиума" | страница 3
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18