Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Коалиция Торговцев | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал Freelancer: «Коалиция Торговцев»
Нужно обьединяться торговцам?
Да
76%
 76%  [ 30 ]
Нет
23%
 23%  [ 9 ]
Всего проголосовало : 39
goshadiamo
 155 EGP


Рейтинг канала: 6(406)
Репутация: 14
Сообщения: 775
Откуда: Nemiroff
Зарегистрирован: 05.04.2010
Данная тема создана для торговцев Сириуса сервера EG. Большая просьба к пилотам-пиратам - Пожалуйста не посещайте нашу страницу.

Приветствую всех торговцев сервера EG!
В результате того, что деятельность пиратов и разных разбойников на сервере достигла больших масштабов, я решил создать Коалицию Торговцев. Данная коалиция не является кланом, а создана для того, чтоб обьеденить торговцев. Ведь каждый день мы торговцы подвергаемся нападению пиратов, которые не то что не дают заработать, а жить не дают. Жизни для торговцев почти нет - что заработал то и отдал. Как вести торговлю или купить новый корабль, оборудование когда тебя постоянно сбивают и отнимают деньги? Ведь пираты бьют нас постоянно и никто не помешает им, никто не поможет нам.Вот и поэтому нам нужно обьедениться.

Создав коалицию мы сможем получать и давать помощь членам коалиции (деньгами, оборудованием, товаром и т.д.), быть проинформироваными о активности пиратов в системах, получать от коллег информацию о прибыльных торговых маршрутах и со временем мы сможем дать отпор пиратам.

Вступление в коалицию автомачитески подтверждает, что пилот не являеться пиратом. И мы сразу будем видеть кто нам друг, а кто нет.
Мы торговцы всегда должны помагать друг другу - это главное правило Коалиции Торговцев.

Вступление в коалицию абсолютно бесплатное, нигде и никому ничего платить не надо. Вам нужно только написать имена своих чаров в данной теме. Если в этой теме не будет написано ника(имени чара) пилота, то он(пилот) автомачитески записываеться в нейтральные пилоты по отношению к коалиции. Если вы вступили в коалицию и у Вас есть конфликт с другим торговцем(неважно состоит он в коалиции или нет), то обращайтесь сюда, пишите и попробуем вместе решить ваш конфликт.
========================================================================
Главная цель Коалиции Торговцев - Обьединение всех торговцев Сириуса для взаимопомощи друг другу и борьбы с пиратством.

Вступив в коалицию, то есть вписав свой ник(имя чара), Вы соглашаетесь с перечисленными ниже правилами Коалиции Тогровцев:

1. Члены Коалиции Торговцев всегда должны помагать друг другу.

2. Вступив в Коалицию Торговцев Вы этим подтверждаете, что Вы не являетесь пиратом и не причастны к любой другой подобной деятельности.

3. Вступать в коалицию могут:
1)Торговцы (если это не противоречит правилу №4)

2)Военные чары торговцев (если это не противоречит правилу №4)

3)Пилоты кланов(а также их торговые чары), чьи кланы не настроены враждебно по отношению к торговцам и торговле.
Вступлением в Коалицию пилоты кланов ПОДТВЕРЖДАЮТ, что они и их кланы являються друзьями для Коалиции Торговцев и согласны с правилами коалиции.

4. Вступать в коалицию НЕ МОГУТ:
1) Пираты. (они враги коалиции)

2) Будущие пираты. (они враги коалиции)

3) Чары пиратов которые используються для торговли. (они враги коалиции)

4) Пилоты причастные к вымогательствам, пиратской или другой подобной деятельности.

5) Пилоты которые враждебно настроены против торговцев и торговли.

5. ВЫ ОБЯЗАННЫ:
1)- Соблюдать правила Коалиции Торговцев.

2)- Всегда информировать других членов коалиции о замеченой вами активности пиратов. Увидел пирата - предупреди коллегу.
Узнал о появлении нового пирата или узнал о чаре который используеться пиратом - сообщи об этом всем(и обизательно написать в этой теме).

3)- Всегда информировать новых членов коалиции о прибыльных торговых маршрутах.
Давать советы по торговле. Давать советы по преобритению корабля, оборудования и т.п.

4)- Распространять ссылку на эту тему среди других торговцев не входящих в коалицию.
(очень много игроков не зарегестрированы на форуме, некоторые вообще не посещают форум)

5)-Помогать другим пилотам коалиции решать конфликты между ними(если таковы будут).
Решать конфликты исключительно мирным способом - военные действия против членов коалиции КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНЫ.

6)- В течении одной недели после вступления в коалицию Вы должны предоставить материальную или военную помощь нуждающимся в этом членам коалиции.
Минимальная сумма для материальной помощи 125 000. И после, каждую неделю Вы должны делать одну материальную или военную помощь.
(Я просто не верю, что за одну неделю вы не сможете заработать к примеру 1млн и передать 125 000 в помощь; Лично я за 59 часов игры передал денег на покупку оборудования и кораблей другим торговцам, общая сумма помощи 14млн. Не верите то спросите у пилотов VIKTOR и STRYKER, других не помню)

7)- Отписываться в данной теме о тех пилотах коалиции которые помагали Вам материально(деньгами, оборудованием, товаром и т.п.)
И о тех пилотах коалиции которые помагали Вам в бою, защищали Вас, помогали избежать встречи(отвлекая от Вас) с пиратами и другими врагами.

ПРИМЕРЫ: Я (имя чара) получил материальную помощь от пилота (имя чара) в виде денег, (дата предоставления помощи). (сумму или количество товара, вид борудования и т.д. указывать НЕ НАДО. Так как пираты будут просматривать нашу тему и будут видеть что у кого есть)
Я (имя чара) получил военную поддержку от пилота (имя чара) в системе(или системах) Сигма-13, (дата предоставления помощи).
Таким способом мы будем видеть кто приносит пользу для коалиции, а кто нет.

8)- При просьбе о материальной помощи у членов коалиции вы должны указать сумму которую вам нужно и на что будут потрачены эти деньги.


6. В СИЛУ ВАШИХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ, ВЫ (это не обязательные к исполнению требования):
1)- постоянно помагайте членам коалиции материально.

2)- часто предоставляйте друг другу военную помощь.

3)- делайте рейды на пиратов.

4)- не можете или не любите воевать - наймите кого-нибудь(киллера) для пирата(пиратов)


7. ВАМ ЗАПРЕЩЕНО:
1)- Нападать первыми на других торговцев и пилотов Сириуса, даже если они не являються членами коалиции, открывать огонь только если на вас напали. (исключение - пираты и враги коалиции).
Если случился конфликт с пилотом состоящим в рядах коалиции,то вы должны написать об этом здесь и поставить в известность других пилотов коалиции чтоб они смогли помочь вам решить конфликт.

2)- Провоцировать любых пилотов на военные конфликты (исключение - пираты и враги коалиции).

3)- Любые действия против членов коалиции.

4)- Передача любой информации о пилотах коалиции другим пилотам(даже если это пилоты коалиции).
Вам запрещено передавать любую известную информацию(например сколько у кого денег или сколько денег вы передали пилоту и т.п.) о пилотах коалиции, даже другим пилотам состоящих в наших рядах и даже мне.
Это в целях безопасности пилотов, пираты могут замаскироваться под торговцев и вступить к нам, и высматривать себе добычу распрашивая что у кого имееться.

5)- Содействие или помощь пиратам.(исключение выплата таксы, наём пирата для уничтожения другого пирата)

6)- Заставлять другого пилота коалиции платить пирату таксу или принуждать к каким-либо другим действиям. Каждый пилот сам решает, что ему делать.
========================================================================
В коалиции все пилоты равны, нет званий, лидеров, рангов и т.п. Оставляю за собой право вести наблюдение за соблюдением правил другими пилотами коалиции. Со временем мной будут выбраны мои помощники, которые также будут следить за соблюдением правил.

За нарушение правил пилот выгоняеться из коалиции, взависимости от нарушения такому пилоту будет присвоенно статус нейтрального или врага. Принимать решение о исключении пилота из рядов коалиции имеют право любые три пилота коалиции приняв единогласное решение и опубликовав его в данной теме. 3 пилота должны предоставить в данной теме обвинение, пилоту который будет исключён, и доказательства(скриншот, переписку, жалобы от других пилотов - которые должны быть опубликованны в этой теме)

Вам разрешено вести любую деятельность в Сириусе, если эта деятельность не будет противоречить правилам Коалиции Торговцев. Меня можете найти в игре под ником diamo. За собой оставляю право изменять правила, изменения будут вступать в силу предварительно получив согласие от трёх любых пилотов коалиции.

Вы сами решаете как вести себя при встрече с пиратами - воевать, платить таксу, обходить стороной и т.д. Никто из других пилотов коалиции не может заставлять другого пилота коалиции платить пирату таксу или принуждать к каким-либо другим действиям.
Также прошу обратить внимание на эту ссылку, но опять же, вы сами решаете что делать, а что нет
http://www.elite-games.ru/freelancer/multiplayer/rules.shtml

"Список пиратов" - пираты главные враги коалиции, здесь список известных мне пиратов и все пилоты тоже должны уведомлять о пиратах которых не будет в этом списке(нужно написать в данной теме или мне в личку и я отредактирую список).

"Враги Коалиции Торговцев" - в этом списке будут пилоты Сириуса которые возможно не являються пиратами, но по другим причинам получили статус врага.

"Список пиратов"
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
1.JACK
2.Usama_Bin_Laden (он же ТАРАКАН, SHOTA, XPEH_C_MAC/\OM, Korotan,[/|\A/|\], Maude, St.Paule, Herve)
3.Zero (он же RokeTa, orez, /\ETyH_MuHo3aBP)
4.Zak
5.[X]Crunch[X]
6.ShadowlBonel (будущий пират)
7.P@R@N1D
9.Vatman
10.Virpool (он же Pilot)
11.Cerber Mk III
12.Pank
13.KELVIN (он же KEL)
14.White_Eagle
15.Marauder (он же Independence)
16.Butt-Head


"Враги Коалиции Торговцев"
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
1. [Sakura] Shadow
2. Avvaron
3. Gibson_SG
4. MoneyMaker (он же *Кроха*)
5. -BL-


Данная тема не предназначена для обсуждений, она создана исключительно для работы с персоналом(пилотами коалиции). Все притензии, пожелания, предложения писать в теме для обсуждений или мне в личку.

При желании можете приписывать к своим никам такую приставку -КТ- (Коалиция Торговцев).

Зарегестрированные пилоты Коалиции Торговцев:
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
1. -KT-diamo (он же -diamo-)
2. vetal_inside
3. 1001_KOT
4. >VIKTOR<
5. Paul Ad
6. Peter
7. elektrik
8. crazy_horse , mr.Frenk , old_navy


Последний раз редактировалось: goshadiamo (14:52 04-10-2010), всего редактировалось 47 раз(а)
Последний раз редактировалось: RenderG (14:05 21-05-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 18:21 26-04-2010   
goshadiamo
 155 EGP


Рейтинг канала: 6(406)
Репутация: 14
Сообщения: 775
Откуда: Nemiroff
Зарегистрирован: 05.04.2010
С правилами согласен, мои чары -KT-diamo и -diamo- ---- это есть пример подачи заявки на вступление в Коалицию Торговцев.

Поскольку я являюсь единственным пилотом коалиции на данный момент, я беру на себя обязаность(если это понадобиться) отчислять вступивших пилотов за нарушение правил до тех пор пока в коалиции не будет вместе со мной 6 пилотов.

Последний раз редактировалось: goshadiamo (00:05 27-04-2010), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 21:32 26-04-2010   
vetal_inside
 70 EGP


Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 5
Сообщения: 56
Откуда: Днепропетровск
Зарегистрирован: 13.08.2009
С правилами согласен, мой чар vetal_inside. Улыбка
    Добавлено: 23:22 26-04-2010   
1001_KOT
 





С правилами согласен, мой чар 1001_KOT.
    Добавлено: 11:20 28-04-2010   
>ViktoR<
 





С правилами согласен, мой чар >VIKTOR<
    Добавлено: 23:33 28-04-2010   
goshadiamo
 155 EGP


Рейтинг канала: 6(406)
Репутация: 14
Сообщения: 775
Откуда: Nemiroff
Зарегистрирован: 05.04.2010
Новости
Я вступил в клан "Рейнландская Федерация", правилами коалиции вступать в кланы не запрещаеться. Но я продолжаю состоять в коалиции и соблюдать её правила. Ники моих чаров остались прежними.
    Добавлено: 21:00 13-05-2010   
Tavor
 65 EGP


Рейтинг канала: 3(45)
Репутация: 7
Сообщения: 83
Откуда: Откуда?.. Места знать надо! :)
Зарегистрирован: 13.05.2010
с правилами согласен мой чар Paul Ad

Последний раз редактировалось: Tavor (05:03 15-05-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 01:20 15-05-2010   
Ифрит
 237 EGP


Рейтинг канала: 6(250)
Репутация: 56
Сообщения: 933
Откуда: Казань
Зарегистрирован: 23.09.2005
goshadiamo :
военные действия против членов коалиции КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНЫ.


я тут подумал - хорошее правило) Еще бы под енто дело админов закрепить, чтоб карали сразу) Гы-гы

зы: по сабжу - клан РедФед будет поддерживать Коалицию Торговцев, помогать и содействовать пилотам коалиции. Считайте это официальным обьявлением.
_________________
Не ждали?
    Добавлено: 22:01 15-05-2010   
G`kar
 48 EGP


Рейтинг канала: 3(42)
Репутация: -15
Сообщения: 218
Откуда: Russia
Зарегистрирован: 09.11.2009
С правилами согласен,мои чары Peter и Peter(T)
_________________
Захожу на этот сайт по одной причине:
здесь нет рекламы,пошлости на странице, всего остального - много.
Dosť hovno tu.
    Добавлено: 23:31 24-05-2010   
G`kar
 48 EGP


Рейтинг канала: 3(42)
Репутация: -15
Сообщения: 218
Откуда: Russia
Зарегистрирован: 09.11.2009
Объявление:В связи с пиратскими атаками провожу набор боевых пилотов.
Первым из боевых пилотов так же являюсь я.

ПЛАН,который необходимо выполнить:
Нужно набрать людей против пиратов.
Договорится о времени встреч,а именно тренировок и далее атак на пиратов.

Произвести тренировки.Место для тренировок выберем при встрече.
Нужно для начала найти общее время для собрания.

СОБРАНИЕ,обязательно нужно провести.
Тема собрания:обсуждение.А обсуждение чего именно это уже при встрече.Форум большой,и каждый может всё посмотреть.Из-за такой "Безопасности" тему и место через личное сообщение и через встречу в игре.

Подробнее о наборе боевых пилотов:набор провожу я,лично.
Если человек был причастен к пиратству,а именно к грабежу людей,то он враг КТ.Если хотите вступить,читайте первое сообщение выше,а точнее самое начало темы.Если же вы просто хотите помочь против пиратов нам,КТ и мне,то пишите здесь.Форма заявки боевых пилотов обязательна.
Пример:

Я готов помочь против пиратов вам и КТ.Мои чары (тут пишите свои чары).

Спасибо кто поможет!Будет рады новеньким!

П.С. при собрании лично моя просьба без шуток вести разговор!

Последний раз редактировалось: G`kar (12:43 04-06-2010), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 02:39 04-06-2010   
Ифрит
 237 EGP


Рейтинг канала: 6(250)
Репутация: 56
Сообщения: 933
Откуда: Казань
Зарегистрирован: 23.09.2005
G`kar, свяжись с Диамо - по этому поводу есть разговор)

зы: от себя лично - зарегся на нашем сайте, поговорить с тобой хочу.
_________________
Не ждали?
    Добавлено: 23:43 04-06-2010   
G`kar
 48 EGP


Рейтинг канала: 3(42)
Репутация: -15
Сообщения: 218
Откуда: Russia
Зарегистрирован: 09.11.2009
Создаётся сайт для коалиции торговцев.
разработка ведётся пока что мною.
Если кому-то из КТ нужна ссылка,пишите в личку!
_________________
Захожу на этот сайт по одной причине:
здесь нет рекламы,пошлости на странице, всего остального - много.
Dosť hovno tu.
    Добавлено: 02:35 17-08-2010   
Tavor
 65 EGP


Рейтинг канала: 3(45)
Репутация: 7
Сообщения: 83
Откуда: Откуда?.. Места знать надо! :)
Зарегистрирован: 13.05.2010
сего дня сего числа см ниже. Оказал военную помощ дружественным
пилотам [Guild-41]Polix and anobis для борьбы с пиратами безвозмездно Улыбка
_________________
Предположительно, произошел параллакс вектора гиперполя...
    Добавлено: 03:24 06-09-2010   
dj_frenk_martin
 





я долго думал, и я решил, пора надрать пиратам задницу Задница , ибо я начинаю срываться на всем что движется Ракетницей его! , несмотря на свой недавний нейтралитет в их сторону я готов стать одним из вас Спасибо, спасибо!.. или Повесишся тут с вами...
имена мойх чаров crazy_horse , mr.Frenk , old_navy респект Супер!
    Добавлено: 23:46 03-10-2010   
Канал Freelancer: «Коалиция Торговцев»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: В мире столько разной правды, что врать, в общем-то, незачем. (Pastor Schlagge)

  » Коалиция Торговцев | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18