Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Chrome | страница 5
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 5 из 8
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Железный канал: «Chrome»
FreeStalker
 178 EGP


Рейтинг канала: 5(103)
Репутация: 3
Сообщения: 764 Заблокирован
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 31.05.2004
а я два браузера использую одновременно:
1. Хром, когда читаю проверенные(по безопасности сайты), реально быстрее мозилы всё открывается.
2. И мозилу, когда что-то ищу или нужно нажать незнакомую линку Улыбка
Просто мозила у меня хоть и медленная, зато напичкана плагинами против врагов Гы-гы а разбираться с ними в хроме - неохото, да и не удобный он в принципе).
_________________
Ремонт радиоаппаратуры
    Добавлено: 19:12 08-07-2011   
KAV13
 88 EGP


Репутация: 13
Сообщения: 99
Откуда: :адуктО
Зарегистрирован: 03.03.2010
До этих выходных пользовался Iron'ом, не знаю, в чем причина, но некоторые скрипты на ЕГе вчера перестали работать, на других сайтах все ок. Попробую более свежую версию. Временная замена - FF

Кто-то писал что для Iron мало плугов, так Хромовские вполне работают, по крайней мере те, которые я пробовал. Сейчас только flashblock и adblock, остальное удалил как неиспользуемое.
    Добавлено: 10:03 17-07-2011   
Hedin
 477 EGP


Рейтинг канала: 6(341)
Репутация: 84
Сообщения: 4758
Откуда: Москва, Seсtor-D5
Зарегистрирован: 23.10.2008
После переустановки ОС снова перешел на Хром.

Недостсатки по сравнение с фоксом сразу видны:
AdBlock Plus гораздо более слабый, например на стопгейме он пропускает клик-скрипт (открывается новое окно с рекламой), который резался в ФФ. На ютубе реклама не режется при воспроизведении видео почему-то (правда мне в целом плевать, я оттуда качаю).

Но работает побыстрее все-таки.
_________________
Человечество, так и не достигнув своего полдня, медленно, но неотвратимо движется к закату...
    Добавлено: 17:18 18-09-2011   
Finist
 1806 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(699)
Репутация: 391
Сообщения: 12153
Откуда: Рязань РОССИЯ
Зарегистрирован: 25.12.2003
Пришлось поставить Хром и вот такой вопрос: где копать, чтоб этот "Хромой Гуль" всплывающие окна не показывал и прочую дребедень?
_________________
Про модераторов сказать можно много разного, вот только написать нельзя...
    Добавлено: 06:54 21-09-2011   
Hedin
 477 EGP


Рейтинг канала: 6(341)
Репутация: 84
Сообщения: 4758
Откуда: Москва, Seсtor-D5
Зарегистрирован: 23.10.2008
AdBlock Plus именно от оригинального разработчика (хотя можете попробовать и другой плагин). Но эти блочилки тут слабее, чем в Фоксе, и прилично в принципе.

Я снова отказался от Хрома в пользу Фокса (опять переустановил систему), мне он кажется более удобным более коммечески состоявшимся. Некоторые плагины (критичные для меня) есть только под фокс и вообще работают лучше, и самое главное, я не почувствовал особой быстроты, ради которой можно было юзать не вполне универсальный Хром. Короче если Фокс стабилизируется к 7 версии, я на нем останусь окончательно на ближайшее время.
_________________
Человечество, так и не достигнув своего полдня, медленно, но неотвратимо движется к закату...

Последний раз редактировалось: Hedin (20:38 22-09-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 20:37 22-09-2011   
Mihalych
 155 EGP


Репутация: 71
Сообщения: 280
Откуда: Kirov, Russia
Зарегистрирован: 30.11.2005
FreeStalker :
а я два браузера использую одновременно:
1. Хром, когда читаю проверенные(по безопасности сайты), реально быстрее мозилы всё открывается.
2. И мозилу, когда что-то ищу или нужно нажать незнакомую линку Улыбка
Просто мозила у меня хоть и медленная, зато напичкана плагинами против врагов Гы-гы а разбираться с ними в хроме - неохото, да и не удобный он в принципе).


Chrome очень хорош, когда инет 3G. Быстро грузит страницы. А насчет безопасности, то NOD 5 и никаких проблем. Сижу на Хроме с зимы, лучше браузера пока не нашел Супер!
_________________
.... - это все равно лекарство, хоть и убивает печень... (с) "Догадайтесь чья и откуда?" :)
    Добавлено: 20:21 24-09-2011   
Hedin
 477 EGP


Рейтинг канала: 6(341)
Репутация: 84
Сообщения: 4758
Откуда: Москва, Seсtor-D5
Зарегистрирован: 23.10.2008
Mihalych :
NOD 5 и никаких проблем.

Про продукты ESET могу сказать полностью обратное, причем нецензурно. И McAfee - тоже самое. Но это уже оффтоп.

добавлено спустя 2 минуты:
Если честно, хром старых (еще до расширений) версий был лучше. С расширениями он поначалу нормально стал работать, но их они так и не развились нормально, причем официальный репозиторий - УГ, так он еще и медленнее работать стал по моему как с ними, так и без. Ниале кароче. На 3G быстрее оперы я думаю ничего нет...
_________________
Человечество, так и не достигнув своего полдня, медленно, но неотвратимо движется к закату...

Последний раз редактировалось: Hedin (21:14 24-09-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 21:14 24-09-2011   
Firelander
 100 EGP


Репутация: 34
Сообщения: 193
Откуда: Казань
Зарегистрирован: 31.07.2005
Сегодня странная история произошла. Открыл хром, а он не грузит никакие страницы, даже начальную где иконки сайтов быстрого доступа. Опера всюду заходит. Пока гуглил в опере по этой проблеме походу попал на троян по одной из ссылок, возник логотип java, исчезла на несколько секунд панель задач и Comodo написал сообщение что обнаружен троян в кеше оперы и я ткнул удалить. Сообщение было из винды, не из оперы. Может вирус подделал, может что, я так и не понял, но зачем ему подделывать своё удаление интересно. Чтобы бдительность усыпить что ли. Потому что стоит Comodo Firewall, там нет в составе антивируса, да и сам фаерволл был отключен. В панике полез качать куреит. Пока качал, открыл хром, станицы снова открываются... Такой вот полтергейст.
Update:
Куреит на быстрой проверке ничего не нашёл. После перезагрузки хром точно так же перестал работать, опера вообще вылетает с ошибкой. Как показали эксперименты, если любой екзешник переименовать в Opera.exe то он будет так же вылетать при запуске. Процесс эксплорером убил все возможные процессы и сервисы, остался висеть один svchost и lsass.exe. Тем не менее файлы с именем, переименованным в опера точно так же не запускаются, а если переименовать во что-то другое, то стартуют нормально. Хорошие нынче трояны пошли, глубоко прописываются на уровне ядра похоже. Буду сносить винду к чертям.
ЗЫ: пост наверное не тему вышел, больше про троянцев какой-то. А всё начиналось с хрома...

Последний раз редактировалось: Firelander (12:38 30-09-2011), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 11:01 30-09-2011   
Finist
 1806 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(699)
Репутация: 391
Сообщения: 12153
Откуда: Рязань РОССИЯ
Зарегистрирован: 25.12.2003
Firelander :
А всё начиналось с хрома...

В данный момент пишу с "Хромого Гуля" Подмигиваю
Никаких проблем с открытием страниц нет. Версия последняя.
Кстати, попробуй то, что советуют в "Справке"
"Справка - Неполадки отображения веб-страницы"
_________________
Про модераторов сказать можно много разного, вот только написать нельзя...
    Добавлено: 08:27 01-10-2011   
Alex A. Florov
 970 EGP


Рейтинг канала: 5(187)
Репутация: 220
Сообщения: 5662
Откуда: [Харьков,UA]
Зарегистрирован: 24.03.2003
Microsoft Security Essentials не стоят случаем? Улыбка
_________________
-= Errare humanum est... =-
    Добавлено: 18:41 01-10-2011   
Firelander
 100 EGP


Репутация: 34
Сообщения: 193
Откуда: Казань
Зарегистрирован: 31.07.2005
Не, тока комод. Ладно, винду сносить, чо теперь, как раз собирался на днях, троян пришёл чтобы я не прередумал Улыбка Пока сижу в висте и чувствую себя толстым буржуем, потому что она лицензионная и тут всё работает Улыбка Хотя ради интереса вручную попытаться выцепить зловредину хотелось бы, но это обсуждение уже не этой темы, это да. ЗЫ: ставил куреит проверять из висты, сам ушёл, как пришёл оказалось что система упала в бсод и перезагрузилась.
    Добавлено: 10:48 02-10-2011   
Shajirr
 200 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 5
Сообщения: 1068
Откуда: TTallllinn
Зарегистрирован: 11.03.2007
Как правильно делать бэкапы хрома?
У меня зависла система когда он был открыт, перезагрузил - файл настроек хрома поврежден, восстановлению не подлежит.
Слетели все установленные плагины (все пришлось переустановить, хорошо для них хоть настройки остались), и соответственно пропали все открытые вкладки, которые по одной пришлось восстанавливать из истории.

И в хроме как я понял до сих пор нет опции открытия недавно закрытых окон (именно окон, а не вкладок)?
    Добавлено: 16:12 05-10-2011   
duch
 801 EGP


Пилот =ELITE=
Репутация: 223
Сообщения: 6738 Заблокирован
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 11.07.2001
Вчера почитал новости, просто новости, что в мире делается, и влезла ко мне вот эта хрень - AnVir Task Manager, сама установилась, записалась в Избранное, испортила Хром и память жрёт переодически - комп тормозит, надо же, вроде как бы антивирус. Чё делать-то? Я его тупо деинсталировал через панель, но он, ессесно, никуда не делся. Помогите чайнику, потому что я собрался формат Ц Чайник
    Добавлено: 10:48 16-10-2011   
Ы.
 1077 EGP


Рейтинг канала: 9(1022)
Репутация: 183
Сообщения: 2518
Откуда: Старые Васюки
Зарегистрирован: 06.05.2008
Система какая?
_________________
Волны перекатывались через мол и падали вниз стремительным домкратом
    Добавлено: 11:15 16-10-2011   
Ы.
 1077 EGP


Рейтинг канала: 9(1022)
Репутация: 183
Сообщения: 2518
Откуда: Старые Васюки
Зарегистрирован: 06.05.2008
Загрузись в Safe Mode ("Безопасный режим"). Найди в C:\Documents and Settings\имя_пользователя\Application Data\ и(или) в C:\Program Files папку Anvir и удали её.
Не дастся — удаляй с помощью Unlocker.

Потом запусти regedit.exe и удали раздел HKEY_CURRENT_USER\Software\AnVir.
_________________
Волны перекатывались через мол и падали вниз стремительным домкратом
    Добавлено: 17:40 16-10-2011   
duch
 801 EGP


Пилот =ELITE=
Репутация: 223
Сообщения: 6738 Заблокирован
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 11.07.2001
Ы, а как разобраться, где мой антивирус, а где ихний? У меня ж ещё доктор веб свой я ставил. Ща я анвир удалю от своего доктора вместо таска этого, ой, тяжело-то как.
Ладно, снесу своего доктора веба и тогда не запутаюсь в антивир. Жалко доктора, он такой хорошенький, зулёненький...

Последний раз редактировалось: duch (06:17 17-10-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 23:14 16-10-2011   
Shajirr
 200 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 5
Сообщения: 1068
Откуда: TTallllinn
Зарегистрирован: 11.03.2007
Для тех кто думает переходить на Хром - до сих пор нету функции открытия закрытых окон. Хром запоминает только последнее, так что при повторном запуске хрома вы можете удивиться, увидев, что вместо 30 вкладок он восстановил одну. Лечится только установкой session manager'a.
Также досихпор нету внятных дополнений для массового скачивания файлов, только адаптеры к сторонним прогам типа JDownloader.
    Добавлено: 22:43 02-12-2011   
viktor
 135 EGP


Рейтинг канала: 4(85)
Репутация: 27
Сообщения: 308
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 24.02.2011
У меня окна терялись только в одном сценарии - если закрыть окно, потом в другом окне позакрывать много вкладок или позакрывать другие окна - тогда да, восстановить только по вкладкам через историю можно. А вообще пользуюсь хромом уже больше года, почти всем доволен.
_________________
640K ought to be enough for anybody
    Добавлено: 23:44 02-12-2011   
Shajirr
 200 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 5
Сообщения: 1068
Откуда: TTallllinn
Зарегистрирован: 11.03.2007
Хром опять радует продуманной системой скрытия/отсутствия необходимых настроек.
После чистой установки и синхронизации X-Notifier постоянно крэшится при запуске. Пробовал удалить его и переустановить - не помогает, следовательно там до сих пор хранятся старые настройки, полученные после синхронизации, и которые нифига не удаляются при удалении самого аддона.
Теперь вопрос - как их удалить?
    Добавлено: 16:39 26-03-2012   
Shajirr
 200 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 5
Сообщения: 1068
Откуда: TTallllinn
Зарегистрирован: 11.03.2007
Еще один прикол хрома, может кто сталкивался - при больом количестве екстеншенов, больше 15 наверно, точно не проверял, хром перестает выделать отдельные процессы под табы, и сваливает их все в один процесс, в результате чего даже подгрузка 5 табов начинает представлять большую проблему, а 10 или больше при старте не грузятся вообще.
При этом параметры запуска:
--process-per-tab --in-process-plugins
которые поидее должны форсить выделение отдельных процессов под табы и под все плагины выделать только 1 процесс, только они нифига не работают. Кто-нибудь с этим сталкивался, есть какое-нибудь решение?

Последний раз редактировалось: Shajirr (20:14 07-05-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 20:06 07-05-2012   
Железный канал: «Chrome»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Имею я право первый раз за два года создать тему с фигней??? (SunnyGale)

  » Chrome | страница 5
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18