Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Вопросы по моду Discovery | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 3
На страницу: Пред.  1, 2, 3  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Freelancer » МОДовый отсек: «Вопросы по моду Discovery»
Magistr_AVSH
 605 EGP


Модератор
Репутация: 119
Сообщения: 2705
Откуда: Росс 154 - планета Мерлин.
Зарегистрирован: 26.12.2009
S_T_A_J_O_R, я уверен будут лаги. 99% вероятности.
На мегафон модеме так всё лагает, сражатся могут только люди с железной волей имхо Ой, не могу!..
_________________
Добрый и сытый кот.
    Добавлено: 22:26 12-08-2010   
S_T_A_J_O_R
 80 EGP


Репутация: 11
Сообщения: 189
Откуда: СПб область
Зарегистрирован: 13.03.2010
Я маленько не в курсе, что такое эти "лаги" ? Чайник
_________________
Волнующая, манящая Вселенная... А что будет с нами, если нас найдут?
    Добавлено: 19:50 13-08-2010   
G`kar
 48 EGP


Репутация: -15
Сообщения: 218
Откуда: Russia
Зарегистрирован: 09.11.2009
Лаги,это тормоза,например можно сказать лагать,лажа,то есть лень,но тут это имеется ввиду медленная работа компьютера и\или глюки в его работе.

добавлено спустя 49 секунд:
Кстати,я так и не смог зайти на этот сервер.Снёс фрил с ним и всё.
Дело в том что все сервера дискавери были серые,а версия была 4.85.Даже не знаю в чём дело.
_________________
Захожу на этот сайт по одной причине:
здесь нет рекламы,пошлости на странице, всего остального - много.
Dosť hovno tu.

Последний раз редактировалось: G`kar (11:58 11-09-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 11:58 11-09-2010   
PARKAN-33
 





Есть очень большое, громадное желание русифицыровать мод Discovery...(только текстовые файлы)
Подскажите в каких файлах где, что находится и как правильно с этими файлами работать...
Заранее благодарен...
Если у кого есть желание присоедениться к работе над переводом - буду только рад и очень признателен...
    Добавлено: 19:19 12-09-2010   
G`kar
 48 EGP


Репутация: -15
Сообщения: 218
Откуда: Russia
Зарегистрирован: 09.11.2009
Языковые файлы находятся в exe.
Файлы DLL.Только я не знаю какой программой их редактировать.
Можно конечно сектора редактировать,через freelancer explorer,а как быть с кораблями,товарами,оружием я не знаю.Да и с миссиями тоже.
Файлы из русификации егой:
misctextinfo2
infocards
equipresources
nameresources
misctext
resources
serverresources
offerbriberesources

Что делать с ними я не знаю.
_________________
Захожу на этот сайт по одной причине:
здесь нет рекламы,пошлости на странице, всего остального - много.
Dosť hovno tu.
    Добавлено: 17:33 13-09-2010   
SOVA
 44 EGP


Репутация: -2
Сообщения: 376
Откуда: Тау-31
Зарегистрирован: 19.03.2010
А в Дискавери можно для режима сетевой игры выбрать, с каким кол-вом денег стартовать?
    Добавлено: 18:12 27-10-2010   
S_T_A_J_O_R
 80 EGP


Репутация: 11
Сообщения: 189
Откуда: СПб область
Зарегистрирован: 13.03.2010
С Новым Годом!Всем привет!
Поясните плиз что за апгрейды типа Civilian ID, Recruit ID, Liberty Police ID..., и что они дают? Озадачен
_________________
Волнующая, манящая Вселенная... А что будет с нами, если нас найдут?
    Добавлено: 16:20 03-01-2011   
дима89
 





привет всем у меня вопрос можно ли добавить новие корабли з мода при этом сохранить сюжет.
бо прекрасно начать сюжет на крутому корабле
    Добавлено: 13:26 13-01-2011   
Mishkas
 136 EGP


Репутация: 20
Сообщения: 551
Откуда: Волгоград
Зарегистрирован: 22.01.2006
S_T_A_J_O_R :
и что они дают?
Это даёт вам право Liberty Police ID быть во вселенной полицейским либерти, сканировать суда, отбирать контрабандный груз у населения(в пределах либерти), а так вы обязываетесь при нападении пиратов быть там, где это произошло, короче играешь в полицейского, но не дай Бог тебе залететь в рейнлянд с этим ID.... В общем ты как бы подчеркиваешь тем самым кто ты во вселенной, пират, рейнляндец, кусарец, бретанец и т.д. и т.п.

P.S. немогу почему-то писать на русском в чате, версия от НД Озадачен ответьте пожалуйста, кто сталкивался...
P.S.S. Где клан наших ребят?очень хочу к нашим, чтобы иностранцев пугать.. Вампир
_________________
AMD 3600; чипс x570; 16GB; 1080

Последний раз редактировалось: Mishkas (15:46 15-01-2011), всего редактировалось 4 раз(а)
    Добавлено: 13:31 15-01-2011   
S_T_A_J_O_R
 80 EGP


Репутация: 11
Сообщения: 189
Откуда: СПб область
Зарегистрирован: 13.03.2010
Kivs :
В общем ты как бы подчеркиваешь тем самым кто ты во вселенной, пират, рейнляндец, кусарец, бретанец и т.д. и т.п.

А номадом можно быть? Как с ними примириться, где купить репутацию?
_________________
Волнующая, манящая Вселенная... А что будет с нами, если нас найдут?
    Добавлено: 22:53 16-01-2011   
Jager
 301 EGP


Репутация: 83
Сообщения: 1385
Откуда: Midgard, Saint-Petersburg
Зарегистрирован: 08.01.2005
Подсказка - система Канзас. Дальше - сам Подмигиваю
Правда это не гарантированный путь стать номадом. Но других нет.
    Добавлено: 12:38 17-01-2011   
S_T_A_J_O_R
 80 EGP


Репутация: 11
Сообщения: 189
Откуда: СПб область
Зарегистрирован: 13.03.2010
Понятно! Давай пожмем друг другу руки!
Еще проблема. Застрял на корсарской базе Etna. Разозлен
Не могу взлететь на галлийской канонерке.Жалко пересаживаться на истреб.
Есть какое-то решение?
_________________
Волнующая, манящая Вселенная... А что будет с нами, если нас найдут?
    Добавлено: 11:00 22-01-2011   
S_T_A_J_O_R
 80 EGP


Репутация: 11
Сообщения: 189
Откуда: СПб область
Зарегистрирован: 13.03.2010
Поясните, что за фикция?! Ругаюсь, недоволен! Влетаю на галлийской канонерке в омикрон-91 и пребываю в недоумении. Что это за такие могучие титаны там летают, что корпус их не могут взять пушки канонерки? Чепуха какая-то! Они что и крейсер также легко разнесут - десяток плюгавых титанов?! Досада от такого баланса и играть интерес пропадает... Расстроен
_________________
Волнующая, манящая Вселенная... А что будет с нами, если нас найдут?
    Добавлено: 15:20 25-01-2011   
Al-Horesmi
 60 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 3
Сообщения: 56

Зарегистрирован: 03.07.2011
S_T_A_J_O_R :
Что это за такие могучие титаны там летают, что корпус их не могут взять пушки канонерки?

Может это не титаны, а бомберы Корсаров, они похожы на Титан, да с абгрейдом броньки...

При помощи FLSTAT обнаружил Коалицию! Ух ты!.. Омега 50 кажись. Правда они всем враги...

Jager :
Подсказка - система Канзас.

Вторая подсказка: http://discoverygc.com/forums/index.php?showtopic=95260&hl=Keepers+recruitment
Кстати, Номадский истреб самый манёвренный в моде - 1,8 рад/сек Ух ты!..

добавлено спустя 36 минут:
PARKAN-33 :
Есть очень большое, громадное желание русифицыровать мод Discovery...(только текстовые файлы)
Подскажите в каких файлах где, что находится и как правильно с этими файлами работать...
Заранее благодарен...
Если у кого есть желание присоедениться к работе над переводом - буду только рад и очень признателен...

Alex A. Florov :
ХИНТ : РЕДАКТИРОВАНИЕ ИНФОКАРТ

Нужно:
ини файлы, декомпрессированные
и прога - PEXplorer 1.93(!!! - эта версия позволяет редактировать XML ресурсы)

Все просто - после установки программы в контекстовом меню (правая кнопка мышки) при клике на длл файлы появляется возможность отправки файла в Пеэксплорер.

После открытия - ищем закладку ресурсы... ну, а дальше все просто ... Банально меняем тексты (НЕ ТРОГАЯ ПРИ ЭТОМ комманды в таких "<...>" ) скобках!

Вот, собссно... Так я делал перевод ...


Кстати, о том, как добывать бабки в боольших количествах: Покупаем корабль "Miner ship", пуху "Transport miner turret", "Miner Id". Остальные пухи по вкусу. Всё это обойдётся вам в 25кк Разозлен . Можно одолжить Гы-гы . Летим в дублин, и нашей "Майнер туррет" отстреливаем астероиды. Золотая руда подбирается автоматом. Далее везём нашу руду в детройт, продаём её за 7000 за единицу товара Вау! !!!

Последний раз редактировалось: Al-Horesmi (09:38 21-07-2011), всего редактировалось 4 раз(а)
    Добавлено: 20:36 03-07-2011   
S_T_A_J_O_R
 80 EGP


Репутация: 11
Сообщения: 189
Откуда: СПб область
Зарегистрирован: 13.03.2010
Al-Horesmi :

Может это не титаны

Я смотрел инфокарты: самые обыкновенные титаны, проверь сам...
Al-Horesmi :
Вторая подсказка: http://discoverygc.com/forums/index.php?showtopic=95260&hl=Keepers+recruitment

По англицки мы не горазды, поясни кратенько...
_________________
Волнующая, манящая Вселенная... А что будет с нами, если нас найдут?
    Добавлено: 14:22 04-09-2011   
Al-Horesmi
 60 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 3
Сообщения: 56

Зарегистрирован: 03.07.2011
Коли по аглицкому негоразды, открою секрет, на офф серваке делать нефиг... Вообще, чтоб хорошо понять нудо почитать Номад лор, но там аглийский дааалеко не самый легенький. Если кратко, то ты должен полететь на Шрань, купить Морфа и н. триал ид. Потом надо на аглицком написать историю того, как ты туда попал, изучить Номадский мозговыносящий язык, оформить к номадам заявку там, где вторая подсказка, и тебе дадут номада-мастера, который должен научить тебя уму-разуму. Если ты за месяц полностью выучиваешся, ты становишся полноправным номадом. Как видиш, все легко и просто. Хы...

добавлено спустя 4 минуты:
Ну поставили себе титаны армор апгрейд, ну шо ты к ним пристал? Да и вообще, какого хрена ты делал в гвард системе Корсаров???

Последний раз редактировалось: Al-Horesmi (23:37 05-09-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 23:37 05-09-2011   
S_T_A_J_O_R
 80 EGP


Репутация: 11
Сообщения: 189
Откуда: СПб область
Зарегистрирован: 13.03.2010
Ну, ладно, с корсарами... Но поясните мне, как в системе Cassini Волкодав с оружием 5кл может мгновенно снять 10000-ный щит? По апгрейтам брони хотелось бы подробнее. Я с пушками 9кл. с великим трудом одолел одного, как видно, проапгрейденного волкодава, оставшись сам с 2% корпуса и без наноботов. Подозрение.
Короче, хотелось бы честного признания авторов мода: натяжки имеют место: можно в приват, если стесняетесь публично Хы....
А вообще-то, ведется где дискуссия по доработке мода?
_________________
Волнующая, манящая Вселенная... А что будет с нами, если нас найдут?
    Добавлено: 02:32 16-09-2011   
Al-Horesmi
 60 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 3
Сообщения: 56

Зарегистрирован: 03.07.2011
S_T_A_J_O_R :
Но поясните мне, как в системе Cassini Волкодав с оружием 5кл может мгновенно снять 10000-ный щит?

Это тож бомбер. У него медленные оружие, но очень разрушительное. Про бомберы: http://discoverygc.com/wiki/index.php/Bombers.
    Добавлено: 07:09 16-09-2011   
Al-Horesmi
 60 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 3
Сообщения: 56

Зарегистрирован: 03.07.2011
S_T_A_J_O_R :
Но поясните мне, как в системе Cassini Волкодав с оружием 5кл может мгновенно снять 10000-ный щит?

Хотя нет, наверное это Вервольф. У него все пушки 10 класа, броня 17000 + два торпедных слота. Мечта пирата. Стоит 2 ляма. Опять таки, КАКОГО ты делаеш в Кассини Ух ты!.. ? Ну вот ну КАКОГО Ругаюсь, недоволен! ? это гвард система - кроме Бродяг туда нихто не может соватся. Это их личная система.

добавлено спустя 7 минут:
Mishkas :
Где клан наших ребят?очень хочу к нашим, чтобы иностранцев пугать..

Запрещено создавать кланы по национальнып признакам. Ибо если русские обединяются в кланы - устраивается всесириусное мясо с нарушением стопицот правил с последующим помещением в Бастилию и баном всех учасников. Вампир Но есть Коалиция - закрытая фракция коммунистов.

Последний раз редактировалось: Al-Horesmi (14:11 27-10-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 14:11 27-10-2011   
Striker5
 40 EGP


Репутация: -1
Сообщения: 39

Зарегистрирован: 02.05.2011
Приветствую. У меня в этом моде проблемка которая портит всё удовольствие от игры. Короче, все большие корабли у меня на станциях при вылете застревают. Как нибудь можно исправить ? Спасибо.
    Добавлено: 16:10 24-11-2011   
Канал Freelancer -> МОДовый отсек: «Вопросы по моду Discovery»
На страницу: Пред.  1, 2, 3  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Короче, у меня вопрос - что делать с одним человеком из десяти тысяч, который этим десяти тысячам жить мешает? (AnrDaemon) - Лишить модераторских лычек. (Grebomet)

  » Вопросы по моду Discovery | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18