Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Приключения вот вот рядом | страница 4
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 4 из 5
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал творчества: «Приключения вот вот рядом»
Dedal
 415 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 90
Сообщения: 1138
Откуда: Тюмень
Зарегистрирован: 07.10.2008
Тарксан :
чтобы в шатл не попал космический вакуум

вспомнился случай, летел на из Саранпауля на кукурузнике...второй пилот зашел в салон, закрыл дверь и начал приматываеть ее медной проволочкой..чтоб не открылась Гы-гы
Тарксан :
Только избранных, таких как ты к примеру.

я так и знал Хы...
Тарксан :
Я стоял в центре, перекличка была слева- направо.
-Элиот Харвор, Чикаго, Америка.
-Эшли Выльямс, Детройт, Америка.
-Эш Выльямс, Детройт, Америка.
-Роберт Андерс, Лондон, Великобритания.
-Челентано Рикко, Неапль, Италия.
Очередь пошла до меня:
-Иван Максимов, Смоленск, Россия.
-Хазуки Шияма, Осака, Япония.
-Нима Сьхунькуки, Шанхай, Китай.
-Ли Шанькинь, Сеул, Южная Корея.

вопрос..на каком языке перекличка?
А далее вопрос...все избранные жмутся как кролики к ГГ, с какой целью?
    Добавлено: 07:09 04-10-2010   
Тарксан
 69 EGP


Репутация: -11
Сообщения: 144

Зарегистрирован: 26.07.2008
Dedal :
я так и знал

Не в том смысле Гы-гы
Dedal :
вопрос..на каком языке перекличка?

На понятном естественно, я конешно мог бы на языках каждой страны нписать, но боюсь многие бы даже имени не поняли бы. Ой, не могу!..
Dedal :
А далее вопрос...все избранные жмутся как кролики к ГГ, с какой целью?

Следующая глава более менее разъяснит Подмигиваю
_________________
Я верю в ту силу, которую творю- тем самым ей владею!
    Добавлено: 08:11 04-10-2010   
Dedal
 415 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 90
Сообщения: 1138
Откуда: Тюмень
Зарегистрирован: 07.10.2008
Тарксан :
На понятном естественно,

Ой, не могу!.. английский, японский, корейский, русский, аргонский? или мой родной..клингонский?

добавлено спустя 3 минуты:
хоть бы переводчики раздал пебятам Подмигиваю

Последний раз редактировалось: Dedal (08:25 04-10-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 08:25 04-10-2010   
Stormcrow
 1231 EGP


Рейтинг канала: 10(1280)
Репутация: 226
Сообщения: 3548
Откуда: Море Дирака
Зарегистрирован: 24.11.2007
С точки зрения сюжета вопросов нет. Ничего особо выдающегося, но и ужасного нет. Нормальная переходная часть.

А вот с точки зрения орфографии и стилистики - как всегда ужасно. Хы... Много старых и новых ошибок. Некоторые казусы пробивают на хохот или вводят в кратковременный ступор. Если бы всё это причесать, то вполне приличная часть получилась бы. Подмигиваю

добавлено спустя 1 минуту:
Кстати, прямо-таки ВЫльямс? Не Вильямс или Уильямс? Они с Украины? Гы-гы Ой, не могу!..

добавлено спустя 1 минуту:
Вспомнил анекдот в тему:
- Знаешь, Мыкола, как эти москалики говорят "пыво"?
- Как?
- "Пииииво!" Ой, не могу!..
_________________
Лишь в сердце шторма буревестник свой покой найдёт и смысл жизни обретёт.

Последний раз редактировалось: Stormcrow (10:12 04-10-2010), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 10:12 04-10-2010   
Тарксан
 69 EGP


Репутация: -11
Сообщения: 144

Зарегистрирован: 26.07.2008
Глава 6: Начало путешествия

Я оказался на каком то космическом корабле, Гиперион вроде так зовут его, имя признаюсь красивое, да и корабль как снаружи, так и изнутри мне очень нравится. Это просто невероятно! Я и правда в космосе! Не могу поверить, с одной стороны мне не хочется ни как реагировать, но с другой так и тянет меня словно крикнуть от радости!
Когда я пристыковался к кораблю, я вышел с шатла и пошёл вдоль корабля, затем оказался в большой комнате, там была группа человек со всего Земного шара. Нам выдали удивительные голографические паспорта, я такого ещё ни разу не выдел, лучше пока спрячу его... Всё на этом корабле было мне незнакомо, я ещё успею со всем этим познакомиться, а пока пойду в приписанную каюту...
Конец записи


-"Так, В-13, вроде сюда."- подумал я заходя к себе в каюту.-"Фига, а тут мило!"
В каюте было всё красиво, все меня устраивало, интерьер был на высоте, мебель современная, стулья, кровать какая то странно развёрнутая, но прикольная, да ещё и бар целый, ах жаль иногда бывает, что я не пью!
Вдруг ко мне постучался кто то, я сказал чтоб зашли, это был Челентано.
-Привет амиго, я не помешал, может быть мне уйти?
-Привет Челентано, не волнуйся, проходи присаживайся.
-Спасибо большое амиго!
-Что нибудь пить будешь?
-Спасибо я не пью.
-Я как бы тоже, просто хотел испытать что нибудь здесь.
-Мне тоже многое незнакомо тут, даже ко многому притрагиваться боюсь.
-Расслабься Челентано.
-Зови меня просто Челек амиго.
-Хорошо Челек. Ко всему же сразу не привыкнешь ведь, для этого нужно время.
-Ты прав амиго, но сам понимаешь я очень долго адаптируюсь ко всему этому.
-Надеюсь ты скоро многое поймёшь, для меня тут всё тоже совершенно незнакомо.
-И я надеюсь...Можно вопрос?
-Конешно.
-А...как ты сюда попал?
-На шатле.
-И ты тоже сюда вот так прилетел?
-Как?
-Ну тебе предлагали таблетки пить?
-Да было дело, но сперва я не верил во всё это, а потом в шок впал, ведь какого это быть реально в космосе?
-Ты прав амиго, ощущение незабываемое, я тоже когда пролетал мимо Рима, видел Пизанскую башню сверху.
-Здорово..Слушай Челек, вить нам надо было занять наши места и быть там, а ты тут ходишь, лучше будет, если ты вернёшься к себе в каюту, ведь лучше пока не сердить этих всех в форме, в особенности этого майора, а там посмотрим, да и в любом случае нам разрешат разгуливать по кораблю, путешествие будет долгим.
-Да, ты прав амиго, извини, что побеспокоил, до встречи.
-Пока Челек, заходи после разрешения, если что.
-Хорошо.
Челентано вернулся к себе в каюту, а я остался в своей, решил присесть на кровать, она оказалась такой комфортной, что меня в сон тянуло, прервал это чувство какой то голос по всюду:
-Добро пожаловать на мой борт! Располагайся по удобнее.- таинственный голос звучал по всей каюте.
-Кто это сказал?
-Я.
-Кто ты? Я тебя не вижу.
-Хм...неудивительно, сперва глаза раскрой и напряги остальные 4 чувства и ты увидишь, что я «повсюду» перед тобой!
-Что то я ни чего не понял, ты следишь за мной?
-Правильнее будет сказать вижу тебя.
-Хватит меня разыгрывать, не смешно!
-А я и не разыгрываю, ты внутри меня находишься.
-Хорошо допустим!... Внутри тебя или у тебя хотя бы есть имя?
-Меня зовут Гиперион. И что это изменит?
-Ну...скажем я буду знать как к тебе обращаться.
-И?
-Что «И»?
-Что с того, если ты знаешь моё имя? Ты даже не усёк где я.
-Скажешь усеку.
-Уверен?
-Более менее.
-Так да или нет?
-А какая разница? Будешь гадать про «Да или НЕТ» или скажешь наконец кто ты такой?
-Ой...у меня аж из за тебя окуляры закружились….Я- корабль, и ты внутри меня.
-Прикольно...меня от твоих шуточек воротить начинает.
-Пррр...для меня это во первых не шутка, а во вторых Это уже не смешно, а если и реально тебя воротит, то прими что нибудь от давленеия в аптечке, которая на тебя смотрит.
-"Во дожили, слушаю и разговариваю сам с собой..." Спасибо не надо, с меня и духов хватит.
-Каких духов?
-Ай...там старых...в общем проехали...ты не обидишься если мы начнём сначала.
-Не обижусь.
-Будем знакомы, Иван Максимов.
-Очень приятно, Гиперион.
-И так Гиперион, где ты находишься?
-Ох, тысячный раз повторяю, я- это космический корабль, я был перед тобою, когда ты в шатле ко мне летел, а сейчас ты внутри меня, в одной из кают, ну, ты хоть меня слушал?
-Представь себе да!...Ты что типа искусственный интеллект?
-Уф, ну наконец таки до тебя дошло. Верно, я искусственный интеллект этого корабля.
-Но как такое вообще возможно? Мы же только недавно компьютеры создали, а тут...
-Приятель, меня создали не на Земле, поэтому можешь расслабиться.
-А где тебя создали? И как ты сюда попал?
-Меня создали на...далёкой планете, как попал, это отдельная история, в общем я должен предупредить тебя, что мы готовимся к «Ускоренному» путешествию и скоро будем на месте.
-А это где?
-Пункт назначения- Альфа Центавра.
-Мы щас совершим гипер- скачёк?
-Ух ты, не знал что ты догадаешься про гипер- скачёк, пока ещё нет.
-А на какой скорости та лететь будем, на световой?
-Хм, а ты меня всё больше поражаешь, да.
-Хорошо, что хоть не в крио- сне мы все будем, а то я против персингов у себя, а медиглы для меня почти тоже самое.
-Ну и ну, а ты у вижу многое про межзвёздные путешествия знаешь. Скажи Иван, ты часом не тот, кому сон про станцию снился?
-Э...да в принципе, но почему всем вдруг эта станция интересна так?
-Потому что она существует, в твоём сне она разрушалась, но щас она цела и исправна, почему она вдруг начала уничтожаться, этого ни кто не знает.
-Я вижу и ты уже знаешь об «этом». Я то тут при чём?
-Ну скажем мало кому известно про нас..
-Про кого это «вас»?
-Тебе говорили кто мы?
-Вроде нет.
-Хм, мы себя называем дюнавцами, как ты думаешь, что это значит?
-Ну это типа группа людей, которая чем то...необычным занимается, которая против чего то тормозящего...я не знаю.
-В целом предположение на 90 % верно, однако позволь мне тебя поправить и дополнить: Дюнавцы, это не просто группа людей, это гораздо на много больше чем просто группа людей, это целое государство на космическом уровне и под нашим контролем многие звёздные системы, галактики и даже вселенные!
-А не преувеличиваешь ты?
-Нет, а изъясняюсь абсолютно откровенно и 100% правдиво, видать моя интонация снизила эту вероятность до 95%.
-А как это государство называется?
-Дюнавская Федеральная Империя или Дюнавская Имперская Федерация, краткое обозначение ДФИ или ДИФ, точного определения нет, всем и так и сяк приятно произносить.
-У….
-Судя по твоему удивлению, ты до сих пор сомневаешься, однако факты про меня и космос в адрес существования Дюнавцев отрицать не можешь.
-Да. "Башка просто раскалывается от услышанного!" Столько много узнал сегодня, аш голова болеть начала. А кто у вас самый главный?
-Император, но он не прямой мой начальник.
-А кто твой начальник.
-Ученик нашего Великого Императора, он также и мой друг, его зовут Тарксан Катэнгу.
-Ух ты, имя прям твёрдо за себя говорит, небось каждый мечтает с ним встретиться?
-Ну и да и нет.
-Что ж так?
-Одни его боятся, другие от него фанатеют, для кого как.
-Ого, неужели он так страшен?
-В том то и дело что наоборот, однако его репутация и сила пугают многих, но все его любят и им очень довольны.
-Как то странно. А всё же, как можно с ним встретиться?
-Ну и ну, чай не каждый такие заявления делает, однако чтобы тебе встретиться с Тарком, а он очень могуч, тебе сперва надо встретиться с учениками Тарка и его "близкими знакомыми".
-А почему так долго?
-Меры предосторожности.
-Ха, если Тарк столь всемогущ так, то не думаю, что я для него буду представлять и малейшую опасность, мы друг другу сможем тогда время с экономить.
-Ах ты...а ты резок, но 100% прав. Ну блин ты мне всё больше и больше нравишься! Возможно ты и встретишься в ближайшее время с Тарком, но позволь дать тебе совет на будущее: будь с Тарком предельно вежлив, он это дело очень любит, если ты так начнёшь, то и он вежливостью ответит, может быть там всякие премиальные, повышения, в общем в долгу не останешься, кстати я щас выполняю его приказ, мне надо вас в Альфа Центавра доставить.
-Здорово та как. "Голова скоро не выдержит от диалоговой перегрузки!" Что то голова начинает кружиться и спать хочется…
-Конешно Иван, расслабься, устраивайся по удобнее на кровати, я отрегулирую тебе температуру, не волнуйся на счёт места назначения, я тебя предупрежу, когда прибудем.
-Спасибо Гиперион.
После такого неожиданного диалога у меня вдруг сильно устала голова, то ли от шока, то ли от событий, в результате я быстро уснул. У меня в каюте была тишина, но я на это не обращал внимание. Мы двигались уже на световой скорости, видать скоро прибудем на место, интересно, что же меня всё таки ждёт там?...
_________________
Я верю в ту силу, которую творю- тем самым ей владею!

Последний раз редактировалось: Тарксан (00:12 25-11-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 00:06 31-10-2010   
McRousseaux
 841 EGP


Дозвизделся
Рейтинг канала: 9(1090)
Репутация: 210
Сообщения: 6930 Предупреждений: 1
Откуда: ) и все мы
Зарегистрирован: 31.01.2005
Тарксан :
-А...как ты сюда попал?
-На шатле.

Шатле - это станция метро в Париже
Он на метро туда попал?
_________________
МакРуссо, он же Мак, он же Руссо.
Пират, контрабандист. Отличается пристрастием к рому.
Характер скверный.
Не женат.
    Добавлено: 10:03 31-10-2010   
m2x
 1044 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 13(2112)
Репутация: 304
Сообщения: 3064
Откуда: Вінниця, Україна
Зарегистрирован: 23.06.2007
http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?t=53347

добавлено спустя 14 минут:
рекомендую ознакомиться

Последний раз редактировалось: m2x (10:59 31-10-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 10:59 31-10-2010   
Stormcrow
 1231 EGP


Рейтинг канала: 10(1280)
Репутация: 226
Сообщения: 3548
Откуда: Море Дирака
Зарегистрирован: 24.11.2007
Макс, мы это Тарксану уже рассказывали. Улыбка
_________________
Лишь в сердце шторма буревестник свой покой найдёт и смысл жизни обретёт.
    Добавлено: 11:44 31-10-2010   
m2x
 1044 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 13(2112)
Репутация: 304
Сообщения: 3064
Откуда: Вінниця, Україна
Зарегистрирован: 23.06.2007
Жаль, что ваше мнение проигнорировали Расстроен
    Добавлено: 12:17 31-10-2010   
RadickЪ
 1710 EGP


"За милых дам!"
Рейтинг канала: 8(756)
Репутация: 303
Сообщения: 4167
Откуда: Столицы питерской радиации
Зарегистрирован: 01.07.2001
Тарксан :
-Расслабься Челентано.
-Зови меня просто Челек амиго.

Про Челек амиго ты классно приколол. Я смеялся. Ой, не могу!..

Тарксан :
После такого неожиданного диалога у меня вдруг сильно устала голова,

Ты знаешь, у меня тоже устала. И, думаю, не только у меня. Ой, не могу!..

Тарксан :
-Расслабься Челентано.
Тарксан :
поэтому можешь расслабиться.
Тарксан :
-Конешно Иван, расслабься,


- Бэрримор, закройте дверь в туалет!
- Но она закрыта, сэр!
- Тогда почему так пахнет?
- Но ведь все расслабились, сэр....
_________________
Вы правы - я маньяк...
    Добавлено: 06:59 01-11-2010   
Dedal
 415 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 90
Сообщения: 1138
Откуда: Тюмень
Зарегистрирован: 07.10.2008
разговор корабля с пацанчегом не полон, они даже семек вместе не погрызли.
Тарксан :
Ну это типа группа людей, которая чем то...необычным занимается, которая против чего то тормозящего...я не знаю.
-В целом предположение на 90 % верно, однако позволь мне тебя поправить и дополнить: Дюнавцы, это не просто группа людей, это гораздо на много больше чем просто группа людей, это целое государство на космическом уровне и под нашим контролем многие звёздные системы, галактики и даже вселенные!

мой план на день:
-почистить зубы
-сходить наработу
-купить хлеба
-погулять с собаками
-поработить галактегу.
-выпить кефира перед сном.
Тарксан :
Дюнавская Федеральная Империя или Дюнавская Имперская Федерация, краткое обозначение ДФИ или ДИФ, точного определения нет, всем и так и сяк приятно произносить.

это вы под впечатлением от интернетов? Где эту страну как только не корежат? Ой, не могу!.. Ой, не могу!..
а как таки названия:
Демократическая Дюновская Монархия, Республиканская Дюновская Тирания..ну и актуальное для простых землян Православный Республиканский Каганат, Соедененные Штаты Империи,Российская Имперская Республика...
Тарксан :
У меня в каюте была тишина, но я на это не обращал внимание.

ужос...а как обычные люди на тишину реагируют? Она их всех сильно раздражает, особенно перед сном. Люблю знаете ли открыть окна вечером, перед сном. Они у меня как раз выходят на железку и аэропорт...звуки природы....
Тарксан :
Мы двигались уже на световой скорости, видать скоро прибудем на место, интересно, что же меня всё таки ждёт там?...

спешу разочаровать, если бы вы сударь умели гуглить то возможно знали бы,что свет до Альфы Центавра идет не год, не два, и даже не три Ой, не могу!..
Счастливого полета и сладких снов!Всем привет!

Вообще хотелось бы,чтобы автор поднял IQ своих героев с 75-80(это уровень придурковатого Фореста, первобытных племен Африки и Амазонии, повзрослевшого любителя семек подвида "чо каво?") до хотя бы 100.
Общее впечатление от текста весьма странное, складывается впечатление,что автор пыталься создать некую "изюминку" использую обычные стандартные определения, причем сильно незадумываясь, над тем что в итоге получается.
Тарксан :
-Ну скажем мало кому известно про нас..

Тарксан :
В целом предположение на 90 % верно, однако позволь мне тебя поправить и дополнить: Дюнавцы, это не просто группа людей, это гораздо на много больше чем просто группа людей, это целое государство на космическом уровне и под нашим контролем многие звёздные системы, галактики и даже вселенные!

как это согласуется между собой? Если неким Дюнавцам пренадлежат целые "вселенные"(к стати я так понял им не одна вселенная пренадлежит, а еще и несколько...в швейцарии Гы-гы ), галактики, системы и миры(планеты)..и никто ничего незнает? Настолько секретная организация?
А почему собственно Дюновци? не Лимоновци? Не Путинци? Ну на худой конец Бархановци? Или это под воздействием одноименного произведения? Или группы?

Искуственный интелект корабля и его диалог с героем..диалог 9го класса максимум. Это касается как используемых речевых оборотов,так и смысловой нагрузки.

Было бы неплохо по возможности исключить черезмерный примитивизм и жаргонность текста, иначе читателей может начать мучать вопрос-а, в каком же классе учится "пейсатель"?

Пока рассказ напоминает манку с комками из: матрици, Х3 и книги цикла "я-вор!"(или как там романы для гопоты называются?)
    Добавлено: 08:34 01-11-2010   
R-Kneht
 161 EGP


Рейтинг канала: 5(105)
Репутация: 25
Сообщения: 49

Зарегистрирован: 25.04.2010
Dedal :
Вообще хотелось бы,чтобы автор поднял IQ своих героев с 75-80 ... до хотя бы 100.

Да.
_________________
врагу не сдаётся наш гордый "Варяг"
    Добавлено: 17:13 01-11-2010   
McRousseaux
 841 EGP


Дозвизделся
Рейтинг канала: 9(1090)
Репутация: 210
Сообщения: 6930 Предупреждений: 1
Откуда: ) и все мы
Зарегистрирован: 31.01.2005
Dedal :
спешу разочаровать, если бы вызпт сударьзпт умели гуглитьзпт тозпт возможнозпт знали бы,пробелчто свет до Альфы Центавра идет не год, не два, и даже не три


Dedal :
Вообщезпт хотелось бы,пробелчтобы автор поднял IQ своих героев с 75-80(это уровень придурковатого Фореста, первобытных племен Африки и Амазонии, повзрослевшого любителя семОк подвида "чо каво?") до хотя бы 100 (хотя бы до 100, угу?).
Общее впечатление от текста весьма странное, складывается впечатление,что автор пыталься (Ь лишнее) создать некую "изюминку"зпт используя обычные стандартные определения, причем сильно непробелзадумываясь, над темзпт что в итоге получается.

Dedal :
как это согласуется между собой? Это не должно согласоваться между собой, оно должно согласоваться с остальным... Если неким Дюнавцам прИнадлежат целые "вселенные"(к стати(слитно)зпт я так понялзпт им не одна вселенная прИнадлежит, а еще и несколько...в швейцарии Гы-гы ) как смешно, где можно поржать?, галактики, системы и миры(планеты)..и никто ничего непробелзнает? Настолько секретная организация?
А почему собственно Дюновци? не Лимоновци? Не Путинци? Нузпт на худой конецзпт Бархановци? Или это под воздействием одноименного произведения? Или группы?

ИскусСтвенный интелЛект корабля и его диалог с героем..диалог 9-го класса максимум. Это касается как используемых речевых оборотов,так и смысловой нагрузки.

Было бы неплохо по возможности исключить черезмерный(чрезмерный) примитивизм и жаргонность текста, иначе читателей может начать мучать вопрос-а, в каком же классе учится "пейсатель"?
Меня тоже мючаеть мысель в каком же классе учиццо этот пйсатель...

Пока рассказ напоминает манку с комками из: матрици, Х3 и книги цикла "я-вор!"(или как там романы для гопоты называются?)

Пока что этот комментарий вызывает у меня зверский и неудержимый ржачь!!! Ой, не могу!..

добавлено спустя 1 минуту:
Перед тем, как комментировать творчество, убедитесь плз, что вы знаете рус.яз хотя бы чуть-чуть лучше, чем тот, кого комментируете. Задница

добавлено спустя 4 минуты:
Ну и попытайтесь что-нибудь напейсать сами. И запомните, Гребомёт у нас один, и нефиг пытаться копировать его стиль. С вашим знанием языка у вас это не получится.
_________________
МакРуссо, он же Мак, он же Руссо.
Пират, контрабандист. Отличается пристрастием к рому.
Характер скверный.
Не женат.

Последний раз редактировалось: McRousseaux (02:59 03-11-2010), всего редактировалось 5 раз(а)
    Добавлено: 02:50 03-11-2010   
Dedal
 415 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 90
Сообщения: 1138
Откуда: Тюмень
Зарегистрирован: 07.10.2008
Наконец то хоть кто то взялся за мою орфографию, спасибо Мак! Улыбка
а то Штормыча недопросишся.
McRousseaux :
Ну и попытайтесь что-нибудь напейсать сами.

поверьте пытаюсь, но от написанного самого в ржачь клонит, вот и не постю свое творчество пока.
А геологические стать вам не интересны...хотя иногда фантастика и там проскальзывает Гы-гы
McRousseaux :
И запомните, Гребомёт у нас один, и нефиг пытаться копировать его стиль

Ой, не могу!..
а кто пытается? мне до него как до китая на четвереньках.
Пока мир, в котором происходит действо, не продуман, даже не "сырой вариант". Уровень физического реализмуса примерно 8-9 класс, и, я думаю, дальше он будет только снижаться.

Кстати автор говорил что 6 глава более менее разъяснит поведение ГГ и просто Г. Разъяснение кроется в том, что ГГ-"дерзкий"?

P.S.: проклятая копипаста Ой, не могу!..

Последний раз редактировалось: Dedal (11:38 03-11-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 10:49 03-11-2010   
Stormcrow
 1231 EGP


Рейтинг канала: 10(1280)
Репутация: 226
Сообщения: 3548
Откуда: Море Дирака
Зарегистрирован: 24.11.2007
Dedal :
а то Штормыча недопросишся.

А ты ведь и не просил. Подмигиваю
_________________
Лишь в сердце шторма буревестник свой покой найдёт и смысл жизни обретёт.

Последний раз редактировалось: Stormcrow (12:04 03-11-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 11:21 03-11-2010   
Тарксан
 69 EGP


Репутация: -11
Сообщения: 144

Зарегистрирован: 26.07.2008
Цитата:
Шатле - это станция метро в Париже
Он на метро туда попал?

Космо-орбитальный шатл.
Цитата:
- Бэрримор, закройте дверь в туалет!
- Но она закрыта, сэр!
- Тогда почему так пахнет?
- Но ведь все расслабились, сэр....

НАпомнило мне похожий анегдот про валенки Ой, не могу!..
Цитата:
это вы под впечатлением от интернетов? Где эту страну как только не корежат?

У меня Подмигиваю
Цитата:
спешу разочаровать, если бы вы сударь умели гуглить то возможно знали бы,что свет до Альфы Центавра идет не год, не два, и даже не три

Их "Подготавливают", по этому ни кто ни куда не спешит. Улыбка
Цитата:
а кто пытается? мне до него как до китая на четвереньках.
Пока мир, в котором происходит действо, не продуман, даже не "сырой вариант". Уровень физического реализмуса примерно 8-9 класс, и, я думаю, дальше он будет только снижаться.

Кстати автор говорил что 6 глава более менее разъяснит поведение ГГ и просто Г. Разъяснение кроется в том, что ГГ-"дерзкий"?

ДЕйствия происходят глазами ГГ, который ещё не понимает где он находится, с каждой главой будет всё разъясняться.
_________________
Я верю в ту силу, которую творю- тем самым ей владею!
    Добавлено: 09:02 05-11-2010   
Kosh
 1863 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 14(2322)
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
Тарксан :
Космо-орбитальный шатл.
Шаттл с двумя "т" пишется Зеваеца
_________________
Полнота существования завершается бессмыслицей.
    Добавлено: 09:35 05-11-2010   
McRousseaux
 841 EGP


Дозвизделся
Рейтинг канала: 9(1090)
Репутация: 210
Сообщения: 6930 Предупреждений: 1
Откуда: ) и все мы
Зарегистрирован: 31.01.2005
Тарксан :
Космо-орбитальный шатл.

:facepalm:
Проверочное слово Shuttle...

добавлено спустя 1 минуту:
Тарксан :
ДЕйствия происходят глазами ГГ

Это как? Не понял. Выпил литр пива, но всё равно не понял... Совсем запутался...
_________________
МакРуссо, он же Мак, он же Руссо.
Пират, контрабандист. Отличается пристрастием к рому.
Характер скверный.
Не женат.

Последний раз редактировалось: McRousseaux (21:42 05-11-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 21:42 05-11-2010   
Stormcrow
 1231 EGP


Рейтинг канала: 10(1280)
Репутация: 226
Сообщения: 3548
Откуда: Море Дирака
Зарегистрирован: 24.11.2007
McRousseaux :
Выпил литр пива, но всё равно не понял...

Используй Ром, Мак! Гы-гы
_________________
Лишь в сердце шторма буревестник свой покой найдёт и смысл жизни обретёт.

Последний раз редактировалось: Stormcrow (21:45 05-11-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 21:44 05-11-2010   
McRousseaux
 841 EGP


Дозвизделся
Рейтинг канала: 9(1090)
Репутация: 210
Сообщения: 6930 Предупреждений: 1
Откуда: ) и все мы
Зарегистрирован: 31.01.2005
Stormcrow :
Используй Ром, Мак!

Кончился в празнеги... Расстроен
_________________
МакРуссо, он же Мак, он же Руссо.
Пират, контрабандист. Отличается пристрастием к рому.
Характер скверный.
Не женат.
    Добавлено: 22:18 05-11-2010   
Канал творчества: «Приключения вот вот рядом»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Есть мнение, што лучшей защитой от подделки является КАЧЕСТВО ПРОДУКТА.(L'oshek)

  » Приключения вот вот рядом | страница 4
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18