Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Need For Speed World | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 5
На страницу: 1, 2, 3, 4, 5  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры: «Need For Speed World»
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(309)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
Ответвление серии в онлайн.
Ассеты из-под NFS:MW и NFS:Carbon были засунуты в Unity3d и сделаны онлайном.

Карта, изученная до рефлексов.

Машинки, которые мы помним.

Уровни, экспа, деньги, трассы, люди. Полиция. Если захотите pursuit'a - бортаните полицейскую машину.
На каждом уровне дополнительная способность.
Абилки в виде 4-х спеллов из набора, применяются на трассе.

Сайт: http://world.needforspeed.com/

Модель оплаты: Free to Play, т.е. если не донатить - то бесплатно. За донат можно плюшки, но в этой модели всегда так - нищеброды-задроты против богатеев Улыбка
Бесплатно - до 10 лвл. Дальше требуется купить Starter Pack, иначе прокачка останавливается.

Я на европейском сервере, GUESTEG.

Присоединяйтесь, погоняем Подмигиваю

З.Ы.: баланс ни к чёрту, в первом тире ниссан заруливает всех.

З.З.Ы.: если видите, что вам в гонку собирают в лобби 10-х - 12-х уровней - не пугайтесь и не выскакивайте. Это в основном те, кто проплатил левелапы, чтобы добраться до машинок. Ездить не умеют, поэтому у вас в лобби.
Бойтесь тех, кто младше вас на пару уровней.
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня

Последний раз редактировалось: Guest (16:31 28-08-2010), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 20:37 27-08-2010   
Альександр Фьёдоровитч
 1703 EGP


Рейтинг канала: 4(55)
Репутация: 363
Сообщения: 5116
Откуда: планета The мля!
Зарегистрирован: 22.07.2005
Черт... Начал качать, давно о таком мечтал.
Как проблемы с лагами, все в шоколаде?

добавлено спустя 6 минут:
Хм... Или не об этом...
_________________
Самые раскаленные места в аду преднозначены для тех, кто во времена великих моральных испытаний хранил нейтралитет. Данте Алигьери

Последний раз редактировалось: Альександр Фьёдоровитч (20:59 27-08-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 20:59 27-08-2010   
XArgon
 1425 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 395
Сообщения: 4153
Откуда: Интернеты
Зарегистрирован: 06.08.2005
М-м... найс. Улыбка Надо попробовать будет. Много весит?
    Добавлено: 21:11 27-08-2010   
Альександр Фьёдоровитч
 1703 EGP


Рейтинг канала: 4(55)
Репутация: 363
Сообщения: 5116
Откуда: планета The мля!
Зарегистрирован: 22.07.2005
Меня напугал размер загружаемого файла, но все ок - это просто даунлоадер.

Гэст, есть другие источники закачки клиента? В даунлоадере паузы нет Расстроен
_________________
Самые раскаленные места в аду преднозначены для тех, кто во времена великих моральных испытаний хранил нейтралитет. Данте Алигьери
    Добавлено: 21:23 27-08-2010   
A.Mansurov
 980 EGP


Технический Администратор
Рейтинг канала: 4(64)
Репутация: 203
Сообщения: 5041
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 24.05.2005
Т.к. игра распространяется свободно, то думаю, что можно выложить ссылку на рутрекер.
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3121718 - это репак, весит 820 мб.
_________________
Когда мудрец утратил истины смысл,
Глупец на ладонях принес мудрецу им же разбросанный бисер.
    Добавлено: 22:14 27-08-2010   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(309)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
bad_day :
Как проблемы с лагами, все в шоколаде?

Подлагивают иногда, но в принципе до 2-го tier'a нормально. Вот когда скорости за 230 станут - тогда будет неприятно - все друг об друга бьются в особо узких местах.
Но пока (7 лвл) терпимо Улыбка
XArgon :
Много весит?

Даунлоадер 5 метров.
Основная часть, которую скачает даунлоадер - около 730.
Потом пойдут патчи.
Сейчас у меня версия весит---------------------------
1 827 082 776 байт.

aLiGaR :
Т.к. игра распространяется свободно, то думаю, что можно выложить ссылку на рутрекер.
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3121718 - это репак, весит 820 мб.

Репак может попросту не запуститься. На работе пробовал - не вышло. Пришлось даундлоадером...

Даунлоадер же обеспечивает и патчинг, и логин, и др. пр.

Можно попробовать подсунуть ему распакованную версию, пусть проверит, и чего побитое - докачает...

В общем, как доберётесь до игры - френдите.
Можно даже просто по городу кататься. В теории - возможно выходить в pursuit более чем одному, но как это сделать - я не знаю. Пока из нормального - только мультиплеерные гонки, спринт и кольцевые.

З.Ы.: дорвался до Dodge Charger. Дура-дурой, но звук хороший Гы-гы
На 14-м уровне присобачу к нему воздухозаборник. Остальные апдейты не так прикольно выглядят...
Ищите на дорогах автомобили с номером 13 на всех бортах Подмигиваю
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня
    Добавлено: 23:00 27-08-2010   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(309)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
bad_day :
Как проблемы с лагами, все в шоколаде?

В общем, всё более-менее... У меня толстый канал с неплохим пингом и с большинством народа всё нормально.
Но попадаются очень лагающие личности, а т.к. тут перемещение, в отличие от контры, не дискретное, то такие машины носит поперёк трассы и очень раздражают оные.
Лагают некоторые французы.
Но чаще какие-то левые люди.

Баланс странный.
До апдейта ниссаны вундервафли. После апдейта Мазды становятся чуточку лучше.
Фольксы хорошо берут старт, но потом сдуваются.
Тойоты не едут. Вообще.
Додж едет, всех сметая на пути, но не хватает тяги, а апдейт ажно 14-м лвл залочен.
На 9-м лвл тоска смертная - экспа накапливается медленно, улучшения машины залочены на два уровня вперёд, новую покупать неинтересно, трассы в основном считаются для тебя некошерными, ибо ты крут.
Получаем гринд в чистом виде. Причём усложнённый малым количеством соперников - приходится долго ждать лобби, даже если активность гонки высокая.
Синглплеерные заезды срабатывают сразу, но зато экспы почти не дают: гонка с живыми даёт до 1К экспы (1-е место), чаще - 300, с ботами - около 300 за 1-е место, а так - около 100. До левелапа надо ~6К Рыдая, стреляется нафиг Для зарабатывания преследованием 1К экспы, надо минут 20 гоняться по всей карте, вынося всех, огрести 5-й лвл преследования с тюненными Шеви в качестве преследователей, респящихся прямо по ходу твоего движения, всех их умудриться завалить (ещё раз читаем про респ) и заныкаться в какую-нибудь дыру на кулдаун.
Для мгновенного кулдауна есть специальная абилка, но ставить её некуда - в панели висят джаггернаут, нитро, экстренная освобождалка и антипрокол. Потому что иначе либо на дисках ездить будешь, либо зажмут на фиг.

Короче, разница между 5 лвл и 10 лвл персонажами только в личном скиле вождения и выбраннык перках, часть из которых может обеспечить небольшой отрыв.
Этот отрыв может быть сведён на нет вовремя включенной заподлянкой.

Скучновато...

добавлено спустя 7 минут:
Перк "удачный старт" брать как можно раньше и тренировать срыв с места! Чтобы на автомате получался. К 7-му уровню залог призового метса - удачный срыв, 2.5 сек форсажа, когда машина только набирает скорость - важны неимоверно. Потом форсаж можно будет усилить и удлинить. Но главное - старт.
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня

Последний раз редактировалось: Guest (02:50 28-08-2010), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 02:50 28-08-2010   
бухой джедай
 181 EGP


Рейтинг канала: 2(14)
Репутация: 70
Сообщения: 7906 Предупреждений: 1
Откуда: Одесса:)
Зарегистрирован: 08.09.2007
Цитата:
Шеви в качестве преследователей, респящихся прямо по ходу твоего движения, всех их умудриться завалить (ещё раз читаем про респ) и заныкаться в какую-нибудь дыру на кулдаун.


тіж говорил что карта старая МВ ... лил они места дыр поменяли ?
_________________
Так Добрый вечер...Превед с большого Бодуна...
Магистр Непросыхаемость...
Злобный Рецедивист...
    Добавлено: 03:21 28-08-2010   
Химик
 1655 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 186
Сообщения: 5892
Откуда: Таиланд
Зарегистрирован: 13.02.2001
Chemisteg

Что-то я с покупкой машины недопонял. Почему у меня аренда вылезает за бусты вместо покупки?


_________________
Человек весом менее 80кг своего мнения иметь не может!

Последний раз редактировалось: Химик (12:04 28-08-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 12:03 28-08-2010   
Cruel Klaster
 531 EGP


Рейтинг канала: 3(39)
Репутация: 84
Сообщения: 2625
Откуда: с того света
Зарегистрирован: 01.09.2007
Chemist :
Что-то я с покупкой машины недопонял. Почему у меня аренда вылезает за бусты вместо покупки?

а ты стиль выбирай другой и все ок будет

PS Klaster_EG кстати Улыбка
_________________
Like a spirit...
    Добавлено: 12:27 28-08-2010   
Hedin
 477 EGP


Рейтинг канала: 4(66)
Репутация: 84
Сообщения: 4758
Откуда: Москва, Seсtor-D5
Зарегистрирован: 23.10.2008
Такой вопрос: а на сколько эта игра требовательна к рулю нормальному с суммарным оборотом в 900 градусов, или даже обычному с 270? Реально ли тим играть с клавы или от этого удовольствие совсем никакое? И есть ли реальные преимущества от руля по сравнению с клавой? (потому что в TrackMania например руль наоброт только будет мешать, такая уж там физика)
_________________
Человечество, так и не достигнув своего полдня, медленно, но неотвратимо движется к закату...
    Добавлено: 13:09 28-08-2010   
Cruel Klaster
 531 EGP


Рейтинг канала: 3(39)
Репутация: 84
Сообщения: 2625
Откуда: с того света
Зарегистрирован: 01.09.2007
ну я до 5 уровня дошел на клаве - никакого дискомфорта не чуствуется - физика чем то похожа на НФС андеграунд 1/2 Улыбка
_________________
Like a spirit...
    Добавлено: 14:36 28-08-2010   
Курильщег
 688 EGP


Рейтинг канала: 4(93)
Репутация: 104
Сообщения: 3960
Откуда: г.Екатеринбург
Зарегистрирован: 10.01.2009
Поставил. Проиграл два синглплеерных заезда. Хы...
Почему то не получается играть в мультиплеере - соперников подобрали, все готовы, началась долгая загрузка и меня выкинуло.
С пингом вроде нормально (в игре его можно где нить посмотреть?) - не лагает по крайней мере.

ЗЫ: а все эти винилы, раскраски и прочие симпафки, будут видны остальным? Улыбка

добавлено спустя 3 минуты:
А, еще видел инфу что бесплатно можно докачаться только до 10 лвл. Это 100%?
_________________
Assuming direct control

Последний раз редактировалось: Курильщег (15:18 28-08-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 15:18 28-08-2010   
Альександр Фьёдоровитч
 1703 EGP


Рейтинг канала: 4(55)
Репутация: 363
Сообщения: 5116
Откуда: планета The мля!
Зарегистрирован: 22.07.2005
Запустил
Почему-то 60 Гц вместо 85 (ЭЛТ)
Зашел в игру, увидел в чате "press [", нажал, попал в какую-то гонку, заюзал 2 раза нитро и еще какую-то фигню, выиграл Ой, не могу!..
_________________
Самые раскаленные места в аду преднозначены для тех, кто во времена великих моральных испытаний хранил нейтралитет. Данте Алигьери
    Добавлено: 15:36 28-08-2010   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(309)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
Cruel Klaster :
PS Klaster_EG кстати

Подчёркивания же запрещены Подозрение.

добавлено спустя 2 минуты:
Chemist :
Что-то я с покупкой машины недопонял. Почему у меня аренда вылезает за бусты вместо покупки?

Донат правит миром. Поэтому для любой машины первыми позициями в стиле стоят прокачанные версии, арендуемые за баблос на 3 дня. Типа попонтоваться, не доходя до 5(10, 15) уровня.

А обычным задротам приходится, сжав зубы, фармить экспу и учить наизуть (точнее - вспоминать) шорткаты. Гы-гы

Если промотаешь стили дальше - увидишь, как с машинки исчезает обвес, а в поле покупки высвечивается цена и ограничение по уровню.

добавлено спустя 2 минуты:
бухой джедай :
тіж говорил что карта старая МВ ... лил они места дыр поменяли ?

Думаешь, я все места завалов и нычек наизусть помню? В MW, к тому же, другая физика и другой ИИ. Тут сложнее. Умнее они как-то, а траффик дурнее, быстрее и маневреннее.

добавлено спустя 3 минуты:
ENHedin :
Такой вопрос: а на сколько эта игра требовательна к рулю нормальному с суммарным оборотом в 900 градусов, или даже обычному с 270? Реально ли тим играть с клавы или от этого удовольствие совсем никакое? И есть ли реальные преимущества от руля по сравнению с клавой? (потому что в TrackMania например руль наоброт только будет мешать, такая уж там физика)

Я с клавиатуры играю, у меня других контроллеров нет. К поворотам несколько резковато.
Знакомый играет джойпадом. У него стабильно скорость на трассе выше на 1-2 км/ч.
Кроме того, проще делать "удачный старт", когда ты можешь зафиксировать обороты в зоне, а не гонять туда-сюда.

Думаю, надо просто пробовать. Не факт, что вообще будет адекватно работать - это БЕТА, тут части фич ещё нет. Например, управление и интерфейс настроить нельзя.

добавлено спустя 6 минут:
Курильщег :
Поставил. Проиграл два синглплеерных заезда.
Почему то не получается играть в мультиплеере - соперников подобрали, все готовы, началась долгая загрузка и меня выкинуло.
С пингом вроде нормально (в игре его можно где нить посмотреть?) - не лагает по крайней мере.

ЗЫ: а все эти винилы, раскраски и прочие симпафки, будут видны остальным?

добавлено спустя 3 минуты:
А, еще видел инфу что бесплатно можно докачаться только до 10 лвл. Это 100%?

Если уж ты туториальные заезды проигрываешь...
Если после долгой загрузки тебя выкидывает в мир с надписью в чате, что, мол "не удалось" - тогда пробуй другие гонки (карта в помощь, можно даже не телепортироваться, просто Join жать).
Если же пишет причину выкидывания - читай и думай. Может, у тебя антивирь или файервол траффик режет?

Про бесплатно до 10 лвл - инфу не видел, и это бред. Я 9-й лвл, до 10-го осталось всего ничего. И я видел 12-й лвл, явно не вложивший ни копейки.

добавлено спустя 4 минуты:
bad_day :
Запустил
Почему-то 60 Гц вместо 85 (ЭЛТ)
Зашел в игру, увидел в чате "press [", нажал, попал в какую-то гонку, заюзал 2 раза нитро и еще какую-то фигню, выиграл

Потому что Юнити - современная платформа, и по умолчанеию предполагает, что у юзера ЖК. Вообще, там в проекте можно выдать настройку частоты обновления, но разрабы её в междумордие не протянули.
Так что используй фиксатор частоты обновления.

[ - мультиплеерный заезд в гонке
] - синглплеерный заезд в той же гонке (aka solo playing - всё для народа! Гы-гы )
P - private match - кого пригласишь, с теми и будешь играть.

Причём этот прайват интересный. Ты можешь кататься по миру, тыкать в машинки других игроков и приглашать их в матч, но сам в лобби появишься только когда нажмёшь кнопку. Т.е. приглашать можно долго.
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня

Последний раз редактировалось: Guest (16:30 28-08-2010), всего редактировалось 8 раз(а)
    Добавлено: 16:01 28-08-2010   
Альександр Фьёдоровитч
 1703 EGP


Рейтинг канала: 4(55)
Репутация: 363
Сообщения: 5116
Откуда: планета The мля!
Зарегистрирован: 22.07.2005
Guest :
Так что используй фиксатор частоты обновления.

RivaTuner не справляеццо
Что еще можно использовать?

Нашел и добавил в друзья Химики и ГэстаУлыбка
Погонял и с ботами, и с человками. Все выиграл. Нравится. Лаги странные и неприятные, да

Ищу кнопку "ответить на виспер". Пока не нашел.
Уровни тихонько растут, но пока не понятно, когда надо менять/апгрейдить машину и стоит ли с этим спешить или лучше поэкономить деньги.

добавлено спустя 5 минут:
В картах после гонок бывают только powerup'ы?

baddaynow - ник
_________________
Самые раскаленные места в аду преднозначены для тех, кто во времена великих моральных испытаний хранил нейтралитет. Данте Алигьери

Последний раз редактировалось: Альександр Фьёдоровитч (16:15 28-08-2010), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 16:14 28-08-2010   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(309)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
Курильщег :
А, еще видел инфу что бесплатно можно докачаться только до 10 лвл. Это 100%?

Левелапнулся. Был неправ.
Без покупки Starter Pack - продолжать качатся нельзя Расстроен
До 10 лвл - считается триалом. А дальше - немного оплатите денюжку на продолжение разработки...

добавлено спустя 2 минуты:
bad_day :
Ищу кнопку "ответить на виспер". Пока не нашел.
Уровни тихонько растут, но пока не понятно, когда надо менять/апгрейдить машину и стоит ли с этим спешить или лучше поэкономить деньги.

Кнопки ответить на виспер нет, только висперить адрсату.
Машину апгрейдить на 5 лвл.
Менять смысла практически нет, ну разве что на мазду и сразу апгрейдить её.
bad_day :
В картах после гонок бывают только powerup'ы?

Поверапы, деньги, репа.
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня

Последний раз редактировалось: Guest (16:30 28-08-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 16:30 28-08-2010   
Cruel Klaster
 531 EGP


Рейтинг канала: 3(39)
Репутация: 84
Сообщения: 2625
Откуда: с того света
Зарегистрирован: 01.09.2007
Guest :
Подчёркивания же запрещены

ну значит или без подчеркивания вообще или с тире - я уже не помню - катался месяц назад, щас из-за проблем с модемом в ВоТ то поиграть не могу Рыдания.
_________________
Like a spirit...
    Добавлено: 16:31 28-08-2010   
Альександр Фьёдоровитч
 1703 EGP


Рейтинг канала: 4(55)
Репутация: 363
Сообщения: 5116
Откуда: планета The мля!
Зарегистрирован: 22.07.2005
Guest :
Менять смысла практически нет, ну разве что на мазду и сразу апгрейдить её.

Tier1?
Cruel Klaster :
ну значит или без подчеркивания вообще или с тире

Нет

добавлено спустя 18 минут:
Зависла в процессе загрузки гонки
Факт, что после определенного уровня надо платить, пока огорчает - ибо не так сильно зацепило.
Интересно, сколько платить-то?
_________________
Самые раскаленные места в аду преднозначены для тех, кто во времена великих моральных испытаний хранил нейтралитет. Данте Алигьери

Последний раз редактировалось: Альександр Фьёдоровитч (17:14 28-08-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 17:14 28-08-2010   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(309)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
bad_day :
Интересно, сколько платить-то?

$20. Не так уж дорого - чуть больше одной проплаты в Еве.
Получаешь ещё 40 уровней на прокачку (до 50-го), 8000 бустов и эксклюзивную Mazdaspeed 3, глаза б мои её не видели - так кошмарна...

добавлено спустя 16 секунд:
bad_day :
Tier1?

Tier1 street pack.

добавлено спустя 1 минуту:
Хотя я могу путать её с донатерской, может быть она в бесплатной версии даже после апгдейда слабее. А может быть и нет. Один фиг, подберут вам игроков в гонку по приципу сравнимых характеристик и побед, так что против особо сильных не поставят...
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня

Последний раз редактировалось: Guest (17:19 28-08-2010), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 17:19 28-08-2010   
Онлайновые игры: «Need For Speed World»
На страницу: 1, 2, 3, 4, 5  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Нашел целый сайт про ЕЖЕЙ! Это супер. Терь я серьезно озаботился проблемой - а как размножаются ежи??? (Fry)

  » Need For Speed World | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18