Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » АстроФлот - космошутер 3D MMORPG | страница 5
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 5 из 5
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5 | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Игры Мечты: «АстроФлот - космошутер 3D MMORPG»
Варсик
 545 EGP


Рейтинг канала: 4(81)
Репутация: 117
Сообщения: 4039
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.12.2002
miver :
есть какие то приблизительные сроки? а то летать совсем негде
Я, конечно понимаю, что оффтоплю, но пока - старконтрол. А я вообще в X3TC зарубился... Сначала в X3AP, но после того, как я открыл чит на биржах - пришлось удалить сейв.
_________________
WARNING: By reading this post you accept that this post is genius.
    Добавлено: 14:21 27-12-2012   
Sh.Tac.
 151 EGP


Рейтинг канала: 5(108)
Репутация: 14
Сообщения: 1426

Зарегистрирован: 27.07.2005
miver, надо понимать, что Астрофлот большой проект с большими замашками (типа BSGO в подмётки не годится), а делается небольшим количеством энтузиастов с весьма скудным финансированием, а то и вообще без оного

так что одного вашего желания летать мало, ну или подсобите им по мере возможностей Улыбка
_________________
This is what you get ...
(c) Radiohead
    Добавлено: 22:24 28-12-2012   
miver
 





О-о задал 1 вопрос (и то о стадии на которой ща игра) всего лишь. а набросились как будто тайны военные выпытываю.... уже складывается первое впечатление об администрации игрыУлыбка
по поводу бсго она на мой взгляд переплюнула вообще всех кроме евы и серии - х (там прост глубже проработано все) так что если вы стараетесь переплюнуть бсго то без грамотного баланса кораблей от истребков до лк(управляемых естественно) вам дальше бп не улететь а если вы мутите что то типо выше упомянутой бп то мне здесь делать нечего
а по поводу денег... эт вы загнули чуток, я понимаю если бы фирма уважаемая там или уже проект с вменяемой гейм частью, то можно денег накидать, а тут дело другое(хотя сомневаюсь что 100-200р. в месяц вам помогут).... если до альфы или збт доживет игра, тада все будет (прем машины я все таки люблю покупать т.к. они или красивые или гнутУлыбка)
    Добавлено: 07:26 07-02-2013   
Magistr_AVSH
 605 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 2(16)
Репутация: 119
Сообщения: 2705
Откуда: Росс 154 - планета Мерлин.
Зарегистрирован: 26.12.2009
miver :
уже складывается первое впечатление об администрации игры

Тут из администрации игры тебе никто не ответил Улыбка
_________________
Добрый и сытый кот.
    Добавлено: 15:21 07-02-2013   
SpaceJack
 54 EGP


Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 3
Сообщения: 26

Зарегистрирован: 20.03.2013
Всем привет!
А можно где-нибудь посмотреть видео с игры, ну или вообще какие-либо материалы, кроме 3 скриншотов на сайте?
    Добавлено: 13:40 14-04-2013   
Magistr_AVSH
 605 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 2(16)
Репутация: 119
Сообщения: 2705
Откуда: Росс 154 - планета Мерлин.
Зарегистрирован: 26.12.2009
Они делают его уже столько времени, и кроме мелкой демке не видел ничего. Скептическое отношение.
_________________
Добрый и сытый кот.
    Добавлено: 19:01 14-04-2013   
miver
 





странные такие, если не че дельного ответить на мое любопытство(кроме как вежливо послать)не можете, зачем вообще что-то писать? не знаете, тогда не пишите бред всякий про то, кто его делает и в каких условиях, кто догадался прочитать форум(хотя может я сам где-то что-то неувиделУлыбка) тот сам поймет это.
сомневаюсь что за столько времени у разрабов (или тех кто сними общается и в курсе происходящего) ни разу не нашлось 5 свободных минут что бы ответить на 2 вопроса: "что с проектом?", "если жив что уже реализовали?"... а то не то что новостей, даже форума нетУлыбка
или они там из юнити движок типа унреала пишут?
P.S. демо-тест движка(кажись так) видели все кто этим заинтересован, а уже много времени прошло с его отключения.... и ни каких новостей.... даже старый форум не перенесли(если я не че не путаю, он был с черно-синим дизайном...)
P.P.S. могу помочь с созданием самих 3d моделек(к сожалению тока их, с фотошопом разобраться не удалосьРасстроен ) только общий дизайн кораблей я не помню
    Добавлено: 10:37 25-04-2013   
Канал Игры Мечты: «АстроФлот - космошутер 3D MMORPG»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5 | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Я не ленивый, я просто весь в паузе... (Hi_Pol)

  » АстроФлот - космошутер 3D MMORPG | страница 5
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18