Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Need For Speed World | страница 3
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 3 из 5
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры: «Need For Speed World»
Альександр Фьёдоровитч
 1703 EGP


Рейтинг канала: 4(55)
Репутация: 363
Сообщения: 5116
Откуда: планета The мля!
Зарегистрирован: 22.07.2005
ENHedin :
Да там даже на минималке рывки бывают, дело не в этом. Дело в пинге.

Рывки твои или соперников?
_________________
Самые раскаленные места в аду преднозначены для тех, кто во времена великих моральных испытаний хранил нейтралитет. Данте Алигьери
    Добавлено: 18:27 29-08-2010   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(309)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
ENHedin :
Дело в пинге.

По пингу прыгают только соперники, ты всегда едешь плавно. Если не плавно - значит проца не хватает. Юнити проц любит.
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня
    Добавлено: 19:50 29-08-2010   
Альександр Фьёдоровитч
 1703 EGP


Рейтинг канала: 4(55)
Репутация: 363
Сообщения: 5116
Откуда: планета The мля!
Зарегистрирован: 22.07.2005
Guest :
Если не плавно - значит проца не хватает

У меня было такое из-за забитого канала (не поставил ограничение в торрентах), но лишь 1 раз
_________________
Самые раскаленные места в аду преднозначены для тех, кто во времена великих моральных испытаний хранил нейтралитет. Данте Алигьери
    Добавлено: 19:54 29-08-2010   
Альександр Фьёдоровитч
 1703 EGP


Рейтинг канала: 4(55)
Репутация: 363
Сообщения: 5116
Откуда: планета The мля!
Зарегистрирован: 22.07.2005
Зашел еще раз, проехался... Забил.
Действительно, слишком много гринда, слишком мало "ведения по сюжету" и испорченное впечатление из-за лагов.

Но задумка хороша.
Ее бы довести до ума, добавить разнообразия и визуальных плюшек - игра станет популярна. Особенно из-за визуальных плюшек, да. Подмигиваю
_________________
Самые раскаленные места в аду преднозначены для тех, кто во времена великих моральных испытаний хранил нейтралитет. Данте Алигьери

Последний раз редактировалось: Альександр Фьёдоровитч (17:42 31-08-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 17:41 31-08-2010   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(309)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
bad_day :
слишком мало "ведения по сюжету"

Сюжета вообще нет. Никаких тебе "заданий", даже "ачивок" нет. Только лвл. Гринд исключительно чтобы прокачать машину на гринд более высокого уровня. Ну так это гонки, а не РПГ...

bad_day :
Но задумка хороша.
Ее бы довести до ума, добавить разнообразия и визуальных плюшек - игра станет популярна. Особенно из-за визуальных плюшек, да.

На максимуме картинка хорошая. Другое дело, что максимум мало какая машина вытянет.

А вообще это ОБТ, до релиз-кандидата ещё столько воды может утечь... Если он вообще будет, этот статус - "релиз".
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня
    Добавлено: 17:47 31-08-2010   
Альександр Фьёдоровитч
 1703 EGP


Рейтинг канала: 4(55)
Репутация: 363
Сообщения: 5116
Откуда: планета The мля!
Зарегистрирован: 22.07.2005
Я не про картинку, а про тюнинг - это явно привлечет большее кол-во юзверей
_________________
Самые раскаленные места в аду преднозначены для тех, кто во времена великих моральных испытаний хранил нейтралитет. Данте Алигьери
    Добавлено: 18:08 31-08-2010   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(309)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
bad_day :
Я не про картинку, а про тюнинг - это явно привлечет большее кол-во юзверей

Три пака на каждый уровень тюнинга - по-моему неплохо. Учитывая, что они в текстуру деколи (винил) запекают, да по цвету и шейдеру на каждую деталь... По-моему очень неплохо!
Собственно, менять деталюшки по одной можно было только до U2, насколько я помню. В MW уже были только наборы.
И с точки зрения дизайна предефайненные наборы считаются лучше, т.к. обеспечивают целостность восприятия. Когда деталюшки подобраны в правильную форму, а не так, что багажник открытый типа Fusion, перед закрытый типа Тевтонец, боковины Аэро, а спойлер вообще "китовый хвост" Гы-гы И обязательно катки сзади, наклейка Sparko и синие диоды в писялках Ой, не могу!..
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня
    Добавлено: 20:35 31-08-2010   
Химик
 1655 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 186
Сообщения: 5892
Откуда: Таиланд
Зарегистрирован: 13.02.2001
На tier 2 ездит кто-нибудь? Имеет смысл брать додж или дождаться 25 лвл?

Как я и подозревал, бесплатный сыр только в мышеловке. Додж Вее представляет из себя даже не танк, это утюг, мать его. Ездит он только по прямой и под горку, зато аж на 147 миль. Тюнинг дают на следующем уровне, 14. Что значительно увеличило маневренность, максимальная возросла до 157 миль, хотя тоже под горку. На извилистой трассе я еле держался за ниссаном сильвией и позорно просрал при условии, что трассу знаю досконально. В общем, машина для набора очков исключительно на персьюте. Джип в лоб не берет, но шансы пройти уже есть. Корвет может уничтожить с одного качественного удара почти без потери скорости.
_________________
Человек весом менее 80кг своего мнения иметь не может!

Последний раз редактировалось: Химик (23:27 06-09-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 21:55 06-09-2010   
Dobry Strelok
 375 EGP


Репутация: 82
Сообщения: 685
Откуда: Украина,Донецкая обл.
Зарегистрирован: 05.12.2006
Странно, больше ни гу-гу в этой теме? По настоянию игровой общественности с 9 сентября сего года игра Need For Speed World стала бесплатной. Супер! Если есть лишние бабосы, можете покупать тачки, а если нет - можете прокачиваться до максимального 50 - го уровня своим умением гонять машинки. В ноябре сего года обещают русифицировать игру.
В игре есть неприятная проблема, не все могут играть в мультиплеер. С ботами погонять - пожалуйста, а с игроками нет. Сам от этого страдал пару часов. Лечится так - отключите интернет и кликните правой кнопкой мыши по сетевому подключению в панели управления, снимите все галочки, чтоб все клетки были пустыми, подключите интернет и запускайте игру. В 95 случаях из 100 это лечится. Наслаждайтесь игрой! Подмигиваю
_________________
И страшным, страшным креном к другим каким нибудь неведомым Вселенным повёрнут Млечный Путь...
    Добавлено: 16:29 16-09-2010   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(309)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
ZeloZloy :
По настоянию игровой общественности с 9 сентября сего года игра Need For Speed World стала бесплатной.

Фигвам Две фиги
Просто триал теперь имеет левелкап 40 50-го лвл. А вот дальше...

добавлено спустя 4 минуты:
ZeloZloy :
Лечится так - отключите интернет и кликните правой кнопкой мыши по сетевому подключению в панели управления, снимите все галочки, чтоб все клетки были пустыми

Немного того...
Ещё провод выдерните - говорят, тоже помогает.
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня

Последний раз редактировалось: Guest (17:13 16-09-2010), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 17:13 16-09-2010   
Dobry Strelok
 375 EGP


Репутация: 82
Сообщения: 685
Откуда: Украина,Донецкая обл.
Зарегистрирован: 05.12.2006
Guest :

ZeloZloy :
Лечится так - отключите интернет и кликните правой кнопкой мыши по сетевому подключению в панели управления, снимите все галочки, чтоб все клетки были пустыми

Немного того...
Ещё провод выдерните - говорят, тоже помогает.

Уважаемый Guest, по поводу бесплатности может я и неправ, а по поводу сетевого подключения не надо мне крутить у виска!
Почитайте форумы и убедитесь, что такая проблема существует. Лично я провёл такую махинацию с компом и мультиплеер стал доступен, раньше просто выбрасывало и вгонке я не принимал участия. Раньше при нажатии Ctrl+Alt+Delete во вкладке Сеть было 2 процесса моего провайдера и сетевой карты. Таким образом я отключил сетевое соединение и игра пошла! Посоветовал то же сделать другу и игра у него тоже пошла.
Всего, наилучшего!
Вот, чтоб долго не рыться! http://forums.playground.ru/need_for_speed_world/621214/
_________________
И страшным, страшным креном к другим каким нибудь неведомым Вселенным повёрнут Млечный Путь...

Последний раз редактировалось: Dobry Strelok (19:37 16-09-2010), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 18:08 16-09-2010   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(309)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
ZeloZloy :
Всего, наилучшего!

ОСь?

добавлено спустя 6 минут:
Впрочем, не суть. 7-ка или Виста.
В диспетчере устройств повыносить виртуалки, любимые Майкрософтом совместимости для. Исчезнут лишние интерфейсы с младшими id - перестанет перекрываться. Мы такое лечили с Rainbow Six. Там сетевой движок тоже любил хвататься за первый попавшийся интерфейс...

добавлено спустя 47 секунд:
А выносить протокол всему подряд - это метод из серии "а вот мы его щас подрежем, чтоб не искрил".
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня

Последний раз редактировалось: Guest (20:01 16-09-2010), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 20:01 16-09-2010   
Dobry Strelok
 375 EGP


Репутация: 82
Сообщения: 685
Откуда: Украина,Донецкая обл.
Зарегистрирован: 05.12.2006
Guest :
ZeloZloy :
Всего, наилучшего!

ОСь?

XP. У нас в провинциях еще долго продержится.
_________________
И страшным, страшным креном к другим каким нибудь неведомым Вселенным повёрнут Млечный Путь...
    Добавлено: 20:04 16-09-2010   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(309)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
ZeloZloy :
XP. У нас в провинциях еще долго продержится.

С одним сетевым адаптером без виртуалок? Подозрение. Какое соединение с провайдером - через VPN, модем или попроще?
Пытаюсь понять, откуда там второй интерфейс. На своей ХР ни разу такой картины не наблюдал.
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня
    Добавлено: 20:12 16-09-2010   
F I R S T
 1030 EGP


Рейтинг канала: 2(17)
Репутация: 225
Сообщения: 2220
Откуда: Донецк->Самара
Зарегистрирован: 15.01.2008
ERSTEG, сейчас катаюсь Улыбка
Давайте покатаемся вместе Подмигиваю
_________________
-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\
    Добавлено: 20:22 16-09-2010   
Dobry Strelok
 375 EGP


Репутация: 82
Сообщения: 685
Откуда: Украина,Донецкая обл.
Зарегистрирован: 05.12.2006
Guest :
ZeloZloy :
XP. У нас в провинциях еще долго продержится.

С одним сетевым адаптером без виртуалок? Подозрение. Какое соединение с провайдером - через VPN, модем или попроще?
Пытаюсь понять, откуда там второй интерфейс. На своей ХР ни разу такой картины не наблюдал.

Соединение через ADSL. Короче, модем работает в паре с сетевой картой. Это что, чудо? Дело в том, что игроделы напартачили в своей гамме, а я тут Guestу отмазы леплю. Не знаю как работает, но работает, даже сейчас сетевуха отключена. И вообще, меня терзают смутные сомненья , что сетевуха нафиг не нужна. Хы...
_________________
И страшным, страшным креном к другим каким нибудь неведомым Вселенным повёрнут Млечный Путь...
    Добавлено: 20:49 16-09-2010   
F I R S T
 1030 EGP


Рейтинг канала: 2(17)
Репутация: 225
Сообщения: 2220
Откуда: Донецк->Самара
Зарегистрирован: 15.01.2008
Виснет каждые 2 часа Подозрение.
Встречали такое? Улыбка
_________________
-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\
    Добавлено: 16:12 17-09-2010   
Driv3r
 310 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 81
Сообщения: 1090
Откуда: Gomel.by
Зарегистрирован: 25.10.2008
ZeloZloy :
Соединение через ADSL. Короче, модем работает в паре с сетевой картой. Это что, чудо? Дело в том, что игроделы напартачили в своей гамме, а я тут Guestу отмазы леплю. Не знаю как работает, но работает, даже сейчас сетевуха отключена. И вообще, меня терзают смутные сомненья , что сетевуха нафиг не нужна.

А как можно сделать что-то в это роде, если у меня не ADSL, а сеть ? Просто задрало это PEER_CONNECT_TIME_OUT Рыдания.

добавлено спустя 1 минуту:
F I R S T :
Виснет каждые 2 часа
Встречали такое?

Может они что-то обновляют/добавляют ? Обещали ж добавить скоро более крутой тюнинг, новые тачки и города (район из Карбона).

Последний раз редактировалось: Driv3r (20:56 17-09-2010), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 20:55 17-09-2010   
Dobry Strelok
 375 EGP


Репутация: 82
Сообщения: 685
Откуда: Украина,Донецкая обл.
Зарегистрирован: 05.12.2006
Driv3r, мой тебе совет, играй лучше в Worldoftanks Подмигиваю
_________________
И страшным, страшным креном к другим каким нибудь неведомым Вселенным повёрнут Млечный Путь...
    Добавлено: 03:25 18-09-2010   
F I R S T
 1030 EGP


Рейтинг канала: 2(17)
Репутация: 225
Сообщения: 2220
Откуда: Донецк->Самара
Зарегистрирован: 15.01.2008
Почему всегда стартую последним? Уже 13 уровень и за все время игры ни разу не стартовал 2-ым или 3-им, 1-ым не надо Улыбка
Driv3r :
Может они что-то обновляют/добавляют ?

Не знаю как оно связано, но хотелось бы думать, что это так

--
Магниты дурацкие...
Когда на мня его вешают и попадаешь на городскую консервную банку, та непременно, в основном, останавливает машину и тут же обгоняет тот нуб, который наслал его. Дать бы ему этим магнитом по башке Разозлен
Другие как-то ездят как будто на танке, им по барабану, и скорости не теряя, черт знает что..
Я то потеряю скорость - редко, то вообще чуть ли не сальто и в этом роде, развороты на 360 а то и все 720 с вращением со скоростью звука и т.д. с т.п. - постоянно.
Хорошо, что игра не выводит, нервы не на пределе, а то бы удалил давно, а так 13 уровень..

Зы: то ли пинг лучше стал, то ли это настройки графики что-то решают.
Поставил на медиум, теперь лучше, заодно и фпс прибавилось, что тоже радует Улыбка

---
Тайкодом привет Ой, не могу!.. В чате видел как бразильцы что-то писали про AIRBORNE ну и на португальском, не стал переводить, но теперь столкнемся с пиратской корпорацией и мастерами по пилотированию истребителя и бомбардировщика в мире уличных гонок Гы-гы

---
Зависает исключительно в начале гонки Улыбка
_________________
-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\

Последний раз редактировалось: F I R S T (12:32 18-09-2010), всего редактировалось 4 раз(а)
    Добавлено: 08:31 18-09-2010   
Онлайновые игры: «Need For Speed World»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Перестань бояться смерти, и львиная доля страхов покинет тебя. (учит 027)

  » Need For Speed World | страница 3
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18