Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Chrome | страница 4
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 4 из 8
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Железный канал: «Chrome»
Frosz
 





ENHedin :
Не иначе Мистика! Гы-гы

Возможно Гы-гы
Я сегодня шарился по форумам в поисках выхода из сложившеёся ситуации и наткнулся на анологичное обсуждение.
Там говорят, что это какой то вирус который выжирает место хрома в регистре.
Единственный вариант как это исправить - нужно переустанавливать систему Расстроен
    Добавлено: 10:58 17-09-2010   
Fantom
 222 EGP


Рейтинг канала: 6(257)
Репутация: 31
Сообщения: 1367
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 04.07.2003
Вот ещё вопросы-жалоба, возникли подозрения, что:
Хром закачивает около 100М от файла и роняет в ноль скорость закачки - замечено?
Останавливает закачку если, уходя, включаешь блокировку?
_________________
Деньги есть - ума не надо...
    Добавлено: 05:39 13-10-2010   
Shepard
 493 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 5(117)
Репутация: 97
Сообщения: 3371
Откуда: из безумного и бесконечного
Зарегистрирован: 02.02.2010
А просто не интернет версия установщика Хрома есть?
А то просто каждый раз качать не мгу
_________________
and Nothing Else Matters...
    Добавлено: 15:57 17-11-2010   
Dimitriy
 525 EGP


Странник
Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 121
Сообщения: 1094
Откуда: Тюмень
Зарегистрирован: 07.12.2005
Интересует вопрос.
Где увеличить количество окошек быстрого доступа? (которые при запуске браузера появляются дабы выбрать нужный сайт сходу)
_________________
Esto, quod esse videris
    Добавлено: 15:13 14-12-2010   
Hedin
 477 EGP


Рейтинг канала: 6(341)
Репутация: 84
Сообщения: 4758
Откуда: Москва, Seсtor-D5
Зарегистрирован: 23.10.2008
Dimitriy :
Интересует вопрос.
Где увеличить количество окошек быстрого доступа? (которые при запуске браузера появляются дабы выбрать нужный сайт сходу)

+1)))
Интересует уже с самого появления хрома))) Вроде есть какое-то расширение, но я так его и не нашел...
_________________
Человечество, так и не достигнув своего полдня, медленно, но неотвратимо движется к закату...
    Добавлено: 01:05 17-12-2010   
Hedin
 477 EGP


Рейтинг канала: 6(341)
Репутация: 84
Сообщения: 4758
Откуда: Москва, Seсtor-D5
Зарегистрирован: 23.10.2008
Наконец-то нашел расширение:
Speed Dial
Вроде нормальное.

добавлено спустя 40 минут:
 Мои Скрины   (кликните здесь для просмотра)







Можно сделать сетку 9*9

добавлено спустя 3 минуты:
Единственное, в чем косяк - расширение не умеет работать с копипастом (вообще не хочет ничего вставлять по Ctrl+C) и не берет автоматом инфу из заголовка сайта (приходится название писать вручную). Функция обновления картинки превью по клику тоже не пашет по моему, нельзя обновить все картинки.
Но, за неимением лучшего, юзаем это)))

добавлено спустя 1 минуту:
Блин разработчики хрома просто ненормальные: ну почему в опере это встроенная функция, а в хрое надо чего-то ставить. ну бред трешак просто....

Обнаружил еще одну функцию - по нажатию на звездочку в спиддиале (не путать с той, которая в адресной строке) открывается нормальный список закладок, которые вы сохраняли)))

 Скрин   (кликните здесь для просмотра)


_________________
Человечество, так и не достигнув своего полдня, медленно, но неотвратимо движется к закату...
    Добавлено: 22:17 13-01-2011   
Gannibal
 1457 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(87)
Репутация: 273
Сообщения: 9668
Откуда: ЯНАО, Новый Уругвай
Зарегистрирован: 14.10.2006
тут попробовал ГуглеХром. Вроде неплох. Только скажите, почему вставляя смайлики на ЕГе, по крайней мере на ЕГе, они встают в начало текста а не там, где стоит курсор. Можно ли это как-то поправить?
_________________
В России дураков много, а умных ещё больше...
    Добавлено: 17:31 23-04-2011   
Reef
 771 EGP


II./JG-26
Рейтинг канала: 2(16)
Репутация: 164
Сообщения: 8633
Откуда: Starbase Moscow
Зарегистрирован: 02.02.2002
это движок конфы такой вредный, а не браузер.
_________________
Все нормально, падаю... (с)
    Добавлено: 20:03 23-04-2011   
Gannibal
 1457 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(87)
Репутация: 273
Сообщения: 9668
Откуда: ЯНАО, Новый Уругвай
Зарегистрирован: 14.10.2006
Reef :
это движок конфы такой вредный, а не браузер.

Ага. Точна. На другом сайте нормально... Гы-гы а в опере почему не так было?
_________________
В России дураков много, а умных ещё больше...
    Добавлено: 23:16 23-04-2011   
F I R S T
 1030 EGP


Рейтинг канала: 5(107)
Репутация: 225
Сообщения: 2220
Откуда: Донецк->Самара
Зарегистрирован: 15.01.2008
Удалил кэш и теперь видео на ютубе не проигрывается (Внимание! У вас отключен JavaScript, или установлена старая версия проигрывателя Adobe Flash Player. Загрузите последнюю версию флэш-проигрывателя), а некоторые веб-страницы теперь отображаются следующим образом:
http://img.uforum.uz/images/pltkqmx5045113.gif
Зы: хотел как лучше, удалив кэш, а получилось как всегда Улыбка

---
Победа Супер!
Вот не догадался сразу, что кэш браузера, если удалять, то делать надо через браузер, а не как я - мимо проходил и папку опустошил Ой, не могу!..
_________________
-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\

Последний раз редактировалось: F I R S T (16:22 25-04-2011), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 10:15 25-04-2011   
Gannibal
 1457 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(87)
Репутация: 273
Сообщения: 9668
Откуда: ЯНАО, Новый Уругвай
Зарегистрирован: 14.10.2006
Блин, все же неудобно так вставлять смайлы... сначала вставил, потом скопировал, потом удалил, потом опять вставил... Расстроен нету решения что ле вообще никакого?
_________________
В России дураков много, а умных ещё больше...
    Добавлено: 20:44 29-04-2011   
Hedin
 477 EGP


Рейтинг канала: 6(341)
Репутация: 84
Сообщения: 4758
Откуда: Москва, Seсtor-D5
Зарегистрирован: 23.10.2008
У меня перестал кстати работать плагин
YouTube Video Download. Уже причем давно. Кто что может посоветовать?
F I R S T :
а не как я - мимо проходил и папку опустошил

Я всегда так делаю, но в последний раз у меня вааще все слетело, и настройки в том числе, видимо я промахнулсо Гы-гы Гы-гы Гы-гы
До сих пор впадлу спиддиал снова настраивать))))
Кстати, щас самый быстрый браузер по сумме баллов за все тесты (их прилично) - это IE9. И он же более оптимальный по ресурсожрательности чем хром (в 2 раза точно).
FF4 тоже неплох, самый оптимизированный браузер в плане работы с множеством вкладок и по скорости много где лидирует, в общем он второй строчкой идет после IE9.
Хром быстр, но не при множестве вкладок. 40+ и он требует гиг памяти под себя и так далее.
Опера - тоже много жрет, и нихрена не сбрасывает память при закрытии 40 вкладок даже через 10 минут (там раза в 2 только уменьшается объем).
Но опера - по прежнему единственный нормальный браузер для древних компов и системы вин 2000, FF4 тормозит здоровски уже с одной вкладкой на простенькой страничке с небольшим кол-вом ява-скриптов, а остальные браузеры вообще не пашут под 2000.
Короче, хром хорош, но ему еще надо оптимизироваться, раньше он так не жрал систему.
Ну а IE9 - это уже реально качественный продукт, и если человек покупает первый в своей жизни комп, то ему и нафиг не понадобится переходить на другой браузер. Привыкнет к IE и ничего практически не потеряет. Но тем, кто не сидел на мелкософте уже 100 лет перейти на IE9 будет сложно, там все-таки много что реализовано по другому, нету кучи полезных фишек и дополнений, и т.д.

добавлено спустя 1 минуту:
Gannibal :
Блин, все же неудобно так вставлять смайлы... сначала вставил, потом скопировал, потом удалил, потом опять вставил... нету решения что ле вообще никакого?

я не нашел, меня это бесит ужасно.
Кстати, по моему этого не было в первых версиях браузера, или у меня уже глюки...
_________________
Человечество, так и не достигнув своего полдня, медленно, но неотвратимо движется к закату...

Последний раз редактировалось: Hedin (20:58 29-04-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 20:58 29-04-2011   
Gannibal
 1457 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(87)
Репутация: 273
Сообщения: 9668
Откуда: ЯНАО, Новый Уругвай
Зарегистрирован: 14.10.2006
Hedin :
Кстати, по моему этого не было в первых версиях браузера, или у меня уже глюки...

Эта беда выскакивает только в окне "быстрого ответа"... Когда пишешь "новый ответ" проблем нету...
_________________
В России дураков много, а умных ещё больше...
    Добавлено: 21:02 29-04-2011   
Reef
 771 EGP


II./JG-26
Рейтинг канала: 2(16)
Репутация: 164
Сообщения: 8633
Откуда: Starbase Moscow
Зарегистрирован: 02.02.2002
я давно смайлы уже в ручную пишу.... Хы...
_________________
Все нормально, падаю... (с)
    Добавлено: 21:26 29-04-2011   
Gannibal
 1457 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(87)
Репутация: 273
Сообщения: 9668
Откуда: ЯНАО, Новый Уругвай
Зарегистрирован: 14.10.2006
Гы-гы
Reef :
я давно смайлы уже в ручную пишу

Ну ёпамать. может уже сразу через дос учится посты на ЕГе писать... или силой мысли смайлы вставлять? Гы-гы Да и вообще, кто-нибудь из администрации читает что-нибудь не ЕГе? Есть вариант оное исправить?
_________________
В России дураков много, а умных ещё больше...

Последний раз редактировалось: Gannibal (23:48 30-04-2011), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 23:46 30-04-2011   
Hedin
 477 EGP


Рейтинг канала: 6(341)
Репутация: 84
Сообщения: 4758
Откуда: Москва, Seсtor-D5
Зарегистрирован: 23.10.2008
Gannibal :
Есть вариант оное исправить?

Уже давно говорили об этом, и не только я, и не только про это, но на все, даже на мелочи щас стандартная отписка: "типа до перехода на bb3 делать ничего не будем, а когда будет переход - не знаем" или вообще игнор. В принципе да, ничего критического нет щас на конфе, но я могу назвать хотя-бы 10 вещей, которые лично меня, и я думаю еще многих постоянно раздражают. Но это как-бэ оффтоп.
_________________
Человечество, так и не достигнув своего полдня, медленно, но неотвратимо движется к закату...

Последний раз редактировалось: Hedin (00:07 01-05-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 00:06 01-05-2011   
Jekas
 718 EGP


Рейтинг канала: 2(21)
Репутация: 201
Сообщения: 1244
Откуда: Cоюз пепельных крыльев
Зарегистрирован: 21.09.2004
нравится мне хром, но настолько привык к жезлу паролей в опере и боковая панель закладок с ее переключателем (выглядит это вот так http://s48.radikal.ru/i120/1105/33/cce7035a6798.jpg одно нажатие на левый край минимизирует панель в тоненькую полоску) что никак отвыкнуть от этого не могу. Можно ли как нибудь настроить подобные удобства в хроме? )
    Добавлено: 00:01 12-05-2011   
Rimas
 984 EGP


Кебаб-хана
Репутация: 286
Сообщения: 1819
Откуда: Казахстан, Атырау
Зарегистрирован: 10.04.2006
Приветствую Господа,

Пользуюсь Хромом уже достаточно давно, все работает все отлично до недавнего времени.

Дело в том, что мой пк подцепил одну хрень по названию start.facemoods.com.

Запускаю хром. домашка (start.facemoods.com.), ладно, хорошо.
Захожу в настройках меняю домашку, выхожу, обратно запускаю, та же домашка.

В рестре удалил все что связано в start.facemoods.com. и просто facemoods, много очень было , перезагрузка компа, так же хрень.

Каперский кристалл не определяет его, просканил все что живое и мертвое в компе..

Проверил в хруме в плагинах и тд.. все чисто. но данная хрень (start.facemoods.com.) уже мне достала уже.

Симптомы: браузер долго грузит, поисковик гугулский глючит и переводит на эту хрень start.facemoods.com..

Если есть кто или просто порекомендуйте утилиту против таких нервов, буду благодарен Вас.

Спасибо.
_________________
Не воспринимай жизнь всерьез, все равно живым тебе оттуда не выйти ;)
    Добавлено: 15:59 19-06-2011   
Shepard
 493 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 5(117)
Репутация: 97
Сообщения: 3371
Откуда: из безумного и бесконечного
Зарегистрирован: 02.02.2010
AVZ?А как в других браузерах?
_________________
and Nothing Else Matters...
    Добавлено: 21:24 19-06-2011   
Kosh
 1863 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 4(90)
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
Rimas :
Если есть кто или просто порекомендуйте утилиту против таких нервов, буду благодарен Вас.

Попробуй проверить комп прогой Spybot-S&D. Она бесплатная и хорошо именно такие штуки ищет и трет, в отличие от антивирусов.
_________________
Полнота существования завершается бессмыслицей.
    Добавлено: 05:25 20-06-2011   
Железный канал: «Chrome»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Я конечно дико извиняюсь что оффтоплю, но все же считаю что мой пост по адресу. (Messer)

  » Chrome | страница 4
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18