Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Готова полная текстовая русификация Ind. War 2,вкл. патч F14 | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 2
На страницу: Пред.  1, 2 | Все страницы
Поиск в этой теме:
Космические Миры » Канал Independence War: «Готова полная текстовая русификация Ind. War 2,вкл. патч F14»
Факел
 





Все разобрался.В у меня в каталоге resource изначально отсутствовала папка fonts(один архив не включили в инсталятор.Пришлось в ручную разархивировать).Теперь русификация становится отлично.Спасибо за помощь.
    Добавлено: 10:41 09-01-2005   
MeLeK
 1010 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 289
Сообщения: 3168 Заблокирован
Откуда: Хабаровск (GMT+10)
Зарегистрирован: 08.05.2003
Факел
Пожалуйста, заходите еще Улыбка. Новым пилотам всегда рады Хы....
    Добавлено: 10:46 09-01-2005   
Пассажир
 

Пассажир




Здрасте! Где бы мне этот русификатор взять – ссылка битая, что на elite-games, что на http://xpilgrim.fromru.com/ ?
Если у кого завалялся – скиньте на почту, спасибо!
И еще, я не совсем понял – для не русифицированной обычной английской версии субж годится?
    Добавлено: 21:31 28-03-2005   
MeLeK
 1010 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 289
Сообщения: 3168 Заблокирован
Откуда: Хабаровск (GMT+10)
Зарегистрирован: 08.05.2003
MOP3E
Гммм. А какая именно ссылка битая? У меня все качается вроде.
Цитата:
И еще, я не совсем понял – для не русифицированной обычной английской версии субж годится?

Да
    Добавлено: 23:56 28-03-2005   
Пассажир
 

Пассажир




Ууу... Не пойму что происходит - любой файл с elite-games не могу скачать. IE начинает открывать страницу - грит страница недоступна. Если делаю Save As, то говорит - файл не найден.

А если попытаться качнуть по этой ссылке http://xpilgrim.fromru.com/Iw2_Russin_v_1_01.rar то сайт сам сообщает что нет такого файла. Вот такие дела Расстроен
    Добавлено: 08:34 29-03-2005   
MeLeK
 1010 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 289
Сообщения: 3168 Заблокирован
Откуда: Хабаровск (GMT+10)
Зарегистрирован: 08.05.2003
MOP3E
А, ну да. Ты как по ссылке кликаешь?Улыбка
Кликать нужно именно со страницы, где расположена ссылка, а если просто вставить ссылку в поле ввода адреса в браузере, тогда сработает хитрый механизм защиты и ничего не выйдет скачатьУлыбка.
В общем, открывай страницу "Файлы" и просто кликай на "скачать".
    Добавлено: 11:54 29-03-2005   
Пассажир
 

Пассажир




MeLeK :
MOP3E
...открывай страницу "Файлы" и просто кликай на "скачать".

Дык, я так и делаю! И ничего. Я допускаю что у меня что-то не то, но что?! Рыдания.
Может галку где-надо в IE поставить али еще где?
    Добавлено: 20:20 29-03-2005   
himem
 210 EGP


Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 24
Сообщения: 343
Откуда: Дзержинск- Нижегородский
Зарегистрирован: 24.01.2004
2MOP3E

А Вынь давно стоит... Можт е смысл переставить Подмигиваю
_________________
-Что ты чувствуешь став богатым?
-Опустошенность.
-Да,ты подойдешь для Темного Колеса.Это точно!
    Добавлено: 19:47 30-03-2005   
Пассажир
 

Пассажир




Reliant твоя ссылка http://xpilgrim.fromru.com/ ксожалению не работает! Расстроен
    Добавлено: 17:06 05-04-2006   
Reliant
 175 EGP


Репутация: 33
Сообщения: 232
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 07.12.2002
она же на этом сайте http://www.elite-games.ru/downloads/i-war2/iw2_unirus_v_1_01.rar давно лежит. А у меня на сайте хостер периодически rar-файлы чистит.
_________________
Открылась бездна, звезд полна; Звездам числа нет, бездне дна.
    Добавлено: 18:59 02-06-2006   
mike2003
 38 EGP


Репутация: -8
Сообщения: 86

Зарегистрирован: 13.01.2007
(удалил)

Последний раз редактировалось: mike2003 (15:49 03-01-2008), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 14:00 03-01-2008   
ElderChaos
 





Помогите у меня проблема со шрифтами! Все сделал как надо - патч и русик установлены, но шрифты глючат. Русские слова анлийскими буквами. Игру качал с вашего сайта.
    Добавлено: 15:18 07-01-2008   
vampo
 557 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 81
Сообщения: 450
Откуда: Тулун
Зарегистрирован: 16.06.2004
Melek :
Проверь, не забыл ли ты шрифты - из папки fonts в архиве с русификацией - закинуть в соответствующую папку в игре. Так как кириллица в игре была не предусмотрена, то русификаторы, насколько я понимаю, нашли такой выход: все заглавные буквы в шрифтах подредактировали и сделали им соответствующий русский эквивалент. К примеру, пишем на латинице F, а на экране отобразится "Г". Вместо "FLABHOE MEHU" выводится "ГЛАВНОЕ МЕНЮ". А если у тебя по-прежнему видна латиница, значит со шрифтами что-то не то


так делал? можно еще попробовать шрифты кинуть в архив resourse.zip он в корне игры лежит..

Последний раз редактировалось: vampo (16:18 23-01-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 16:16 23-01-2008   
Nod
 





MeLeK :
Проверь, не забыл ли ты шрифты - из папки fonts в архиве с русификацией - закинуть в соответствующую папку в игре. Так как кириллица в игре была не предусмотрена, то русификаторы, насколько я понимаю, нашли такой выход: все заглавные буквы в шрифтах подредактировали и сделали им соответствующий русский эквивалент. К примеру, пишем на латинице F, а на экране отобразится "Г". Вместо "FLABHOE MEHU" выводится "ГЛАВНОЕ МЕНЮ". А если у тебя по-прежнему видна латиница, значит со шрифтами что-то не то.


А что именно может быть "не то"? Ведь я так понял из инсталляции руссификатора, что нужно просто скопировать папку FONTS поверх той что в игре?
    Добавлено: 21:25 03-03-2008   
Gregor
 170 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 20
Сообщения: 490
Откуда: Москва - Одесса
Зарегистрирован: 24.04.2002
папку ФОНТС надо еще сунуть прям в resource.zip в корневом игры...
_________________
Да поможет нам F1, да сохранит нас F2, во имя Ctrl, Alt и Del. Enter.
    Добавлено: 14:30 09-03-2008   
DENDEN
 74 EGP


Рейтинг канала: 2(13)
Репутация: 0
Сообщения: 46
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 28.04.2003
Gregor :
папку ФОНТС надо еще сунуть прям в resource.zip в корневом игры...

вот за это спасибо, конечно!
и добавить бы в описание по установке русификации
    Добавлено: 10:13 12-03-2015   
Космические Миры -> Канал Independence War: «Готова полная текстовая русификация Ind. War 2,вкл. патч F14»
На страницу: Пред.  1, 2 | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Не нарушайте хотя бы половину правил... (Tension MAN просит флудеров в канале Х3)

  » Готова полная текстовая русификация Ind. War 2,вкл. патч F14 | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18